Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#4761
malinadesign

malinadesign
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Код PERFECT10 действителен до 15/01/2013
Пришло мне сообщение от ASOS...
  • 1

#4762
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
malinadesign ужс зачем так кричать?))))
  • 0

#4763
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений

Batoni, я пока час не прошел, минут через 40-50 перекидываю вещь в виш лист, потом с виш листа быстро отправляю в корзину, и так каждый час((

Раука88 :D ничего себе система! блин мне с малышом-шилопопой не осилить это дело. спасибо за совет


девочки для того чтобы сохранить вещи в корзине не обязательно перекидывать их в виш и обратно, долгое и муторное занятие это, особенно если корзина большая...
достаточно через определенное время (как и написано выше минут 40-50) переходить на страницу оплаты через авторизацию и потом обратно :dandy:
  • 3

#4764
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

malinadesign ужс зачем так кричать?))))


:)
  • 0

#4765
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Batoni, я пока час не прошел, минут через 40-50 перекидываю вещь в виш лист, потом с виш листа быстро отправляю в корзину, и так каждый час((

Раука88 :D ничего себе система! блин мне с малышом-шилопопой не осилить это дело. спасибо за совет


девочки для того чтобы сохранить вещи в корзине не обязательно перекидывать их в виш и обратно, долгое и муторное занятие это, особенно если корзина большая...
достаточно через определенное время (как и написано выше минут 40-50) переходить на страницу оплаты через авторизацию и потом обратно :dandy:


ооо, а я этого не знала) тоже делала через виш)))
  • 0

#4766
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Irina, вы мне жизнь облегчили))))) Даже не знала, спасибки!!!!! ;)
  • 0

#4767
-Irina-

-Irina-
  • Гость
  • 33 сообщений

Irina, вы мне жизнь облегчили))))) Даже не знала, спасибки!!!!! ;)

не за что :bow:
  • 0

#4768
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
в принципе те же самые манипуляции что и с вишем
кнопка save bag добавляет все вещи в виш
а кнопка add all to bag возращает их все обратно, всем списком, не по одной
итого два нажатия :)
  • 3

#4769
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Kоkoroka, представляете, я только что заметила эти кнопки :lol: постоянно по одной перекидывала туда и обратно :D
  • 0

#4770
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Kоkoroka, представляете, я только что заметила эти кнопки :lol: постоянно по одной перекидывала туда и обратно :D

:) все намного проще ;)
  • 0

#4771
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений


А сейчас можно отменить заказ, пока он в процессе обработки?


отменить можно в течении часа после заказа, если прошло больше то уже нельзя. и потом деньги вам не возвратят они будут висеть в блоке около месяца.

То есть я и на асосе не смогу потратить... так лучше не жадничать и ждать все по полной цене...? Как заказала я вчера.... И еще, я заказала там 3 пары обуви... Боюсь с размером.... заказала 4, у меня 36.. До этого брала балетки, маломерят жестко (балетки размер 3)
Может такие кто брал уже?
http://www.asos.com/...spx?iid=2518062
http://www.asos.com/...spx?iid=2557295
http://www.asos.com/...spx?iid=2599923

я на мой 37 брала 4, но они были мне маловаты, и по сантиметрам посмотрела у них в сетке, 24см у них идет 5 размер.
  • 0

#4772
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем доброй ночи! Выкладываю свой минихвастик :)

Сначала выложу обещанное (запоздалое) фото к посту http://vse.kz/topic/...st__p__23743822, а именно к рубашке Glamorous Checked Western Shirt (специально для Nargizena), сорри что так поздно...

DSC_0906.jpg

Как я и говорила, взяла 8р, сидит не в обтяг, тока пуговка за это время успела отвалиться, но эт не проблема - пришьем! а рубаха класс!

Теперь о новых вещичках!

1) Levi's Dark Checked Shirt UK8

Изображение DSC_0877.jpg

Давно смотрела на нее, решила взять, ткань тонюська, но очень приятная. Длина как на картинке, закрывает попу, приходиться заправлять))

2) Jack & Jones Vintage Western Shirt (М)

Изображение DSC_0854.jpg

Рубашка просто класс, мариновала ее долго, а тут такая скидка на нее, схватила сразу)

3) Peter Werth V-Neck Jumper (М)

Изображение

Про марку Peter Werth слышала мало, да и с отзывами не густо, решили взять взять по принципу увидели - понравилось - купили))
Не прогадали, сделано идеально, с любой рубашкой смотрится хорошо, муж не вылезает с него)) :D
пы.сы. и скидка на него очень даже приятная :rotate:

Буду рада, если кому-то мой хвастик поможет определиться с выбором)
  • 5

#4773
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем доброй ночи! Выкладываю свой минихвастик :)

Сначала выложу обещанное (запоздалое) фото к посту http://vse.kz/topic/...st__p__23743822, а именно к рубашке Glamorous Checked Western Shirt (специально для Nargizena), сорри что так поздно...

