Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4941
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

особенно про колони :eek:
я с такой концентрацией никогда не сталкивалась, это же самый лёгкий вариант, да?
и как они, интересно в носке будут ?

пока писала пост, ответ меня опередил :)
если аромат слышно даже сквозь упаковку, то видимо, парфюмки, всё-таки нитенсивные ...

Колони по идее да, наиболее легкая концентрация аромата (хотя есть еще дымки, вуали и т.п.). Отличается сниженной концентрацией душистых веществ в спиртовой основе, но когда эти вещества высококачественные и собраны во флаконе Мастером, то тут в каждой концентрации у аромата появляется свое особенное звучание.
У Герлена колонь - это какая-то совершенно особая концентрация, по стойкости не уступающая многим современным парфюмированным водам и туалеткам. Я пробовала в колонях винтажные Мицуку, Сумерки, Шалимар - они прекрасны, и мне не показались пустыми или недоработанными. Стойкость тоже вполне приличная, тем более идут в основном в больших флакошках - можно поливаться)))))
Да и у других Домов в колонях ароматы имели собственное чудесное звучание: я до сих пор под впечатлением от Пятерки в колоне, которую пробовала у Юли.
  • 3

#4942
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений

Обожаю вас, девочки, вот я душусь, но никаких замыленностей, чего то там еще тонкостей не понимаю))ю  Вот и теперь, White Linen- сначала воняет противно, потом пахнет приятно.  Простите))))



#4943
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Олеся, роскошные покупки, суперрр. Прошла читать про оду. Так мало известно о ней. жалко. И на ибее нету совсем.
Пошла парюр поищу.
Мои поздравления!
  • 0

#4944
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, надеюсь, никто не будет против, если здесь сообщу, что мы сейчас собираем групповой заказ на флаконы для отливантов в этой теме


  • 1

#4945
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

друзья, надеюсь, никто не будет против, если здесь сообщу, что мы сейчас собираем групповой заказ на флаконы

напротив, спасибо за информацию.

 

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Одой в принципе могу немного заделиться, кому любопытно, т.к. её достаточно много, 6 унций - столько сама не выпью))))

Надо только с логистикой продумать, учитывая мою отдалённость от центра нашей маленькой парфюмерной цивилизации.

 Я буду отправлять с оказией посылочку в Алмату сразу после майских праздников.

 

Вот и теперь, White Linen- сначала воняет противно, потом пахнет приятно.  Простите))))

прощать точно не за что))))

Если пахнет приятно и получаете удовольствие - то всё остальное не более, чем лишняя информация.

Большинство из нас изначально воспринимали аромат на уровне "нравится-не нравится" без лишних заморочек. Зато так и спать спокойнее, и бюджет целее.


  • 0

#4946
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Обожаю вас, девочки, вот я душусь, но никаких замыленностей, чего то там еще тонкостей не понимаю))ю  Вот и теперь, White Linen- сначала воняет противно, потом пахнет приятно.  Простите))))

самое главное, чтобы парфюмка нравилась

мы все начинали, не понимая каких-то тонкостей ;)

"берегись, юнный мой друг, ты переходишь на тёмную сторону" (с) :D


  • 0

#4947
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Про бюджет целее это да.... Я тут посчитала сколько в этом месяце потратила и еще потрачу.... Но мне все надо и очень сильно... Ни от чего не откажусь))))))
Я то вроде по чуть чуть разного)) а оно то в итоге ого-го как в сумму выходит.
Главное муж еще не заметил перекрой бюджета))))
  • 0

#4948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я просто мимо прохожу и насвистываю что-то

я стала меньше есть и ходить пешком. знаете почему? думаете, диета и здоровый образ жизни  :D  гы-ы-ы-ы :faceoff:


  • 2

#4949
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Пришла хвастаться. :dandy:

Ну и винтажики -  трепетно ожидаемые Герленчики в колоннях, оба  от одного продавца с Ибея.

Ода (последний аромат, который создал Жак Герлен, в 1955 году) и Парюр (мой первый, но очень верю, что не последний))))

 

Поздравляю, Олеся!

Парюр у меня один тоже есть, флакон с пчелками, из золотой серии. А вот с Одой никогда не встречалась, теперь познакомиться стало просто жизнено необходимо))  


  • 1

#4950
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а я просто мимо прохожу и насвистываю что-то

я стала меньше есть и ходить пешком. знаете почему? думаете, диета и здоровый образ жизни  :D  гы-ы-ы-ы :faceoff:

Вот это жестко... Юля, а энергию из парфюмов берете, чтобы пешком ходить?


  • 0

#4951
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

а я просто мимо прохожу и насвистываю что-то
я стала меньше есть и ходить пешком. знаете почему? думаете, диета и здоровый образ жизни :D гы-ы-ы-ы :faceoff:

Ну и пусть все думают, что диета и зож;)
Не надо всем знать всех печалей. Помочь не помогут, а позлорадствовать это могут
  • 0

#4952
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а я просто мимо прохожу и насвистываю что-то

я стала меньше есть и ходить пешком. знаете почему? думаете, диета и здоровый образ жизни  :D  гы-ы-ы-ы :faceoff:

Вот это жестко... Юля, а энергию из парфюмов берете, чтобы пешком ходить?

 

не только энергию

мне даже нервы и сердце больное лечат получше инъекций и капельниц.


  • 1

#4953
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

не только энергию
мне даже нервы и сердце больное лечат получше инъекций и капельниц.

и мне)))
это, пожалуй, единственное, что за последнее время отвлекает... :)

всех с приобретениями))) :)
и доброго дня)
  • 0

#4954
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, всех с наступающим праздником! Здоровья, хорошего настроения и побольше приятных обновок!!!!!! :)  :hi:


  • 0

#4955
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

С праздником девочки! Желаю всем парфюмерных открытии :)

86655108_1335854419_814729691.gif


  • 0

#4956
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Как выходные, так тишинаааа тут.
Вчера смотрела киношку «курьер». Оттуда:
—мам, а духи мадам роша хорошие?
—хорошие. Только дорогие очень
))
  • 0

#4957
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ФрейФея оживила тему ;)

А я вот случайно нашла красоту такую....попытки найти их делала неоднократно,но мне новье никак не нра...

Гуляли с сынулькой по магазинам и наткнулась на них :rotate:

Парфюмчик красив и прекрасен,решила  с этой радостью поделится с вами20140503_130823.jpg

жаль конечно что  миниатюрка

 


  • 0

#4958
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ультрафиолет?
У меня целая 50 мл с клубники. Не знаю, но по мне так его вообще никак не поменяли. Как был, такой и остался. В бм был до недавнего времени и даже с пробниками.
  • 0

#4959
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ультрафиолет?
У меня целая 50 мл с клубники. Не знаю, но по мне так его вообще никак не поменяли. Как был, такой и остался. В бм был до недавнего времени и даже с пробниками.

он самый  ;)  долго разглядывала мелкую надпись на маленькой флакошке

в бм он до сих пор есть (наднях туда заходила с экскурсией ) :)


  • 0

#4960
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

давно я в БМ не была,в последний раз заходила на 8 марта ;)

а так было пару подходов и мне как то не очень,всё не то(мне казались ,что  мои были гуще),а может и нет никакой разницы

хотя есть разница в крышках,2005 году я брала с пластмассовые,а сейчас они вот такие по моему

$_12.JPG

Сообщение отредактировал S_Roza: 03.05.2014, 17:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.