Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4741
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


А сейчас можно отменить заказ, пока он в процессе обработки?


отменить можно в течении часа после заказа, если прошло больше то уже нельзя. и потом деньги вам не возвратят они будут висеть в блоке около месяца.

То есть я и на асосе не смогу потратить... так лучше не жадничать и ждать все по полной цене...? Как заказала я вчера.... И еще, я заказала там 3 пары обуви... Боюсь с размером.... заказала 4, у меня 36.. До этого брала балетки, маломерят жестко (балетки размер 3)
Может такие кто брал уже?
http://www.asos.com/...spx?iid=2518062
http://www.asos.com/...spx?iid=2557295
http://www.asos.com/...spx?iid=2599923


36= UK3, а 37=UK4 - я так по обуви ориентируюсь
  • 0

#4742
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


А сейчас можно отменить заказ, пока он в процессе обработки?


отменить можно в течении часа после заказа, если прошло больше то уже нельзя. и потом деньги вам не возвратят они будут висеть в блоке около месяца.

То есть я и на асосе не смогу потратить... так лучше не жадничать и ждать все по полной цене...? Как заказала я вчера.... И еще, я заказала там 3 пары обуви... Боюсь с размером.... заказала 4, у меня 36.. До этого брала балетки, маломерят жестко (балетки размер 3)
Может такие кто брал уже?
http://www.asos.com/...spx?iid=2518062
http://www.asos.com/...spx?iid=2557295
http://www.asos.com/...spx?iid=2599923

я вам в лс написала, пожалуйста потом отпишитесь здесь по обуви, тоже хотела черные заказать.
  • 0

#4743
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Обязательно отпишусь!!! ПО всему что придет)
  • 0

#4744
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Обязательно отпишусь!!! ПО всему что придет)

блокирует банк сумму, а не асос.
Заказ уже в любом случае не отмените. Прошло больше часа.
Если меньше часа, то можете отменить заказ. Но деньги будут заблокированы на вашем счету и нужна будет снова сумма чтобы перезаказать.
  • 0

#4745
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#4746
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений

Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???
  • 0

#4747
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений


Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???


И я тоже из Караганды :) посылка, отравленная 28 ноября обычной почтой, там было четыре наименования, пришла ровно через 3 недели, после праздников))) а от 4 октября наверно сперли, так и не пришла,, там были одни копеечные джинсы......
А так за год у меня, именно с асоса, не пришло 4 посылки из 14. И все четыре были одиночки, т.е. по одной вещи......хотя некоторые одиночки до меня добрались)))
Так что если заказываете одну вещь, то сильно не надейтесь, что она до вас доберется)))
  • 0

#4748
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???


И я тоже из Караганды :) посылка, отравленная 28 ноября обычной почтой, там было четыре наименования, пришла ровно через 3 недели, после праздников))) а от 4 октября наверно сперли, так и не пришла,, там были одни копеечные джинсы......
А так за год у меня, именно с асоса, не пришло 4 посылки из 14. И все четыре были одиночки, т.е. по одной вещи......хотя некоторые одиночки до меня добрались)))
Так что если заказываете одну вещь, то сильно не надейтесь, что она до вас доберется)))


У меня первая посылка затерялась от асос. Так все приходили и одиночек хватало, даже бывало что одни только купальные плавки ито приходило причем в срок....храню надежду пока конечно..но в расстройствах каждый день...
  • 0

#4749
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений



Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???


И я тоже из Караганды :) посылка, отравленная 28 ноября обычной почтой, там было четыре наименования, пришла ровно через 3 недели, после праздников))) а от 4 октября наверно сперли, так и не пришла,, там были одни копеечные джинсы......
А так за год у меня, именно с асоса, не пришло 4 посылки из 14. И все четыре были одиночки, т.е. по одной вещи......хотя некоторые одиночки до меня добрались)))
Так что если заказываете одну вещь, то сильно не надейтесь, что она до вас доберется)))

мда уж...это Караганда так отличается что ли? в одной посылке было 2 наименования, так они мне продублировали ее уже за свой счет,а в другой - пара обуви...завтра буду через знакомых Казпочту трясти, а то слишком уж - дарить вещи кому-то :mad:
  • 0

#4750
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчонки! немного не пойму как вы удерживаете вещи в корзине. Смотрите я ловлю вещь она висит потом она пропадает и в этот момент же кто-то может перехватить ее..пока я снова добавлю...или как вы это делаете? заранее до истечения часа никак нельзя обновить?? до зп еще неделя а так нравится многое..так бы хотелось удержать вещички...помогите советом!!!
  • 0

#4751
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений




Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???


