Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#821
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@anarko, мерси, записано! :)
  • 0

#822
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

коктем - это торговый центр по сатпаева между достык и валиханова. вход с банкоматами, сразу после входа прямо шагов 5-10 и слева будет магазин "японская косметика". это их же магазин.

Blyudo, Спасибо! Я купила там сегодня Крида Ирисию! и еще парфюмом от Teo Cabanel себя порадовала!
Видела там еще какой-то шведский парфюм представлен, бренд не записала на N (из 2-х слов) и видимо забыла, то что запомнила - не гуглиться, а носа не хватило его потестить, кто-нибудь его покупал? какие есть мнения-отзывы?
  • 0

#823
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! Давно ищу для мамы Laura от Laura Biagiotti,но безуспешно. Может кто знает,где купить? Буду очень благодарна за помощь)))
  • 0

#824
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДВ! Давно ищу для мамы Laura от Laura Biagiotti,но безуспешно. Может кто знает,где купить? Буду очень благодарна за помощь)))

да полно где она есть
сама лично видела в ЦУМе на 2-м этаже и в Военторге
  • 1

#825
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

@Blyudo,спасибо огромное! Это который "Сымбат", что за СилкВейПассажем на Арбате?

нет, не сымбат, а универсам. он прям за силк уэем между фурманова и тулебаева! а между тулебаева и кунаева - сымбат.
всегда рад!
  • 1

#826
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, Спасибо! Я купила там сегодня Крида Ирисию! и еще парфюмом от Teo Cabanel себя порадовала!
Видела там еще какой-то шведский парфюм представлен, бренд не записала на N (из 2-х слов) и видимо забыла, то что запомнила - не гуглиться, а носа не хватило его потестить, кто-нибудь его покупал? какие есть мнения-отзывы?

рад помочь!
по поводу вашего вопроса, то вот эти http://www.neotantri...grances.com/sv/
лично мне они не нравятся. они не плохие. но в них для меня ничего интересного нет. поэтому. а так прикольные, наверное. :)
  • 0

#827
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДВ! Давно ищу для мамы Laura от Laura Biagiotti,но безуспешно. Может кто знает,где купить? Буду очень благодарна за помощь)))

да полно где она есть
сама лично видела в ЦУМе на 2-м этаже и в Военторге

да вы что? Вы меня обрадовали. А в цуме где именно?
  • 0

#828
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на 2 этаже. там масса мелких парфюмерных отделов
  • 0

#829
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений
кто знает La Nuit от Рабана? мне пришел сегодня, но у меня какой-то сплошной шипр без животностей и даже без фруктов :\ если кто знал его раньше, может посмотрите мой и скажете испортился ли он, или это формула другая, или с бутылкой все в порядке и просто что-то не сработало с кожей?
  • 0

#830
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

на 2 этаже. там масса мелких парфюмерных отделов

цум разве не на ремонте? уже вроде который месяц доступ к нему отсутствует. нет?
  • 0

#831
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


на 2 этаже. там масса мелких парфюмерных отделов

цум разве не на ремонте? уже вроде который месяц доступ к нему отсутствует. нет?

я там не была 2 мес. (((
  • 0

#832
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кто знает La Nuit от Рабана? мне пришел сегодня, но у меня какой-то сплошной шипр без животностей и даже без фруктов :\ если кто знал его раньше, может посмотрите мой и скажете испортился ли он, или это формула другая, или с бутылкой все в порядке и просто что-то не сработало с кожей?

я знаю. он шипер. если повезет с посадкой, может будет уклон в ориентальность
скорее всего химия кожи ((
  • 0

#833
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


на 2 этаже. там масса мелких парфюмерных отделов

цум разве не на ремонте? уже вроде который месяц доступ к нему отсутствует. нет?

доступ есть и был, вход через сотовые телефоны :)
  • 0

#834
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Blyudo, Спасибо! Я купила там сегодня Крида Ирисию! и еще парфюмом от Teo Cabanel себя порадовала!
Видела там еще какой-то шведский парфюм представлен, бренд не записала на N (из 2-х слов) и видимо забыла, то что запомнила - не гуглиться, а носа не хватило его потестить, кто-нибудь его покупал? какие есть мнения-отзывы?

