Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8141
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, подскажите, заказала экспресс 4-го мая, по треку посылка проходит таможню, но в ДЧЛ и в Азия скай говорят, что такой посылки нет в числе ожидаемых посылок. А я с Астаны, никто не звонит и не пишет мне с просьбой выслать уд./личности. Есть ли еще какой курьер?
  • 0

#8142
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите, заказала экспресс 4-го мая, по треку посылка проходит таможню, но в ДЧЛ и в Азия скай говорят, что такой посылки нет в числе ожидаемых посылок. А я с Астаны, никто не звонит и не пишет мне с просьбой выслать уд./личности. Есть ли еще какой курьер?

А вы дхл какой номер трэка говорите?
Нужно спуститься вниз страницы, на которую вы попадаете по ссылке ская
И там внизу нажать ссылку на трэк дхл, там будет другой номер, именно дхл-овский
Его и нужно сказать дхл, по трэку ская они вас не найдут
то что по трэку видно что посылка в кз - означает что пришла именно дхл-ом
  • 0

#8143
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить, но что-то прям напрягать меня эти пропажи стали... С топшопа, кстати, тоже сумка не дошла :((
посылка, кстати, была не маленькая - 3 пары сандалей, джинсы, платье.


Позвоните в ЕМС. Может они Вам не дозвонились


позвонила в ЕМС, говорят, что посылки моей нет:(( даже и не знаю, что делать - то ли писать асосу, то ли подождать еще.
вылетела посылка 8 апреля...
до этого все посылки нормально приходили за 2-3 недели.
  • 0

#8144
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений



так и не пришла мне посылка от 8 апреля... не знаю, попробую, конечно, в ЕМС позвонить, но что-то прям напрягать меня эти пропажи стали... С топшопа, кстати, тоже сумка не дошла :((
посылка, кстати, была не маленькая - 3 пары сандалей, джинсы, платье.


Позвоните в ЕМС. Может они Вам не дозвонились


позвонила в ЕМС, говорят, что посылки моей нет :(( даже и не знаю, что делать - то ли писать асосу, то ли подождать еще.
вылетела посылка 8 апреля...
до этого все посылки нормально приходили за 2-3 недели.


думаю, что писать Асосу, однозначно
  • 0

#8145
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Девочки, подскажите, заказала экспресс 4-го мая, по треку посылка проходит таможню, но в ДЧЛ и в Азия скай говорят, что такой посылки нет в числе ожидаемых посылок. А я с Астаны, никто не звонит и не пишет мне с просьбой выслать уд./личности. Есть ли еще какой курьер?

А вы дхл какой номер трэка говорите?
Нужно спуститься вниз страницы, на которую вы попадаете по ссылке ская
И там внизу нажать ссылку на трэк дхл, там будет другой номер, именно дхл-овский
Его и нужно сказать дхл, по трэку ская они вас не найдут
то что по трэку видно что посылка в кз - означает что пришла именно дхл-ом

согласна с Настей :) если уж так не найдете, то точно Асосу.
  • 0

#8146
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Собираю заказ!

Пишите в лс или на почту 5193588@mail.ru
  • 0

#8147
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, какой размер на наш М (86-68-96) мне брать в УК 10? Хотела заказать это платье

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream
  • 0

#8148
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, какой размер на наш М (86-68-96) мне брать в УК 10? Хотела заказать это платье

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream

у вас верх на юк 8,а низ там юбка пышная
низ у вас на 10 юк
я бы брала 8
  • 0

#8149
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спасибо :)
  • 0

#8150
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#8151
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


а через какое время обычно после получения по емэйлу чека они перечисляют деньги на карту?
сутки прошли денег нет

На 2-3 день, не переживайте, с учетом выходных

прошло уже 5 дней, деньги не поступили
как думаете может продублировать письмо?
в тот раз я им отправила чек, тогда пришел ответ: чз 6 часов так и никто не ответил. это вообще нормальная практика?

Hello,
Just to let you know that we've received your email and we'll get back to you within 6 hours.
Great news – we’ve launched our own Russian site, check it out here.

