Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#281
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет! Мини отчет из пришедшего товара
1) Туфли, UK-6, на мой полный 38 по длине размер в размер (25 см по стопе), но так как у меня нога узкая немного в ширине большеватое! Я так думаю, на средней ширины ножку :) Очень красиво смотрятся, цвет изумительный, вот фото с сайта и в реале (выставлю на продажу :cry: )
ИзображениеИзображение


2) Сумка, миниатюрная, симпотиная, яркие цвета, но для меня слишком маленькая, в принципе внестительность 4 из 5, думала будет больше. Имеется длинный ремешок (фото с сайта и в реале, тоже выставлю на торги :( )
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Абилмер: 10.09.2012, 21:02:59

  • 1

#282
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

по поводу кода. Код приходит не всем и работает код не у всех. Студенческий.

немного не так Изображение код работает у тех, кому он пришёл Изображение
но Вы правильно догадались - рассылали его и работает он у тех, кто подпадает под возраст студента Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 21:09:51

  • 0

#283
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


по поводу кода. Код приходит не всем и работает код не у всех. Студенческий.

немного не так Изображение код работает у тех, кому он пришёл Изображение
но Вы правильно догадались - рассылали его и работает он у тех, кто подпадает под возраст студента Изображение

я не угадываю.
код пришел не по возрасту тоже. Подруге 32 - ей код пришел.
У меня есть акк где 19 лет - код не пришел и не работает. У асоса всю жизнь рассылки через одно место.
  • 1

#284
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я не угадываю.
код пришел не по возрасту тоже. Подруге 32 - ей код пришел.
У меня есть акк где 19 лет - код не пришел и не работает. У асоса всю жизнь рассылки через одно место.

дело не в рассылке. судя по отзывам на шх, он работает только у тех, кому он пришёл.
но похоже Вы правы, возраст здесь не при чём(

код только для тех, у кого в акка написан студенческий возраст (по крайней мере у меня так)

а какой возраст должен быть? может поменять? или это ничего не даст

нее, это для асоса слишком просто... просто лотерея т.к. заказываю друзьям, то у меня 12 акков, код работает только на 4-х (один мамин, а она далеко не студенческого возраста). кста, проходит на RPP Pauls Boutique Selected Femme French Connection


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 21:25:49

  • 0

#285
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


я не угадываю.
код пришел не по возрасту тоже. Подруге 32 - ей код пришел.
У меня есть акк где 19 лет - код не пришел и не работает. У асоса всю жизнь рассылки через одно место.

дело не в рассылке. судя по отзывам на шх, он работает только у тех, кому он пришёл.
а у меня пришёл всем, кто не старше 25 лет(

ну рассылку и имею ввиду письмо с кодом.
Просто у асоса не поддается логике....кому присылают(( вип коды так же...приходит на акк которому от роду пару дней, а не приходит на акк которому года 2. Випнее не куда)))
  • 0

#286
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки есть у кого нибудь 6 рр http://www.asos.com/...spx?iid=2074509

если ещё надо - пишите Изображение выпросил на шх у одной дамы для Вас Изображение
вернее пришлось выпросить восьмёрку у одной и поменять у другой на шестёрку Изображение
  • 0

#287
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

девушка, Вы наверно овен (или телец) Изображениеstandart parcels - это один из способов доставки по Англии.
повтроряю, за пределы Англии RoyalMail отправляет посылки и бандероли до 2 кг. всё, что выше 2-х кг. отправляется Parcelforce (доставка курьером).


не надо биться об стену, вам уже сказали - приходили посылки, которые весом БОЛЬШЕ 2 кг. Отписались люди, которые РЕАЛЬНО их получали. Если вам интересно выяснять, как это было, можете выяснять дальше. И давайте обойдемся без гадания по знакам зодиака и других переходов на личности. Спасибо..

Девушки,
как думаете, по треку посылка с 8-го числа в Лондоне и не шевелится)) есть шанс, что она уже здесь, а трек не обновляют?)))
  • 0

#288
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девушка, Вы наверно овен (или телец) Изображениеstandart parcels - это один из способов доставки по Англии.
повтроряю, за пределы Англии RoyalMail отправляет посылки и бандероли до 2 кг. всё, что выше 2-х кг. отправляется Parcelforce (доставка курьером).


не надо биться об стену, вам уже сказали - приходили посылки, которые весом БОЛЬШЕ 2 кг. Отписались люди, которые РЕАЛЬНО их получали. Если вам интересно выяснять, как это было, можете выяснять дальше. И давайте обойдемся без гадания по знакам зодиака и других переходов на личности. Спасибо..

Девушки,
как думаете, по треку посылка с 8-го числа в Лондоне и не шевелится)) есть шанс, что она уже здесь, а трек не обновляют?)))

посылка скорее всего завтра появится.
обновляется трек поздно, по нему запаритесь ждать.
для примера посылку получила в пн, а трек обновился только в следующий вторник. Скайнет крут дальше не куда.
  • 0

#289
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не надо биться об стену, вам уже сказали - приходили посылки, которые весом БОЛЬШЕ 2 кг. Отписались люди, которые РЕАЛЬНО их получали. Если вам интересно выяснять, как это было, можете выяснять дальше. И давайте обойдемся без гадания по знакам зодиака и других переходов на личности. Спасибо..

оффициальное письмо от RoyalMail о том, что они не отправляют посылки за пределы Англии весом более двух киллограм Вас устроит?
  • 0

#290
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

оффициальное письмо от RoyalMail о том, что они не отправляют посылки за пределы Англии весом более двух киллограм Вас устроит?


