Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#541
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
10 UK
Изображение
  • 0

#542
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тигруля: 24.09.2012, 17:24:44

  • 0

#543
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня Асос отправил повтор тех четырёх посылок, что до меня не дошли. В то же самое злощастное Юго-Восточное отделение Караганды (100024). Обычной почтой. Думал повтор отправят экспрессом Изображение Сколько не просил отправить на другой адрес (в другое отделение почты), всё бесполезно. И вот теперь думаю - а что делать, если мой повтор снова прикарманят работники этого отделения? Изображение
  • 0

#544
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
20% OFF ASOS COLLECTION

http://www.asos.com/...0&WT.tsrc=Email
  • -1

#545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

(Насть, спасибо тебе! 16 был бы большой)

:bow:
с покупками! туничка классная ;)
  • 0

#546
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

И вот теперь думаю - а что делать, если мой повтор снова прикарманят работники этого отделения? Изображение

Тогда может стоит не полениться и проследить его историю?! Когда посылки в главное отделение с таможни привозят, там явно делают отметки, а потом раскидывают по отделениям. Но это если Вы располагаете временем и железными нервами)
  • 1

#547
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Сегодня Асос отправил повтор тех четырёх посылок, что до меня не дошли. В то же самое злощастное Юго-Восточное отделение Караганды (100024). Обычной почтой. Думал повтор отправят экспрессом Изображение Сколько не просил отправить на другой адрес (в другое отделение почты), всё бесполезно. И вот теперь думаю - а что делать, если мой повтор снова прикарманят работники этого отделения? Изображение

знать бы еще наверняка работники ли это почты.... я бы конечно скандал закатила, но для этого надо быть уверенным в том что проблема в работниках. У меня например хорошее почтовое отделение, но потеряшки тоже были, правда не асос, за два года 2 потеряшки. Но у меня сомнения что это в отделении произошло...
А может есть смысл изменить навсегда в аккаунте адрес с предпочтительным почтовым отделением? при наличии конечно добровольцев проживающих по этому другому адресу?
  • 1

#548
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

знать бы еще наверняка работники ли это почты....

я почти уверен в этом. не дошли только те посылки, которые представляли из себя мелкие пакеты. большие коробки, которые трудно незаметно спрятать в женскую сумку дошли без проблем. плюс поведение самих работников почты и заявления типа "вы ничего не докажете", лишили меня всяких сомнений. к сожалегнию, я слишком поздно прочитал сообщение в этой ветке, девушки, у которой тоже пропало четыре посылки из асос в этом же отделении почты. иначе отправил бы только курьером.

А может есть смысл изменить навсегда в аккаунте адрес с предпочтительным почтовым отделением?

я отправлял на адрес мамы, у неё другой район и отделение.
к сожалению, иногда, чтобы не попасть на расстаможку, приходится заказывать на адреса своих родственников.

Тогда может стоит не полениться и проследить его историю?! Когда посылки в главное отделение с таможни привозят, там явно делают отметки, а потом раскидывают по отделениям.

а можно подробнее? в личку.
  • 0

#549
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

получила сегодня свои пакетики-одиночки от 6 и 7 сентября, первая проба так сказать размерности и она удачная :dandy:
пришли такие копеечные штанцы :
Изображение
на свой поп 105 см брала 30 размер -подошли, длинные конечно, в наличии оставались только длиной 34дюйма, подшить не проблема. Клеш мне не очень нравится (а он небольшой есть) я из них скинни сделаю, так сразу и планировала при покупке. Мне для работы как раз такие и нужны были, люблю с высокой талией, а мне проблема такие найти в городе. Ну пахнут конечно краской, руки были черные, но ткань не отвратительно дешевая на мой субъективный взгляд. Тянутся, но не прям сильно как на ШХ девочки пишут.
Вполне нормальные для базовой вещи.

