Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5621
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

Сообщение отредактировал Lena717: 31.01.2013, 10:40:54

  • -1

#5622
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

сейчас что-то со всех сайтов подолгу идет, терпим и ждем :smoke:
  • 0

#5623
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

у меня обычная шла больше чем 1.5 месяца :faceoff:
  • 0

#5624
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

У меня и по два месяца тишина была, но все же все доходили.

сейчас что-то со всех сайтов подолгу идет, терпим и ждем

Согласна ;)
  • 0

#5625
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений

у меня обычная шла больше чем 1.5 месяца


Знала бы раньше, не пожмотилась бы на Еxpress 20 фунтов. Подружка заказывала днем позже меня, на такую же сумма, заказывала стандарт, но ей выслали экспрессом, уже три недели назад получила свою посылку. А моя до сих пор плутает (((
  • 0

#5626
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

жду 2 майки от 17.пока не переживаю
  • 0

#5627
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю завтра

Сообщение отредактировал Unicorn: 31.01.2013, 11:57:12

  • 0

#5628
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

посылку, отправленную 15-го декабря получила только в эту субботу. о посылке от 9-го января еще даже волноваться не стала
  • 1

#5629
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений

Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили


Одна бесплатная посылка от (!внимание!) 1 ноября пришла 16 января!!! Я ее уже и не ждала:) даже удивилась, когда с почты позвонили;)
  • 0

#5630
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Это какое-то безобразие!!!!!!!! Буду теперь экспрессом заказывать. Нервы дороже )))))
  • 0

#5631
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

дайте ссылку на платье, плиз

пожалуйста
http://us.asos.com/A...GFjZS9Qcm9kLw..
  • 0

#5632
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Одна бесплатная посылка от (!внимание!) 1 ноября пришла 16 января!!! Я ее уже и не ждала :) даже удивилась, когда с почты позвонили ;)

а вы не писали асосу? может и мои придут... от 20 и 21 окт..

Сообщение отредактировал Брюлик*: 31.01.2013, 13:01:30

  • 0

#5633
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
И моя от 26.10 может тоже придёт(мечтательно закатываю глаза)? Но, вот спрашивается, где они все могут быть столько времени? От 26.11 тоже нет, но я пока не пишу асосу, хотя уже 3-ий месяц пошёл, а за ту уже деньги асос вернул давно.
  • 0

#5634
Paeonia

Paeonia
  • Гость
  • 35 сообщений
Нет, я не писала Асосу никогда до ситуации с бракованным платьем( описанную до этого). Кстати, деньги так и не поступили :(
В почтовом отделении говорят,что спустя и 2-3 месяца часто приходят посылки. Особенно в период новогодних праздников. Так что, может, октябрьские посылки придут к мартовским праздникам;)

Сообщение отредактировал Paeonia: 31.01.2013, 14:10:17

  • 0

#5635
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А мой возврат от декабря 2012г так и не дошел, я им отправила копию квитанции, что я на самом деле отправила возврат, обещали вернуть деньги.
  • 0

#5636
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

у меня обычная шла больше чем 1.5 месяца


Знала бы раньше, не пожмотилась бы на Еxpress 20 фунтов. Подружка заказывала днем позже меня, на такую же сумма, заказывала стандарт, но ей выслали экспрессом, уже три недели назад получила свою посылку. А моя до сих пор плутает (((

Если вы с Астаны, присоединяйтесь к нам) :)
  • 0

#5637
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

такие кошели ТБ:
http://www.asos.com/...spx?iid=2465654
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2356570 черный 41ф
Изображение

Можно мне?
  • 0

#5638
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений


Девчонки, у кого повисли посылкис начала года, высланные стандартом??? Заказала еще 6 января, а посылки до сих пор НЕТ!!!!!!!! (((( Прошло уже почти 4 недели. ( Раньше за недели 2 приходили

жду 2 майки от 17.пока не переживаю

Я первый раз заказала с асоса и стандартным теперь переживаю, здесь есть кто с Атырау?
  • 0

#5639
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я первый раз заказала с асоса и стандартным теперь переживаю, здесь есть кто с Атырау?

ol-ka с Атырау
  • 0

#5640
мирианна

мирианна
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите плиз с казпочты должны позвонить? И вообще до Атырау как идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.