Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4781
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Но больше всего мне понравилась моя типа кожаная юбочка от Ривера, к сожалению не ссылочки ни фото не осталось, а оно уже давно не в стоке, заказывала через кокороку, юбка просто супер, попробую описать наверняка кто то ее видел, она черная по бокам ставки из простого материала, а передняя и задняя панель типа кожаные, стоили 35ф. она очень стройнит за счет панелей, качество и пошив очень даже ничего, ставки из кожзама но на ощупь и вид прямо настоящая кожа, брала как всегда 12, село идеально, на рост 170 оказалось прикрывает колено полностью, до скидок их все расхватали, но она стоит всю свою полную цену.

вот она ;)
http://www.asos.com/...spx?iid=2512353
Изображение
  • 0

#4782
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Девочки, срочно нужна помощь! оформила только что заказ и случайно выбралась экспресс доставка, вещи копеечные и всего 2, не хочется платить за их доставку. если я сейчас отменю, сумма заблокируется? просто карту надо сдать. что все-таки можно сделать?

ничего, сумма останется в блоке. Уже писали тут.

ок. спасибо. на свой страх и риск отменила. пойду в банк писать заявление, надеюсь, не затянется.

если у вас казком или нар банк будете ждать месяц. они якобы отправят запрос в банк асоса с вопросом о сумме...и все равно год.
  • 0

#4783
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Всем доброй ночи! Выкладываю свой минихвастик :)

Сначала выложу обещанное (запоздалое) фото к посту http://vse.kz/topic/...st__p__23743822, а именно к рубашке Glamorous Checked Western Shirt (специально для Nargizena), сорри что так поздно...



Как я и говорила, взяла 8р, сидит не в обтяг, тока пуговка за это время успела отвалиться, но эт не проблема - пришьем! а рубаха класс!

Теперь о новых вещичках!

1) Levi's Dark Checked Shirt UK8



Давно смотрела на нее, решила взять, ткань тонюська, но очень приятная. Длина как на картинке, закрывает попу, приходиться заправлять))

2) Jack & Jones Vintage Western Shirt (М)



Рубашка просто класс, мариновала ее долго, а тут такая скидка на нее, схватила сразу)

3) Peter Werth V-Neck Jumper (М)



Про марку Peter Werth слышала мало, да и с отзывами не густо, решили взять взять по принципу увидели - понравилось - купили))
Не прогадали, сделано идеально, с любой рубашкой смотрится хорошо, муж не вылезает с него)) :D
пы.сы. и скидка на него очень даже приятная :rotate:

Буду рада, если кому-то мой хвастик поможет определиться с выбором)

д.н. с покупками Вас, а вы мужу М-ку на какие параметры брали, немогу определится с размерами своего мужа :D


Всем доброй ночи! Выкладываю свой минихвастик :)

Сначала выложу обещанное (запоздалое) фото к посту http://vse.kz/topic/...st__p__23743822, а именно к рубашке Glamorous Checked Western Shirt (специально для Nargizena), сорри что так поздно...



Как я и говорила, взяла 8р, сидит не в обтяг, тока пуговка за это время успела отвалиться, но эт не проблема - пришьем! а рубаха класс!

Теперь о новых вещичках!

1) Levi's Dark Checked Shirt UK8



Давно смотрела на нее, решила взять, ткань тонюська, но очень приятная. Длина как на картинке, закрывает попу, приходиться заправлять))

2) Jack & Jones Vintage Western Shirt (М)



Рубашка просто класс, мариновала ее долго, а тут такая скидка на нее, схватила сразу)

3) Peter Werth V-Neck Jumper (М)



Про марку Peter Werth слышала мало, да и с отзывами не густо, решили взять взять по принципу увидели - понравилось - купили))
Не прогадали, сделано идеально, с любой рубашкой смотрится хорошо, муж не вылезает с него)) :D
пы.сы. и скидка на него очень даже приятная :rotate:

Буду рада, если кому-то мой хвастик поможет определиться с выбором)

д.н. с покупками Вас, а вы мужу М-ку на какие параметры брали, немогу определится с размерами своего мужа :D

Мадишок, у мужа ОГ 98, сидит хорошо, не в обтяг и не болтается, вообщем класс!
  • -1

#4784
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки! собираю заказ, пишите в лс :)
  • 0

#4785
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у меня тоже просьба - не вывешивайте плиз такие длинные простыни с одними и теми же сообщениями
к тому же модератор может наказать ;)
  • 1

#4786
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

если у вас казком или нар банк будете ждать месяц. они якобы отправят запрос в банк асоса с вопросом о сумме...и все равно год.


у меня атф. обещали быстрее месяца с заявлением.
  • 0

#4787
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений



Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???

Тоже отпишусь. Я с Атырау (5-ое) почтовое отд. До сих пор не получила ни одну посылку бесплатной почтой. За 26 октября(одна кож. куртка), 26 ноября, 14 и 20 декабря. Задолбала почтовиков звонками, ходила сама туда, мне даже посоветовали съездить в сортировочную, на вокзал, что я сегодня и сделала, но там разводят руками, мол обращайтесь в своё отделение, больше они ничего не хотят слушать. Сказали, нет трека - ничем помочь не можем. Для себя решила больше не заказывать обычной, лучше потратиться на экспресс. Мне просто обычной было удобно, словишь нужную вещь и пускай она себе идёт. Накладно ведь за одну не очень дорогую вещь экспресс брать.