DSC_0906.jpg

Как я и говорила, взяла 8р, сидит не в обтяг, тока пуговка за это время успела отвалиться, но эт не проблема - пришьем! а рубаха класс!

Теперь о новых вещичках!

1) Levi's Dark Checked Shirt UK8

DSC_0877.jpg

Давно смотрела на нее, решила взять, ткань тонюська, но очень приятная. Длина как на картинке, закрывает попу, приходиться заправлять))

2) Jack & Jones Vintage Western Shirt (М)

DSC_0854.jpg

Рубашка просто класс, мариновала ее долго, а тут такая скидка на нее, схватила сразу)

3) Peter Werth V-Neck Jumper (М)



Про марку Peter Werth слышала мало, да и с отзывами не густо, решили взять взять по принципу увидели - понравилось - купили))
Не прогадали, сделано идеально, с любой рубашкой смотрится хорошо, муж не вылезает с него)) :D
пы.сы. и скидка на него очень даже приятная :rotate:

Буду рада, если кому-то мой хвастик поможет определиться с выбором)

д.н. с покупками Вас, а вы мужу М-ку на какие параметры брали, немогу определится с размерами своего мужа :D
  • 0

#4774
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Skarun спасибо большое!И с покупками!Мы с мужем тоже страдаем рубашками в клетку)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 10.01.2013, 07:00:03

  • 0

#4775
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Напишу ка и я свой отчетик
http://www.asos.com/...t=-1&clr=Indigo мужу брали вот такую кофту, на его 50 брали Л, село хорошо как на модели, по качеству не ахти но полной цены думаю не стоит, не из за пошива здесь все ок, а из за материала, оч плотный, думала понежнее будет, но мужу понравилась, возвращать не стали
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi вот такое вот платьюшко на свои 93-70-102, брала 12р, село хорошо, мне нравится, на повседневку ношу, но немножко приподнимается при ходьбе, если кому данный момент не столь важен то оно хорошее, при моем росте 170 длина как у моделиИзображение


http://www.asos.com/...spx?iid=2280382 брала себе вот такие туфельки, каблук ооочень высокий, 11см, но при этом внутри есть мягкое что то вроде подушечки что смягчает данную высоту, на свою ногу 23,5см брала 4ку, на подошве написано 37. Ничего в офисе хожу спокойноИзображение

Но больше всего мне понравилась моя типа кожаная юбочка от Ривера, к сожалению не ссылочки ни фото не осталось, а оно уже давно не в стоке, заказывала через кокороку, юбка просто супер, попробую описать наверняка кто то ее видел, она черная по бокам ставки из простого материала, а передняя и задняя панель типа кожаные, стоили 35ф. она очень стройнит за счет панелей, качество и пошив очень даже ничего, ставки из кожзама но на ощупь и вид прямо настоящая кожа, брала как всегда 12, село идеально, на рост 170 оказалось прикрывает колено полностью, до скидок их все расхватали, но она стоит всю свою полную цену.
  • 3

#4776
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот в реале
Изображение




Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 10.01.2013, 10:04:37

  • 6

#4777
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

в принципе те же самые манипуляции что и с вишем
кнопка save bag добавляет все вещи в виш
а кнопка add all to bag возращает их все обратно, всем списком, не по одной
итого два нажатия :)

я так же делала, но корзины у меня огого.
и долго грузится, а через оплату резко получается)
  • 0

#4778
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, срочно нужна помощь! оформила только что заказ и случайно выбралась экспресс доставка, вещи копеечные и всего 2, не хочется платить за их доставку. если я сейчас отменю, сумма заблокируется? просто карту надо сдать. что все-таки можно сделать?
  • 0

#4779
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, срочно нужна помощь! оформила только что заказ и случайно выбралась экспресс доставка, вещи копеечные и всего 2, не хочется платить за их доставку. если я сейчас отменю, сумма заблокируется? просто карту надо сдать. что все-таки можно сделать?

ничего, сумма останется в блоке. Уже писали тут.
  • 0

#4780
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Девочки, срочно нужна помощь! оформила только что заказ и случайно выбралась экспресс доставка, вещи копеечные и всего 2, не хочется платить за их доставку. если я сейчас отменю, сумма заблокируется? просто карту надо сдать. что все-таки можно сделать?

ничего, сумма останется в блоке. Уже писали тут.

ок. спасибо. на свой страх и риск отменила. пойду в банк писать заявление, надеюсь, не затянется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.