Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#9141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Абилмер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#9142
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!

Отправляю сегодня!

 

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru


  • 0

#9143
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки-волшебницы, помогите поймать в UK10 ;)

image1xl.jpgimage2xl.jpg


  • 0

#9144
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, АЛМАТЫ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :-/


  • 0

#9145
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, привет! Знатоки, помогите! На Асос есть одежда марки Primark. НО :( Ships to - UK Only. Неужели никакой возможности нет заказать ее? Если есть, то кто-нибудь не планирует такой заказ? Я бы с удовольствием присоединилась.

 всё что Ships to - UK Only заказывать с асоса точно не можем, про mango также пишут...


  • 0

#9146
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Если очень хочется, то можно ;)  Ищите посредников (можно местных в теме "услуги"), которые оформят заказ на английский адрес и перешлют в kz. Получится дорого: вам нужно будет оплатить стоимость вещи+стоимость доставки до kz (по uk бесплатно) + комиссия посредника (до 10%). Но если на скидках + кодик (для UK их дают часто), то why not?

 

Девочки, привет! Знатоки, помогите! На Асос есть одежда марки Primark. НО :( Ships to - UK Only. Неужели никакой возможности нет заказать ее? Если есть, то кто-нибудь не планирует такой заказ? Я бы с удовольствием присоединилась.

 


  • 0

#9147
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. Никто не сталкивался с такой ситуацией: посылка была отправлена 11 июля. Ну и соответственно экспрессом по указанным датам должна была прийти 19 июля. Сегодня 29 июля и посылки до сих пор нет. В Азия Скай Экспресс говорят, что нет пока, позвоните завтра. Из-за чего такое может быть?


Сообщение отредактировал duttygyal: 29.07.2013, 12:25:06

  • -1

#9148
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет. Никто не сталкивался с такой ситуацией: посылка была отправлена 11 июля. Ну и соответственно экспрессом по указанным датам должна была прийти 19 июля. Сегодня 29 июля и посылки до сих пор нет. В Азия Скай Экспресс говорят, что нет пока, позвоните завтра. Из-за чего такое может быть?

вы точно экспресс взяли? что в трэке стоит, какого числа с Лондона улетела?


  • 0

#9149
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Всем привет. Никто не сталкивался с такой ситуацией: посылка была отправлена 11 июля. Ну и соответственно экспрессом по указанным датам должна была прийти 19 июля. Сегодня 29 июля и посылки до сих пор нет. В Азия Скай Экспресс говорят, что нет пока, позвоните завтра. Из-за чего такое может быть?

 и если экспресс - точно скай? может на ДЧЛ там ссылка дана...


  • 0

#9150
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вы точно экспресс взяли? что в трэке стоит, какого числа с Лондона улетела?

Да, точно экспресс. В ссылке на трэк в этот раз вообще всё как-то загадашно. Последняя дата отмеченная в UK не в Лондоне, а в Барнсли - 11 числа. Следующая отметка (последняя) 12 июля и написано, что уже в Казахстане "On Hold - Customs - Awaiting Customs Clearance".

 

 

 и если экспресс - точно скай? может на ДЧЛ там ссылка дана...

Ну вот уже около полугода они только Скаем отправляют. Думаю, что всётаки скаем. К тому же, обычно, когда ДЧЛ - все отметки в трэке очень дотошно всегда отмечаются. И задержек не бывало.


  • -1

#9151
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

маленький отчет :type:

 

1) ASOS Sundress In Aztec Print With Dropped Waist, размер 10

http://www.asos.com/...spx?iid=2892023

 

a4fa5820fe85.jpg   d816e4b1c31f.jpg

 

на мои 90-78-95, рост 165 всегда беру 10-ка

это платье можно было брать на пару размеров точно

очень широкое, когда надела то сзади через спину было видно пол ))))

исправила все у портнихи, теперь одно из любимых платьев

материал легкий, приятный, почти немнущийся, похож на наш штапель

 

вопрос с бельем решился покупкой такого бра на ВС

http://www.victorias...talogueType=OLS

 

c168b2b65923.jpg

 

 