Я уже нашла у нас в Караганде девочку, которая занимается доставкой из ASOSа, она делит сумму доставки между девочками, все уже дешевле, на днях должны уже прийти вещи, заказала 5 наименований - за доставку 2500тг ей отдала. По крайней мере, уже так спокойнее.
  • 0

#4788
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А можно как то отслеживать свою посылку? И потом, я вот сделала заказ. С карты сняли деньги... Статус стоит "доставка". Теперь мне остается ждать уведомления с почты или самого курьера, правильно? И уже они скажут сколько за доставку? Сколько приблизительно она бывает? Я заказала совсем немного, т.к. не знаю как там с размерами (пару леггинсов и пусер)

Сообщение отредактировал Ebony: 10.01.2013, 11:56:20

  • 0

#4789
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД! Сколько заказываю с асоса, вошла в ступр - Marketplace это что :confused: ? мы с него заказывать не можем? или просто отдельная регистрация? расскажите, плизззз :idea: heeelpppp)
  • 0

#4790
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДД! Сколько заказываю с асоса, вошла в ступр - Marketplace это что :confused: ? мы с него заказывать не можем? или просто отдельная регистрация? расскажите, плизззз :idea: heeelpppp)

несколько страниц назад я давала ссылку на ШХ где эта тема поднималась
это что-то типа комиссионки, оттуда заказ делается отдельно (если это возможно для нас, я не проверяла)
http://shophelp.ru/f...ead.php?t=25868

с шх:

Купить можно и через посредника, а можно и самой. Все зависит от продавца: некоторые шипят только по Британии, а некоторые по всему миру. Но международной бесплатной доставки пока не встречала ни у кого из продавцов. В среднем - от 5 фунтов.

Я ещё нечего не покупала. Но немного смотрела. Так вот некоторая часть вещей которые я там увидела - с китайского таобао завышое в три раза.
Или быушка.
Я б не рисковала там брать. Если возникнет проблема вам уже так легко не помогут как на асосе...


Сообщение отредактировал kokoroka: 10.01.2013, 12:18:12

  • 0

#4791
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


если у вас казком или нар банк будете ждать месяц. они якобы отправят запрос в банк асоса с вопросом о сумме...и все равно год.


у меня атф. обещали быстрее месяца с заявлением.


очень милая девушка обещала, что к понедельнику разблокируют :super:
  • 0

#4792
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД! Подскажите, пжлста, если вещь раскуплена, ссылка уходит автоматически из wish листа, или будет так и открываться, пока сама не удалишь?
  • 0

#4793
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Просмотр сообщенияКето (09.01.2013, 19:01) писал: Девочки, а у вас какое почтовое отделение? я на 9-том 92 квартал возле вокзала.


я тоже на 9-том отделении)))
  • 0

#4794
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ДД! Подскажите, пжлста, если вещь раскуплена, ссылка уходит автоматически из wish листа, или будет так и открываться, пока сама не удалишь?

будет в више два месяца
если за это время ни разу не поймаете и не обновите (в любом размере), то через два месяца уже уйдет безвозвратно
  • 0

#4795
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо!
  • 0

#4796
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо!

хотя я думаю если ссылку сохранить где-то, то возможно и зайдется на эту вещь даже когда из виша выпадет - надо проверить :)
  • 0

#4797
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#4798
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Но больше всего мне понравилась моя типа кожаная юбочка от Ривера, к сожалению не ссылочки ни фото не осталось, а оно уже давно не в стоке, заказывала через кокороку, юбка просто супер, попробую описать наверняка кто то ее видел, она черная по бокам ставки из простого материала, а передняя и задняя панель типа кожаные, стоили 35ф. она очень стройнит за счет панелей, качество и пошив очень даже ничего, ставки из кожзама но на ощупь и вид прямо настоящая кожа, брала как всегда 12, село идеально, на рост 170 оказалось прикрывает колено полностью, до скидок их все расхватали, но она стоит всю свою полную цену.

вот она ;)
http://www.asos.com/...spx?iid=2512353


Точно она, люблю ее, пришла еще одна моя посылочка.
1. платье КМ, на мои параметры село очень плотно, придется схуднуть на пару кг, но обратно не отправлю, материал немножко с шерстью так что оно на сейчас скорее всего. http://Изображениеwww.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Tailored-Dress-With-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2542268

2. Вот такая кожаная куртяшка http://www.asos.com/...px?iid=2376444, так как верхняя одежда думала возьму 14, и пролетела, она мне большевата оказалась, качество супер, что с ней делать пока не придумала, длина на мне ниже чем на модели см5 точно.Изображение
  • 2

#4799
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
девочки подскажите на обьем 85-70-98 брать 10 или 12
Изображение
  • 0

#4800
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки подскажите на обьем 85-70-98 брать 10 или 12

думаю 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.