Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2321
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я не стала рисковать

и не надо - это однозначная удача :beer:


  • 0

#2322
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сильно судя по тому, что я тестила пару лет назад в магазине (испугалась сильно)

у меня теперича минька 2007 г. - он красавчик

отливант - примерно 2006. (я его относила в свое время только так, никто его за мужской не принял)

теперь можно не переживать, 13 мл - уже вполне себе объем  :D


  • 0

#2323
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

теперь можно не переживать, 13 мл - уже вполне себе объем  :D

ну да, при прочих общих объёмах :D

 

Вот сколько, кстати, мужу его пихала в нос в магазинах ещё тогда, 5 лет назад, так и не захотелось ему его. Я ж хотела подвести потихоньку, что надо взять мужу, а потом себя баловать, но муж раскусил все коварные замыслы, твёрдо озвучив, что не мужской это парфюм. После таких слов даже на подарок уже не получилось бы ему подсунуть. 

Может забыл уже? :rolleyes:


  • 0

#2324
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я в блоге писала - попробуйте поисковиком
вот у Вас в блоге про него читала, очень захотелось после описания. По неопытности взяла другой выпуск, который Флёр  :rolleyes: даже моей подруге приторно сластит, что ж поделать...

 

если Самсара не села, то и не надо
сейчас она мне больше нравится, чем в первый затест :) Может, ей надо было отстояться, а то вначале была ассоциация с крышкой от пианино - лакированное дерево, не музыка))) сейчас он стал женственным, тёплым, может, отстоялся, может, с непривычки произвел неожиданное впечатление
  • 0

#2325
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня и Флерка есть - я тоже писала

 

а Самсара - красавица. какая концентрация? мне она больше в ПВ нравится.


  • 0

#2326
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да, про Флер тоже читала))) но хотела-то обычную :faceoff:

 

Самсара тоже в ПВ. Самсара нравится все больше: вчера перед сном пшикнула под волосы - до сих пор благоухают, с кожи уходит быстрее, а на постели остался)))  

Сейчас с детьми бегала в догонялки, уловила запах сливы. Очень приятный, тонкий, ненавязчивый... прекрасный аромат :rotate:

 

сейчас концентрацию pеrfumе не делают вообще? :dandy: только воды и колони?..

 

девочки, по поводу атомайзеров (нам же с подругой теперь делить) может, на тао их заказать? вот ввела в поиск, но не знаю, что подойдет...

можете глянуть, что подойдет по конструкции?.. 

вдруг бывают объемы поболее 4-5 мл... :rolleyes: Хотя в командировку ехать - 4-5мл самое оно! в след. раз надеюсь прихватить что-нибудь с собой, мне там не хватает парфюма...  можно еще на aliexpress поискать, там без посредников, на почту приходит, но вначале бы с конструкцией определиться

 

а вы как отливаете? пшиканием в шприц или сразу в тару? не думала, что это прям насущный вопрос, ну у меня часто так: вначале купить, а потом голову ломать :laugh:

 

c Кабошаром никак не сдружусь... уже и с Флером его миксовала - без толку, Флер бесследно исчез, а тройняк остался, ни намека на цветы... (может, и нет их в совр. версии)

ладно, отложу до лета или до влажности, дам еще пару шансов, или уж не мое  (на подруге спустя 3ч стал тоньше и нежнее, но ей невыносим), или подход особый нужен... 


