Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4901
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девушки привет всем :)

обещала фото моих парфюмов ;)

 

хороший такой гардеробчик ;) все в хозяйстве нужное и полезное. а главное, красивое  :rotate:

 

Юля спасибо :)

рада тебя слышать ;)


  • 0

#4902
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну вот, завтра куплю Волчицу :dandy: . Не могла удержаться!!!! И месяца два постараюсь устоять!!!! Вчера же еще купила Safari Ralph Lauren приедет где-то через три недельки. А потом хоть интернет отключай или ручки связывай, а заодно и глазки, что б не видеть, не читать. Это зависимость!!!!! Девушки как вы с этим боретесь? У меня не получается по плану: если захотелось, то до дрожи - прям сейчас подавай!!! А бюджет, далеко не резиновый(((( Станок бы печатный :lol:  Никто не знает, где его взять?

только силой воли отключить себя от этой среды. иначе ничего не помогает.

я на 2 года уходила в завязку. но это был декрет, было немного не до этого.

а так конечно, если силы воли нет, то станок нужен срочно.


  • 0

#4903
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Не борюсь - все равно проиграю))))

Если деньги есть, то как бы ни старалась удержаться - все равно спущу. Если нет... Останавливает, конечно, но не до конца.
Например, недалее как вчера скинули мне ТАКУЮ ссылку, что устоять было просто невозможно))))
Поэтому несмотря на полностью исчерпанный лимит этого месяца, и даже отрезанный кусок у майского лимита, выстоять не получилось.
Выход, действительно один - отрезать Инет нафик

 

а я тебе еще кое-что хотело предложить. из разряда эксклюзивов. стоит, или ну его  :D

пиши, а то я прям боюсь тебе предлагать


  • 0

#4904
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я стала собирать свою посылку у NYCMSK, они ее упаковали частично - вещи упаковали, а духи - нет :mad:

мол, парфюм не шлем

блинство, говорю, народ шлет, фрагранс шлет, а вы - нет?! :confused:

неа, только морем :fie:

 

плиииин... благо, подруга в Киеве живет, попросила ее форварднуть мне посыль. Емае, надо др.ящик искать

ох.....................

а морем в КЗ что, не шлют? расскажи подробнее что и как. а то мне похоже это предстоит

второго напряга с сердцем могу не пережить  :dandy:  :faceoff:


  • 0

#4905
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, подскажите как искать. Мне нуден аромат с запахом смородины. Как искать, смотреть все ноты, так это долго и не так эффективно. может подскажите кратчайший путь?

а какая смородина нужна?


  • 0

#4906
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем добрый вечер. Закончила изучать Xerjoff удовую коллекцию из 6 парфюмов - мое впечатление, пока для коллекции или для развития собственного обоняния. 

Может быть погода сейчас не для уда, может быть слишком много уда, но некоторые экземпляры из коллекции моё обоняние шокировали.  - Занзибар, например, в начальных нотах выдал гнилые яблоки, через пару часов, яблоки зазеленели, в Зафаре в начальных нотах - медицинская тема, напоминает мазь вишневского. Я не очень люблю сладкие запахи, но Мамлюк очень хорош! - мед  в нем не липкий, и еще в нем такой чудесный стойкий османтус, но носить смогу только дома, под конкретное настроение. Интересно почему Мамлюк - и столько меда, этих парфюмеров не поймешь, странные какие-то у них ассоциации с воинами-конниками :dandy:.  В Аль-Хатте - в начале такая конкретная животинка чувствуется (похоже на смесь шерсти с навозом) потом появляется жуткий запах козьей шерсти, и только потом уд и жасмин (но ноты козьей шерсти все равно отдаленно чувствую до самого душа).

Из заявки на сайте - вся удовая колекция 100% натуральные компоненты, даже мускус.  Поэтому, как говорит Олеся - оставим для библиотеки.

 

Девушки, кто-нибудь пробовал Фат Амуаж? он не задушит? 

ох, спасибо за такой развернутый отчет. очень интересно.

 

Фат Амуаж красивый. вы как к Опиуму относитесь?


  • 0

#4907
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

начиталась блога)))

 

есть смысл взять новодел? 

 

цена вроде божеская.. 

не стоит


  • 0

#4908
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Tabu

Silences Jacomo

Caron Pour une Femme

 

вот тоже к ним присматриваюсь

что скажете, девочки? про Silences тут хорошо писали...))))

