Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#521
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
по каробке и помню+золотая отласная ткань внутри.

Сабж: сегодня в Арманд Басси, ничего так..притираемся...цветочный...
  • 0

#522
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мои наблюдения - мужское население очень положительно реагирует сейчас на Кристал О Верте, а на Хлое Лав морщится слегка! типа сильно, хотя совсем несильно. Ну а я просто млею от Лав, утопаю в медово-пудровом облачке. вот они, гендерные различия!
Жду Сахариенн, видимо смерть мужским носам - не за горами)))) :D :D :D
  • 0

#523
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девченки,..! :hi: помните запах туалетной воды СЕРЕНА от Орифлейм,её с производства сняли...так время от времени я ее запах чувствую на женщинах нашего города...может что то выпустили под другим названием...подскажите если в курсе..ХОРОШО ????!!! :confused:
  • 0

#524
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
небольшой отчет о походе в Есентай Мол. из Герлена имеется классический шалимар, мицуко, 68, блю, несколько линстантов. представлен том форд в пяти позициях, я тестировала белый пачули - стойкость и шлейф отменные. в диоре представлен классический зеленый пуазон, в живанши есть хот кутюр, органза, амаридж. для любителей фиджи есть нина риччи о де темпр (если я правильно запомнила). есть еще несколько нишевых марок, которые я просто не смогла затестить. цены на некоторые ароматы на 10 - 15 проц. ниже чем в ФД. короче есть где душе развернуться на некоторое время.
  • 4

#525
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

небольшой отчет о походе в Есентай Мол. из Герлена имеется классический шалимар, мицуко, 68, блю, несколько линстантов. представлен том форд в пяти позициях, я тестировала белый пачули - стойкость и шлейф отменные. в диоре представлен классический зеленый пуазон, в живанши есть хот кутюр, органза, амаридж. для любителей фиджи есть нина риччи о де темпр (если я правильно запомнила). есть еще несколько нишевых марок, которые я просто не смогла затестить. цены на некоторые ароматы на 10 - 15 проц. ниже чем в ФД. короче есть где душе развернуться на некоторое время.

Уважаемая Стэфания! А не подскажите, где находиться этот Есентай? И какова цена на Шалимар, Мицуко? Если конечно помните?
  • 0

#526
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


небольшой отчет о походе в Есентай Мол. из Герлена имеется классический шалимар, мицуко, 68, блю, несколько линстантов. представлен том форд в пяти позициях, я тестировала белый пачули - стойкость и шлейф отменные. в диоре представлен классический зеленый пуазон, в живанши есть хот кутюр, органза, амаридж. для любителей фиджи есть нина риччи о де темпр (если я правильно запомнила). есть еще несколько нишевых марок, которые я просто не смогла затестить. цены на некоторые ароматы на 10 - 15 проц. ниже чем в ФД. короче есть где душе развернуться на некоторое время.

Уважаемая Стэфания! А не подскажите, где находиться этот Есентай? И какова цена на Шалимар, Мицуко? Если конечно помните?

есентай мол находится на аль фараби угол реки весновка. это новое здание все из стекла. а отдел парфюмерии на первом этаже налево до конца. цена на шалимар и мицуко в районе 13 - 16 тыс теньге зависит от объема и концентрации.
  • 0

#527
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений



небольшой отчет о походе в Есентай Мол. из Герлена имеется классический шалимар, мицуко, 68, блю, несколько линстантов. представлен том форд в пяти позициях, я тестировала белый пачули - стойкость и шлейф отменные. в диоре представлен классический зеленый пуазон, в живанши есть хот кутюр, органза, амаридж. для любителей фиджи есть нина риччи о де темпр (если я правильно запомнила). есть еще несколько нишевых марок, которые я просто не смогла затестить. цены на некоторые ароматы на 10 - 15 проц. ниже чем в ФД. короче есть где душе развернуться на некоторое время.


Уважаемая Стэфания! А не подскажите, где находиться этот Есентай? И какова цена на Шалимар, Мицуко? Если конечно помните?

есентай мол находится на аль фараби угол реки весновка. это новое здание все из стекла. а отдел парфюмерии на первом этаже налево до конца. цена на шалимар и мицуко в районе 13 - 16 тыс теньге зависит от объема и концентрации.

