Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#261
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Асосу глубоко наплевать куда и кому отправлять. Они страхуются от несанкционированного использования Вашей карты посторонними лицами. Потому что в таком случае банк отменит транзакцию и вернёт деньги держателю карты. А заказ в это время уже может быть отправлен и назад его уже не вернёшь Изображение

спасибо за подробное объяснение :bow:

кто подскажет - выписку из банка можно заменить сканом с хоум банка?
и что писать про получателей? всех им перечислить на кого отправляла и буду отправлять?
  • -1

#262
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кто подскажет - выписку из банка можно заменить сканом с хоум банка?

а в чём разница? выписку Вам всё равно придётся сканировать. главное чтобы видно было что это выписка с Вашей карты, с Вашими данными, номером Вашей карты и суммой, на которую проводилась транзакция.

и что писать про получателей? всех им перечислить на кого отправляла и буду отправлять?

мне кажется, будет достаточно написать им объяснение, что заказ делается в подарок подруге/сестре)

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 18:19:39

  • -1

#263
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


кто подскажет - выписку из банка можно заменить сканом с хоум банка?

а в чём разница? выписку Вам всё равно придётся сканировать.

выписку с хоум банка можно просто сохранить в pdf.вставила свои три копейки :-/
  • 1

#264
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

выписку с хоум банка можно просто сохранить в pdf.вставила свои три копейки :-/

не уверен, что выписка в формате pdf их устроит Изображение потому, как pdf файл редактируется. это всё равно, что в текстовом файле набрать Изображение

в любом случае, деньги на карте разблокируются только через месяц (по крайней мере так в ККБ). не зависимо от того, пройдёте Вы верификацию или нет. так что, если не хотите за это время растерять свои вещи Изображение - придётся делать заказ с другого аккаунта и другой карты.

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 17:07:46

  • -1

#265
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Асосу глубоко наплевать куда и кому отправлять. Они страхуются от несанкционированного использования Вашей карты посторонними лицами. Потому что в таком случае банк отменит транзакцию и вернёт деньги держателю карты. А заказ в это время уже может быть отправлен и назад его уже не вернёшь Изображение


может и так, но вот ВС, например, крайне переживает, что в заказе разные размеры, будто заказываешь "не для себя"... но это уже офф. Они мне по телефону так и объясняли))

Я чаще плачу с Пэйпала, но с карты долгое время платила - ни разу ничего не проверяли, повезло, видимо)))) но я мало заказываю в последнее время, раз в 3-4 недели))
  • -1

#266
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

есть 4-ка http://www.asos.com/...d=1153234&cid=0

Можно мне? Кто нить будет оформлять заказ из Алматы, возьмите меня с моимо сапожками плиз, плиз :)
  • 0

#267
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

может и так, но вот ВС, например, крайне переживает, что в заказе разные размеры, будто заказываешь "не для себя"...

это два разных интернет-магазина) у Асос координально другое к этому отношение. покупай сколько хочешь и шли хоть на Марс)) если Вы почитаете больше форумов посвящённых Асос, Вы это поймёте. могу только предположить, что в данном случае службу безопасности насторожило то, что с одного аккаунта очень часто отправляются вещи на разные адреса. так что они просто хотят убедиться, что заказы оплачиваются не ворованной картой.

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 19:44:27

  • -1

#268
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#269
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо, конечно, за разъяснение, но у нас тут у всех большой опыт заказов с разных сайтов, так что мы все это знаем. про ВС я написала то же самое насчет размеров, зачем еще раз мне это писать, непонятно.. Вы просто так уверенно говорите, что там думает Асос, будто имеете к нему отношение. Но предлагаю закрыть эту тему.