И я тоже из Караганды :) посылка, отравленная 28 ноября обычной почтой, там было четыре наименования, пришла ровно через 3 недели, после праздников))) а от 4 октября наверно сперли, так и не пришла,, там были одни копеечные джинсы......
А так за год у меня, именно с асоса, не пришло 4 посылки из 14. И все четыре были одиночки, т.е. по одной вещи......хотя некоторые одиночки до меня добрались)))
Так что если заказываете одну вещь, то сильно не надейтесь, что она до вас доберется)))


У меня первая посылка затерялась от асос. Так все приходили и одиночек хватало, даже бывало что одни только купальные плавки ито приходило причем в срок....храню надежду пока конечно..но в расстройствах каждый день...

Девочки, а у вас какое почтовое отделение?
  • 0

#4752
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, а у вас какое почтовое отделение?


я на 9-том
92 квартал возле вокзала.
  • 0

#4753
Кето

Кето
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, а у вас какое почтовое отделение?


я на 9-том
92 квартал возле вокзала.

Я думала это только у нас на 24 пропадает все :mad:
  • 0

#4754
*gulya tb*

*gulya tb*
  • Гость
  • 33 сообщений
Прибыла моя посылочка) Спасибо Алие за очередную помощь во всем! :)

1) кожаный рюкзак asos.
Долго смотрела на этот рюкзачок и долго ловила)). Оказался не такой миниатюрный как я ожидала, но в целом, качество не разочаровало.
Изображение
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

2) кожаные сандали asos. На мой 36,5 идеально подошла 4-ка. Нигде не жмут, красивые и мягкие. Ими оочень довольна! Отличная цена за такую обувь.
Изображение
http://www.asos.com/...&sort=3&clr=Tan


3) кожаные балетки от park lane
на свой 36,5 заказала 4-ку, но мне оказались большеваты на полразмера. То есть 4-ка на полный 37. Очень аккуратные.
Изображение
http://www.asos.com/...1&clr=Black&r=2
  • 1

#4755
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргизена куртка тоже класс!а покажите ТБ с клепками, интересна :)

Вот они мои любимки :dandy:
Изображение
  • 1

#4756
stefaniada

stefaniada
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девчат! Нужна ваша помощь. После нового года кому-нибудь в караганде приходили посылки обычной почтой? мои от 30.11 пропали. последнюю обычной за 23 ноября получила и молчок. хотя там заказано куча всего((( поделитесь информацией у кого есть плиз!!!

ДД! Я тоже из Караганды, у меня одна посылка затерялась от 18 октября, связалась с ASOSом, переслали то же самое еще раз от 14 ноября и еще сделала заказ от 23 ноября....до сих пор тишина - 3 посылки канули.... ходила сегодня на почту - сказали, что нет посылок....пыталась ругаться, сказали,что без номеров посылок отследить не смогут....ну что я сделаю,если при бесплатной доставке не дают номеров....вот теперь не пойму, воруют что ли, пользуясь этим...???

Тоже отпишусь. Я с Атырау (5-ое) почтовое отд. До сих пор не получила ни одну посылку бесплатной почтой. За 26 октября(одна кож. куртка), 26 ноября, 14 и 20 декабря. Задолбала почтовиков звонками, ходила сама туда, мне даже посоветовали съездить в сортировочную, на вокзал, что я сегодня и сделала, но там разводят руками, мол обращайтесь в своё отделение, больше они ничего не хотят слушать. Сказали, нет трека - ничем помочь не можем. Для себя решила больше не заказывать обычной, лучше потратиться на экспресс. Мне просто обычной было удобно, словишь нужную вещь и пускай она себе идёт. Накладно ведь за одну не очень дорогую вещь экспресс брать.
  • 0

#4757
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
image1xl.jpg http://www.asos.com/...spx?iid=2539673
привет девочки :hi: подскажите плиз может у кого завалялась такая стильняшка?
п.с. присоединяюсь к просьбе посоветовать как удержать вещь по-дольше?

Сообщение отредактировал Batoni: 09.01.2013, 22:28:13

  • 0

#4758
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я тоже с хвастом, спс Алие.
Получила вот такую сумку! она прекрасна!
качество-шикарное! сумка реально большая!
Изображение
но ток у меня др. рисунок. если интересно могу сфотать :)

подскажите плиз может у кого завалялась такая стильняшка?

у меня ко всем просьба, не выкладывайте просто картинку, но и ссылку! думаю что ни кто не полезит на сайт искать вашу желаемую вещь. с сылкой гораздо удобнее помочь поймать.

Сообщение отредактировал Фроська: 09.01.2013, 22:09:43

  • 0

#4759
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Batoni, я пока час не прошел, минут через 40-50 перекидываю вещь в виш лист, потом с виш листа быстро отправляю в корзину, и так каждый час((
  • 2

#4760
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Раука88 :D ничего себе система! блин мне с малышом-шилопопой не осилить это дело. спасибо за совет

Фроська ок исправлюсь

Сообщение отредактировал Batoni: 09.01.2013, 22:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.