Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#741
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки и мальчики!
Добрый вечер!
Кто-нибудь уже задавался вопросом, где производят парфюм, который мы покупаем? Неважно, здесь или заграницей, в обычном или имаге. Можно, конечно, в нете покопаться, но для начала решила спросить.)) Есть ли китайский разлив? Есть ли европейский разлив? Где покупать парфюм с качественными ингредиентами?
Недавно в БМ купила духи, а там очевидный недолив и аромат испорченный, правда, сразу сделали возврат. Потом купила тот же аромат в пв в Планете красоты, крышечка болталась и через день пульверизатор отвалился. Надо было тоже сдать, но не нашла времени съездить. Вот и думаю, брак это или некачественная продукция?
  • 0

#742
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, всем кто мне ответил спасибо. Я выписала для себя что тестить.

Читая тему я поняла, что понятия не имею об отличиях в цене и качестве парфюмов. Не говоря уже о том факте что французский парфюм не обязательно может оказаться французским...

Будьте добры, пожалуйста подскажите различия. В чем в разница?


1. Я не хочу и не имею желания переплачивать, 2. Я не хочу и не имею желания плохую подделку. 3. это 1+2

Заранее спасибо!

если не хотите переплачивать - берите ароматы во время скидок. МА по 25 числам каждого месяца с 20.00 до 23.00 - скидка 20%, в ФД до конца ноября скидка 15 %, перед новым годом все крупные магазины косметики делают скидки. хотите оригинал, ну или максимально качественный вариант из всего прадставленного в нашем городе - берите в крупных официальных магазинах косметики, таких как МА, БМ, ПК, ФД или есентай мол(галерея, кажется)

Сообщение отредактировал Стэфания: 25.11.2012, 01:09:17

  • 2

#743
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Спасибо Стефания.
  • 0

#744
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Свекровка в октябре привезла из Швейцарии вот такой подарок
Изображение
Было так приятно, ведь теперь это мой любимый аромат, очень нежный. Pleasures от Estee Lauder принадлежит к легким, прозрачным ароматам. Эта гармоничная цветочная композиция дарит ощущение легкости и спокойствия. В верхних нотах - согревающий розовый перец, освежающие зеленые ноты, легкий цветочный аккорд фрезии и фиалки. В "сердце" цветочный букет из ароматной лилии, пиона, белого ландыша и майской розы, переходящий в шлейф сандалового дерева, пачули, кедра и мускуса.
  • 1

#745
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Заказала два парфюма с этого сайта www.fredericmalle.com, причем платеж картой не прошел, попросила выслать инвойс и сделала банковский перевод, и уже неделю пишу им пишу, выслала номер референса, а в ответ - тишина.... я конечно понимаю, что французы - ребята плавные, творческие, но начинаю беспокоиться, может зря я экономила, надо было в Москве брать, но разница в цене такая приличная, что ... вообщем сижу теперь, переживаю :confused: никто заказ от Фредерика Маля с этого сайта не получал?
  • 0

#746
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне кажется зря переживаете
сегодня получила Елисейские поля из Австрии. хотя проплачивала в Германию
вообщем вообще никто ни на какие письма не отвечал. но ведь выслали все и дошло без проблем.
теперь у меня проблема - открыть их :dandy: пробка намертво въелась. может и к лучшему - в них никто пальчиками не лазал
а флакошик - чистый фетиш. :rotate:
  • 1

#747
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Спасибо, хорошо бы так, но в статусе на сайте стоит ожидание оплаты, вот и переживаю, хотя - если на письма не отвечают, может и статус менять не стали, буду ждать и надеятся. Хочу там еще кофр-коллекцию заказать с 18 ароматами по 5 мл, чтобы уж полное представление иметь цена вопроса 225 евро, так хочется чтобы заработал канал :)
  • 0

#748
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ооочень по душе запах.
крепкий, зимний
Изображение
  • 0

#749
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне кажется зря переживаете
сегодня получила Елисейские поля из Австрии. хотя проплачивала в Германию
вообщем вообще никто ни на какие письма не отвечал. но ведь выслали все и дошло без проблем.
теперь у меня проблема - открыть их :dandy: пробка намертво въелась. может и к лучшему - в них никто пальчиками не лазал
а флакошик - чистый фетиш. :rotate:

зачем?)))))) зачем тебе поля? ржу :) я думал, что этот аромат тебе совсем не подходит.
  • 0

#750
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Султа, вот ты смотришь с точки зрения пользователя, а когда ударяются в коллекционирование, тогда уже совсем другая тема.