Сообщение отредактировал Радуга:): 03.02.2014, 22:42:00

  • 0

#2327
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Джем, атомайзеры по объему разные бывают. Вот смотри я их по росту выстроила: 50, 30, 20, 15, 10 и 5 мл. И в разобранном виде
image.jpg image.jpg

Я отпшикиваю прям со спрея парфюмки, подставляю его к горлышку атома и вперёд. Потери, конечно, бывают, но постепенно принаравливаешься

Сообщение отредактировал lubluchka: 03.02.2014, 22:49:44

  • 1

#2328
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я отпшикиваю прям со спрея парфюмки, подставляю его к горлышку атома и вперёд. Потери, конечно, бывают, но постепенно принаравливаешься

во, так и попробую. Читала, народ в шприц, а потом в тару... маята... твой вариант мне больше подходит, тем более, ниче суперценного и винтажного нет))) видела в нетах, продают крутые, специальные конструкции... снимаешь колпачок, втыкаешь атомайзер... но дорогие и малолитражные... разживусь обычными, порадую мам, вдруг разносят чего, на 8 марта уже большие подарить можно.

и Миланке тоже чай налью, благо, другие ей не приглянулись))) 

 

вау, у тебя отливантов... :rolleyes:


Сообщение отредактировал Радуга:): 04.02.2014, 00:04:46

  • 0

#2329
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
в шприц эт если, флакошик сплеш, без пшикалки значит, а отпшикивать и правда надо приноровиться, ручки дрожат)) Девочки, а вы готовите атомы для переселения? Я сначала водичкой, потом спиртом, потом феном сушу. И ещё надо проверять атомы, чтобы был непользованный. А то я, когда покупала, уже домой пришла, открыла, а там такое ...вощим наливная парфюмерия. Пришлось идти менять, и только четвертый флакон, который мне дали оказался новый. А так стоят, как новые и не догадаешься. Продавец сама очень натурально удивлялась "кто бы это мог сдеееелать??" :blink:
  • 2

#2330
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот у меня, честно, в моём непарфманьячном окружении нет НИКОГО, кому нравился бы Шалимар. Его или не знают (что чаще всего), или узнаЮт и любви, как правило, не случается. Или ещё вариант: недавно познакомились, понравилось/не понравилось - но в итоге, оказывается, что речь идёт о Шалимар Инишиал. Потому что обычный Шалимар, похоже, становится редкостью на полках наших парф.магазинов. Так что Вам повезло с подругами

 

...  вчера купила Шалимар инишиал, сижу пахну .. :D   Обычного не было ..


Сообщение отредактировал Renee: 04.02.2014, 09:57:02

  • 0

#2331
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сейчас концентрацию pеrfumе не делают вообще? :dandy: только воды и колони?..

В концентрации духов, pure parfum сейчас также производят большинство ароматов, но только к нам либо большинство не довозят, либо они представлены слабо - в основном во Французском Доме. Видимо, объясняется низким спросом со стороны потребителей и высокими ценами.

На сайтах (Клубничка, Фрагранс) тоже не всегда есть в этой концентрации, но вот, например, на немецких сайтах (douglas.de) большинство представлены.


  • 0

#2332
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

вау, у тебя отливантов... :rolleyes:

это как раз остатки с периода "хочу всё знать" :dandy:

На тот период помогло расширить горизонты, пробежаться по нишевым маркам и понять, а что мне надо дальше. При этом более-менее в финансовом плане не разориться, хотя... тоже ушло немало :-/


  • 0

#2333
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И ещё надо проверять атомы, чтобы был непользованный. А то я, когда покупала, уже домой пришла, открыла, а там такое ...вощим наливная парфюмерия. Пришлось идти менять, и только четвертый флакон, который мне дали оказался новый. А так стоят, как новые и не догадаешься. Продавец сама очень натурально удивлялась "кто бы это мог сдеееелать??" :blink:

Ничего себе. В таких магазинчиках ещё не брала, т.к. есть ещё немного старых запасов. Но однозначно предстоит. Так что спасибо за совет.


