Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#701
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, спецы по парфюму, объясните мне пожалуйста, Герлен-франц. марка, да или нет, если да то почему во ФД не представлена, где логика?

представлен Герлен во ФД
  • 0

#702
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, спецы по парфюму, объясните мне пожалуйста, Герлен-франц. марка, да или нет, если да то почему во ФД не представлена, где логика?

представлен Герлен во ФД

В том то и дело , что нет пошла туда специально чтобы потестить Маленькое черное платье от Герлен а они мне- у нас не представлен :faceoff:
  • 0

#703
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Это может быть в отдельном маленьком мбутике ФД, а маленькое черное платье можно также тестить и в МА и в БМ
  • 0

#704
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Это может быть в отдельном маленьком мбутике ФД, а маленькое черное платье можно также тестить и в МА и в БМ

Спасибо за совет, надо в БМ идтить :)
  • 0

#705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, спецы по парфюму, объясните мне пожалуйста, Герлен-франц. марка, да или нет, если да то почему во ФД не представлена, где логика?

Герлен даже в захудалых районных МА есть. просто не весь ассортимент
а уж в ВФ точно есть. и достаточно хороший ассортимент на него там
  • 0

#706
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Это может быть в отдельном маленьком мбутике ФД, а маленькое черное платье можно также тестить и в МА и в БМ

о, определили ;)
а я как-то и не обращала внимание на это платье. хотя думаю, по холоду надо уже точно к этому компоту приложиться. просто для самообразования :D
кто тестил зимой, говорят не так все страшно. компот и варенье, но не так, чтобы слиплось все насмерть :D
  • 0

#707
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

о, определили ;)
а я как-то и не обращала внимание на это платье. хотя думаю, по холоду надо уже точно к этому компоту приложиться. просто для самообразования :D
кто тестил зимой, говорят не так все страшно. компот и варенье, но не так, чтобы слиплось все насмерть :D

когда он появился я вообще его не поняла, я думала ошиблась и не его на руку нанесла, сходила еще раз, затестила, никак это аромат и дом Герлен у меня между собой не вязались))))
может правда сейчас будет получше)))) но как то желание его тестить еще раз не возникает, запястья жалко)))) лучше что нибудь другое нанесу :)))))))))))))
  • 0

#708
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
У меня от маленького черного платья ничего не слиплось и в теплую погоду. Не могу сказать, что аромат меня как-то по особенному зацепил, но и ничего ужасного я не заметила. Но я вообще не являюсь большой поклонницей ароматов марки Герлен, можете кинуть тапком, потому их маленькие платья не шокируют :D
Для меня куда трагичней кончина марки Rochas
  • 0

#709
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угу. это про него
я на блоттер нанесла и подумала, что ошиблась
это не может быть Герлен. глянула - нет, Герлен
Вассера на мыло :D :dont:
  • 0

#710
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Для меня куда трагичней кончина марки Rochas

не сыпь мне соль на рану :faceoff:
  • 0

#711
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А от Леди Гаги - Фам, кто тестил, говорят не плохой, спокойный.
  • 0

#712
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Приветик!
С удовольствием пользуюсь "платьицем" в тв. Сладость первых нот быстро уходит, остается база, красивая миндально-ванильная база, не скажу, что сладкая. Может, аромат и не такой привычно "загадочный", как большинство герленчиков, но не всегда же хочется пребывать в сложном образе))). ИМХО.

Эстель, размеры гардероба внушают уважение))). А я хотела сокращаться. Теперь подумаю.

Сообщение отредактировал anarko: 21.11.2012, 12:25:06

  • 0

#713
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Приветик!
С удовольствием пользуюсь "платьицем" в тв. Сладость первых нот быстро уходит, остается база, красивая миндально-ванильная база, не скажу, что сладкая. Может, аромат и не такой привычно "загадочный", как большинство герленчиков, но не всегда же хочется пребывать в сложном образе))). ИМХО.

Эстель, размеры гардероба внушают уважение))). А я хотела сокращаться. Теперь подумаю.

зачем сокращаться, если все нравится? понимаю, когда вкусы меняются. я вот все думаю от пары-тройки свежаков избавиться, дабы извести их как класс, да жалко. все сняты с производства или реформулированы. и хомяк побеждает :D
у меня даже Ле пар Кензо старый, в капельке :smoke:
  • 0

#714
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Анарко, подметили "в яблочко", может сейчас и есть что-то "загадочное", но все это лишь герленчики да диорчики, нет уже Герлена и Кристиан Диора.

Сообщение отредактировал MURENA: 21.11.2012, 12:43:51

  • 1

#715
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет девочки! Никто нигде не встречал Guerlan-Too Much? Пользовалась более 10 лет назад, сейчас снова очень захотелось. И вопрос знающим, сильно ли они отличаются от Champs Elysees? Прочла на одном сайте в отзывах, что они похожи, только елисейские поля нежнее, но сравнивала по описанию, там совершенно разные ноты.
  • 0

#716
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет девочки! Никто нигде не встречал Guerlan-Too Much? Пользовалась более 10 лет назад, сейчас снова очень захотелось. И вопрос знающим, сильно ли они отличаются от Champs Elysees? Прочла на одном сайте в отзывах, что они похожи, только елисейские поля нежнее, но сравнивала по описанию, там совершенно разные ноты.

я те не помню. это была не лимитка, но сняли ее очень быстро. планировалась как более мимозная облегченная версия основных Полей.
сейчас только на аукционах ее ловить. они разные, но не критично.
а Елисейские поля на замену не пойдут?
  • 0

#717
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да, я тоже удивлена почему у нас нет. Хотя в Российских интернет магазинах встречается довольно часто. Хочу все сходить потестить поля все времени нет. Эстель а вы не знаете, у них такая же стойкость? Просто ту мач были очень долгоиграющие, мне нравилось как они раскрывались вся прелесть аромата показывалась примерно через час и держалась очень долго. Для меня это бал аромат праздник.
  • 0

#718
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на мне Поля такие стойкие, что смыть невозможно )))
у меня старая туалетка еще в золотом флаконе и современная, в розовом
плюс едут ко мне Поля в концентрации пюр парфюм - подарок мужа на годовщину. приедут - отпишусь.
ПВ не тестила и тем более не сравнивала с туалеткой. мне туалетки за глаза. даже на след. день аромат есть
  • 0

#719
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Отпишитесь пожалуйста очень интересно! Может в скором времени дойдут руки, а то чешутся ужеее))) Эстель, Спасибо за оперативный отклик)))
  • 0

#720
Забава Путятишна

Забава Путятишна
  • Гость
  • 11 сообщений

Любава, привет!
Недавно мы на Фраге переписывались)).
У меня ник тот же.
Всем добрый вечер!

Привет Анара)))
Сижу читаю)))Кто в курсе,Расаси вообще подделывают??Хочу познакомиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.