Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8121
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девчата, а сколько времени может лежать вещь в корзине?

Один час. ;)
  • 0

#8122
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчата, а сколько времени может лежать вещь в корзине?

В корзине 60 мин, потом она переходит в виш лист, но в нем уже нет резерва
Там она может болтаться 60 дней, но это не означает что она за вами
  • 1

#8123
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девчата, а сколько времени может лежать вещь в корзине?

Один час. ;)

Повеселили, набрала вещей в корзину и сижу, гипнотизирую комп. Думала резерв 60 дней))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#8124
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, девочки! Не спится, черкану отчетик. Пришли посылочки, одну отправили ЕМS, хотя доставку заказывала стандарт - это к не так давно поднимавшемуся здесь вопросу о том, отправляет ли сам АСОС экспрессом. Причем этот самый экспресс пришел горааааздо позже другой, заказанной позднее и пришедшей стандартом. Думала уже, что снова потерялась))
Итак, чем порадовал Асос. ASOS Bowler Bag With Scotty Dog Fitting
Изображение Она классненькая! Собачка задорная. Единственное - думала, по размеру будет поменьше, с моим ростом в 160 см смотрится как небольшой чемоданчик. Зато очень и очень вместительная. На пару дней если куда поехать, можно наверное и ею обойтись - легко поместится и косметичка, и сменный комплект одежки. Иногда появляется еще в стоке.

Куртка мужу ASOS Bomber Jacket XXL

Изображение Девочки, она просто супер! Очень рада, что заказала именно ее (сюрпризила), мужу дико понравилась! При том, что к идее онлайн-покупок он вообще очень скептически относится. Цвет насыщенный, сочный, сшита очень качественно (Китай). Верхний материал плотный, под струю воды подставила - не промок)) Наполнитель что-то вроде синтепона, не очень толстый, наверное до минус 10 пойдет, может и ниже. Мех на капюшоне - чебурашка, но выглядит вполне себе, не облезлый и даже причесанный :) Кстати, ни мех, ни сам капюшон не отстегиваются, но, думаю, и не надо. Я боялась, подойдет ли по размеру, но все ок. Муж ростом186 см - по длине самое то, как на модели, рукава даже чуток длиннее. На манжете рукава имеется прорезь для большого пальца, чтоб не задирался, видно)). Это самый большой размер, на ОГ 111-116, у него как раз 116, но куртка совсем не впритык, можно даже с теплой толстой кофтой. Довольна!

Футболка ему же, "за бесплатно" ))) Esprit T-Shirt With Pink Floyd Print XXL

ИзображениеОчень мягкая, приятная ткань, судя по бирке 100% хлопок.По размеру подошла идеально, ни больше ни меньше не нужно. Рисунок (надпись) нанесен с внутренней стороны :-/, поэтому с лицевой кое-где толком не пропечатался, но все равно смотрится хорошо. Тоже довольна.

Авиаторы ASOS Silver Aviator Sunglasses with Mirrored Lens

ИзображениеКрасивые очки, решила взять после просмотра семейного альбома - в период нашей "дружилки" у него были подобные, именно зеркальные, мне оч.нравились. По характеристикам -- категория 4, полная защита. НО они ЖУТКО маленькие. Долго хохотали, когда он их примерил - глаза "в кучку", а вот мне - самое то. Перекочевали ко мне в общем.
Платье мне.ASOS Midi Bodycon Dress In Print With Off Shoulder 8

Изображение Хотелось платье, в котором можно и в парк выйти, и с подружкой увидеться, такое - прогулочно-простое. Увидела это, и как-то особо не раздумывая закинула в корзину, тем более размер был только один, и вроде мой (я 86-64-93). Понравился вырез, о коварной расцветке подумала уже поздно. В целом платье очень неплохое, вырезы и спереди и сзади делают его необычным, длина на мой рост (160) - ровно под коленкой, но мне так и нравится. Ткань - как тонкий трикотаж, тянется. Но вот принт действительно делает фигуру шире, чем есть на самом деле. Это немного расстроило, но все равно платье нравится и пошивом, и тканью, и тем как сидит.Буду носить, посмотрим как "приживется")).

Футболка ASOS T-Shirt with Badger Scarf Print 6

Изображение Эта покупка тоже спонтанная и не особо обдуманная))) Понравилась "лиса на воротник", то есть енот, уютно устроившийся вокруг шеи, хотя цвет явно не летний, но ведь даже черный летом носим). Модель оверсайз не сильно люблю, потому заказала 6-ку - в итоге сидит как на модели, 8-ка значит была бы еще свободнее. Материал приятный, плотноват, рисунок - довольно плотный слой краски, надеюсь, при стирке не потрескается и не облезет. Неплохая маечка, с узкими джинсами пойдет.