  • 0

#2334
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста, где можно потестить Amouage Library Collection: Opus VI ? Кто знает этот аромат, опишите ваши мнения об аромате. По пирамидке очень наверное хорош  :idea:  :confused:


  • 0

#2335
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, про Флер тоже читала))) но хотела-то обычную :faceoff:

 

Самсара тоже в ПВ. Самсара нравится все больше: вчера перед сном пшикнула под волосы - до сих пор благоухают, с кожи уходит быстрее, а на постели остался)))  

Сейчас с детьми бегала в догонялки, уловила запах сливы. Очень приятный, тонкий, ненавязчивый... прекрасный аромат :rotate:

 

сейчас концентрацию pеrfumе не делают вообще? :dandy: только воды и колони?..

 

девочки, по поводу атомайзеров (нам же с подругой теперь делить) может, на тао их заказать? вот ввела в поиск, но не знаю, что подойдет...

можете глянуть, что подойдет по конструкции?.. 

вдруг бывают объемы поболее 4-5 мл... :rolleyes: Хотя в командировку ехать - 4-5мл самое оно! в след. раз надеюсь прихватить что-нибудь с собой, мне там не хватает парфюма...  можно еще на aliexpress поискать, там без посредников, на почту приходит, но вначале бы с конструкцией определиться

 

а вы как отливаете? пшиканием в шприц или сразу в тару? не думала, что это прям насущный вопрос, ну у меня часто так: вначале купить, а потом голову ломать :laugh:

 

c Кабошаром никак не сдружусь... уже и с Флером его миксовала - без толку, Флер бесследно исчез, а тройняк остался, ни намека на цветы... (может, и нет их в совр. версии)

ладно, отложу до лета или до влажности, дам еще пару шансов, или уж не мое  (на подруге спустя 3ч стал тоньше и нежнее, но ей невыносим), или подход особый нужен... 

атомы на 4-5 миликов есть в Рени

 

Самсара в парфюме (с тестером!!!) есть в Саксе, в Есентае ;)

 

отливаю в атомайзер по-разному. если спрей - то отпшикиваю сразу в тару. если сплеш - приходится одноразовым шприцом набирать нужное кол-во и в атом

 

Кабошар ни с чем не надо мешать. оставьте до лета. он по жаре хорош

и только если любите шипры - это классика шипрового жанра


  • 1

#2336
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в шприц эт если, флакошик сплеш, без пшикалки значит, а отпшикивать и правда надо приноровиться, ручки дрожат)) Девочки, а вы готовите атомы для переселения? Я сначала водичкой, потом спиртом, потом феном сушу. И ещё надо проверять атомы, чтобы был непользованный. А то я, когда покупала, уже домой пришла, открыла, а там такое ...вощим наливная парфюмерия. Пришлось идти менять, и только четвертый флакон, который мне дали оказался новый. А так стоят, как новые и не догадаешься. Продавец сама очень натурально удивлялась "кто бы это мог сдеееелать??" :blink:

я на фирме только беру, проблем не было

там другая проблема - надо на 15000 взять  :faceoff:  :dandy:


  • 0

#2337
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста, где можно потестить Amouage Library Collection: Opus VI ? Кто знает этот аромат, опишите ваши мнения об аромате. По пирамидке очень наверное хорош  :idea:  :confused:

а мне Опусы не понравились (((

в Саксе не видела тестеров, но, мне кажется, должны там быть

кто был там недавно - подскажите


  • 0

#2338
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД, парфюм маньяки!
Можете подсказать, где найти givenchy fleur d'interdit?
На росс. сайтах присутствует, но, боюсь подделку приобрести. Проверенные места покупки подскажите?

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 04.02.2014, 14:28:39

  • 0

#2339
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

. А так стоят, как новые и не догадаешься. Продавец сама очень натурально удивлялась "кто бы это мог сдеееелать??" :blink:

я на фирме только беру, проблем не было
там другая проблема - надо на 15000 взять :faceoff: :dandy:

Воооот, на сайте рени цены очень даже приятные, но мин сумма не радует.
  • 0

#2340
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Воооот, на сайте рени цены очень даже приятные, но мин сумма не радует.
может, получится скооперироваться))) еще одна девушка мне в личку написала, ей тоже надо 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.