Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3541
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1394460176.661371.jpg
Ну так воооот)))
Скажу я вам как по разному то они пахнут!! Тот вот старенький это та самая тайна, о которой мне Олеся и говорила! Купив у нас современные я так и не нашла ее. Изумлялась ну как же так, ну почему я такая деревянная то?? Ну как я ее не чувствую???
Сейчас открыла привезенные.... Я их услышала так же как Джонку!! Олесь- вот ты была права, там есть эта тайна))))) земля и небо)))))
  • 3

#3542
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

—360000, но он очень экономичный и надолго


я теперь на своего Дягилева вообще дышать перестану
не то, что носить :dandy:
но у меня первый выпуск, не в духах, а в ПВ
надо к Уду приложиться, чисто из образовательного момента
Надо. и нас тут просветить)) своими осчучениями))
И представляете, вся эта красотень просто кипятится под кучей софитов. Вот мне кажется что цена на рожа несколько завышена или Нормуль?

 

а я и про уд писала

у меня была пробирка, правда недолго

в блоге поиском поищите

но мне не хватило такого беглого знакомства

цена не завышена - он плевал на ИФРУ и кладет лучшие компоненты

плюс у него просто изумительные аранжировки. он берет старые парфюмы, культовые, и воссоздает их

и воссоздает бережно и лучшими материалами

а это уже дорогого стоит

плюс высшая концентрация в огромном объеме

плюс флаконы - произведение искусства

так что оно все того стоит


  • 0

#3543
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В этой галери такая смешнючая консультант. Рассказывает про этот парфюм уд и значит рассказывает про масло уда— "ой, это тааакое дорогущее масло. Его производство держится в огромном секрете. Никто не знает, как оно производится. Его делают в пещерах в турции и т.д."
:D:D:blink:
Видимо эти рассказы должны оправдать стоимость флакошика))

смешные  :lol:


  • 0

#3544
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Из последнего- диориссимо. В дьютифри 67 фунтов.

78я, подвиньтесь, я с вами))
Прошло в алмату еще 7.03, забрала только сегодня. Еле дождалась :wacko:
Вот така красота. Вскрыла сама, если так можно сказать. Слюда рассыпалась просто от прикосновения. Коробочка ну оочень тугая, сложно открывать, ну или очень быстро порву крышку коробки. отолью себе в атом спрей. Немного выпарено. Пока что не очень яркий и не очень стойкий. Подожду.
Вобщем, все! Дождалась я свой диориссимо, теперь объявляю весну!:blink:
attachicon.gifuploadfromtaptalk1394457400175.jpg

 

у меня в такой версии очень ландышевая туалетка

а у вас там что?

поздравляю, Диорисимо весной маст хэв


  • 0

#3545
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355139.589899.jpg
Я как абсолютный профан в ароматах случайно наткнулась на лавочку с духами. Купила себе вот)) лавочка в Лондоне.
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355225.604826.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355243.222217.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355273.188125.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355289.805488.jpg
Я растерялась и не знала что спросить

цены высоковаты

винтажей нет, в правильном понимании

но все равно, я бы там зависла у витрины

красота )))))))))))))))))))


  • 0

#3546
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Винтами не выставлены)))) их спрашивать надо))) я то вообще не знаю чего))))))) так что на слуху было, взяла. Взяла кстати Елисейские поля. В первый раз в жизни
  • 0

#3547
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну так воооот))) Скажу я вам как по разному то они пахнут!! Тот вот старенький это та самая тайна, о которой мне Олеся и говорила! Купив у нас современные я так и не нашла ее. Изумлялась ну как же так, ну почему я такая деревянная то?? Ну как я ее не чувствую???

слава кпсс вообще не человек инишиал никакой это не шалмар :D

 

Девушки, поздравляю, такие классные покупки :smoke:  *завидующий смайлик


  • 0

#3548
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну так воооот))) Скажу я вам как по разному то они пахнут!! Тот вот старенький это та самая тайна, о которой мне Олеся и говорила! Купив у нас современные я так и не нашла ее. Изумлялась ну как же так, ну почему я такая деревянная то?? Ну как я ее не чувствую???

слава кпсс вообще не человек инишиал никакой это не шалмар :D
 
Девушки, поздравляю, такие классные покупки :smoke:  *завидующий смайлик
Очень рада вашей осведомленности. Куда уж нам)))))
Вот для меня, обычного человека трудно понять даже то, что пишется тут. Общение идет на птичьем языке- сокращения, сленг, контакты мест с парфюмом строго засекречены.
И правда куда я влезла без спец знаний))))
Не смею вас тревожить своим невежеством более)))))
  • 1

#3549
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Общение идет на птичьем языке- сокращения, сленг

я вам сейчас тайну открою, я тоже  не все  и всегда тут понимаю  :D

 

Девушки и не только, у кого есть Flower Tag Kenzo? На весну лето как он, была сегодня в МА хотела на него потратить сертификат, тестеров не было :confused:

а инсоленс герленвоский на меня сел хозяйственным мылом :D


Сообщение отредактировал ganulya: 10.03.2014, 20:53:59

  • 0

#3550
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Из последнего- диориссимо. В дьютифри 67 фунтов.

78я, подвиньтесь, я с вами))

у меня в такой версии очень ландышевая туалетка
а у вас там что?
поздравляю, Диорисимо весной маст хэв
То же самое))
Как вам стойкость вашей?
Первая парфюмка, к которой захотелось купить дубль.
  • 0

#3551
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Дождалась я свой диориссимо, теперь объявляю весну!
поздравляю! так красиво про него пишут на фраге :rotate: 

 

Юля-78, как тебе Елисейские поля?))) 