 

Табу - тебе точно нать

Пур ун Фам тестить. по-моему в ПЛ были

Тишину Жакомо можно, если нравится Шанель 19 классика, в ТВ или духах


Сообщение отредактировал Эстель: 28.04.2014, 11:08:50

  • 0

#4909
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, посоветуйте пжл, что бы такое кожаное попробовать 

составила себе табличку :faceoff: , что есть или приедет в ближайшее время, теперь хочу виш лист написать :lol: что еще из других групп попробовать надо, и оказались не охваченными  цитрусовые и кожаные. Зато цветочных больше 10 ароматов  :faceoff:

красивая кожа, которая может сразу понравится:

Лютенс Дайм блонд

Том Форд Белая замша

первая Боттега венета

Эрмес Келли Калеш

Кюир де Ланком

Еводи Кюир Бланк

Армани Аметистовая кожа


  • 0

#4910
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

нашла Bottega Veneta, девочки кто с ebay дружит, подскажите стоит его заказать или подозрительный он  :ninja:

сэмпл по такой цене лучше у Андрея купить.

не заморачивайтесь. там есть смысл искать большой объем по симпатичной цене. а сэмпл, да еще и за такие деньги. да еще и доставку ждать - нафик


  • 0

#4911
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эстель, с возвращением, выздоровлением и возвращением вдохновения!
  • 0

#4912
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

поискала по форуму, поискала в Юлином блоге и не нашла постов про погоду для фёста :confused: :)

 

 

если найдёте где, киньте, плс, ссылкой :)

 

а нету ее. это все где-то разрозненно в разных темах, постах.

выскажусь тут

для меня альдегиды мыльные лучше всего в сухую прохладную солнечную погоду сидят. т.е. весна. алматинский апрель (не такой, как сейчас)

хрустящие колкие альдегиды по морозу сухому да с солнышком хороши

естьеще альдегиды, которые я люблю когда приходит сухая золотая осень. в России ее называют бабьим летом. а у нас в это время еще жара. так вот, скорее всего это примерно начало-середина октября. когда сухо, листья облетают, солнышко есть, но уже не греет, а ночью еще не морозно, но зябко. и небо высокое. и воздух прозрачный. тогда достаю все парфюмки от Нины Риччи.


  • 2

#4913
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, хочу шлейфовый парфюм, на ум приходит Том Форд, надо срочно выбирать с Америки и Канады, дочка скоро на каникулы возвращается.

Была там в январе, глупо перед поездкой решила не шопиться - отдыхать, и ничего не тестила. Ходила мимо корнеров ТФ в Ванкувере, теперь ни один аромат не знаю.

Доступны на Сефоре сейчас Черная орхидей, Белые пачули и Фиалковая блондинка. (ну и Нероли Портофино, но отзывов не слыхать, ни восторженных, ни каких)

Люблю Диор Чистый яд иногда - к вопросу о густых шлейфовых ароматах.

Что посоветуете брать без затеста? какой из трех? 

 

или подскажите какой еще парфюм можно привезти с Америки? (или заказать там онлайн с доставкой в Канаду и тп, хотя ребенок в начале мая летит в Лос-Анджелес, потом снова в Ванкувер - мне проще чтобы ей домой доставили, не гонять ее по магазинам в поисках). и в Америке все дешевле чем в канаде, и налоги меньше. 

у ТФ все шлейфовое. по крайней мере на мне

Черную орхидею не советую вслепую.

мне лично Белые пачули нравится. они как раз на сейчас.

но они весьма специфичны. так что тоже без затеста нельзя

зайдите в Сакс, там много ТФ есть в тестерах. можно определиться

и в МА рядом со второй аптекой на Фурманова тоже Форды есть из обычной линейки


  • 0

#4914
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! Моей жене очень понравились guerlain angelique noire. Подскажите где можно их приобрести, хочу сделать подарок! Заранее спасибо за ответ!

в Мск заказать. в ГУМе вроде есть еще.

ну или в Париже, в фирменном бутике

это бутиковая линейка, просто так не продаются, увы (((


  • 0

#4915
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день! Моей жене очень понравились guerlain angelique noire. Подскажите где можно их приобрести, хочу сделать подарок! Заранее спасибо за ответ!

Девушки ну подскажите пожалуйста где достать?


  • 0

#4916
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, с возвращением, выздоровлением и возвращением вдохновения!

спасибо )))

глянула - ничего себе я с утра накатала ))))

вот что значит отрыв от цивилизации


  • 0

#4917
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Добрый день! Моей жене очень понравились guerlain angelique noire. Подскажите где можно их приобрести, хочу сделать подарок! Заранее спасибо за ответ!

Девушки ну подскажите пожалуйста где достать?

 

см. пост выше;)

на самом деле все не так сложно. это не редкость. на ибее вообще постоянно встречаю


  • 0

#4918
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Добрый день! Моей жене очень понравились guerlain angelique noire. Подскажите где можно их приобрести, хочу сделать подарок! Заранее спасибо за ответ!

в Мск заказать. в ГУМе вроде есть еще.

ну или в Париже, в фирменном бутике

это бутиковая линейка, просто так не продаются, увы (((

 

Спасибо за ответ! А если с Ebay заказать? До нас доходят духи, проблем на почте не будет?


  • 0

#4919
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

доходят, если выбрать нормальную дорогую доставку

не ниже Приорити мэйл сервис


  • 0

#4920
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

да темка заметно оживилась ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.