Тинт "Фломастер-помада" Rimmel London 1000 Kisses Lip Tint
ИзображениеУвидела здесь в хвастах, решила попробовать. Цвет - "Поцелуй меня", на палитре вроде терракотовый, с коричневой, а в жизни красный с бордо. Очень уж яркий. Не знаю, мне не нравится, когда наносишь, ощущение обычного фломастера))) Дочка с громкими улюлюканьями утащила к себе, собралась рисовать, я не стала отбирать.

Ну а это чистое баловство. ASOS Ruffle Underwired Bikini Top
ИзображениеЯркий, красный, как раз под вышеуказанную помаду))) Заинтересовал верх, в других цветах не было, решила попробовать. 34В как раз, как на меня шили. Но внутри нет абсолютно никакой вставочки, даже тонюсенькой, зато есть подклад - ЖЕЛТОГО цвета, из непонятной ткани типа капроновых колгот))) Кармашка для наполнителя тоже не предусмотрено. Но рюши на бюсте придают визуально объема груди. Низ взяла 10-ку, тоже подошел, но тут, конечно, рюши лишние. Может, на невысокий рост так смотрится, но я себя в этом комплекте чувствую папуасом в пальмовых листьях :D. Обычные плавки можно было бы заказать, но не стану, не особо хочется мне в нем гулять, может подруге понравится, задарю.

Gipsy Soft Gloss 3 Pack Tights М

Изображение Ну и колготки. Классные, восторг! Практически невесомые и невидимые, но в них ножки шелковые. Три пары в комплекте. Ненавязчиво совсем поблескивают. Взяла М-ку, сели идеально.

На этом пока все, наконец, спать захотелось))) Спасибо за внимание!
  • 6

#8125
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот интересно, а у меня внутренняя сторона сатчела светлая.

а цвет сумки у вас тоже mint? может от цвета зависит?
  • 0

#8126
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#8127
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата сейчас есть какой нибудь промо код или ваучер?
  • 0

#8128
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчата сейчас есть какой нибудь промо код или ваучер?

Неа ((

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.05.2013, 12:57:41

  • 0

#8129
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, пожалуйста, подскажите,если с асоса заказывать КаренМилен он такой же по качеству как у нас в бутике в Меге? А то уже наткнулсь здесь в "продам" на подделки даже не знаю, что думать.

конечно оригинал, да и по цене видно
а те что в продам это китацкие таобаовские платья за 8 тыщ :faceoff:
  • 0

#8130
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Девочки, пожалуйста, подскажите,если с асоса заказывать КаренМилен он такой же по качеству как у нас в бутике в Меге? А то уже наткнулсь здесь в "продам" на подделки даже не знаю, что думать.

конечно оригинал, да и по цене видно
а те что в продам это китацкие таобаовские платья за 8 тыщ :faceoff:

Спасибо за ответ, теперь буим шопить вещи маме))
  • 0

#8131
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить, но что-то прям напрягать меня эти пропажи стали... С топшопа, кстати, тоже сумка не дошла:((
посылка, кстати, была не маленькая - 3 пары сандалей, джинсы, платье.
  • 0

#8132
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить, но что-то прям напрягать меня эти пропажи стали... С топшопа, кстати, тоже сумка не дошла:((
посылка, кстати, была не маленькая - 3 пары сандалей, джинсы, платье.


Позвоните в ЕМС. Может они Вам не дозвонились
  • 0

#8133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю missnis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#8134
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить

Ксюш а почему в емс? Реально ни разу емс не шло (может народ емс со скаем путает)
  • 0

#8135
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений


так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить

Ксюш а почему в емс? Реально ни разу емс не шло (может народ емс со скаем путает)

Неее,я бы не перепутала ЕМС со Скаем. Посылку,отправленную стандартом,забирала у ЕМС с Кирова -Аблайхана
  • 0

#8136
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений



так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить

Ксюш а почему в емс? Реально ни разу емс не шло (может народ емс со скаем путает)

Неее,я бы не перепутала ЕМС со Скаем. Посылку,отправленную стандартом,забирала у ЕМС с Кирова -Аблайхана

У меня тож одна посыль где-то гуляет((( :faceoff:
  • 0

#8137
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить

Ксюш а почему в емс? Реально ни разу емс не шло (может народ емс со скаем путает)


Да я сама не знаю, но попробую. Так как месяц прошел, а от посылки ни слуху, ни духу.... Мало ли, может, правда у них))
  • 0

#8138
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
http://www.asos.com/...Size=200&sort=3 Скидка до - 60 на обувь, Ends 12pm Monday.
  • 0

#8139
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, прям под носом туфли увел кто- то
Словите 5размер, если получится
http://m.asos.com/mt...spx?iid=2534009
  • 0

#8140
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки, прям под носом туфли увел кто- то
Словите 5размер, если получится
http://m.asos.com/mt...spx?iid=2534009

Они у меня в корзине, если что пишите, через час вывалятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.