Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#581
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне последний раз разделили на 2 пакета,трек общий,а накладные на каждую посылку свои.Просто написано номер один и номер два.Оба пакета перемотаны между собой скотчем.Общий вес что то около трёх кг был.
(обычно коробка огромная приходила,но тут действительно мелкие вещи по пакетикам были,видимо коробку пожалели)

воображаю склейку из 16 пакетиков :lol: из которых 3 пары обувей всяческих... Видать иногда бывает в UK кризис картонной промышленности. Им у корейцев надо коробки закупать, те цуко в дверь не проходят порой :faceoff:
  • 0

#582
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Слушайте,я ж опять им написала....не,они ваще конечно странные.Платье они мне это предоставить не могут и сильно сожалеют.Поэтому они мне код на скидку дали на след.заказ)))))))))))))
Ну ладно,хорошо,спасибо им за это.Но! а вот ежели я и вправду захочу это злополучное платье.Даже если из31 отнять 10% всё равно25 не получается)))))))))))
  • 1

#583
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Слушайте,я ж опять им написала....не,они ваще конечно странные.Платье они мне это предоставить не могут и сильно сожалеют.Поэтому они мне код на скидку дали на след.заказ)))))))))))))
Ну ладно,хорошо,спасибо им за это.Но! а вот ежели я и вправду захочу это злополучное платье.Даже если из31 отнять 10% всё равно25 не получается)))))))))))

да глюк видать системный, нафик платье, код лучше! :D видать когда вещь последняя и попала под акцию ( в данном случае это 20% офф с коллекциии асос скорее всего) то систему глючит - наверное было бы 2 штуки платья, то цена прошла бы как 25, а оно последнее и систему клинит..
  • 0

#584
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
платье отпустила))))))))Ловите кто нибудь,сами проверьте эту фигню)))))))
Может и вам код перепадёт))))))))
  • 0

#585
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

платье отпустила))))))))Ловите кто нибудь,сами проверьте эту фигню)))))))
Может и вам код перепадёт))))))))

это если на другого оператора нарвешься))) а долго код действует подаренный? :D у меня кста при нажатии оплатить выкидывает на палку и сумма отображается 25 как и обещали. Может допетрили и исправили уже)
  • 0

#586
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
код до24 октября
  • 0

#587
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

код до24 октября

супер! поздравляю! :) у меня отображается 25 фунтов. Это видать у Вас судьба была код получить :lol:
  • 0

#588
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Этож теперь какая головная боль....я ничего заказывать не собиралась.Укомплектован шкаф вещами на все сезоны....а теперь думать придётся чаво отхватить такого эдакого ....ужОс...
  • 0

#589
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Этож теперь какая головная боль....я ничего заказывать не собиралась.Укомплектован шкаф вещами на все сезоны....а теперь думать придётся чаво отхватить такого эдакого ....ужОс...

до 26 октября время подумать есть))
у меня денрожденский код был действителен до 27 ноября (щедрый срок) но я ессно спустила его почти сразу же :faceoff:
  • 0

#590
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а я написала))))))))))))))с приложением этих картинок и просьбой объяснить как это возможно.Сейчас вам ответ скопирую.Долго хихикала.

Many thanks for your email with regards to the ASOS Pencil Dress with Boucle Panel.
Having checked the website, I'm afraid to say that we're now out of stock for this GORGEOUS Dress.
I can confirm that the advertised price for the Dress was £25.00.
Please accept my apologies that you've missed out on the Dress, but I'm sure we've got something just as stylish in stock - Go ahead and check out the website.
If I can be of further assistance, please feel free to email me back - I'd be happy to help.
All the best,

Vicky

Моя твоя не понимай называется.

Слушайте,я ж опять им написала....не,они ваще конечно странные.Платье они мне это предоставить не могут и сильно сожалеют.Поэтому они мне код на скидку дали на след.заказ)))))))))))))
Ну ладно,хорошо,спасибо им за это.Но! а вот ежели я и вправду захочу это злополучное платье.Даже если из31 отнять 10% всё равно25 не получается)))))))))))

Спасибо, поржал Изображение Пойду с хорошим настроением спать. Приятных всем сновидений Изображение
  • 0

#591
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ну вот зато есть тактика получения скидочного кода)))))))можно брать любую раскупленную вещь и слёзно её требовать))))))
а они будут тебя утешать что такой вот точно нет,а ты им опять и снова,пока код не дадут)))))))
  • 0

#592
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

у меня денрожденский код был действителен до 27 ноября (щедрый срок) но я ессно спустила его почти сразу же :faceoff:


а всем именинникам присылают коды? :)
  • 0

#593
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

у меня денрожденский код был действителен до 27 ноября (щедрый срок) но я ессно спустила его почти сразу же :faceoff:

упс,и такое бывает?
а мне почему-то не дали :fie:..... (вчера ДР был((()....
  • 0

#594
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а всем именинникам присылают коды? :)


на свое усмотрение они шлют. нам ни разу за 2 года не слали

саке, с прошедшим! :beer:

Сообщение отредактировал ol-ka: 26.09.2012, 09:59:48

  • 2

#595
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


у меня денрожденский код был действителен до 27 ноября (щедрый срок) но я ессно спустила его почти сразу же :faceoff:

упс,и такое бывает?
а мне почему-то не дали :fie:..... (вчера ДР был((()....

мне приходил дня через 4 после д,р
  • 0

#596
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

на свое усмотрение они шлют. нам ни разу за 2 года не слали

мне тоже ни разу :rolleyes:
  • -1

#597
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

денрожденский код был действителен до 27 ноября (щедрый срок) но я ессно спустила его почти сразу же :faceoff:

это они Вам какой-то особенный дали код Изображение потому, что сентябрьский и октбярьский коды действительны до конца месяцев. ноябрьский вроде бы ещё не рассылали Изображение а у Вас был код так же с ограничением в 500 фунтов? или без ограничения?))
у меня впервые не прошла оплата через пейпал. при повторной попытке оплаты, оказалось что код сгорел. пришлось платить без скидки.
  • 0

#598
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
получила я свою посылку - поделенную на 5 частей (капец вообще!))) - склеены коробки, в каждой по паре обуви))

сильно сомневалась насчет такой парки из неопрена - караулила 10-й размер, в итоге все же купила!
Оказалась классной!))) нет одной кнопки, но ничего - вставим))
Изображение
  • 1

#599
Графиня де Монсоро

Графиня де Монсоро
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки скажите плиз если в акаунте стоит track this order это экспресс ведь? заказано было обычной почтой. до этого обычной почтой было написано просто shipped. но посылка не трекается, пустая табличка открывается.

Если обычной почтой ө то не трэкается, просто указано, что shipped, у вас экспресс наверное.
  • 0

#600
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
код был личным Изображение - сначала увидела на ШХ код для сентябрьских, не прошел, потом почти сразу на ящик прислали акцию по день рожденьям с кодом, который у меня опять не прошел, написала в службу поддержки и получила с извинениями личный код... ограничение было да, до 500 фунтов)

Ol-ka права, у них система в случайном порядке делает рассылки....
Чисто повезло, товарищи, не виноватая я Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 26.09.2012, 11:47:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.