Алахин или Джулию взяли от Тео Кабанель? Я Алахин выбрала, а Кридов флаконов 11 взяла, в том числе и Ирисию, как они только на скидках в ПЛ оказались. Последний уже в "Коктеме" брала, когда их туда перевезли. Неотантриками тоже не заинтересовалась, только тестила: мне аляповатыми и переслащенными показались (женская линейка). Отзывы можно здесь посмотреть: http://www.fragranti...Neotantric.html

Бренд Миллер Харрис там для меня гораздо интереснее и натуральнее Неотантриков - выбрала себе 7 флаконов, и тоже на скидках по хорошей цене.

Молинары нашли в "Коктеме", которые искали?
  • 0

#835
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Алахин или Джулию взяли от Тео Кабанель? Я Алахин выбрала,
Молинары нашли в "Коктеме", которые искали?

Тоже Алахин выбрала, нанесли на тестер - я минут пять не могла нос от тестера оторвать :dandy:. А вы в парфюме взяли или EDP?
Кридов там всего 4 вида осталось Ирисия, Ванисия, Флер де Булгари и Флер 2000.
Неотантрик посмотрела пирамидки и на фрагантике, и на их сайте, но надо потестить чтобы знать наверняка.
В Коктеме только 2 Молинарда представлены, я на клубнике заказала, там на них акция была - 40 %
  • 0

#836
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А вы в парфюме взяли или EDP?

В еdр. Как ваш заказ с сайта Frederic Malle? Всё прояснилось с оплатой?

Это остались только 2 Молинара, были все представлены из редкого и удачного лимитированного выпуска их Легенд: 1849 Collection. На клубнике его не купишь. Я из этого выпуска 2 парфюма приобрела: Хабаниту и Вербену. И очень жалею, что упустила Гардению де Молинар в жёлтой коробке. Может кто продаст её, вдруг не подошла? Или хотя бы отливант найти...

Сообщение отредактировал Flamme: 09.12.2012, 20:14:43

  • 0

#837
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В еdр. Как ваш заказ с сайта Frederic Malle? Всё прояснилось с оплатой?
Это остались только 2 Молинара, были все представлены из редкого и удачного лимитированного выпуска их Легенд: 1849 Collection. На клубнике его не купишь. Я из этого выпуска 2 парфюма приобрела: Хабаниту и Вербену. И очень жалею, что упустила Гардению де Молинар в жёлтой коробке. Может кто продаст её, вдруг не подошла? Или хотя бы отливант найти...

Я в парфюме взяла Алахин и Оха. Да, жалко, что Молинар закончился, тоже Хабаниту хочу, а на клубничке ее нет.
По Малю посылку отправили, жду получения - дали трек. Как получу, распишу по срокам и этапам все схему.
  • 0

#838
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Роза икебана мне нравится очень. в планах прикупить когда-нибудь
на Османтус можно обратить внимание. небанален
остальные помню плохо. надо достать, освежить воспоминания

Спасибо, присмотрюсь. Не подскажете Эрмессенс представлен в ФД и МА?


Вопрос к знатокам: Где можно купить подешевле Килиан - Стрейт то Хеван? И еще серия Эрмессанс от Эрмес где-либо представлено кроме бутика Эрмес. Что-то никогда не обращала на них внимание. Недавно попробовала Ветивер +Тонка - вполне носибельно. На что там еще можно обратить внимание?

Kilian можно прикупить в ПЛ, подешевле ,чем везде...

Спасибо, я в курсе.

ДВ! Давно ищу для мамы Laura от Laura Biagiotti,но безуспешно. Может кто знает,где купить? Буду очень благодарна за помощь)))

:rotate: Он у меня есть, очень люблю хоть и редко ползуюсь. Мне покупали в дьюти-фри Амстердама.
  • 0

#839
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не подскажете Эрмессенс представлен в ФД и МА?

Нет, не представлен. Всё собираюсь как- нибудь в Эрмесовский бутик выбраться потестить линейку, но пока не добралась до него.
  • 0

#840
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ищу Hermes - Osmanthe Yunnan, может кто встречал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.