Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#781
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне подарили в прошлом году Un Jardin sur le Toit, Hermes- обалденный аромат....такой, что от самой себя не оторваться))))
уже год остается любимым ароматом!


я не понимаю, кто тут такой умный минусы раздает за Гермесовские ароматы? в чем проблема то?
если не точно написали название без картинки - гугл вам в помощь. вычеслить то не проблема - ваши тоже посты минусовать принципиально до ишачьей пасхи.

по сабжу - из всех садов этот мне совсем не понравился. не могу понять его смысл. какой понт делать аромат овощей со своей грядки.
  • 0

#782
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Всем, добрый день,

подскажите, пожалуйста, какова цена Амуажей в Галерее Эстетики, кто знает? или телефон галереи кто-нибудь знает? те, которые в интернете гуглиться - не работающие :fie: Я сейчас не в городе, заехать к ним не могу, а цену нужно узнать срочно, цена нужна на EDP и на exstrat

Что-то около 90 тысяч за сотку edp :faceoff:
Это цена на Ciel, Reflection. Узнавала летом, может сейчас что-то изменилось.

есть масса интернет магазинов, которые продают по нормальной цене с доставкой до ваших ворот. не страдайте. в ГЭ покупают на халявные деньги. а те, кто их считает, тот покупает по обычным ценам.
http://us.strawberry...erfume/amouage/ - банальный пример.
  • 0

#783
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемые знатоки и носы этой ветки, кто что может сказать о Аква Аллегория Памплелюн? Все думала он нужен мне. Вроде собралась купить и тут послушала ИСЛ Эль, по-моему в туалетной версии (или парфюме :faceoff: не помню) и всё, хочу его теперь. С удовольствием послушаю ваши мнения. Спасибо

вы хотите, чтобы вас поуговаривали? мне всегда нравился Guerlain Pamplelune, но после того, как мне его подарили - любовь прошла. не могу им пользоваться. как отшептали. стоит. в любом случае этот аромат не на холодное время. про второй не могу сказать, тк лично мне не показался интересным. слишком сильное название простому аромату на мой взгляд. хотя, опять таки, на вкус и цвет..
  • 0

#784
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Что-то около 90 тысяч за сотку edp :faceoff:

Спасибо cheshire cat, и правда - :faceoff: , эта Лиля немножко странная, для кого такие цены расчитаны... точно не для людей

а я считаю, что этим надо пользоваться. в городе есть прекрасное место, где можно ознакомиться с ароматом. покупать то никто не заставляет. у нее слишком много расходов, которые надо покрывать из каких-то источников. поэтому и цены ломит.
  • 0

#785
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто-нибудь пробовал эти ароматы:
Lancome Tresor in love
Изображение

Hugo Boss Orange Woman
Изображение
Подскажите пожалуйста они не тяжелые? (не переношу удушающие ароматы) Не слишком сладкие? Сегодня тестила, вроде понравились, но еще сомневаюсь..
  • 0

#786
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите пожалуйста они не тяжелые? (не переношу удушающие ароматы) Не слишком сладкие? Сегодня тестила, вроде понравились, но еще сомневаюсь..

Tresor тестила. насколько мне объясняли (я сама не разбираюсь), то он относится к пудровым ароматам. (Если я не права, прошу поправьте, знатоки).
К примеру мне больше импонирует tresor midnight rose.
  • 0

#787
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кто-нибудь пробовал эти ароматы:
Lancome Tresor in love


Hugo Boss Orange Woman

Подскажите пожалуйста они не тяжелые? (не переношу удушающие ароматы) Не слишком сладкие? Сегодня тестила, вроде понравились, но еще сомневаюсь..

Значить надо тестить еще раз
очень сложно на форуме угадать химию вашей кожи и что для вас удушающие, для других может оказаться легкой водичкой, ровно как и наоборот...
  • 1

#788
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Hugo Boss Orange Woman

у сестренки такой. Мне показался сладковатым. Но не сильно удушающий. Мне кажется, что "на каждый день" может быстро надоесть. хотя кому как, на любителя наверное)
  • 0

#789
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вот вот, химия кожи тут жирным шрифтом. Некоторые единицы, которые мне ах как нравятся на коже редкостные странности выдают. Спустя некоторое количество бутылей на полке я полностью уловила смысл слов, перед покупкой парфюма следует несколько раз попробовать на кожу. То что на блоттере хорошо, на коже может и не очень...ну и т.д. Меня тошнит с кензо через некоторое время, хотя я любила его с крышешчки, меня выворачивает от Алхимии, хотя с крышечки тоже хорошо, Герленовская Летняя Вуаль очень нравится, но на коже резкий запах резины (Эстель вместе со мной сделала вот так - О_О). От Шалимара муж ходит за мной по пятам и спрашивает, почему от меня церковным ладаном прет. Очень многое на мне звучит некрасиво, резко и тошнотворно.
  • 1