зачем оно мне? или вы пытаетесь мне доказать, что я не получала ту посылку огромную?.. к чему вообще этот спор?
Не отправляют больше 2 кг? Ок. Чудесно. Значит большие заказы Асос и будет продолжать слать экспрессом без доплаты за него.

Алия, зато скайнет 1500 не просит :D
хотя мне в последний раз все же DHL прорвалась посылка)))
  • -1

#291
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


оффициальное письмо от RoyalMail о том, что они не отправляют посылки за пределы Англии весом более двух киллограм Вас устроит?


зачем оно мне? или вы пытаетесь мне доказать, что я не получала ту посылку огромную?.. к чему вообще этот спор?
Не отправляют больше 2 кг? Ок. Чудесно. Значит большие заказы Асос и будет продолжать слать экспрессом без доплаты за него.

Алия, зато скайнет 1500 не просит :D
хотя мне в последний раз все же DHL прорвалась посылка)))

да конечно плюс что не платим. Но первое время я как на иголках сидела...посылка вылетела с Англии и всё...и не понятно где. На таможне или в офисе...прождала 2 недели, только после скайнет выяснил что на таможне задержали. Я уже думала что потерялась! :shy:
  • 0

#292
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девочки есть у кого нибудь 6 рр http://www.asos.com/...spx?iid=2074509

если ещё надо - пишите Изображение выпросил на шх у одной дамы для Вас Изображение
вернее пришлось выпросить восьмёрку у одной и поменять у другой на шестёрку Изображение


спасибо)) как мило с вашей стороны))) сенкс))) но мне уже скинули два дня назад и я сразу же заказала. теперь я ловлю вот эти вещички)
http://www.asos.com/...spx?iid=2014595 36 или 38
http://www.asos.com/...spx?iid=1828039 6 или 8
http://www.asos.com/...spx?iid=2197327 6 или 8

Девочки если у кого нибудь есть и не нужно поделитесь будьте добры!!!
что-то я заболела этими рубашками) уже 5 штук заказала! :rotate:
  • 1

#293
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

зачем оно мне? или вы пытаетесь мне доказать, что я не получала ту посылку огромную?.. к чему вообще этот спор?
Не отправляют больше 2 кг? Ок. Чудесно. Значит большие заказы Асос и будет продолжать слать экспрессом без доплаты за него.

вставлю свои пять копеек ;)
в той посылке были и мои вещи, посылка была огроменная, кило на 5, да Ксюш?
шла обычной почтой почти месяц, мы уже надежду потеряли что она придет
пришла в одной коробке, не разделенная на части

ПС хвалю за начитку, но увы по факту, в реале, часто бывает по другому

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.09.2012, 10:02:49

  • 0

#294
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


кто подскажет - выписку из банка можно заменить сканом с хоум банка?

а в чём разница? выписку Вам всё равно придётся сканировать. главное чтобы видно было что это выписка с Вашей карты, с Вашими данными, номером Вашей карты и суммой, на которую проводилась транзакция.

разница большая, то ли в банк идти, то ли просто сделать скан с компа )))))

девочки всем большое спасибо за подсказки ;)
  • 0

#295
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, напиши, пожалуйста, что будет дальше?...
кстати, я недавно отменила заказ - деньги были в блоке, но вернулись они раньше, чем через месяц! потому что асос сделал именно "отказ от оплаты" - и спустя пару дней упали на счет!)) Попробуй, может тоже получится! :)

а у меня деньги даже не заблокировались, так что с этим всё гуд ;)
подозреваю, что причина не в асосе, а в моем банке - что это он не пропустил платеж, так как деньги даже заблокировать не дали, а асос уже просто среагировал
  • 0

#296
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

вставлю свои пять копеек ;)
в той посылке были и мои вещи, посылка была огроменная, кило на 5, да Ксюш?
шла обычной почтой почти месяц, мы уже надежду потеряли что она придет
пришла в одной коробке, не разделенная на части

я не говорю, что она не могла придти Вам обычной почтой, я лишь утверждаю, что она пришла не RoyalMail Изображение

ПС хвалю за начитку, но увы по факту, в реале, часто бывает по другому

да при чём тут начитка? я несколько последних лет отправляю свои посылки из Англии. так что, если бы RoyalMail отправлял посылки весом, превышающим 2 кг. - поверьте, я бы знал это Изображение а уж такие серьёзные посредники как Alfaparcel знали бы точно!

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 11.09.2012, 10:30:11

  • 0

#297
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

разница большая, то ли в банк идти, то ли просто сделать скан с компа )))))

как это "скан с компа"? Изображение Вы наверно, имеете в виду сделать скриншот? Изображение
  • 0

#298
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а у меня деньги даже не заблокировались, так что с этим всё гуд ;)

ну хорошо, что всё хорошо Изображение
  • 0

#299
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
*Enter promo code BONUS25 at checkout. Valid on orders up to £500. Ends 9am BST Wednesday 12th September 2012


Подскажите 9 а.м среды, это по Астане сколько? просто думаю утром в среду успею сделать заказ с кодом
  • 0

#300
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

*Enter promo code BONUS25 at checkout. Valid on orders up to £500. Ends 9am BST Wednesday 12th September 2012


Подскажите 9 а.м среды, это по Астане сколько? просто думаю утром в среду успею сделать заказ с кодом

минус 5 часов от нашего времени. т.е. получается до 14:00 Астанинского времени

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 11.09.2012, 10:22:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.