Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#9081
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вторая часть отчета  :type:

1. Vero Moda Festival Dress

image1xl.jpg

Закинула в корзину с мыслью "а почему бы и нет?",для прогулок на море. Качество хорошее, ткань плотная,на талии резинка. За такую цену, так просто красота. Длина примерно на ширину ладони выше колена. Сделано в Турции, брала размер S (UK10) Расцветка как на сайте, мой телефон немного приврал цвета

Фото1596.jpg

 

2. ASOS White Straw Boater

image1xl.jpg

Закинула на сдачу) Неплохая шляпка, внутренний шов, который виден на фото на сайте у меня сделан аккуратнее, в глаза на бросается. Немного помялась в коробке

Фото1594.jpg

 

3. Voi Cable Knit Jumper

image1xl.jpg

Джемпер мужу. Тонкая, но не рыхлая вязка, подойдет на осень. Размер взяла XL, мужчина он у меня крупный, с животиком, ОГ 107 см. Еще не мерил, но визуально понравился, думаю, подойдет.

Фото1597.jpg

4.ASOS Cable Knit Jumper

image1xl.jpg

Еще один джемпер мужу, размер XL. Вязка тонкая, более рыхлая,чем у первого, но не расползается в руке, если положить на пятерню. 

Фото1599.jpg

 


Сообщение отредактировал Mutiny: 24.07.2013, 17:26:43

  • 7

#9082
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки, сорри, что не в тему...подскажите, где можно купить продукцию the body shop в астане?? спасибо.
  Спросите у девочек в теме "Косметика в Астане" http://vse.kz/topic/...v-astane/page-2
  • 0

#9083
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю knnk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#9084
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aliya1987 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#9085
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Алиюш, спасибо за курточку! На сайте уже не нашла изображение

 

2nWvG.jpg

кожа классная, по плечам как раз, на 7-мимесячном пузе естественно не сходиться, поэтому полноценно померить не смогла. А так - курточка для не ширококостной некрупной девушки. Сестренка ростом 170 и в плечах мощновата - ей не подошла. С моим ростом 160 см - и талия там где надо, и рукава нормуль.


  • 0

#9086
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алиюш, спасибо за курточку! На сайте уже не нашла изображение

кожа классная, по плечам как раз, на 7-мимесячном пузе естественно не сходиться, поэтому полноценно померить не смогла. А так - курточка для не ширококостной некрупной девушки. Сестренка ростом 170 и в плечах мощновата - ей не подошла. С моим ростом 160 см - и талия там где надо, и рукава нормуль.

не за что))) рада что понравилась! сама обладательница такой же))) только в размере М)) 


  • 0

#9087
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Алиюш, спасибо за курточку! На сайте уже не нашла изображение

 

2nWvG.jpg

кожа классная, по плечам как раз, на 7-мимесячном пузе естественно не сходиться, поэтому полноценно померить не смогла. А так - курточка для не ширококостной некрупной девушки. Сестренка ростом 170 и в плечах мощновата - ей не подошла. С моим ростом 160 см - и талия там где надо, и рукава нормуль.

 

Классная курточка! Давно ее хочу  :)


  • 0

#9088
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Собираю заказ!Присоединяйтесь!

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru


  • 0

#9089
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Роза, у меня есть в корзине M куртка сара берман, если хочешь давай перекинем к тебе. 

девчата есть ещё L, XS


  • 0

#9090
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Роза, у меня есть в корзине M куртка сара берман, если хочешь давай перекинем к тебе. 

девчата есть ещё L, XS

 Хочуууууууууу  Алиюш, написала тебе в личку )


  • 0

#9091
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Роза, у меня есть в корзине M куртка сара берман, если хочешь давай перекинем к тебе. 

девчата есть ещё L, XS

Алия, М-ка на 12 размер?

Если вдруг еще  будет, то я первая на очереди! :dont:


  • 0

#9092
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

девочки,всем привет!!хотела узнать..мож кто такое заказывал....я 158ростом и эс,икс-эс размером))) лучше 6-ку брать?рукава не будут длиннющие при моем росте как думаете?всем спасибо!!


  • 0

#9093
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

девочки,всем привет!!хотела узнать..мож кто такое заказывал....я 158ростом и эс,икс-эс размером))) лучше 6-ку брать?рукава не будут длиннющие при моем росте как думаете?всем спасибо!!

 покажите ссылку)


  • 0

#9094
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

девочки,всем привет!!хотела узнать..мож кто такое заказывал....я 158ростом и эс,икс-эс размером))) лучше 6-ку брать?рукава не будут длиннющие при моем росте как думаете?всем спасибо!!

 покажите ссылку)

 

http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed


  • 0

#9095
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

вооо известное платье на дамах) сорри разбираюсь как сделать одну штучку на форуме.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.07.2013, 23:37:22

  • 0

#9096
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вооо известное платье на дамах) сорри разбираюсь как сделать одну штучку на форуме.


А что-то нет ссылки ...
  • 0

#9097
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

девочки,всем привет!!хотела узнать..мож кто такое заказывал....я 158ростом и эс,икс-эс размером))) лучше 6-ку брать?рукава не будут длиннющие при моем росте как думаете?всем спасибо!!

покажите ссылку)
http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed
Здесь был отзыв по этому платью,Playa если не ошибаюсь оставляла)))),а по размеру юк 6 думаю хорошо будет))

Сообщение отредактировал Ися: 26.07.2013, 01:08:55

  • 0

#9098
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений

девочки,всем привет!!хотела узнать..мож кто такое заказывал....я 158ростом и эс,икс-эс размером))) лучше 6-ку брать?рукава не будут длиннющие при моем росте как думаете?всем спасибо!!


Я брала такое платье 6 UK. Рукава в самый раз. Но при росте 170 см только с каблуками могу носить. Если укорачивать, на мой взгляд, фасон и задумка платья не выиграют, думаю... Но смотрите сами;)

Сообщение отредактировал Paeonia: 26.07.2013, 01:23:17

  • 0

#9099
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

вот девочки известные платья

image1xl.jpg

и 

Скрытый текст

в другом цвете

image1xl.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Aliya1987: 26.07.2013, 09:34:57

  • 1

#9100
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

таже куртка в другом цвете

image4xl.jpg

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.