2) ASOS PETITE Sundress In Ink Wash размер 8

http://www.asos.com/...spx?iid=2884166

 

b6c1b45a78e1.jpg   65a5ca0b8de9.jpg

 

здесь без перешивки тоже не обошлось

во-первых на мои бедра 8-ка села плотно, поэтому ощущения свободы и легкости нет

но, если бы взяла 10-ку, то вверху было бы очень свободно

на волан снизу использовано слишком много материала, поэтому есть ощущение девочки-припевочки )))

еще непонятный крой - спереди идут странные швы вокруг живота

задумка автора мне тут не ясна, так как есть стойкое ощущение легкой беременности

швы и крой можно увидеть лишь приблизив фото

 

пришлось полностью отпарывать и уменьшать волан именно в кол-ве складок

то что сверху волана, было сильно прсборено, поэтому расширить верх удалось настолько, что пришлось по снике ушивать в ширину

еще длина спереди почему-то ниже спинки и за счет этого сзади получался торчащий хвост из сборок волана ))) тоже исправления по длине

к тому же не могла решить что под него надеть чтобы по бокам все не вываливалось и смотрелось интересно

из-за этих бесконечных заморочек решила даже продать

но в итоге нашла на ВС под него пинковский бра

в паре это смотрится просто изумительно и главное пристойно!

мммм моя прелесть!  ))))

 

23d7d736715b.jpg

http://www.victorias...talogueType=OLS

 

материал у сарафана плотный коттон, не толстый, а именно плотный

по ощущениям похож на наперник, но в нем абсолютно не жарко

в общем на нышние погоды лучше не придумаешь ;)

 

 

3) Schott Short Bomber Jacket with Faux Fur Hood размер М

http://www.asos.com/...spx?iid=2221899

 

ac3a3d30a143.jpg

 

мужу на грудь 105 всегда берем Л-ку

но тут по картинке было видно, что широкая, поэтому взяли М и не прогадали

села идеально

на рост 170 см по длине сидит как на модели, хотя рост модели заявлен как 188

куртка отличная, фурнитура вся фирменная, сшита качественно

чебурашка помялась, но после расчесывания приобрела приличный вид

кому не нравится - можно отстегнуть, но тогда и вид у куртки обычный

пойдет на позднюю осень, раннюю весну

но особо отчаянные могут носить и зимой ))))


  • 5

#9152
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

 

вы точно экспресс взяли? что в трэке стоит, какого числа с Лондона улетела?

Да, точно экспресс. В ссылке на трэк в этот раз вообще всё как-то загадашно. Последняя дата отмеченная в UK не в Лондоне, а в Барнсли - 11 числа. Следующая отметка (последняя) 12 июля и написано, что уже в Казахстане "On Hold - Customs - Awaiting Customs Clearance".

если есть отметка что в Кз значит ваша посылка точно в ДХЛ

видимо вы не указывали в своих данных телефон и они вас не могут найти

позвоните им и по трэку ищите посылку (нужно спустится вниз страницы ская и там в самом низу будет ссылка на трэк ДХЛ, у него другой номер авианакладной, не скаевский)

что делать дальше вам расскажут в ДХЛ


Сообщение отредактировал kokoroka: 29.07.2013, 13:47:17

  • 0

#9153
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

видимо вы не указывали в своих данных телефон и они вас не могут найти

позвоните им и по трэку ищите посылку (нужно спустится вниз страницы ская и там в самом низу будет ссылка на трэк ДХЛ, у него другой номер авианакладной, не скаевский)

Телефон мой есть, иначе как бы они мне прежде звонили.

Внизу страницы на которой трэк, вы имеете в виду? Что-то не могу найти. Там внизу "Tracking results provided by GETOnline : 29/07/2013 07:48:59 (GMT) frontierforce.com" написано и всё. Где-то выше или где?


  • 0

#9154
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девушки-волшебницы, помогите поймать в UK10 ;)

 

PLAYA платье у меня в корзинке час перекинем?


  • 0

#9155
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

видимо вы не указывали в своих данных телефон и они вас не могут найти

позвоните им и по трэку ищите посылку (нужно спустится вниз страницы ская и там в самом низу будет ссылка на трэк ДХЛ, у него другой номер авианакладной, не скаевский)

Телефон мой есть, иначе как бы они мне прежде звонили.