и такая вот туничка :
Изображение
очень приятная штучка! действительно 100% хлопок, майки конечно в комплекте нет, но это не проблема - майко уже едет, с красным поясочком будет то что надо!. С моим ростом 162 см можно носить как платье :D на груТь 102, попу 105 брала 14 размер (Насть, спасибо тебе! 16 был бы большой)
села как на модели - свободненько, плечи на месте, моя довольна, люблю такие универсальные вещички. Думаю хорошо будет смотреться с майками разных цветов, хотя если с легинсами плотными можно прям на лиф надевать, но с майком все ж уютнее и теплее :dandy:


с покупками!)) я такие штанцы двое штук взяла, мне лично нравятся) очень удобные) красятся правда но не страшно, надеюсь после стирок все пройдет.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2012, 23:42:53

  • 2

#550
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

с покупками!)) я такие штанцы двое штук взяла, мне лично нравятся) очень удобные) красятся правда но не страшно, надеюсь после стирок все пройдет.

спасибо!:)
  • -1

#551
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

про то что спрашивала
получила
жакетик рукав 3/4 все как на фото
размер 8,удивитель сел хорошо,хотя можно было и 10
не большемерит не маломерит,своих денег стоит,так как брала со скидкой
Изображение

крутая куртень! Вика, можно ссылку, плиззззззз :bow:

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 24.09.2012, 22:24:54

  • 1

#552
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девчата собираю заказ, не влезли мы в лимит(((
  • 1

#553
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, может у кого есть в корзине данное платье, М-ка, на крайний случай Л-ка?
Изображение

Сообщение отредактировал Damo4ka: 25.09.2012, 00:10:49

  • 1

#554
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался: отправила 21.09 заказ, выбрала экспресс-доставку. Отслеживала по высланному Асос трекингу как собрали и перемещали мою посыль, активность застряла на
22 Sep 12

07:00

London - UNITED KINGDOM

In Transit to Destination

Они ее не выслали или с моим треком что-то случилось? Ждать мне ее обещанного 28-го числа? Выслали Skynet,судя по беглому изучению пред. сообщений,такие проблемы частенько бывают?
  • 0

#555
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался: отправила 21.09 заказ, выбрала экспресс-доставку. Отслеживала по высланному Асос трекингу как собрали и перемещали мою посыль, активность застряла на
22 Sep 12
07:00
London - UNITED KINGDOM
In Transit to Destination
Они ее не выслали или с моим треком что-то случилось? Ждать мне ее обещанного 28-го числа? Выслали Skynet,судя по беглому изучению пред. сообщений,такие проблемы частенько бывают?

моя с 20-го сентября не обновляется, вчера позвонила в скайнет, сказали, что уже пришла, но почему то вчера так и не доставили ее мне... :ninja: жду сегодня... какой то экспресс долгий, получается 17 заказала и уже 25-е, а посылка все никак до меня не дойдет
  • 1

#556
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Выслали Skynet,судя по беглому изучению пред. сообщений,такие проблемы частенько бывают?

да это не проблема, позвоните в скайнет и попросите найти по фамилии - скорее всего она уже прилетела
333-52-52
  • -1

#557
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


про то что спрашивала
получила
жакетик рукав 3/4 все как на фото
размер 8,удивитель сел хорошо,хотя можно было и 10
не большемерит не маломерит,своих денег стоит,так как брала со скидкой
пожалуйста
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black :hi:

крутая куртень! Вика, можно ссылку, плиззззззз :bow:


  • 0

#558
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#559
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Выслали Skynet,судя по беглому изучению пред. сообщений,такие проблемы частенько бывают?

да это не проблема, позвоните в скайнет и попросите найти по фамилии - скорее всего она уже прилетела
333-52-52


мне отказались искать по фамилии(((
точнее, вроде поискали и говорят, что ничего нет... а посылку выслали в прошлый четверг.
  • -1

#560
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мне отказались искать по фамилии(((
точнее, вроде поискали и говорят, что ничего нет... а посылку выслали в прошлый четверг.

наверное не прилетела ещё, не паникуй ;)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.