Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3581
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

@lubluchka,я только что тестила лулу кашарелевскую, мне показалось, что она похожа с гипнотик пуазон или мне так похожа?

Еще есть Ле инстант герленовский в туалетке 50 мл, и в парфюме 80 мл. Кто что скажет, что брать? Или и то и другое и можно без хлеба? :D


По Лулу ещё ФрейФея может сказать. Тоже его брала современный. Как вы с ним, сдружились?
Прям любви не случилось. Очень быстро перестаю слышать на себе не только с шеи, но даже с запястья. Очень нравицца самое начало, вот эти краски химические, а потом шероховатые душноватые довольно быстро уходящие цветы.
  • 0

#3582
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А у Андрея в прайсе появились Поцелуй дракона и 24 фобур, в тестерах и  по человеческой цене...

Внушите мне мысль, что они сейчас не нужны, а только к осени... :faceoff: чтобы как-то нервная дрожь в ручонках прекратилась и хомяк заглох бы...

внушаю, ФОБУР РАНО БРАТЬ

а вот с Поцелуем может потом и не быть

блин, плохой из меня внушатель

а кому метеоритов по божеской цене?

http://cgi.ebay.com/...em=111297390351


  • 0

#3583
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

это малая часть :ninja: :ninja:

Да понятно уж, кто тут олигарх :D

 

нашли олигаршу  :D  :faceoff:

без шубы, пешком, но в Дягилеве  :lol:

умрешь тут с вами  :D


  • 0

#3584
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

внушаю, ФОБУР РАНО БРАТЬ

Однозначно рано, мертвый актив, будут лежать до поздней осени, лучше что нибудь другое ненужное купить :D

Дракона ты послушала, он тебе нужен? 

а кому метеоритов по божеской цене?
 

кстати у тебя они есть на послушать? 


  • 0

#3585
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гипонтический Пуазон - это как ежедневная сказка на ночь: добрый, круглый и  приятный за счёт ванильки, но немного скучноватый за счёт монотонности звучания. Практически не меняется и не играет на коже (подозреваю, что это современный такой, старый скорее всего интересней). Зимой люблю, особенно по выходным, но не часто - приедается. 

у меня тоже современный, вот точно подмечено не играет он совсем, этой зимой даже не надела не разу. Прошлой зимой наносила  на ночь  и пару раз в люди.

Значить лулу мне не надо  :D


  • 0

#3586
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

а кому метеоритов по божеской цене?
 

кстати у тебя они есть на послушать? 

 

открываете коробочку с метеоритами-шариками, вдыхаете - оно и есть :D  правда, правда :dandy:

но, из флакончика, если есть возможность послушать - оно, конечно, получше

Метеориты - был один из первых моих отливантов от Эстель :)  Это была Любовь, потом здорово присела на какое-то время на пудровые и фиалковые  ароматы.


  • 0

#3587
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Плохие вы внушатели совсем... :lol:

Дракошу так и не послушала, но сдается мне, что он мне понравится...Гануль, а  миндаль хорошо прямо слышен? У меня в Пи миндаль ощутимый прямо и не могу сказать, что меня это радует...


  • 0

#3588
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

открываете коробочку с метеоритами-шариками, вдыхаете - оно и есть  правда, правда

так я поэтому и парфюм хочу, потому как фанат запаха метеоритов  :dandy:  слушаю каждое утро. Другое дело как на кожу сядет.

 

 

Плохие вы внушатели совсем... :lol:

Дракошу так и не послушала, но сдается мне, что он мне понравится...Гануль, а  миндаль хорошо прямо слышен? У меня в Пи миндаль ощутимый прямо и не могу сказать, что меня это радует...

а я ведь предлагала

Дракону свое время, и это холод. Миндаль для меня амаретто и цианид, если бы я там такое услышала, то вряд ли бы носила  :D


  • 0

#3589
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
а я ведь предлагала

Дракону свое время, и это холод. Миндаль для меня амаретто и цианид, если бы я там такое услышала, то вряд ли бы носила  :D

 

ага...предлагала...а у меня то сопли, то еще чего... :faceoff:


  • 0

#3590
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Сходила в прайсы - если ни что не напутано, то тестер то в чистом парфюме 30 мл ;)

Не буду отговаривать, однозначно :D

 

Для меня амаретто есть, в начале, потом лаковые деревяшки всё это перекрывают. Но миндальность присутствует. У меня edp, в туалетке вроде бы миндаль не солирует. Ну а в духах - это к Эстель, у неё такой


  • 0

#3591
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

У меня edp, в туалетке вроде бы миндаль не солирует.