#790
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот вот, химия кожи тут жирным шрифтом. Некоторые единицы, которые мне ах как нравятся на коже редкостные странности выдают. Спустя некоторое количество бутылей на полке я полностью уловила смысл слов, перед покупкой парфюма следует несколько раз попробовать на кожу. То что на блоттере хорошо, на коже может и не очень...ну и т.д. Меня тошнит с кензо через некоторое время, хотя я любила его с крышешчки, меня выворачивает от Алхимии, хотя с крышечки тоже хорошо, Герленовская Летняя Вуаль очень нравится, но на коже резкий запах резины (Эстель вместе со мной сделала вот так - О_О). От Шалимара муж ходит за мной по пятам и спрашивает, почему от меня церковным ладаном прет. Очень многое на мне звучит некрасиво, резко и тошнотворно.

я вообще такое раскрытие первый раз видела
  • 1

#791
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

вы хотите, чтобы вас поуговаривали? мне всегда нравился Guerlain Pamplelune, но после того, как мне его подарили - любовь прошла. не могу им пользоваться. как отшептали. стоит. в любом случае этот аромат не на холодное время. про второй не могу сказать, тк лично мне не показался интересным. слишком сильное название простому аромату на мой взгляд. хотя, опять таки, на вкус и цвет..

Да ну что Вы! :D
я просто из тех, вечно сомневающихся... :faceoff:
Да и уже практически (!) решено - беру Эль. Мне на каждый день он, на зиму, самое оно. И это реально мое. Просто как показывает практика покупок парфюма, после - они раздаются подругам и племянницам, просто потому что до конца не распробовала, не было химии. Первую нотку послушала и на кассу!
От многих запахов болит голова и закладывает нос
Цитрусов, свежести не хочется зимой, хочу чтобы обволакивал он меня и грел. Еще понравился один из poison'ов. Никогда бы не подумала, что буду их понимать. Также как Нину Ричи (ричи ричи), также как и опиум. У меня болела с них голова! и тд и тп, а сейчас это просто потрясающе!
  • 0

#792
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
просто обожаю Елисейские поля(Герлен).вот и время настало их доставать,зимой с ними так уютно!!!
  • 0

#793
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Кто-нибудь пробовал эти ароматы:
Lancome Tresor in love


Hugo Boss Orange Woman

Подскажите пожалуйста они не тяжелые? (не переношу удушающие ароматы) Не слишком сладкие? Сегодня тестила, вроде понравились, но еще сомневаюсь..

Значить надо тестить еще раз
очень сложно на форуме угадать химию вашей кожи и что для вас удушающие, для других может оказаться легкой водичкой, ровно как и наоборот...

Потестила еще раз... Ни один не подошел, оба тяжелые и удушающие, аж плохо стало) Жаль, я уж было решилась купить второй.. Теперь снова в поиске..
  • 0

#794
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Эстель, спасибо. А что такое ПЛ?
  • 0

#795
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, спасибо. А что такое ПЛ?

Премиум лайн, Нурлы тау 4 А, на 1 этаже
  • 0

#796
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
ааа, ясно. Я из Астаны, поэтому не знаю)
  • 0

#797
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот какую нашла рекламу, в МА опять акции 50% скидка http://www.monamie.kz/
  • 0

#798
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кто-нибудь пробовал эти ароматы:
Lancome Tresor in love


Подскажите пожалуйста они не тяжелые? (не переношу удушающие ароматы) Не слишком сладкие? Сегодня тестила, вроде понравились, но еще сомневаюсь..

Ланком не тяжелый, в меру сладкий. Поначалу мне очень нравился, сейчас поостыла. Пудровый как тут говорил. Попсовый, но его легко узнать среди других. Сладость присутствует, но в меру. Миднайт совсем не понравился - очень сладкий.
  • 0

#799
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем, добрый день,

подскажите, пожалуйста, какова цена Амуажей в Галерее Эстетики, кто знает? или телефон галереи кто-нибудь знает? те, которые в интернете гуглиться - не работающие :fie: Я сейчас не в городе, заехать к ним не могу, а цену нужно узнать срочно, цена нужна на EDP и на exstrat

http://vse.kz/topic/492246-alit-parfjumerija-kosmetika-kolgotki-mnogo-desh/ Здесь можно заказать Амуажи
  • 0

#800
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ездила сегодня в МА прикупить Елисейские поля по скидке, но их не оказалось(( Взяла Герленовский эдиль дуэт роза- пачули, давно к нему присматривалась. Очень понравился аромат на блоттере, такой яркий жасмин и ландыш, розы совсем правда не почувствовала. Пришла домой, вся в не терпени, пара пшиков... сижу в глубокой печали((( то, что не понравился аромат, это мягко сказано, он напомнил мне самый неприятный для меня (прошу прощения у любителей) аромат паломо пикасо. На мне нет и намека на нежный аромат цветов, сплошной удушающий мускус. Сколько раз говорила себе нет того чего надо, другого не надо, нет опять не удержалась. Химия, чтоб ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.