Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1001
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подарили аромат MUSK by ALISSA ASHLEY. Немного тяжеловат. Но если чуточку и часок пройдёт, вообще хорошо.
  • 0

#1002
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo и парфюмоманьяки!

Подскажите пожалуйста, нужен женский молодежный сладковатый аромат на подарок сестренке (16 лет).
Хочет парфюм именно с помпой.
Какой выбрать и где купить в Алматы? Спасибо заранее!

я вам посоветую купить L'Artisan Parfumeur - Mure et Musc. бестселлер от нишевого французского популярного производителя.
http://www.artisanpa...te-1019191.html

это очень приятный красивый цветочно-фруктовый аромат, основными нотами которого является сочная ежевика и нежнейший мускус.
это скорее всего единственный красивейший аромат для дочери, который я бы с удовольствием сам купил. при этом он с помпой! точнее есть обычные флаконы, есть коллекционные, есть с помпой, для пущего шика. обратитесь в Галлери Эстетик. должен быть. другое можете не искать. не найдете!)
  • 1

#1003
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вау, спасибочки, очень заинтересовал!
  • 0

#1004
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки, хочу приобрести Guerlain Shalimar Initial L'eau, у кого нибудь есть? как вам? конечно нужно зайти и самой потестить, но все же хочется услышать ваше мнение? на что похож? чем пахнет? сама я люблю сладкие, обвалакивающие ароматы.
  • 0

#1005
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Подарили Gucci Premier Joir - очень сладкий аромат, тяжеловатый.
  • -1

#1006
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Подарили Gucci Premier Joir - очень сладкий аромат, тяжеловатый.


Может быть все таки Nina Ricci Premier Jour ;)
  • 0

#1007
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Подарили Gucci Premier Joir - очень сладкий аромат, тяжеловатый.

сорри, но у вас или Gucci или Premier Joir от нины риччи.
  • 0

#1008
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Подарили Gucci Premier Joir - очень сладкий аромат, тяжеловатый.


Сорри, просто Gucci Premier :dandy:
  • 0

#1009
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД! а кто-нибудь уже видел у нас новое яблочко от нины ричи (которое nina l'eau) ?
очень хочется попробовать, а может и в коллекцию добавить :)
Воде как заявлено, что в начале 13 года выпустят на рынок, и в россии уже есть ; по крайней мере,
на российских форумах народ уже опробовал и есть первые отзывы ...

Сообщение отредактировал BIANCa: 23.01.2013, 15:03:32

  • 0

#1010
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Фрагрантику читать опасно для составления первого впечатленияоб аромате. мало того, что пирамиды ароматов иногда с ошибками даны, так еще и такую отсебятину иногда пишут, что волосы шевелЮтся

только хотела написать аналогичное про нее, и читаю последние страницы - вы уже написали. Читаешь, такое чувство что пишут лишь бы написать, или покрасоваться, завели определенный набор модных фраз и туда-сюда ими. Про все ароматы одно и то же почти. Никакого прибытку....
и настолько нестройный хор...да, бывает, у кого то разные мнения, но если в целом продукт хорош или плох, это прослеживается, а тут....плох-хорош-плох-хорош-сток-нестоек-стоек-нестоек. Так же не бывает!
  • 0

#1011
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нааааадо же! Джон Гальяно Джон Гальяно на клубнике появился))))))))))) долго я его там ждала :laugh: чисто случайно наткнулась, ни на что не надеясь.
кто что скажет про него, именно в туалетке? Эстель, вроде вы что-то писали...

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.01.2013, 01:10:47

  • 0

#1012
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

и настолько нестройный хор...да, бывает, у кого то разные мнения, но если в целом продукт хорош или плох, это прослеживается, а тут....плох-хорош-плох-хорош-сток-нестоек-стоек-нестоек. Так же не бывает!

это бывает если кто-то описывает оригинал, а кто-то подделку.
  • 0

#1013
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это бывает если кто-то описывает оригинал, а кто-то подделку.

значит на все уже есть подделки. И нафига их описывать? непонятно где берут, а потом бегут на фрагрантику и пудрят нам мозги.
  • 0

#1014
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день! Подскажите в природе существуют атомы на 50 мл. Видела в основном до 30 мл. Если кто видел, напишите, где взять, купить?
  • 0

#1015
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

И нафига их описывать? непонятно где берут, а потом бегут на фрагрантику и пудрят нам мозги.

а люди просто не знают, что пользуются репликой.
  • 0

#1016
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
После пробников - заказала Майкл Корз Very Holywood and Tous H2O - очень понравились. В офисе дала понюхать, поняла что у всех разный вкус, так как многим не понравилось. А по мне - супер :)

Сообщение отредактировал Meladze: 24.01.2013, 17:31:21


#1017
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет!
Подскажите, пжлст, где можно у нас купить Paradis Paradis от Atelier Flou. Прозевала распродажу в Есентае.
  • 0

#1018
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Привет!
Подскажите, пжлст, где можно у нас купить Paradis Paradis от Atelier Flou. Прозевала распродажу в Есентае.

что за распродажа в Есентае? на парфюмерию у них не было скидок. так что не переживайте. я не видел эти парфюмы там. видимо невнимательный. по-моему больше нигде нет. нигде не видел.
  • 0

#1019
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый день! Подскажите в природе существуют атомы на 50 мл. Видела в основном до 30 мл. Если кто видел, напишите, где взять, купить?

конечно существуют) я покупал на базарчике "Стрела" Толе-Би - Исаева.
  • 0

#1020
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это бывает если кто-то описывает оригинал, а кто-то подделку.

значит на все уже есть подделки. И нафига их описывать? непонятно где берут, а потом бегут на фрагрантику и пудрят нам мозги.

ну почему вы думаете, что сразу подделки?
фрагрантика - это своего рода энциклопедия ароматов, ежедневно пополняющаяся и редактирующаяся людьми, не являющимися специалистами (парфюмерами, химиками и тп). то есть многие данные весьма скромные, то есть по сведениям либо производителей либо просто найденных из разных источников. комментарии пишут совершенно разные люди, как хорошо разбирающиеся так и совсем ничего не понимающие в парфюмах. поэтому невозможно опираться на мнение, полученное от комментариев, тк это тоже самое, если бы я описывал новую модель..скажем Вольво. "прикольная модель, мне нравится. отличается от предшественников. есть значительные изменения в динамическом проявлении дизайна, использование дорогих материалов в отделке придало шарм, а новый дисплей - футуризм новой модели". с одной стороны - я выразил свой взгляд, а с другой стороны - абсолютно непонятно что я описал. тоже самое и в парфюме. пока не попробуешь сам - никогда не поймешь. никогда.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.