Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#8081
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки, опять обращаюсь к вам, у кого есть эта сумочка и эта обувь 5 размера в сумке,я их опять потеряла :faceoff: ,кому не надо, :cry: помогите,завтра точно заказываю, если у вас есть, (за ночь все время теряю понятия не имею как :confused: сохранить у себя) можете утром выставить, спасибо за помощь)) очень - очень надо!! обувь:http://www.asos.com/...spx?iid=2940807
сумка:http://www.asos.com/...spx?iid=2299753

Отпишусь про эту сумку:
Мне она очень понравилась. Очень нежная, милая. И не маленькая, средняя такая, положить можно 2сотки, денежки, и пару косметики. Внутри 1 отделение для сотового. Одно НО! Ремешок без регулирования. Не посчитала для себя это минусом. Мне с ростом 160(где-то :confused: ), не висит низко если надеть через одно плечо. Так что можно брать)))
  • 0

#8082
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Meow Meow обувка ещё нужна?
  • 0

#8083
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сорри глюк
вставлю красивую сумку КМ)
http://www.asos.com/...spx?iid=2737828
Изображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 08.05.2013, 09:48:38

  • 0

#8084
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Любителям змеиной кожи - сумка с хорошей скидкой, Antik Batik, 130 фунтов против 490, в корзине.
Изображение

Сообщение отредактировал PLAYA.: 08.05.2013, 09:26:47

  • 0

#8085
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Любителям змеиной кожи - сумка с хорошей скидкой, Antik Batik, 130 фунтов против 490, в корзине.

This item only ships to: UK

  • 0

#8086
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

  • 0

#8087
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

Meow Meow обувка ещё нужна?

да-да-да! нужна! спасибо,выручили))
  • 0

#8088
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений


девочки, опять обращаюсь к вам, у кого есть эта сумочка и эта обувь 5 размера в сумке,я их опять потеряла :faceoff: ,кому не надо, :cry: помогите,завтра точно заказываю, если у вас есть, (за ночь все время теряю понятия не имею как :confused: сохранить у себя) можете утром выставить, спасибо за помощь)) очень - очень надо!! обувь:http://www.asos.com/...spx?iid=2940807
сумка:http://www.asos.com/...spx?iid=2299753

Отпишусь про эту сумку:
Мне она очень понравилась. Очень нежная, милая. И не маленькая, средняя такая, положить можно 2сотки, денежки, и пару косметики. Внутри 1 отделение для сотового. Одно НО! Ремешок без регулирования. Не посчитала для себя это минусом. Мне с ростом 160(где-то :confused: ), не висит низко если надеть через одно плечо. Так что можно брать)))

ээх,увы мне кажется не получится убедиться в ваших словах лично(( ладно,спасибо за отзыв
  • 0

#8089
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девчата , прошу совета бывалых. Хочу заказать вот это платье,
Изображение
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
мои объемы 80-68-88, мне лучше какой размер UK8 или UK10?


8-ка

#8090
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Собираю заказ с кодиком -10, сегодня последний день, если что пишите в ЛС.
  • 0

#8091
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девочки, нужна помощь!
нужно сделать возврат за счет магазина.
у меня в аккаунте привязаны 2 карты.
получается 1 шиппинг адрес и 1 билинг.
но т к карты 2 - мне нужно создать в аккаунте еще один биллинг адрес? т к с этой карты я делала тот заказ за который асос должен выслать деньги на эту карту.
мне нужно заполнить форму, а там написано заполнить билинг адрес той карты с которой сделан заказ...

Сообщение отредактировал missLoca: 08.05.2013, 12:32:56

  • 0

#8092
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, нужна помощь!
нужно сделать возврат за счет магазина.
у меня в аккаунте привязаны 2 карты.
получается 1 шиппинг адрес и 1 билинг.
но т к карты 2 - мне нужно создать в аккаунте еще один биллинг адрес? т к с этой карты я делала тот заказ за который асос должен выслать деньги на эту карту.
мне нужно заполнить форму, а там написано заполнить билинг адрес той карты с которой сделан заказ...

вам пришло письмо а там это приложение да?
я никогда его не заполняла. Просто в ответ отправляла квитанцию отсканирована и писала сколько я заплатила за возврат.
  • 1

#8093
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вам пришло письмо а там это приложение да?
я никогда его не заполняла. Просто в ответ отправляла квитанцию отсканирована и писала сколько я заплатила за возврат.

да пришло письмо,
сходила на почту, щас сфотографирую чек, а сумму обязательно писать? или достаточно чек отправить?
  • 0

#8094
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да пришло письмо,
сходила на почту, щас сфотографирую чек, а сумму обязательно писать? или достаточно чек отправить?

Сумму обведите или подчеркните красным и все, они сами разберутся
  • 1

#8095
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ок, всем спасибо)
  • 0

#8096
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ок, всем спасибо)

как нибудь выделите сумму)
а то они не знают на какую циферку в квитанции смотреть)
  • 0

#8097
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений



Девочки,если мой заказ шипнули 22 апреля стандартной доставкой,мне примерно когда его ждать?Должно прийти извещение с казпочты,что посылка у них или они сами на дом досталяют?Просто раньше заказывала на рабочий адрес, приносили сами.


Сам Асос пишет про 11 рабочих дней. Прошел срок уже?


По их прогнозу должно было прийти до 2 мая, просто,думаю, праздники, может поэтому задержка.

Сегодня принесли домой мою посылку от 22 апреля,я так поняла доставили через ЕМС.
Девочки, сколько в среднем обходятся почтовые расходы по возврату?
  • 0

#8098
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
с прошлой недели на почте нововедения,(( обувь теперь отправляют только посылкой,а это не меньше 5000 тг,мелким пакетом отправлять отказываются,говорят что все равно вернут(( даже без коробки
а вообще мелкий пакет авия,
около 3000 тенге до 2 кг
  • 1

#8099
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

с прошлой недели на почте нововедения,(( обувь теперь отправляют только посылкой,а это не меньше 5000 тг,мелким пакетом отправлять отказываются,говорят что все равно вернут(( даже без коробки
а вообще мелкий пакет авия,
около 3000 тенге до 2 кг

плохо :(
  • 0

#8100
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

с прошлой недели на почте нововедения,(( обувь теперь отправляют только посылкой,а это не меньше 5000 тг,мелким пакетом отправлять отказываются,говорят

Вика, задам глупый вопрос: а две пары обуви - это два раза по 5000 тенге? Или это 5000 тенге берется за посылку (куда может входить и две пары обуви)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.