Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3621
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так сдохнуть же может хомячек то, не жалко буит )))?
У андрея цена за 100 мл тв, такая же за сколько я купила 50 пв. Интересно, а в магазинах она почем? Не помните?

у него в тестере без крышки, я уже узнала...

без крышки неохота...

а в магазине...тыщ15 за 30 мл. что-ли...что-то типа того..

а хомяк мой...он не сдохнет, он живучий паразит...он найдет себе пропитание.. :faceoff:


  • 0

#3622
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Пошла приняла холодный душ))) мне дракон не нужен.... эх еще завтра есть на подумать)))
  • 0

#3623
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки, хочу поделиться нечаяной радостью)) купила с рук. Стоял следующим в моем вишлисте и вот случайно, нечаянно в концентрации пв. Какая я радая:wub::wub:
attachicon.gifuploadfromtaptalk1394555288185.jpg

Поздравляю!!!
на прошлой неделе меня выгуляли в ТЦ который под площадью, увидела там отдел с флакончиками))), и сразу побежала тестить его, на одну руку ПВ, на другую ТВ, очень красив, в ПВ ярче, но с меня быстро слетели оба варианта, а еще, что-то очень знакомое, моя ольфакторная память чуть не убилась...
  • 0

#3624
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Подскажите аромат с вишневой косточкой?


На мой нос "Табачная ваниль" Т.Форда.
  • 0

#3625
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мне кажется, в ФД можно посмотреть. (Хотя здесь, в Атырау, я в магазинах тоже не видела.)

 

 

А для покупки есть и во всем известном прайсе, и ещё и на Клубнике, и на Фрагрансе.

http://www.fragrance...s?stext=amarige

http://ru.strawberry...y/17687/#DETAIL

Мне больше классической версии (пробовала в 2008-2009г.г., совсем современную и старую не знаю), понравились лимитки.

В серии Harvest Collection в 2008г. был выпущен Amarige YlangYlang, а в 2009 Amarige Mimoza. Вот эта последняя "мимозная" вариация мне очень нравилась. 

Классическая версия для меня была тяжеловата, но я уже писала, что сложно дружу с туберозой, а в Амариже её мноооого.

 

Хотела добавить, что лимитки с различными вариациями (жасмин, иланг, мимоза, флеродоранж) выпускались не только в 2008-2009, вроде бы даже до сих пор. Просто я пробовала именно эти варианты

 

спасибо большое за подробное их описание))

сначала все таки найду тот в красной коробке, потом пойму. нужен или нет... 

 

 

Линстан смотря кому. но там и туалетка, и ПВ роскошны

мне кажется, туалетку я бы даже летом носила

 

 

занесу в список пока что... ибо я сейчас содержанка  не работаю..  :faceoff:  :D  а список уже копится себе..  :dandy:

 

 

...и вишни тоже люблю... (ушла в блог)) :)


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.03.2014, 00:17:31

  • 0

#3626
Нуригурисан

Нуригурисан
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН, можете разложить на ноты j'ador l'or, вот читаю ваши описания и пытаюсь тоже что-нибудь понять)) увы, не удается. И в какое время его лучше носить? Заранее спасибо!
  • 0

#3627
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки:wub::wub:

на одну руку ПВ, на другую ТВ, очень красив, в ПВ ярче, но с меня быстро слетели оба варианта, а еще, что-то очень знакомое, моя ольфакторная память чуть не убилась...
Вспомнили?
А мой новый питомец прошел проверку на стойкость. Переспала я с ним вобщем. И он остался. Я очень явно его слышу с утра. Пока что такого не было. гуччи раш, черная магия, лу лу— все исчезало без следа, от эдена полувздох оставался.
А тут....)))
Еще очень понравился спрей. Такой осторожный. Можно сделать крохотный пшик, а можно ПШЫК.
Довольная)
  • 2

#3628
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А мой новый питомец прошел проверку на стойкость. Переспала я с ним вобщем. И он остался. Я очень явно его слышу с утра. Пока что такого не было. гуччи раш, черная магия, лу лу— все исчезало без следа, от эдена полувздох оставался.

А тут....)))
Еще очень понравился спрей. Такой осторожный. Можно сделать крохотный пшик, а можно ПШЫК.
Довольная)

это здорово!!! а он больше ландышевый или в нем букет цветов преобладает?

просто разные выпуски  были в "лапке". интересно


  • 0

#3629
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДН, можете разложить на ноты j'ador l'or, вот читаю ваши описания и пытаюсь тоже что-нибудь понять)) увы, не удается. И в какое время его лучше носить? Заранее спасибо!

а зачем его понимать? или в нем что-то не нравится?

на мой нос Лор очень близок к первым выпускам Жадора, которые испортили, напихав туда странного мускуса, который пахнет водой, в которой весь этот роскошный букет стоял пару дней

я носить не смогла

Лор стал более жарким и солнечным, по сравнению с первым Жадором, но в нем убрали мешавшую мне водянистость

в сухом остатке для меня Лор - роскошный цветочный букет. не могу выделить солирующий цветок, все очень плотно подогнано, цветы яркие, маслянистые, наверно все-таки более белые. даже розы. база чудесная, такая же плотная и жаркая, как и цветы на солнечной террасе - амбра, сандал, драгоценных пород сухое дерево. вообщем хорошо получилось. 


  • 1

#3630
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ДН, можете разложить на ноты j'ador l'or, вот читаю ваши описания и пытаюсь тоже что-нибудь понять)) увы, не удается. И в какое время его лучше носить? Заранее спасибо!

