Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#581
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
чего-то вы не в ту степь, девочки.
про подделки уже столько копий сломано, может не будем по новой?
я вот недавно турецкие парфюмы видела, как мне сказали.
все в слюде, все нормально с коробочкой. но продавцы честные
так и сказали - турецкая качественная имитация. не отличите. берите на подарки. и цена на Ориентальный цветок Кензо ок 4000 тг, а на Поэмку Ланкомовскую ок 5000 тг за 100 мл
остальные цены не запомнила, так как в основном ассортимент МА и ФД современный.
  • 0

#582
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
девочки, палому пикасо видела здесь.http://parfum-shop.k...ma_picasso.html никто не тестил? покупать ради затеста не хочется. Эстель, а у вас нет паломы, чтобы познакомится с ароматом?
  • 0

#583
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
там современная. сравнение с моей вообще ничего не даст. даже лучше так - если тут брать, мою лучше не пробовать
у меня вообще редчайший выпуск. я в блоге ее показывала и отчет писала, такие экземпляры попадаются на аукционах хорошо если раз в 5-6 лет.
с другими коллегами-коллекционерами обсуждали ее и пришли к такому выводу. такую никто не видел, и даже датировать не берется, когда такие выпуски делали.
  • 0

#584
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А в твоем редчайшем выпуске формулу спецом меняли? Я расстроилась. У меня есть минька 5мл ПВ, до конца жизни хватит, и лучше столько же Лунного вечера Сисли вместо 50мл (ведро б....ть)
  • 0

#585
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, палому пикасо видела здесь.http://parfum-shop.k...ma_picasso.html никто не тестил? покупать ради затеста не хочется. Эстель, а у вас нет паломы, чтобы познакомится с ароматом?

там прям по знакам зодиака раскладку дали. прикольно))
  • 0

#586
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Смешно читать эту галиматью! И откуда они это взяли?
  • 0

#587
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений


девочки, палому пикасо видела здесь.http://parfum-shop.k...ma_picasso.html никто не тестил? покупать ради затеста не хочется. Эстель, а у вас нет паломы, чтобы познакомится с ароматом?

там прям по знакам зодиака раскладку дали. прикольно))


Смешно читать эту галиматью! И откуда они это взяли?
  • 0

#588
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А в твоем редчайшем выпуске формулу спецом меняли? Я расстроилась. У меня есть минька 5мл ПВ, до конца жизни хватит, и лучше столько же Лунного вечера Сисли вместо 50мл (ведро б....ть)

сколько Палом разных выпусков и концентраций тестила - он все разные.
в свое время прикладывалась к духам из бело-прозрачного хрусталя, есть духи пожилые в черной миньке, из такой же формы флакона тестила пожилую ПВ, тестила винтажную ПВ из круглого флакона-сплеш, современную туалетку вытянутую золото-прозрачную, и теперь вот мой рефил. они все немножко разнятся. но современные версии, и старые духи разнятся очень сильно. мои духи ближе к современным версиям, рефилл - к винтажным духам. вот и поди пойми, что в какие годы они туда наливали
  • 0

#589
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
может кому-то пригодится, а для меня цены ну слишком уж высокме.http://slando.kz/lis...ser_id]=8690805
  • 0

#590
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

сколько Палом разных выпусков и концентраций тестила - он все разные.

эстель, посоветуйте, может не гоняться за паломой, а взять лунный вечер сислей если они так похожи?
  • 0

#591
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
может у кого есть Gucci Rush sammer ?2004 года?хочется вспомнить!!!куплю
  • 0

#592
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
нашла на ибее!,подскажите пожалуйста ;) как вы торгуетесь с продавцом?просто предлагаете ему свою цену?насколько можно просить скидку?ориентировочно!!!
  • 0

#593
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На аукционе торги "кто больше".

Сообщение отредактировал MURENA: 08.11.2012, 09:08:42

  • 0

#594
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

может кому-то пригодится, а для меня цены ну слишком уж высокме.http://slando.kz/lis...ser_id]=8690805

Палома, представленная на этом сайте сейчас, в духах, мне вообще не понравилась, по моему мнению самый неудачный выпуск, я отдала такую, с глаз долой )))
очень большая разница с первыми выпусками. Самый классный был круглый сплеш(для меня).
  • 0

#595
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


может кому-то пригодится, а для меня цены ну слишком уж высокме.http://slando.kz/lis...ser_id]=8690805

Палома, представленная на этом сайте сейчас, в духах, мне вообще не понравилась, по моему мнению самый неудачный выпуск, я отдала такую, с глаз долой )))
очень большая разница с первыми выпусками. Самый классный был круглый сплеш(для меня).

я тестировала круглый сплеш, но не духи, а парф.воду. это была самая идеальная Паломка.
моя близко туда, но все же немножко не то. уже успокоилась. вероятность нарваться снова на ту самую стремится к нулю.
а цены там действительно высокие. с такими ценами если и брать, то при личной встрече и обязательном затесте.
и то не все ароматы.
  • 0

#596
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нашла на ибее!,подскажите пожалуйста ;) как вы торгуетесь с продавцом?просто предлагаете ему свою цену?насколько можно просить скидку?ориентировочно!!!

скидку там просить бесполезно. тем более на парфюмы.
если цена окончательная - это одно дело. еще обязательно берите доставку не ниже Приорити, а это еще как минимум 30 долларов
если аукцион - то тут кто больше даст, тот и заберет
если Бест Оффер - то обычно на 10-15% можно ниже предложить. больше ни разу не встречала одобрения.
  • 0

#597
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сколько Палом разных выпусков и концентраций тестила - он все разные.

эстель, посоветуйте, может не гоняться за паломой, а взять лунный вечер сислей если они так похожи?

не похожи. вернее как троюродные кузены. вроде одна кровь, но разные совершенно
так и тут - вроде об одном, но разными компонентами нарисовано.
но такого роскошного цибетина, как в Паломке, я еще нигде не встречала. а может не сидел он на мне так. но ее часто к анималике приписывают. и ведь не зря.
  • 0

#598
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Получила Сержа Лютенс Fille en Aiguilles - Девушка в иглах, в восторге - такой шикарный ладан, по ассоциациям оз.Байкал, остров Ольхон, шаманские пещеры, Бурятия, буддийские храмы - в это всегда будет рядом, если я в этом запахе, где бы я не была географически. Дает ощущение защищенности, теплоты, спокойствия, гармонии, погружает в медитативное, созерцательное состояние.
  • 1

#599
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Получила Сержа Лютенс Fille en Aiguilles - Девушка в иглах, в восторге - такой шикарный ладан, по ассоциациям оз.Байкал, остров Ольхон, шаманские пещеры, Бурятия, буддийские храмы - в это всегда будет рядом, если я в этом запахе, где бы я не была географически. Дает ощущение защищенности, теплоты, спокойствия, гармонии, погружает в медитативное, созерцательное состояние.

ладан там какой - светлый или дымный? а то я на ладанах повернутая, сразу захотелось
  • 0

#600
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ладан там какой - светлый или дымный? а то я на ладанах повернутая, сразу захотелось


ладан дымный, но не такой как в церкви, а больше ладан с костром
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.