Внизу страницы на которой трэк, вы имеете в виду? Что-то не могу найти. Там внизу "Tracking results provided by GETOnline : 29/07/2013 07:48:59 (GMT) frontierforce.com" написано и всё. Где-то выше или где?

 

в самом низу ссылка Click here

если такое есть то ваша посыль в дчл однозначно :)

и раз пишет так подробно что "на очистке у таможни", то подавно дчл) скай так подробно трек не дает. позвоните в дчл по номер они вам скажут.


  • 0

#9156
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в самом низу ссылка Click here

если такое есть то ваша посыль в дчл однозначно  :)

и раз пишет так подробно что "на очистке у таможни", то подавно дчл) скай так подробно трек не дает. позвоните в дчл по номер они вам скажут.

Нее, может я что-то не понимаю. Я не вижу "click here" на eTracking странице на которой трэк отслеживается. Может у меня его нет просто, раз вы говорите, что если он есть то ДЧЛ.

А фраза "On Hold - Customs - Awaiting Customs Clearance" - это не подробность. Скай экспресс эту фразу всегда пишет тоже.

Если я правильно поняла, kokoroka имела в виду, что "Connote #" в ссылке должен быть другой, если посылка отправлена посредством ДЧЛ? Т.е. если я позвоню в ДЧЛ и продиктую этот Connote # из ссылки, который есть у меня - они его могут не найти у себя в базе, так?


  • 0

#9157
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

в самом низу ссылка Click here

если такое есть то ваша посыль в дчл однозначно  :)

и раз пишет так подробно что "на очистке у таможни", то подавно дчл) скай так подробно трек не дает. позвоните в дчл по номер они вам скажут.

Нее, может я что-то не понимаю. Я не вижу "click here" на eTracking странице на которой трэк отслеживается. Может у меня его нет просто, раз вы говорите, что если он есть то ДЧЛ.

А фраза "On Hold - Customs - Awaiting Customs Clearance" - это не подробность. Скай экспресс эту фразу всегда пишет тоже.

Если я правильно поняла, kokoroka имела в виду, что "Connote #" в ссылке должен быть другой, если посылка отправлена посредством ДЧЛ? Т.е. если я позвоню в ДЧЛ и продиктую этот Connote # из ссылки, который есть у меня - они его могут не найти у себя в базе, так?

 

сколько получаю скаем ни раз такие детали не писал, пример

508568049b8aa9be00bdc76e2345c03c.jpg

 

а вот так выглядет ссылочка.

147b3cb78d0f6eea1c2e1835c2eeab18.jpg

позвоните дчл и скажите номер Connote # если не найдут то пусть ещё и по ФИО ищут


Сообщение отредактировал Aliya1987: 29.07.2013, 14:53:40

  • 0

#9158
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сколько получаю скаем ни раз такие детали не писал, пример

27 апреля как раз эта фраза указана. 

Нет, у меня такой красной ссылки внизу нет. Значит наверное не ДЧЛ?


  • 0

#9159
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

сколько получаю скаем ни раз такие детали не писал, пример

27 апреля как раз эта фраза указана. 

Нет, у меня такой красной ссылки внизу нет. Значит наверное не ДЧЛ?

 

в скай звонили и по номер Connote # не находят? 

позвоните ещё и в дчл, их попросите по ФИО поискать. Потому что дчлу Connote # номер не пойдет. На дчл наедьте, они не хотя по ФИО ищут((


  • 0

#9160
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в скай звонили и по номер Connote # не находят? 

позвоните ещё и в дчл, их попросите по ФИО поискать. Потому что дчлу Connote # номер не пойдет. На дчл наедьте, они не хотя по ФИО ищут((

Да, в скай вот уже вторую неделю практически через день звоню и они говорят, что нет пока.

Щас звонила в ДЧЛ, они парировали, что у них только одна поисковая графа и по ФИО они при всём желании не могут искать. Ну и соответственно Connote # им не подходит.

Что делать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.