  • 0

#3552
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Общение идет на птичьем языке- сокращения, сленг

я вам сейчас тайну открою, я тоже не все и всегда тут понимаю :D
ща тут все свои тайны как пораскрывают)))
Чтобы не казаться тупкой иногда не переспрашиваю. Сначала психую, типа "что? Нельзя нормальными языком писать штоле??" А потом моя непонятливость заставляет искать, читать, читать, читать. Скоро на телефоне уже дырка буит))
  • 1

#3553
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
А потом моя непонятливость заставляет искать, читать, читать, читать. Скоро на телефоне уже дырка буит))

не не не я радуюсь, если что то не понимаю и этого нет в оффлайне  :lol:  а то и так лист хотелок длинный, не успеваешь вносить новые хотелки :ninja:  


Сообщение отредактировал ganulya: 10.03.2014, 21:04:17

  • 0

#3554
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ФрейФея! Поздравляю!!! Действительно, очень весенний подарок себе сделали! У меня, как обычно, такое только в планах, поэтому завидую белой завистью!!!
Будем ждать постепенных впечатлений, пусть пока отдохнет красавец - у него вся весна ещё впереди!
Представьте только, ему столько лет, а это его первая весна!!!))))
  • 0

#3555
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355139.589899.jpg
Я как абсолютный профан в ароматах случайно наткнулась на лавочку с духами. Купила себе вот)) лавочка в Лондоне.
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355225.604826.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355243.222217.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355273.188125.jpgattachicon.gifImageUploadedByTapatalk1394355289.805488.jpg
Я растерялась и не знала что спросить

цены высоковаты
винтажей нет, в правильном понимании
но все равно, я бы там зависла у витрины
красота )))))))))))))))))))
Ну где же высоковаты? Я вообще кроме дольче виты ничего не разглядела. А вы?
А редкости выставленные на витрине? Жем, о еден, глория (на которую какие то неадекватные цены в онлайн ) .
78я, а там запечатанные в слюду? Или дают понюхать хотя бы с колпачка? И еще )) мож заделитесь адресочком лавочки? у меня друг летчик, ну а вдруг срастется))
  • 0

#3556
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Изумлялась ну как же так, ну почему я такая деревянная то?? Ну как я ее не чувствую???
Сейчас открыла привезенные.... Я их услышала так же как Джонку!! Олесь- вот ты была права, там есть эта тайна))))) земля и небо)))))

Эх, мы еще настоящих Шалимаров не нюхали. Я пока тоже знаю более-менее только версию из золотой коробочки, а это уже не самые блестящие вариации Шалимара. Тайна, падение в пропасть и взмывание ввысь, о которых писала Эстель, о которых я уже столько начиталась у других - для меня это тоже "а знаешь, всё ещё будет"...

Про то, что ниже, мне кажется, нет поводов думать, чтобы Гануля хоть как-то стремилась задеть. Зуб даю))))) хотя лично с Ганулей и не знакомы
Просто по Инишал Шалимару мы уже все "прошлись", мягко говоря, не очень лестно. Не в плане качества парфюма, а в том, что он носит слишком громкое для себя имя, не имея на это морального плана.
В современной вариации есть просто Шалимар и есть уже Инишиал. Так вот последнего, правда, сложно назвать даже "внебрачным сыном". А классический современный Шалимар как-то резко исчез со всех полок, и теперь многие действительно уверены, что Инишиал и есть классика. Вот такая путаница...
  • 1

#3557
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Винтами не выставлены)))) их спрашивать надо))) я то вообще не знаю чего))))))) так что на слуху было, взяла. Взяла кстати Елисейские поля. В первый раз в жизни

В смысле они прямо из под прилавка достают?:D
Маору вы тоже купили?
  • 0

#3558
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Про то, что ниже, мне кажется, нет поводов думать, чтобы Гануля хоть как-то стремилась задеть.

:confused: Я прошу прощения у 78я, если сложилось такое впечатление :faceoff:  @lubluchka, спасибо, что все так расписали и объяснили. Действительно, это неоднократно обсуждалось в теме и блоге.


  • 0

#3559
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

—360000, но он очень экономичный и надолго

я теперь на своего Дягилева вообще дышать перестану
не то, что носить :dandy:
но у меня первый выпуск, не в духах, а в ПВ
надо к Уду приложиться, чисто из образовательного момента
Над
цена не завышена - он плевал на ИФРУ и кладет лучшие компоненты
плюс у него просто изумительные аранжировки. он берет старые парфюмы, культовые, и воссоздает их
и воссоздает бережно и лучшими материалами
а это уже дорогого стоит
плюс высшая концентрация в огромном объеме
плюс флаконы - произведение искусства
так что оно все того стоит
Как это старые парфюмы?
то есть он берет готовые, любимые многими формулы и про ним делает парфюмы очень качественными материалами?
То есть у его парфюмов есть прародитель?
  • 0

#3560
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

А потом моя непонятливость заставляет искать, читать, читать, читать. Скоро на телефоне уже дырка буит))

 

один в один  :faceoff:  :D

 

недавно вспомнила, что в школе у меня появился первый парфюм... Амариж))  :rolleyes:  

зашла в несколько магазинов.. хотела вспомнить хотя бы отдаленно... не оказалось.. 

его уже тоже нет? ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.