Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3501
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Тоже третий день хожу: ха-ба-ни-та, какая же ты? ))
Сегодня из сакса. Бандита нет.


а Бандита искали в мужской секции, рядом с эскалатором на 2 этаж? то есть из всего Пиге Бандит кончился?
Премьерная у меня в ПВ - умопомрачительной красоты парфюмка на мой нос :rotate:

я пробники у Андрея беру. еще на Лакисценте - http://shopopoisk.ru...luckyscent-com/
Консы ,видимо, туповатые попались ;) там представлены многие ароматы Пиге, и Бандит в частности тоже. Но они почему-то засунули их в мужской отдел :faceoff:
Ха, зато какого они мнения о своих знаниях по части правильности произношения :)
Сначала подошла к форду, попросила черн. Орхидею, потом спрашиваю
— а у вас есть роберт пиге бандит?
— бандит?
— да
—мммм, сейчас..., нет у тома форда нет такого парфюма
— :blink:, не у тома форда, а у роберта пиге. Есть у вас парфюм бандит роберт пиге?
— Аааа, бЭЭЭндит?
Тут я почувствовала себя героиней песни малежика—правинцыалка, праааавинцыалка....
— да, да, отвечаю
— нет, нету
— у вас вообще роберта пиге нет?
— да, вообще такого нет.
Еще 2 раза переспросила и еще у одной. Нет, нету, блд:wacko:
Зря я вытерпела стремный мультик про феечек. Теперь опять придется организовывать поход в кино, киэфси, кола, попкорн. Блин, я бы уже за эти деньги себе б купила уже без затеста бандита... Мож признаться уже мужу, зачем я их туда таскаю, пусть уже просто денег даст на бандита и не смотрит феечек :D
  • 2

#3502
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

 

Тоже третий день хожу: ха-ба-ни-та, какая же ты? ))
Сегодня из сакса. Бандита нет.


а Бандита искали в мужской секции, рядом с эскалатором на 2 этаж? то есть из всего Пиге Бандит кончился?
Премьерная у меня в ПВ - умопомрачительной красоты парфюмка на мой нос :rotate:

я пробники у Андрея беру. еще на Лакисценте - http://shopopoisk.ru...luckyscent-com/
Консы ,видимо, туповатые попались ;) там представлены многие ароматы Пиге, и Бандит в частности тоже. Но они почему-то засунули их в мужской отдел :faceoff:
Ха, зато какого они мнения о своих знаниях по части правильности произношения :)
Сначала подошла к форду, попросила черн. Орхидею, потом спрашиваю
— а у вас есть роберт пиге бандит?
— бандит?
— да
—мммм, сейчас..., нет у тома форда нет такого парфюма
— :blink:, не у тома форда, а у роберта пиге. Есть у вас парфюм бандит роберт пиге?
— Аааа, бЭЭЭндит?
Тут я почувствовала себя героиней песни малежика—правинцыалка, праааавинцыалка....
— да, да, отвечаю
— нет, нету
— у вас вообще роберта пиге нет?
— да, вообще такого нет.
Еще 2 раза переспросила и еще у одной. Нет, нету, блд:wacko:
Зря я вытерпела стремный мультик про феечек. Теперь опять придется организовывать поход в кино, киэфси, кола, попкорн. Блин, я бы уже за эти деньги себе б купила уже без затеста бандита... Мож признаться уже мужу, зачем я их туда таскаю, пусть уже просто денег даст на бандита и не смотрит феечек :D

 

Сочувствую. Может, тогда вавм проще сходить в Эстетик Галери, там консы посмышлённее будут, и Бандит сразу возле входа стоит ;)


  • 0

#3503
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
на лето - арабов
 а кто арабы?))) только те, которые в ОАЭ? мы ток в Турцию... :rolleyes: с нашей-то кучей детей...)))