There's no need to reply to this email, we just wanted to keep you updated.
Best wishes,
ASOS Anya


  • 0

#8152
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
missLoca , от 5-1о дней делается возврат денег,подождите еще,а после я думаю можно писать им.
  • 0

#8153
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



а через какое время обычно после получения по емэйлу чека они перечисляют деньги на карту?
сутки прошли денег нет

На 2-3 день, не переживайте, с учетом выходных

прошло уже 5 дней, деньги не поступили
как думаете может продублировать письмо?
в тот раз я им отправила чек, тогда пришел ответ: чз 6 часов так и никто не ответил. это вообще нормальная практика?

Hello,
Just to let you know that we've received your email and we'll get back to you within 6 hours.
Great news – we’ve launched our own Russian site, check it out here.

There's no need to reply to this email, we just wanted to keep you updated.
Best wishes,
ASOS Anya

да это нормально,с нашим банком и выходными
если они тебе дали ответ что делают возврат денег,то это в 98 процентах,вернут
  • 0

#8154
aaa_555

aaa_555
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветики)) хочу заказать тапочки new look, не подскажете у них маломерки или размер в размер? И еще танкетки фирмы asos happiness? Спасибоо
  • 0

#8155
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да это нормально,с нашим банком и выходными
если они тебе дали ответ что делают возврат денег,то это в 98 процентах,вернут

блин, ну ладно, подожду до конца недели.
спасибо, Вик!
  • 0

#8156
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Вразумите меня, пожалуйста
Злосчастные туфли Сэма Лориса... С самого начала выхода этой модели у меня не получается их заполучить (;

Совершила я на радостях покупку и статус даже не посмотрела. У меня в принципе на асосе статусы всегда были саксесфул. В общем получила я письмо от асоса что заказ не прошел (а цена была ооочень отличная). Теперь деньги в блоке, в банке говорят, что данные все были введены верно, но продавец не закончил транзакцию. С асоса пишут что банк отклонил транзакцию. Соответственно туфли опять ушли и думаю за эту цену они уже не вернутся))) вопрос: кто в этой ситуации отклонил мою покупку?

Оказывается последний раз заказывав на асосе аж в июне прошлого года(!!!)

Всем удачных покупок!

Сообщение отредактировал Janile: 14.05.2013, 00:52:39

  • 0

#8157
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Заказала и оплатила заказ экспрессом 4 мая, теперь вот не знаю куда самой звонить или сидеть ждать звонка от одной из фирм по доставке. Как быть? Подскажите пожалуйста..
По треку он уже в Алматы проходит таможенное оформление.
  • 0

#8158
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки привет, подскажите пожалуйста, вот это платье не маломерит? если здесь ношу 44, как думаете, какой лучше взять 10 или 12? Спасибо. Где-то видела отзыв по этому платью, не могу найти( http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed
  • 0

#8159
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Приветики)) хочу заказать тапочки new look, не подскажете у них маломерки или размер в размер? И еще танкетки фирмы asos happiness? Спасибоо

я брала, размер в размер идут, на 24.5 взяла 5
  • 0

#8160
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД, получила вчера посылочку от 2 мая, отшипнутую 3го, хотя в ордер трэкинг стоит до сих пор что посылка еще на таможне, вчера с утра позвонила в скай, сказали да, сегодня ожидаем такую посылочку, я сказала сама заберу с офиса, мне все равно в ту сторону ехать было, так вот звонят после обеда, "Ну пожалуйста, ну заберите Вашу посылочку сегодня", говорю хорошо, вы до скольки, в ответ "Мы вас дождемся". В первый раз так. И дождались, приехала не раньше 18,30, дождались, отдали, но вот прикол приезжаю потом домой а у меня туфелек в посылке не хватает, уже с фотками самой посылки и накладной написала письмо асосу, написали что тоже ответят в течении 6 часов, буду ждать. И кстати мой хваст по этой посылке, джинсы матернити, класные :rotate: , за такую цену так вообще супер, и джинса, и разреки, длина, все супер, вот ссылка http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed, когда стоишь смотрятся как на модели, просто сижу на фото поэтому кажется что в обтяг, а так нет. Еще на мне балетки Лондон Ребель, уже год ношу, не убиваемые, тоже класные, на 37 заказывала 4ку, сели отлично, правда они наверно на широкую ногу, сперва казалось широкие, сейчас привыкла, не замечаю уже давно.

Прикреплённые изображения:

  • image2.jpg

Сообщение отредактировал lesbekova: 14.05.2013, 10:09:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.