Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#601
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
поняла, о чем речь, спасибо
надо будет попробовать. возможно это то, что мне надо
где в городе есть на него тестеры?
  • 0

#602
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

где в городе есть на него тестеры?

нету. Лютенсом никто не торгует ( мне, кстати, тоже понравились его творения последние. и этот, и Bas de Soie, и Vitriol d’œillet. два варианта L'Eau и Jeux de peau купил. а вот c Boxeuses, De Profundis, Une Voix Noire и Santal Majuscule познакомиться еще не удалось.
  • 0

#603
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

поняла, о чем речь, спасибо
надо будет попробовать. возможно это то, что мне надо
где в городе есть на него тестеры?

есть в Телли, на Достыке, или мой можете затестить
  • 0

#604
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

нету. Лютенсом никто не торгует


летом был в Телли, сейчас не знаю
  • 0

#605
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


нету. Лютенсом никто не торгует


летом был в Телли, сейчас не знаю

вспомните, в каком количестве они там были? два-три? а должно быть как минимум 30 :) Телли распродавали остатки. причем со скидкой -50% цена была как обычная по всему миру. не понимаю я такой бизнес.
причем самое ужасное в этом, что консультанты не проявляют и доли стремления узнать, чем они торгуют. хотя бы просто поинтересоваться. сделают тупую рожу типа "ничего подобного, вы ошибаетесь" и сразу разговаривать не хочется.

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.11.2012, 14:11:54

  • 0

#606
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

есть в Телли, на Достыке, или мой можете затестить

вот только что позвонил. нет там Вашего парфюма. ну и цена к примеру на Douce amere 28000т. не кошерно.
  • 0

#607
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

вот только что позвонил. нет там Вашего парфюма. ну и цена к примеру на Douce amere 28000т. не кошерно.

ну что вы так расшумелись, я лично там первый раз тестила, и Эстель же не спрашивает о покупке, а спрашивает где потестить, я ей не предлагаю там покупать, так же считаю, что там цены неадекватные :faceoff:
  • 0

#608
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
девочки, спасибо за советы - учту. сегодня узнала, что в ФД скидка 15 % весь ноябрь. так что если что-нибудь надо - велком. сама сегодня взяла самсару в пв. 30 мл. за 11150 тг. - радуюсь. :dandy:
  • 1

#609
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну что вы так расшумелись, я лично там первый раз тестила, и Эстель же не спрашивает о покупке, а спрашивает где потестить, я ей не предлагаю там покупать, так же считаю, что там цены неадекватные :faceoff:

ну что Вы! с чего вы решили, что я шумлю :) я просто сразу расставляю точки над Ё :) Эстель же хотела затестить, ну я подумал, зачем просто так туда топать, если там нет этого парфюма. тем более, если его там не было уже давно. год назад точно помню с подругой ходили, видели примерно то, что и сейчас есть. потом весной там был тоже. ничего не изменилось.
а другие читатели забьют в поиске в целях приобретения и пойдут в Телли искать, а там нет, и что потом подумают - дезинформируют тут) так что я сразу и обо всех думаю) и совершенно без нервов))
  • 2

#610
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
спасибо всем за ответы
а то я во времени жутко ограничена (((
зато теперь у меня новый вопрос - где затестить?

Akvatorija, а может мы с вами как-нибудь недельки через 2 пересечемся?
  • 0

#611
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо!)))парфюм снимают с производства из-за его неприживчивости или не удачности?
  • 0

#612
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
смотря какой. какие-то парфюмы выпускаются изначально на один сезон. некоторые нацелены быть долгожителями. конечно, раньше любой производитель стремился к созданию шедевра, который бы был бест-селлером на долгие годы. я думаю, что это мечта любого парфюмера.
сейчас все намного больше коммерциализировано. это уже не искусство, а бизнес-машина, в которой задействовано огромное количество разных элементов, начиная от инвесторов, вкладывающих свои капиталы в производителя, заканчивая покупателя, который смотрит на рекламный проспект с моделью, преподносящей тот или иной аромат. чем больше разной продукции, тем больше охват потребления, чем чаще появляются новинки, тем чаще покупателя можно заинтересовать оставить на кассе деньги за новинку. все довольны.
ну и далее такой параметр как продажи - основной показатель судьбы парфюма. если он не оправдывающий затраты и инвестиционные ожидания, то он моментально снимается с производства и меняется на новый. впрочем, как и с любым другим товаром на рынке.
хотя, есть на рынке такие производители как Лада, которая производит допотопные автомобили, которые реально из себя ничего не представляют. то же самое и в парфюмерии.
  • 0

#613
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо!)))парфюм снимают с производства из-за его неприживчивости или не удачности?

а еще из-за того, что цена на компоненты из формулы слишком высока, проще прекратить производство и запустить новинку, с более дешевой формулой.
вот и прет отовсюду голимая синтетика :cry:
  • 1

#614
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Добрый всем вечер. Я в Штатах купила духи Michael Kors Very Hollywood. Когда покупала- пробников не было- купила 30 мл. А потом оказалось, что мое. Не знаете где в Ате купить можно.

#615
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый всем вечер. Я в Штатах купила духи Michael Kors Very Hollywood. Когда покупала- пробников не было- купила 30 мл. А потом оказалось, что мое. Не знаете где в Ате купить можно.

только вчера был в магазине, где были Корсы. честно, не запомнил, был ли там именно этот.
  • 0

#616
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кто мне поможет с Chanel №5 Elixir sensuel? как он пахнет?

http://www.mparis.ru...l5sensuelle.jpg
  • 0

#617
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

кто мне поможет с Chanel №5 Elixir sensuel? как он пахнет?

http://www.mparis.ru...l5sensuelle.jpg

может поможет? http://www.fragranti...nsuel-4687.html
  • 0

#618
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Не могу душиться парфюмами, туалетными водами. Сразу начинает чесаться и краснеть место куда брызгала. Только на одежду брызгаю или на волосы, а я так люблю парфюм.
  • 0

#619
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

может поможет? http://www.fragranti...nsuel-4687.html

спасибо, не помогло. народ там пишет ни о чем))) причем тут банная линия №5 и аромат эликсир? :)
  • 0

#620
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


может поможет? http://www.fragranti...nsuel-4687.html

спасибо, не помогло. народ там пишет ни о чем))) причем тут банная линия №5 и аромат эликсир? :)

Пробовала его в БМ. он пахнет, как Шанель №5, только у него консистенция жидкого геля, видимо для тех, кто не переносит алкоголь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.