 

Амуаж

других не хочется (((

Монталь давно разочаровал. качество ушло в количество


  • 0

#3504
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, чем вас детки поздравили?:D
Про подарки мужей и влюбленных в вас поклонников чур не рассказывать :p. Не хочется испытывать заааависть >_>:D
Мне значит открытку с сочиненными стихами и вырезала сердечко из хлеба, намазала маслом и сверху покрошила ... сельдерей. Вобщем с чем справилась одной рукой. Пришлось улыбаться и есть))))
uploadfromtaptalk1394261636976.jpg uploadfromtaptalk1394261687135.jpg uploadfromtaptalk1394261718329.jpg
  • 4

#3505
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Супер! Мне старшая подарила комплект из бисера (бусы и браслет), младший аппликацию -букет цветов и стишок вырезал, приклеил  :bow:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1

#3506
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Хочу поздравить всех, с этим весенним праздником!!! Пожелать тепла, радости, уюта, хорошего настроения и мере цветов!
ФрейФея, подарочек очень трогательный и вкусный)))).

А меня сына поздравил тюльпанами,, ему годик вчера исполнился!!!!
  • 2

#3507
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Хочу поздравить всех, с этим весенним праздником!!! Пожелать тепла, радости, уюта, хорошего настроения и мере цветов!
ФрейФея, подарочек очень трогательный и вкусный)))).

А меня сына поздравил тюльпанами,, ему годик вчера исполнился!!!!

мне тоже тюльпаны принес сынишка,ему 5,5

Девочки -красавицы С Праздником вас всех!

604501d2366578fadad30ce2e82dba27.jpg


  • 3

#3508
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне открытку с тюльпанами, которую сама сделала

и написала "мамочка я тебя люблю", вернее обвела написанное

приятно

 

всех с Праздником!!!!! исполнения всех желаний и покупки всех хотелок!!!!!!!


  • 3

#3509
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне доча подарила тюльпаны. Сынуля- корзиночку цветов. Деткам 5,4 и 4, 2 года. Очень тронута.

Девочки, поздравляю всех с Праздником! Желаю женского счастья, неувядающей красоты и пусть осуществятся все желания и мечты!

Сообщение отредактировал mikhalna: 08.03.2014, 23:29:12

  • 3

#3510
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

От старшего красный цветок, от младшего голубенький.

IMG_2116.JPG   IMG_2113.JPG

 

Лариса, вашего годовасика с первым Днём рождения!!!

У моего младшего сегодня ДыР: три года - мой подарок))))

 

Девочки, пусть весна в сердцах будет круглый год, а цветы в вазах каждый день!!!!

 

 

 


  • 2

#3511
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, с праздником нас :)

 

пусть в душе будет еще больше гармонии, света и красоты :rotate:

 

Про подарки мужей и влюбленных в вас поклонников чур не рассказывать
)))

ну... мой муж сделал широкий жест в сторону парфюмов и сказал: "Дорогая, дарю тебе все эти духи" :laugh: вместе посмеялись

 

доча подарила открытку, они на ИЗО делали

 

IMG_20140308_175312.jpg

 

а отмечали очень просто)))

 

DSC_9392.jpg

 

8 марта - женский день:

Подруга, муж и 6 детей


  • 2

#3512
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
фф6??? И все ваши?
Девочки, рассказываю эпопею свою с бандитом))
Поехали значит в ритц палас, заходим....дааа, вот это роскошь, вот это бохатство)) обошли значит по кругу.. Амуаж диа опять потрогала, с крышки понюхала, уже больше его поняла. Консультантов всего 2, да и зачем там больше))
Спрашиваю значит— есть у вас бандит пиге??
Что бы вы думали я услышала в ответ?? Нет, нету такого!
Видели бы мои глаза:blink::blink::blink: Кккак нннету,(это я заикаться начала), почему нннету, вот в саксе тоже сказали нету, а он есть, как так?
Пауза... А есть, есть точно вспомнила, во втором зале.
:lol::lol:
Бандит. ничего подобного раньше не слышала. и как это описать словами тоже не знаю, но иметь охота. там продается только концентрация парфюм, в тестере туалетка, цена за 50, не подумайте, что долларов, объем 30 мл.
Еще одна рука свободна. И там рожА дав в сиянии софитов. Взяла уд, давно читала про этот уд, а что такое непонятно. Это сказка, у меня как дилетанта, многое определяется через сладко, кисло, горько. Вот никак нельзя назвать этот уд. Это восточная сказка. Причем совсем не про нищего алладина. А про сказочную роскошь, огромные дома, развевающиеся одежды, жаркий климат, вобщем про прекрасное далеко)))
консультант рассказывает про дикую стойкость, что это суперконцентрированное почти масло и что аромат на несколько суток. Ну на мне это не так. Туалетку пиге сейчас слышу погромче и поярче уда.
Цена )) сколько? спрашиваю
—360000, но он очень экономичный и надолго хватает.
Подходит второй конс и говорит не 360000, а 250000. Мне аж полегчало))) ага)). Триста шисят оказывается дягилев стОит.
Вот так сходили. Там столько всегооо интересного, глаза разбегаются. Одно плохо, не походишь туда как в БМ, все перепробовать и лак за 500 тенге купить, уйти. Наверное раз на третий спросят — чего нннада)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.03.2014, 01:19:03

  • 0

#3513
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ФрейФея, с долгожданным затестом)))

 

Думаю, что раз хочется, значит, обязательно сбудется!

На ибее всё-таки можно поотслеживать и достаточно не плохо взять современный вариант: мелькает достаточно часто по приемлемым ценам.

В начале прошлой недели ушёл современный Бандит в парфюме 7,5мл. за 33,51 евро))) Я просто старый отлеживала, а этот параллельно наблюдала. Большой битвы не было, хотя рейтинг у продавца нормальный был.

Сейчас в туалетке есть несколько недорогих предложений.

Ну Вы с Ибеем не понаслышке, в любом случае, знакомы ;)  


Сообщение отредактировал lubluchka: 09.03.2014, 02:32:26

  • 0

#3514
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасиб,
мож это сигнал мне какой, типа «не нада, не твое?
Да, и вправду есть очень даже приятственные цены, но + доставка = чуть менее приятные.
На клубне шешнацать тыс стоит 50 мл едп. Очень ничего. Надо у андрея посмотреть.
  • 0

#3515
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Надо у андрея посмотреть.

У него как-то во вторник появился, и в четверг исчез из прайса...я только губенки раскатала, и бэмс...тут же и расслабилась...

 

Привет, девочки, с весной вас всех! :hi:


  • 1

#3516
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну судя по погоде с продолжением зимы нас всех:(
  • 0

#3517
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

—360000, но он очень экономичный и надолго хватает.
Подходит второй конс и говорит не 360000, а 250000. Мне аж полегчало))) ага)). Триста шисят оказывается дягилев стОит.

:faceoff:  Фсе. убиться головой апстепу

я теперь на своего Дягилева вообще дышать перестану

не то, что носить  :dandy:

но у меня первый выпуск, не в духах, а в ПВ

надо к Уду приложиться, чисто из образовательного момента


  • 0

#3518
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, с нашим праздником вас! :hi:

любви, гармонии и процветания  :beer: 


  • 0

#3519
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

—360000, но он очень экономичный и надолго


я теперь на своего Дягилева вообще дышать перестану
не то, что носить :dandy:
но у меня первый выпуск, не в духах, а в ПВ
надо к Уду приложиться, чисто из образовательного момента
Надо. и нас тут просветить)) своими осчучениями))
И представляете, вся эта красотень просто кипятится под кучей софитов. Вот мне кажется что цена на рожа несколько завышена или Нормуль?
  • 0

#3520
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В этой галери такая смешнючая консультант. Рассказывает про этот парфюм уд и значит рассказывает про масло уда— "ой, это тааакое дорогущее масло. Его производство держится в огромном секрете. Никто не знает, как оно производится. Его делают в пещерах в турции и т.д."
:D:D:blink:
Видимо эти рассказы должны оправдать стоимость флакошика))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.