Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#9181
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Тадам!!! Мои первые и теперь самые любимые Sam Edelman Lorna Shoe, Out Of Stock

 

Мммм они прекрасны! Просто шикарны! На свой 37 р-р 5UK сел впритык, но это из за того, что у меня ножка не узкая ну и конечно после рабочего дня они сильно оттекли, но тем не менее я счастлив! Кожа мягкая, так что разносим  :idea: 

 

Уау, они шикарны!!!

С покупкой!


  • 0

#9182
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Стефаниада, у меня подруга брала эту сумку Ri2k в бордовом цвете когда она была еще в районе 80-100 фунтов. говорит она шикарна, кожа ооч мягкая и вкусно пахнет. она до сих пор ей довольна.

Спасибо, всё беру тогда.


  • 0

#9183
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, АЛМАТЫ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :-/

 

отправляю в четверг


  • 0

#9184
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, я конечно тормоз еще тот  :D  
это пальто Теда еще мелькает??? желательно в укороченном варианте... 
Алия, хеееелп ))))))
нужен 3 размер (12юК)

могу сказать со 100% уверенностью что нету))) последнее я скупила сестре....ещё недели 3 назад. Оль если бы было ещё, я бы знала :)


  • 0

#9185
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

 kokoroka, спасибо за ответ! 


  • 0

#9186
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Тадам!!! Мои первые и теперь самые любимые Sam Edelman Lorna Shoe, Out Of Stock

 

Мммм они прекрасны! Просто шикарны! На свой 37 р-р 5UK сел впритык, но это из за того, что у меня ножка не узкая ну и конечно после рабочего дня они сильно оттекли, но тем не менее я счастлив! Кожа мягкая, так что разносим  :idea: 

 

Уау, они шикарны!!!

С покупкой!

 

Спасибо! )


  • 0

#9187
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

девочки, я конечно тормоз еще тот  :D  
это пальто Теда еще мелькает??? желательно в укороченном варианте... 
Алия, хеееелп ))))))
нужен 3 размер (12юК)

могу сказать со 100% уверенностью что нету))) последнее я скупила сестре....ещё недели 3 назад. Оль если бы было ещё, я бы знала :)

 

балииин, как жить то теперь без пальтА....  :lol:


  • 0

#9188
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

давно я на форуме не сидела, черкну отчетик чтоли...

1. image1s.jpg Бойфренды. 12 ЮК на попу гдето 100 см. блин какие они классные. джинса оч качественная, хлопок, цвет клевый. люблю их нежно =) в жизни этот американский флаг незаметен как на фото. И самое главное - они с очень-очень-очень низкой посадкой

2. image1s.jpg New Look Gladice Gold Woven Leather Flat Sandals 

кожа, 6ЮК на 25,5 хорошо. Отправила их назад, т.к. это золотое покрытие слазит пленкой непонятной и становятся серебряные )))) на замену им заказала 
 
3. image3s.jpg Juicy Couture Finny Leather Flat Sandal
6,5 ЮК на 25,5 тоже отлично по размеру. конечно гораздо лучше нью лука, уже с удовольствием в них хожу. удобные. камни мерцают не цветными лучами, а обычными белыми переливами.

4. image3s.jpg  
Clarks Originals Duty Desert Brogues 
мужу. качество отменное. мягенькие, но остаются царапины, рыжая обувь она такая коварная.... 9 как обычно на 43

5. image2s.jpg 
Fulton Tiny 2 Union Garden Grey Umbrella
покупала своим, думала будут рады сумочному варианту, но мама и сестра носить этого малыша отказались, сказали что размер купола не взрослого, а скорее подросткового зонта, подходит девочкам лет так 8-15... эх...передарила.

6. image1s.jpg 
River Island Boyfriend Jean 
бойфренды не мне, но отпишусь. на меня 12юк сел плотновато, в отличие от вышеописанных. Джинса плотная, хорошая. Сами джинсы тоже клевые, если бы не одно Но.. на фото этого не видно, но у них потертости со слегка уловимым грязно-зеленым оттенком. Из-за этого джинсы смотрятся неопрятно и нестираными, ну или как в стародавние времена, когда было модно носить джинсы с зелеными потертостями... 


7. image1s.jpg Park Lane Tan Leather Flat Sandal
6юк на 25,5 . очень симпатичные сандалики, брала сестренка. на фото не видно, но эта вышивка неоновых цветов. смотрятся необычно и не заезжено. 

8. image1s.jpg 

взяли М =10юк, хотя носит сестренка 12, но блин, лучше бы S=8юк... она реально большая, крой как у мужских свободных футболок. цвет на фото (на моем мониторе) ближе к приятному розовому, на самом деле как на видео, непонятно телесно-застиранный. хомяк веселый ) я бы дальше дома или семейного пикника никуда бы не пошла в ней.

9. image1s.jpg


добротные лоферы, НО оказались маломерками. пришлось отправить на родину.. 8юк оказался практически как раз на мои 25,5, с запасом где-то пол см.. так что примерно рассчитывать, что 8юк на 26 или на 26,5 ... внутри тканевые стенки, стелька кожа.  
 


  • 2

#9189
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

давно я на форуме не сидела, черкну отчетик чтоли...
 

8. image1s.jpg 
взяли М =10юк, хотя носит сестренка 12, но блин, лучше бы S=8юк... она реально большая, крой как у мужских свободных футболок. цвет на фото (на моем мониторе) ближе к приятному розовому, на самом деле как на видео, непонятно телесно-застиранный. хомяк веселый ) я бы дальше дома или семейного пикника никуда бы не пошла в ней.

