Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#9121
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, может кто нибудь держит в корзине вот такие ботинки? Влюбилась в них))

image3xl.jpg


  • 0

#9122
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вот эти хочу ((((

Michael Kors MK5410 Rose Gold Watch, золото с военно-морским цветом смотрятся круто! видимо недавно появились, похожи на  вторые Marc by Marc Jacobs я их так и не словила  :faceoff: 

 

053d7decb66b.jpga358f5e3fb40.jpg

 

Видимо также уйдут, не дождавшись скидки... Эээх  :cry:

 

 

 


  • 0

#9123
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Катя, скажите брючки-леггинсы от Теда на (70-89)  2-ка будут очень большими? 1-ку поймать не могу, а вот двоечка переодически всплывает. Вещи все супер, ещё бы научиться держать их в резерве столько времени, чтобы брать по таким приятным ценам.


  • 0

#9124
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Катя, покупки супер!!! :rotate:  понравились сапоги и укороченное пальто Тедовские


  • 0

#9125
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вот эти хочу ((((

Michael Kors MK5410 Rose Gold Watch, золото с военно-морским цветом смотрятся круто! видимо недавно появились, похожи на  вторые Marc by Marc Jacobs я их так и не словила  :faceoff: 

 

 

идимо также уйдут, не дождавшись скидки... Эээх  :cry:

Роза дай ссылку, а я попытаюсь половить...)


  • 0

#9126
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Катя, скажите брючки-леггинсы от Теда на (70-89)  2-ка будут очень большими? 1-ку поймать не могу, а вот двоечка переодически всплывает. Вещи все супер, ещё бы научиться держать их в резерве столько времени, чтобы брать по таким приятным ценам.

 

1ки и вправду нет больше....

я держу в резерве. потом когда спадывает цена кричу тут)))) просто темку просматривайте и если что будем перекидывать и вам вещички.


  • 0

#9127
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Вот эти хочу ((((

Michael Kors MK5410 Rose Gold Watch, золото с военно-морским цветом смотрятся круто! видимо недавно появились, похожи на  вторые Marc by Marc Jacobs я их так и не словила  :faceoff: 

 

 

идимо также уйдут, не дождавшись скидки... Эээх  :cry:

Роза дай ссылку, а я попытаюсь половить...)

 

Алия, они есть )  вот они http://www.asos.com/...spx?iid=1575953 просто цена на них 259ф, на данный момент не располагаю такой суммой, вчера растратилась  :faceoff:

 

Девчат, есть у кого - нибудь промо-код на скидку? Поделитесь   :rolleyes:

 

Буду очень признательна )


  • 0

#9128
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Катя, покупки супер!!! :rotate:  понравились сапоги и укороченное пальто Тедовские

Спасибо большое! ))) готова к холодам  :smoke:


  • 0

#9129
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вот эти хочу ((((

Michael Kors MK5410 Rose Gold Watch, золото с военно-морским цветом смотрятся круто! видимо недавно появились, похожи на  вторые Marc by Marc Jacobs я их так и не словила  :faceoff: 

Видимо также уйдут, не дождавшись скидки... Эээх  :cry:

 

Классные часы! Солидарна с вами часы от Marc by Marc Jacobs ушли так быстро, что даже не успела отреагировать, пока присмотрелась, облизнулась, а их уже и нет!...

Тоже теперь страдаю, так хочется...эх


  • 0

#9130
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Катя, скажите брючки-леггинсы от Теда на (70-89)  2-ка будут очень большими? 1-ку поймать не могу, а вот двоечка переодически всплывает. Вещи все супер, ещё бы научиться держать их в резерве столько времени, чтобы брать по таким приятным ценам.

stefaniada, скорей всего для того, чтобы сидели как на модели, лучше будет 1-ка для вас. У меня об 95, хорошо так обтянули...

Это все запасы Алии, это она у нас волшебница, я в этом деле профан  :rotate: !


  • 0

#9131
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

собираю заказа это может кому приглянулось? у меня в корзинеhttp://www.asos.com/...spx?iid=2705800image1xl.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=2862717


ДВ! Извините, я новичок) как можно такой кошелек Теда заказать/купить?

Сообщение отредактировал Bonit@: 26.07.2013, 21:16:02

  • 0

#9132
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

собираю заказа это может кому приглянулось? у меня в корзинеhttp://www.asos.com/...spx?iid=2705800http://www.asos.com/...spx?iid=2862717


ДВ! Извините, я новичок) как можно такой кошелек Теда заказать/купить?

ДВ) ответила в личку) кошелечки теда это любовь на всю жизнь)


  • 0

#9133
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

***RoZa***, только увидела ваш отзыв по очкам СК. тоже их жду, надеюсь они на меня также хорошо сядут как и на Вас! ;)

часы тоже отличные, реально их выловить?


  • 0

#9134
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

***RoZa***, только увидела ваш отзыв по очкам СК. тоже их жду, надеюсь они на меня также хорошо сядут как и на Вас! ;)

часы тоже отличные, реально их выловить?