Я больше тоже пользователь, но бл..ть иногда меня какого то хр...на несёт на подвиги и появляются разного рода непонятные воды, которые я совсем не понимаю и не хочу видеть у себя. Страдаю.
  • 0

#751
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


мне кажется зря переживаете
сегодня получила Елисейские поля из Австрии. хотя проплачивала в Германию
вообщем вообще никто ни на какие письма не отвечал. но ведь выслали все и дошло без проблем.
теперь у меня проблема - открыть их :dandy: пробка намертво въелась. может и к лучшему - в них никто пальчиками не лазал
а флакошик - чистый фетиш. :rotate:

зачем?)))))) зачем тебе поля? ржу :) я думал, что этот аромат тебе совсем не подходит.

ну ты даешь!!! я же год назад писала, почему он мой пунктик, и будет у меня всегда
а после того, как он появился в розовых коробочках решила, что мне нужны старые духи.
и пусть стоят для редких настроенческих моментов
аромат самого большого счастья в моей жизни. самые яркие моменты сопровождал именно он.
поэтому и будет у меня всегда.
  • 0

#752
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Султа, вот ты смотришь с точки зрения пользователя, а когда ударяются в коллекционирование, тогда уже совсем другая тема.

Я больше тоже пользователь, но бл..ть иногда меня какого то хр...на несёт на подвиги и появляются разного рода непонятные воды, которые я совсем не понимаю и не хочу видеть у себя. Страдаю.

у меня нет непонятных и ненужных вод. от этого избавляюсь сразу, или убиваю мыслю на корню.
типа а вдруг... (а там ну совсем не мое направление). такие не беру вообще.
  • 0

#753
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Эх Эстель, завидую молча, так сказать.

Получила я Мисс Диор, сегодня эта посылка с водой показала инфантильность моих решений. Это был порыв незрелости чтоли. Спрашивается, зачем мне цветочный шипр? Современная версия мне нравится больше О_о.
  • 0

#754
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Девушки, мне так хочется попробоваьт селективы!!! Но они собака, дорогие
  • 0

#755
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девушки, мне так хочется попробоваьт селективы!!! Но они собака, дорогие

да не скажите
многие селективы выходят даже дешевле, чем люкс Диор или Шанель во ФД
КомДеГарсон, Карон, Крид, ТДК, можно перечислять до бесконечности
и это у нас в городе! и тестеры есть - можно попробовать все.
Лютенс тоже недорогой на клубничке.
это раньше все было дорого, и фиг достанешь
все покупалось вслепую из Европы или Мск
  • 0

#756
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

да не скажите
многие селективы выходят даже дешевле, чем люкс Диор или Шанель во ФД
КомДеГарсон, Карон, Крид, ТДК, можно перечислять до бесконечности
и это у нас в городе!


А где у нас в городе недорогой Крид? адрес, плиз ;) завтра собираюсь зарплату тратить )
  • 0

#757
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в ПЛ он стоит на распродаже
ароматов 5 точно есть
  • 1

#758
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Султа, вот ты смотришь с точки зрения пользователя, а когда ударяются в коллекционирование, тогда уже совсем другая тема.

Я больше тоже пользователь, но бл..ть иногда меня какого то хр...на несёт на подвиги и появляются разного рода непонятные воды, которые я совсем не понимаю и не хочу видеть у себя. Страдаю.

у меня нет непонятных и ненужных вод. от этого избавляюсь сразу, или убиваю мыслю на корню.
типа а вдруг... (а там ну совсем не мое направление). такие не беру вообще.

ну пардоньте меня! лично я коллекционирую только то, что мне нравится. к примеру, если мне не нравится Фаренгейт 32, то я его все равно не куплю, даже если у меня вся коллекция фариков стоит и плачет)) у маньячества тоже есть грани приличия)))
  • 0

#759
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
шепотом: а мне Фаренгейт только первый нравится. и до реформулировки

у меня только Органза вызывает желание скупки всех выпусков. даже с закрытыми глазами
но это безусловная любовь на подсознательном уровне :rotate:


ой, Султ, у нас сегодня и тут одинаковое кол-во постов - 3083 :smoke:

Сообщение отредактировал Эстель: 01.12.2012, 12:00:20

  • 0

#760
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Не сыпь мне соль на рану, я ш то думала постарше оно получше должно быть, а оно воно как получилось. Мне вобще больше не хочется ничего :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.