 

 

 

 

Просто эти футболки The Mountain, на самом деле, мужские. Их S-ка на наш 44-46 размер, это Асос их на девушек-моделей надел)) А женские у этой фирмы только топики без рукавов. Знаю, потому что у меня друг в Алмате эти футболки продает))


  • 0

#9190
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Небольшой хваст-обзор

 

Asos wiggle dress in floral print

на сайте уже продано, но мелькают размеры с хорошей скидкой, мне не понравилось то что какое то, без талии, в отличии от других Wiggle, носить только с поясом, и оно на рой рост длиннее чем на модели, думаю так оставить или подшить еще не решила, ткань плотная, жестковатая даже, но принт чудесный

 

asos-collection-print-asos-wiggle-dress-
 
Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print
Грезила об этом платье) и вот оно у меня, короткооооое ужас просто, я так не люблю носить, долго думала что с ним делать и решила отпустить подол и использовать пояс, так как я этот бантик и изначально не понимала особо зачем он)) попросила портниху расшить и прибавить вниз к юбке, но оно того стоит, ткань чудесная, хлопок, учитывая что у меня аллергия на синтетику, для меня находка, принт мега классный!
 
image1xl.jpg
 
Эмма Бантон прикупила себе такое, жаль нет фото в полный рост
 
This-Morning-Emma-Bunton-Blue-Print-Dres

Сообщение отредактировал Asanthe09: 31.07.2013, 07:54:20

  • 4

#9191
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Небольшой хваст-обзор

 

Asos wiggle dress in floral print

на сайте уже продано, но мелькают размеры с хорошей скидкой, мне не понравилось то что какое то, без талии, в отличии от других Wiggle, носить только с поясом, и оно на рой рост длиннее чем на модели, думаю так оставить или подшить еще не решила, ткань плотная, жестковатая даже, но принт чудесный

 

asos-collection-print-asos-wiggle-dress-
 
Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print
Грезила об этом платье) и вот оно у меня, короткооооое ужас просто, я так не люблю носить, долго думала что с ним делать и решила отпустить подол и использовать пояс, так как я этот бантик и изначально не понимала особо зачем он)) попросила портниху расшить и прибавить вниз к юбке, но оно того стоит, ткань чудесная, хлопок, учитывая что у меня аллергия на синтетику, для меня находка, принт мега классный!
 
image1xl.jpg
 
 
 
Эмма Бантон прикупила себе такое, жаль нет фото в полный рост
 
This-Morning-Emma-Bunton-Blue-Print-Dres

 

С покупочками Вас! У меня такое же платье Closet, действительно классное )


  • 0

#9192
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

 
image1xl.jpg
 
 
 

 

ДД! а у вас какой рост? и насколько в реальности выше колен оно получилось?


  • 0

#9193
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ДД! а у вас какой рост? и насколько в реальности выше колен оно получилось?

 

 

 

ДД! мой рост 168, получилось см на 10 выше колена, кому как конечно, но мне коротко, когда стою норм, стоит сесть оно лезет вверх по самые уши)))) поэтому я его перешила


  • 0

#9194
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

ДД! а у вас какой рост? и насколько в реальности выше колен оно получилось?

 

 

 

ДД! мой рост 168, получилось см на 10 выше колена, кому как конечно, но мне коротко, когда стою норм, стоит сесть оно лезет вверх по самые уши)))) поэтому я его перешила

 

значит мне чуток выше колен будет) можно брать на работу)


  • 0

#9195
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

A novel clutch на сайте со скидкой сейчас, живые фото

 

ii_zpsd94d69f2.jpg

tumblr_mnr2kenWtF1qm9pvlo2_250.jpgtumblr_mnr2kenWtF1qm9pvlo6_250.jpg


  • 2

#9196
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Процесс возврата - 
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. (скопировано с FAQ)

 

девочки, помощь нужна, боюсь ошибиться и у меня куча вопросов(((

 

хочу оформить возврат, заказала 6.07. и получила 13.07., если сегодня отправлю думаю не поздно???  

а ваще отчет 28 дней идет с 6-го или с 13-го, кто знает???

 

склала вещь в оригинальный пакетик, завернула его снова в серый оригинальный почтовой пакет Асоса (в котором все прилетело). Теперь наклейку куда клеить (фото внизу): на пакетик казпочты в графу куда или же внутрь положить, подскажите пжл...

 

Прикреплённые изображения:

  • Изображение.jpg

  • 0

#9197
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

астана2012, конечно на посылку клеите в графу куда.

внутрь посылки кладете форму возврата, заполненную.


  • 0

#9198
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

астана2012, конечно на посылку клеите в графу куда.

внутрь посылки кладете форму возврата, заполненную.

 

 

ммм, теперь поняла)))) спс!

 

а  мне надо указывать где нибудь свою карту, куда деньги должны они возвратить? 


  • 0

#9199
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

астана2012, конечно на посылку клеите в графу куда.

внутрь посылки кладете форму возврата, заполненную.

 

 

ммм, теперь поняла)))) спс!

 

а  мне надо указывать где нибудь свою карту, куда деньги должны они возвратить?

они возвращают на туже, с которой оплачивали заказ


  • 0

#9200
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

астана2012, конечно на посылку клеите в графу куда.

внутрь посылки кладете форму возврата, заполненную.

 

 

ммм, теперь поняла)))) спс!

 

а  мне надо указывать где нибудь свою карту, куда деньги должны они возвратить? 

 

нет:) никогда так не указывайте, опасно.

вы в бланке возврата пишите номер заказа, с которого возвращаете вещь. вот с карты которой оплатили заказ, на ту карту и вернут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.