Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#561
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Выслали Skynet,судя по беглому изучению пред. сообщений,такие проблемы частенько бывают?

да это не проблема, позвоните в скайнет и попросите найти по фамилии - скорее всего она уже прилетела
333-52-52

Спасибо, успокоили! Они так же на дом привозят,как и DHL за 1500 тг или вообще самой забрать нужно? Я из Астаны, номер сама поищу))
  • 0

#562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо, успокоили! Они так же на дом привозят,как и DHL за 1500 тг или вообще самой забрать нужно? Я из Астаны, номер сама поищу))

на дом, 1500 не берут
  • -1

#563
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

моя с 20-го сентября не обновляется, вчера позвонила в скайнет, сказали, что уже пришла, но почему то вчера так и не доставили ее мне... :ninja: жду сегодня... какой то экспресс долгий, получается 17 заказала и уже 25-е, а посылка все никак до меня не дойдет

сегодня опять позвонила в скайнет, говорю, вчера весь день дома просидела с ребенком, так и не дождалась... спрашиваю - сегодня когда примерно ждать, отвечает - до обеда привезем... смотрю, долгий обед у них, до сих пор везут... уже зла не хватает :mad:
  • 0

#564
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
у кого-нибудь из девочек есть в корзине ненужная М-ка?

Прикреплённые изображения:

  • image1xlCA2HBXZ4.jpg

  • 0

#565
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот такая красотень! http://www.asos.com/...spx?iid=2207172
Изображение
  • 1

#566
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девочки,кто нибудь сталкивался с таким?вещь в корзине по одной цене,а нажимаешь оплатить-на странице оплаты цена другая и дороже....
  • 0

#567
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки,кто нибудь сталкивался с таким?вещь в корзине по одной цене,а нажимаешь оплатить-на странице оплаты цена другая и дороже....

может другого цвета?
бывает на разные цвета разные цены
  • -1

#568
Natasco

Natasco
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите как осуществляется стандартная доставка и в какие сроки?
  • 0

#569
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Подскажите как осуществляется стандартная доставка и в какие сроки?

По территории Англии - RoyalMail AirMail, по территории Казахстана - обычной государственной почтой. Срок от 10 дней до нескольких месяцев.
  • 0

#570
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

может другого цвета?
бывает на разные цвета разные цены

Настя,походу оно там одно единственное.
http://www.asos.com/...spx?iid=1743777
Изображение
вот,25 показывает пока лежит в корзине.Нажимаю оплатить-уже совсем другая цифра.
Изображение
Блин,мне оно нафиг не нужно,но вот интересно-почему так?
Впервые с таким столкнулась просто.
  • 0

#571
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


может другого цвета?
бывает на разные цвета разные цены

Настя,походу оно там одно единственное.
http://www.asos.com/...spx?iid=1743777

вот,25 показывает пока лежит в корзине.Нажимаю оплатить-уже совсем другая цифра.

Блин,мне оно нафиг не нужно,но вот интересно-почему так?
Впервые с таким столкнулась просто.


вот такое первый раз вижу) я бы ради любопытства асосу написала бы)
  • 1

#572
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
может глюк? бывает же такое
завтра если также будет, то я бы тоже написала в асос :)
  • -1

#573
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а может быть такое что у двух частей посылки один трек? Асос разделил мой заказ на 2 части (обе с треком) только одна часть трекается, а у второй накладнай пустая.
И еще летят ли они экспрессом напрямую из Хитроу в Алматы, или с какого аэропорта они летят как правило и напрямки ли, без транзита?
  • 0

#574
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, а может быть такое что у двух частей посылки один трек? Асос разделил мой заказ на 2 части (обе с треком) только одна часть трекается, а у второй накладнай пустая.
И еще летят ли они экспрессом напрямую из Хитроу в Алматы, или с какого аэропорта они летят как правило и напрямки ли, без транзита?

без транзита или нет, не понять. по разному бывает.
у меня посыли и через японию летали.

а насчет трека. Это один трекинг - просто у одной части трек не работает - пусто выходит. Прослеживай по тому который работает. Хоть 10 частей - трекинг у них один)
  • 2

#575
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а я написала))))))))))))))с приложением этих картинок и просьбой объяснить как это возможно.Сейчас вам ответ скопирую.Долго хихикала.

Many thanks for your email with regards to the ASOS Pencil Dress with Boucle Panel.
Having checked the website, I'm afraid to say that we're now out of stock for this GORGEOUS Dress.
I can confirm that the advertised price for the Dress was £25.00.
Please accept my apologies that you've missed out on the Dress, but I'm sure we've got something just as stylish in stock - Go ahead and check out the website.
If I can be of further assistance, please feel free to email me back - I'd be happy to help.
All the best,

Vicky

Моя твоя не понимай называется.

Сообщение отредактировал пани Зося: 25.09.2012, 23:29:25

  • 1

#576
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а я написала))))))))))))))с приложением этих картинкой и просьбой объяснить как это возможно.Сейчас вам ответ скопируюю.Долго хихикала.

Many thanks for your email with regards to the ASOS Pencil Dress with Boucle Panel.
Having checked the website, I'm afraid to say that we're now out of stock for this GORGEOUS Dress.
I can confirm that the advertised price for the Dress was £25.00.
Please accept my apologies that you've missed out on the Dress, but I'm sure we've got something just as stylish in stock - Go ahead and check out the website.
If I can be of further assistance, please feel free to email me back - I'd be happy to help.
All the best,

Vicky

Моя твоя не понимай называется.

они не пробивные. Порой кажется что сидят просто издеваются. А когда им пишешь, что вещь у меня в корзине!!! они опять как попугаи - нет в наличии.
  • 1

#577
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а насчет трека. Это один трекинг - просто у одной части трек не работает - пусто выходит. Прослеживай по тому который работает. Хоть 10 частей - трекинг у них один)

а может быть такое что порезали заказ на несколько частей, одну выслали экспрессом, а две остальные обычной почтой? :D есть там такие злыдни, не?

чот у меня язык заплетается :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 23:34:32

  • 0

#578
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


а насчет трека. Это один трекинг - просто у одной части трек не работает - пусто выходит. Прослеживай по тому который работает. Хоть 10 частей - трекинг у них один)

а может быть такое что порезали заказ на несколько частей, один выслали экспрессом, а две вторых обычной почтой? :D есть там такие злыдни, не?

ну такое ещё ни раз не было) было редко...что одна посылка делилась на две....ещё при дчле. Мы платили 2 раза по 1500. но сейчас не встречала такого ни раз. тьфу тьфу тьфу....
  • 1

#579
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мне последний раз разделили на 2 пакета,трек общий,а накладные на каждую посылку свои.Просто написано номер один и номер два.Оба пакета перемотаны между собой скотчем.Общий вес что то около трёх кг был.
(обычно коробка огромная приходила,но тут действительно мелкие вещи по пакетикам были,видимо коробку пожалели)

Сообщение отредактировал пани Зося: 25.09.2012, 23:37:41

  • 1

#580
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Мне последний раз разделили на 2 пакета,трек общий,а накладные на каждую посылку свои.Просто написано номер один и номер два.Оба пакета перемотаны между собой скотчем.Общий вес что то около трёх кг был.
(обычно коробка огромная приходила,но тут действительно мелкие вещи по пакетикам были,видимо коробку пожалели)

да есть такое) мне по 7 частей коробок приходило - 1 посылка))))
это когда мы тут с девчатами обувкой закупались))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.