не нравится - не носи, нравится - носи. Все просто, я всегда так делаю  :D И по нотам раскладывать не умею. 

Если читаете описания то видите, что каждый может слышать в одном парфюме разное. Фабур которым восхищаются тут, меня лично задушил. Фрай Фрея поздравляю :hi: 

 Я ланкомовскую кожу люблю по холоду носить, Эстель в теплое время. Все индивидуально. 


  • 2

#3631
Нуригурисан

Нуригурисан
  • Гость
  • 15 сообщений


ДН, можете разложить на ноты j'ador l'or, вот читаю ваши описания и пытаюсь тоже что-нибудь понять)) увы, не удается. И в какое время его лучше носить? Заранее спасибо!

а зачем его понимать? или в нем что-то не нравится?
на мой нос Лор очень близок к первым выпускам Жадора, которые испортили, напихав туда странного мускуса, который пахнет водой, в которой весь этот роскошный букет стоял пару дней
я носить не смогла
Лор стал более жарким и солнечным, по сравнению с первым Жадором, но в нем убрали мешавшую мне водянистость
в сухом остатке для меня Лор - роскошный цветочный букет. не могу выделить солирующий цветок, все очень плотно подогнано, цветы яркие, маслянистые, наверно все-таки более белые. даже розы. база чудесная, такая же плотная и жаркая, как и цветы на солнечной террасе - амбра, сандал, драгоценных пород сухое дерево. вообщем хорошо получилось.

Очень нравится, даже очень-очень))
Спасибо за Ваш отзыв!
  • 0

#3632
Нуригурисан

Нуригурисан
  • Гость
  • 15 сообщений

не нравится - не носи, нравится - носи. Все просто, я всегда так делаю :D И по нотам раскладывать не умею.
Если читаете описания то видите, что каждый может слышать в одном парфюме разное. Фабур которым восхищаются тут, меня лично задушил. Фрай Фрея поздравляю :hi:
Я ланкомовскую кожу люблю по холоду носить, Эстель в теплое время. Все индивидуально.


Спасибо и за Ваш ответ. Все индивидуально!
  • 0

#3633
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, хочу поделиться нечаяной радостью)) купила с рук. Стоял следующим в моем вишлисте и вот случайно, нечаянно в концентрации пв. Какая я радая:wub::wub:

Поздравляю!!! Что ни день, то праздник :rotate:

Такие нечаянные спонтанные радости, мне кажется, приносят даже ещё больше удовольствия, чем спланированные, долго ожидаемые покупки.


  • 0

#3634
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

спасибо большое за подробное их описание))

сначала все таки найду тот в красной коробке, потом пойму. нужен или нет... 

если не найдёте на затест в магазинах, то в "том самом" прайсе  :) я видела миниатюрку классического Амарижа в edt 4 мл - 840 тенге .

К кому-нибудь, наверное, можно будет присоединиться на заказ. Вот вроде "драконов" заказывать планируют)))) 


  • 0

#3635
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ФрейФея, поздравляю!!!

 

А мой новый питомец

какой из них? Диориссимо или Фобур? :)

 

заказала с фрагранса органзу. По виду жидкость темная была, вдруг это еще старый выпуск... :rolleyes:

Инстан мне такой пришел - на фотке был коньячный, отличался по цвету от др. бутылок и вправду пришел 2005

хотела Eau de shalimar, но их быстро раскупают... буду дальше караулить

муж конечно высказался по этому поводу... 

 

Фабур которым восхищаются тут, меня лично задушил.

Гануля, а тебе что-нить от Эрме подошло? Сады пробовала? 

 

моя мама так довольна Келли Калеш, которую я ей задарила на 8 марта... не нарадуется...)))

 

Олеся, и вправду, про Монтали, пишут везде одно и то же - цветы с вариациями... ну ладно...


Сообщение отредактировал Радуга:): 12.03.2014, 10:31:20

  • 0

#3636
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

хотела Eau de shalimar, но их быстро раскупают... буду дальше караулить

На Клубничке вполне себе спокойно стоит уже давно и в старой  http://ru.strawberry.../134935/#DETAIL

и в новой упаковке http://ru.strawberry.../104782/#DETAIL

В старой ещё и со скидкой ;)


  • 0

#3637
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, а тебе что-нить от Эрме подошло? Сады пробовала?    моя мама так довольна Келли Калеш, которую я ей задарила на 8 марта... не нарадуется...)))

у меня сложные отношения с Эрме

сады - это не мое, я не люблю такие парфюмы, кали калеш тоже.

в листе ожидания: Eau Claire des Merveilles, возможно возьму миньки жур и вояж

Ирис хочу послушать, пока не получается. 


  • 0

#3638
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот мне тоже показалось, что с Эрме не по пути...

 

Юля, почитала твой пост про Агента, так пишешь, что хочется сразу бежать и искать в прайсе))))

 

девочки, у кого горячая кожа, тестили эту марку?.. тоже хочу дрожь в коленках :rolleyes: :laugh: 


  • 0

#3639
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Олеся, спасибо, дороговато выходит... :(

у меня на фраге, видимо, постоянная 10% и тестер 50 мл был по 33 долл (и доставка беспл).


  • 0

#3640
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, почитала твой пост про Агента, так пишешь, что хочется сразу бежать и искать в прайсе))))

 

девочки, у кого горячая кожа, тестили эту марку?.. тоже хочу дрожь в коленках :rolleyes: :laugh:

у Андрея пробники есть. разные.

Лагента я получила в подарок к какой-то покупке в РФ. у меня есть еще и Инишиал оттуда

завтра наверно Лагент облегченный будет. тоже мне понравился на днях


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.