 

Спасибо ) Я тоже долго думала подойдут они мне или нет, пока не померила их в Актуале ))) А часы периодически мелькают )

 

 


  • 0

#9135
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Итак, всем добрый вечер! Обещанная Алие вторая половина отчета!!!  :bow:

Платья - моя слабость!

1. Км! Платье которым Алия соблазняла нас тут всех в темке))). Я женщина слабая, быстро поддаюсь на провокацию, в общем взяла - не удержалась! 

image1s.jpghttp://www.asos.com/...d=2297475&cid=0

Выбрала 10-у, так по прошлым заказам платьев от КМ поняла, что нужно лично для моего несуществущего 9 размера))) нужно смотреть на состав и пошив изделия, чтобы понять 8 или 10 заказывать. Платье хорошее, летнее такое, полностью соответствует картинке, в комплекте тоненькие бретельки. Мне они ооочень помогли, т.к. платье, как оказалось, очень низко располагается в области груди, бретели все как-то ставят на свои места. Мне оно нравится...

2. image4s.jpg И снова платье от КМ. У меня любовь к КМ очень нежная))). взяла 10-ку, так как брала подобное платье, но с коротким рукавом  8-ку, село ооочень туго, НО зато в нем такая фигурка!!! Как песочные часы!!! Это конечно село не так...Размер мой, в меньший возможно бы и не поместилась из-за состава ткани. Но цвет, фасон, а также восхищенные отзывы Алии сделали свое дело, оставила его пока себе. Думаю решу его судьбу в скором времени.

3. image1s.jpg Платье от Coast - мое первое. раньше не брала платьев этой марки. Взяли 8-ку. Ну что сказать, цвет, фасон, пайетки - все это как на картинке. Вот только крой немножко смутил меня. Ожидалось, что оно меня просто обтянет в 8-ом размере, но нет, этого не произошло, в области животика стооолько места осталось...

что я в недоумении. Пойду к портнихе, пусть подумает, чем помочь))). А так к качеству нет претензий,т ем более это такой древний маринад...что не заказать его я просто не могла.

4. image1s.jpg платье от вархаус, тоже кажется первое в моем гардеробе. Брали 8-ку. Не подошло...не село не меня, как на модели. Очень красивое, нежное, прелестное...Но на хрупкую девушку, я все-таки упитанная для него оказалась, хоть и влезла, сама себе не очень понравилась. А так соотношение цена-качество просто на высоте!!! Рекомендую!

вроде бы все по последним заказикам.

Могут написать отдельный отчет по обуви от сема эдельмана, где-то пар 5 точно брала...а то по ней всегда вопросов много, может кому и поможет...  ;)!


  • 6

#9136
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Катя, скажите брючки-леггинсы от Теда на (70-89)  2-ка будут очень большими? 1-ку поймать не могу, а вот двоечка переодически всплывает. Вещи все супер, ещё бы научиться держать их в резерве столько времени, чтобы брать по таким приятным ценам.

stefaniada, скорей всего для того, чтобы сидели как на модели, лучше будет 1-ка для вас. У меня об 95, хорошо так обтянули...

Это все запасы Алии, это она у нас волшебница, я в этом деле профан  :rotate: !

 

Катя, спасибо. 


  • 0

#9137
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Катя, скажите брючки-леггинсы от Теда на (70-89)  2-ка будут очень большими? 1-ку поймать не могу, а вот двоечка переодически всплывает. Вещи все супер, ещё бы научиться держать их в резерве столько времени, чтобы брать по таким приятным ценам.

 

1ки и вправду нет больше....

я держу в резерве. потом когда спадывает цена кричу тут)))) просто темку просматривайте и если что будем перекидывать и вам вещички.

 

Спасибо Алия. Тему всегда просматриваю, и вижу что Вы всегда делитесь ( прямо добрая фея). Если вдруг 1-ка всплывёт, поделитесь пожалуйста.


  • 0

#9138
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

собираю заказа это может кому приглянулось? у меня в корзинеhttp://www.asos.com/...spx?iid=2705800http://www.asos.com/...spx?iid=2862717


ДВ! Извините, я новичок) как можно такой кошелек Теда заказать/купить?

ДВ) ответила в личку) кошелечки теда это любовь на всю жизнь)

 

продолжение темы - чехол для айфона))) тед часто так делает) для комплекта.

image1xl.jpg


  • 0

#9139
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Vsem privet,

Podskajite, plz, obuv vivien westwood kak po razmeram? u menya 38 polnyi, 25 cm po stope, 5 ili 6 luchshe?


  • 0

#9140
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, привет! Знатоки, помогите! На Асос есть одежда марки Primark. НО :( Ships to - UK Only. Неужели никакой возможности нет заказать ее? Если есть, то кто-нибудь не планирует такой заказ? Я бы с удовольствием присоединилась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.