у меня как раз тестер в туалетке.  


  • 0

#3592
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

это малая часть :ninja: :ninja:

Да понятно уж, кто тут олигарх :D
нашли олигаршу :D :faceoff:
без шубы, пешком, но в Дягилеве :lol:
умрешь тут с вами :D
как говорило русское радио "щитать деньги в чужом кармане не хорошо, но интереснаааа"
Так, на минуточку, оцениваем гардеробчик, прикидываем..... Ну чего, TLC 200 в масле получился? Душу греет?))
Это я так в театр ходила. Какое то реально страшное такси попалось, шубы, дубленки нет, пуховик задрал уже, выкину как только будет + 5 на улице, в одежде полная грусть, а духи мисс диор носик радуют и чуйствовала я себя замечтательно))
  • 1

#3593
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сходила в прайсы - если ни что не напутано, то тестер то в чистом парфюме 30 мл ;)

Не буду отговаривать, однозначно :D

 

Для меня амаретто есть, в начале, потом лаковые деревяшки всё это перекрывают. Но миндальность присутствует. У меня edp, в туалетке вроде бы миндаль не солирует. Ну а в духах - это к Эстель, у неё такой

да прям чистый парфюм, не может быть....я думаю-напутали и это едп.

присутствует миндаль, да?


  • 0

#3594
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да прям чистый парфюм, не может быть....я думаю-напутали и это едп.

я брала там же это был тестер и в едт. И он сколько помню прайсы был один, выбора как такого не было. Так что лучше уточнить.  


  • 0

#3595
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Сходила в прайсы - если ни что не напутано, то тестер то в чистом парфюме 30 мл ;)

Не буду отговаривать, однозначно :D

 

Для меня амаретто есть, в начале, потом лаковые деревяшки всё это перекрывают. Но миндальность присутствует. У меня edp, в туалетке вроде бы миндаль не солирует. Ну а в духах - это к Эстель, у неё такой

да прям чистый парфюм, не может быть....я думаю-напутали и это едп.

присутствует миндаль, да?

Нужно уточнить обязательно.

Дело в том, что Поцелуй дракона в духах шёл именно в 30-ке. У Юли как раз такой. И я несколько раз встречала у других владельцев.

Так что запросто.


  • 0

#3596
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

да прям чистый парфюм, не может быть....я думаю-напутали и это едп.

я брала там же это был тестер и в едт. И он сколько помню прайсы был один, выбора как такого не было. Так что лучше уточнить.  

 

угмс...будем уточнять..


  • 0

#3597
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Сходила в прайсы - если ни что не напутано, то тестер то в чистом парфюме 30 мл ;)

Не буду отговаривать, однозначно :D

 

Для меня амаретто есть, в начале, потом лаковые деревяшки всё это перекрывают. Но миндальность присутствует. У меня edp, в туалетке вроде бы миндаль не солирует. Ну а в духах - это к Эстель, у неё такой

да прям чистый парфюм, не может быть....я думаю-напутали и это едп.

присутствует миндаль, да?

Нужно уточнить обязательно.

Дело в том, что Поцелуй дракона в духах шёл именно в 30-ке. У Юли как раз такой. И я несколько раз встречала у других владельцев.

Так что запросто.

 

и по такой цене? это будет очень удивительно...


  • 0

#3598
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
и по такой цене? это будет очень удивительно...

настаивать не буду)))

Но Келли Калеш в духах взяла не намного дороже

23227/1/10795 HERMES CALECHE KELLY lady parfum 7,5ml refil 3 374,80  

Если перевести на 30 мл. - то КеллиКалеш будет стоить всего 13500 тенге за 30 мл. духов. ;)

 

Ко мне ещё не пришёл, а к Эстель уже прибыл. :)

Поэтому недорогие удачные покупки - это не фантастика, а хорошо спланированная реальность


Сообщение отредактировал lubluchka: 11.03.2014, 16:37:45

  • 0

#3599
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спросила уже Андрея, как ответит, все вам расскажу.

 

Пыс.

и пойдем всей темой покупать... :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 11.03.2014, 16:39:29

  • 0

#3600
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Спросила уже Андрея, как ответит, все вам расскажу.

Пыс.
и пойдем всей темой покупать... :lol:

Флешмобите потихоньку :lol:
То бушерон толпой, то дракона))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.