Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#541
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
какой именно вуд, там их не один. Желтый мне липой или чем-то медовым, Вельвет Форест Вуд поначалу очень такой приятный, тихий и ближе к натуральному, но в базе запудривается и немного пречит.
  • 0

#542
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В последнее время плохо переношу тяжелые вечерние запахи, для меня сейчас самый-самый это Dior Addict Shine :)
  • 0

#543
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Подскажите, кто-нибудь тестил Сикрет Датура Мэтра Парфюмера э Гантье? осень навеяла - хочется чего-нибудь уютного, теплого, шлейфового при этом кофейно-шоколадно-ванильного. Вообще как вам этот парфюмер по композициям и стойкости - отзывов о нем как-то совсем и нет... с натуральными эфирами работает или синтетикой кто нибудь знает? пробовали?

Сообщение отредактировал Akvatorija: 02.11.2012, 12:44:48

  • 0

#544
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите, кто-нибудь тестил Сикрет Датура Мэтра Парфюмера э Гантье? осень навеяла - хочется чего-нибудь уютного, теплого, шлейфового при этом кофейно-шоколадно-ванильного. Вообще как вам этот парфюмер по композициям и стойкости - отзывов о нем как-то совсем и нет... с натуральными эфирами работает или синтетикой кто нибудь знает? пробовали?

именно этот не тестила. а так если вам Артизаны нравились, то и эти понравятся. почерк и нос один. только Артизан сейчас не Депорта дом, он его продал. но концепт тот же.
  • 1

#545
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Сикрет Датура Мэтра Парфюмера э Гантье?

именно этот не тестила. а так если вам Артизаны нравились, то и эти понравятся. почерк и нос один. только Артизан сейчас не Депорта дом, он его продал. но концепт тот же.

Решила все таки взять :faceoff: ... вслепую - если захотите затестить, дней через 10 будет такая возможность)
  • 0

#546
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подскажите, кто-нибудь тестил Сикрет Датура Мэтра Парфюмера э Гантье? осень навеяла - хочется чего-нибудь уютного, теплого, шлейфового при этом кофейно-шоколадно-ванильного. Вообще как вам этот парфюмер по композициям и стойкости - отзывов о нем как-то совсем и нет... с натуральными эфирами работает или синтетикой кто нибудь знает? пробовали?

тестил разные, от MPeG ничего не понравилось. в Дубае летом специально прошелся по полочкам, чтобы понять. но увы. не моё. у Артизана и то больше интересного.
  • 0

#547
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вдруг навеяло - хочется послушать ваши мнения по Шанель Пудр 19. У меня неоднозначные ощущения, но мысли навязчиво возвращаются к ней....почему-то покоя она мне так и не дает! :dandy:
  • 0

#548
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Вдруг навеяло - хочется послушать ваши мнения по Шанель Пудр 19. У меня неоднозначные ощущения, но мысли навязчиво возвращаются к ней....почему-то покоя она мне так и не дает! :dandy:

Знаете, я тоже не пойму, но почему-то периодически возвращаюсь к ней. Хотя временами вообще не выношу... Летом не могла ее носить. Сейчас нормально :). Интересно послушать мнения знатоков.

Сообщение отредактировал Изаура: 04.11.2012, 00:46:23

  • 0

#549
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

какой именно вуд, там их не один. Желтый мне липой или чем-то медовым, Вельвет Форест Вуд поначалу очень такой приятный, тихий и ближе к натуральному, но в базе запудривается и немного пречит.

розовый вуд...
  • 0

#550
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Вчера подарили EauDemoisselle eau fraîche Givenchy
Слушаю аромат,явно цветочный,мне кажется,что это не мое...
Как вы можете описать данный парфюм?
Я в них не сильна,но хотелось бы услышать прочитать мнение знатоков)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 04.11.2012, 14:59:00

  • 0

#551
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Вчера подарили EauDemoisselle eau fraîche Givenchy
Слушаю аромат,явно цветочный,мне кажется,что это не мое...
Как вы можете описать данный парфюм?
Я в них не сильна,но хотелось бы услышать прочитать мнение знатоков)

фрагрантика вам в помощь http://www.fragranti...iche-14972.html
  • 0

#552
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Очень нравится Eclat lanvin
  • -2

#553
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Подарили вот эту штуку - Black Cassis - Berkeley Square

Победитель 20-ой премии FiFi Awards 2012 в Великобритании в категории экстраординарные ароматы.
второй день не могу понять что в нем экстраординарного... нестойкий(через 3 часа нечего нет) плоский, я различаю только две ноты (бергамот и ваниль), а обещали:
Верхние нотки: бергамот, иланг-иланг, смородина, лаванда и чёрный перец
Нотки сердца: специи, имбирь, герань, слива, тимьян
Базовые нотки: восточные пряности, янтарь, ваниль, кокос, пачули
Вот думаю отдать племяннице, может ей подойдет, ей 14... или дать ему шанс и еще дома в другом климате и другой влажности потестить...
  • 0

#554
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
наличие премии FIFI мало о чем говорит. я давно уже не верю в объективность этой награды.
  • 1

#555
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сегодня зашла в новый магазин Бьютик, который на абая - мира. ну что сказать - там вся продукция производство ОАЭ. в принципе, если не для себя и если человек не парфюмоманьяк - можно отовариться.
  • 0

#556
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
можно по-подробнее? что там есть и на какой стороне он находится?
  • 0

#557
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

можно по-подробнее? что там есть и на какой стороне он находится?

находится по мира сразу выше абая справа. но делать там нечего.
  • 0

#558
Сладкая Я

Сладкая Я
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Я в этой теме впервые,хочу спросить не подскажете где можно приобрести Aqua Allegoria Tiare Mimosa туалетная вода? Прям очень нужно! Говорят ее больше не выпускают,мож где то в магазинах она осталась?
  • 0

#559
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Здравствуйте! Я в этой теме впервые,хочу спросить не подскажете где можно приобрести Aqua Allegoria Tiare Mimosa туалетная вода? Прям очень нужно! Говорят ее больше не выпускают,мож где то в магазинах она осталась?

ответил в личку, чтобы не рекламировать источники)
  • 0

#560
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

находится по мира сразу выше абая справа. но делать там нечего.

спасибо! хотя арабские штучки часто бывают прикольными. иногда надо абстрагироваться и посвятить пол часа маслам или ароматам. если они, конечно, хорошего качества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.