Спасибо Вам огромное за ответ.А Шанель там представлен? Интерисует Новинка Coco Noir. Как Вам Фиджи в духах? Я немножко не успела их купить. Повезло Вам. Завидую, классный аромат !!! :hi:

Сообщение отредактировал Iriska1: 31.10.2012, 18:16:10

  • 0

#528
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

небольшой отчет о походе в Есентай Мол. из Герлена имеется классический шалимар, мицуко, 68, блю, несколько линстантов. представлен том форд в пяти позициях, я тестировала белый пачули - стойкость и шлейф отменные. в диоре представлен классический зеленый пуазон, в живанши есть хот кутюр, органза, амаридж. для любителей фиджи есть нина риччи о де темпр (если я правильно запомнила). есть еще несколько нишевых марок, которые я просто не смогла затестить. цены на некоторые ароматы на 10 - 15 проц. ниже чем в ФД. короче есть где душе развернуться на некоторое время.

Форда привезли? молодцы! а сиреневую линию тоже?
  • 0

#529
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Спасибо Вам огромное за ответ.А Шанель там представлен? Интерисует Новинка Coco Noir. Как Вам Фиджи в духах? Я немножко не успела их купить. Повезло Вам. Завидую, классный аромат !!!

шанель там есть, но её я не смотрела т.к. не дружу с ней. а фиджы прекрасны и нежны.
  • 0

#530
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Форда привезли? молодцы! а сиреневую линию тоже?

фордов там пять в флаконах с вытянутым колпачком и несколько с квадратной, притертой крышкой. тестила только черную орхидею, белый пачули и серый ветривер. форд однозначно произвел впечатление. цена форда в районе 21 тыс за 50 мл. забыла сказать, там представлен монталь в пяти - шести ароматах. цена где-то 22 тыс.

Сообщение отредактировал Стэфания: 31.10.2012, 23:34:46

  • 0

#531
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, никто не знает где в Ате можно купить селективный парфюм Монталь (Montale)?Желательно для начала в пробничках.
  • 0

#532
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Милла, постом выше минимум одно место назвали, еще посмотрите в ТЦ Коктем (Ленина-Сатпаева)
  • 0

#533
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
В Коктеме уже давно монталей нет, остаются только Галерея Эстетик в Ритц Паласе и Есентай молл. Пробники вряд ли где-то продают. Но можете попробовать написать в теме "разлив оригинальных ароматов" http://vse.kz/topic/...alnih-aromatov/ здесь в барахолке, наверняка найдутся желающие поделиться. Только определитесь, какие именно из монталей нужны

Сообщение отредактировал cheshire cat: 01.11.2012, 11:31:20

  • 0

#534
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
где можно в алмате найти Кавалли такие?
Изображение
  • 0

#535
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В Коктеме уже давно монталей нет, остаются только Галерея Эстетик в Ритц Паласе и Есентай молл. Пробники вряд ли где-то продают. Но можете попробовать написать в теме "разлив оригинальных ароматов" здесь в барахолке, наверняка найдутся желающие поделиться. Только определитесь, какие именно из монталей нужны

у меня парочка как минимум есть на поделиться. может и больше.
я чего-то к ним подостыла. наигралась видимо :-/
  • 0

#536
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Спасибо Вам огромное за ответ.А Шанель там представлен? Интерисует Новинка Coco Noir. Как Вам Фиджи в духах? Я немножко не успела их купить. Повезло Вам. Завидую, классный аромат !!!

шанель там есть, но её я не смотрела т.к. не дружу с ней. а фиджы прекрасны и нежны.

я рада, что нравятся. свои теперь наверно только по весне выгуляю.
  • 0

#537
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Форда привезли? молодцы! а сиреневую линию тоже?

фордов там пять в флаконах с вытянутым колпачком и несколько с квадратной, притертой крышкой. тестила только черную орхидею, белый пачули и серый ветривер. форд однозначно произвел впечатление. цена форда в районе 21 тыс за 50 мл. забыла сказать, там представлен монталь в пяти - шести ароматах. цена где-то 22 тыс.

спасибо. значит вы говорите об обычной линии Форда. понятно.
а вот Монталей там больше, чем шесть ароматов. и цена гораздо выше :) до 35000. оптимально Монталей покупать в Галлери Эстетик. там не тотально весь ассортимент как у производителя, но есть очень многие.
  • 0

#538
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,спасибо за ответы по поводу Монталь)В том то и дело,что хочу все пробники, а большой здесь точно брать не буду, лучше с ебея закажу. Вчера кстати нашла там же на ебее продавца с кучкой пробников по 1 мл., самое то,чтобы распробовать.
  • 0

#539
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а вот Монталей там больше, чем шесть ароматов. и цена гораздо выше до 35000. оптимально Монталей покупать в Галлери Эстетик. там не тотально весь ассортимент как у производителя, но есть очень многие.

странно, вроде я не ошиблась с ценой на монталь. может объемы меньше? в следующий заход уточню.
  • 0

#540
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
открыла для себя новый аромат Дискваер Вуд....причем понравился сначала мужской...а потом ухватилась и за женский...Без ума от него.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.