Настя, напиши, пожалуйста, что будет дальше?...
кстати, я недавно отменила заказ - деньги были в блоке, но вернулись они раньше, чем через месяц! потому что асос сделал именно "отказ от оплаты" - и спустя пару дней упали на счет!)) Попробуй, может тоже получится!:)
  • -1

#270
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

но был прецедент, когда посылку на 400 фунтов с 4 парами обуви, кожаной сумкой, курткой и другими вещами отправили обычной почтой... хорошо, что дошла, хоть и спустя месяц... на почте вытащили огрооомный такой мешок))))

интересно, как это всё уложилось в 2 кг? ведь у Асоса бесплатная доставка осуществляется почтовыми отправлениями RoyalMail. у которых в свою очередь ограничение веса - 2 кг. Вы ничего не напутали, не?))

но у нас тут у всех большой опыт заказов с разных сайтов, так что мы все это знаем. про ВС я написала то же самое насчет размеров, зачем еще раз мне это писать, непонятно..

простите, я часто повторяюсь, повторяюсь))

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 10.09.2012, 18:58:25

  • -1

#271
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


но был прецедент, когда посылку на 400 фунтов с 4 парами обуви, кожаной сумкой, курткой и другими вещами отправили обычной почтой... хорошо, что дошла, хоть и спустя месяц... на почте вытащили огрооомный такой мешок))))

интересно, как это всё уложилось в 2 кг? ведь у Асоса бесплатная доставка осуществляется почтовыми отправлениями RoyalMail. у которых в свою очередь ограничение веса - 2 кг. Вы ничего не напутали, не?))

но у нас тут у всех большой опыт заказов с разных сайтов, так что мы все это знаем. про ВС я написала то же самое насчет размеров, зачем еще раз мне это писать, непонятно..

простите, я часто повторяюсь, повторяюсь))

не чего подобного
заказ весом в 6 кг получала не раз обычной почтой
  • 0

#272
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не чего подобного
заказ весом в 6 кг получала не раз обычной почтой

серьёзно?? Изображение зачем же тогда они их на части разбивают? Изображение
  • -1

#273
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

интересно, как это всё уложилось в 2 кг? ведь у Асоса бесплатная доставка осуществляется почтовыми отправлениями RoyalMail. у которых в свою очередь ограничение веса - 2 кг. Вы ничего не напутали,не?))


Эээ, а что я могла напутать в этом случае? Что я заказывала? Или что получала на обычной почте?...нет, не напутала))


А почему вы думаете, что у РоялМэйл ограничение на 2 кг?... Это же обычная государственная почта Британии, и они явно шлют всякие разные посылки. Я получала не с асоса, но Роял Мэйл большую посылку в 5 кг. может, 2 кг - это ограничение на отправку в этих пакетах, как асос шлет, не знаю)))

Сообщение отредактировал Скуша: 10.09.2012, 19:09:05

  • -1

#274
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Они же иногда в больших коробках шлют, а не пакетах - наверное, тогда это уже не бандероли, а посылки)) но по-моему само дешево через Роял Мэйл слать вот такими пакетами небольшими - мне сестра говорила, когда училась в Англии и отправляла оттуда вещи:)
Ей было дешевле отправить 4 таких пакета, чем одну коробку:))
  • -1

#275
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

не чего подобного
заказ весом в 6 кг получала не раз обычной почтой

А почему вы думаете, что у РоялМэйл ограничение на 2 кг?... Это же обычная государственная почта Британии, и они явно шлют всякие разные посылки. Я получала не с асоса, но Роял Мэйл большую посылку в 5 кг. может, 2 кг - это ограничение на отправку в этих пакетах, как асос шлет, не знаю)))

Интересно.. специально полез, нашёл все коробки. На них на всех чётко значится: RoyalMail AirMail. Много лет заказываю товары из Англии и всегда сталкивался с ограничением в 2 кг., если отправлять через них.

Изображение
Потом полез к ним на сайт, там так же сказанно, что ограничение 2 кг. Изображение

Note: the maximum weight is 2kg, apart from books and pamphlets where the max weight is 5kg.

http://www.royalmail.../airmail/prices
  • -1

#276
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


есть 4-ка http://www.asos.com/...d=1153234&cid=0

Можно мне? Кто нить будет оформлять заказ из Алматы, возьмите меня с моимо сапожками плиз, плиз :)


4-ка уже отдана. есть 5-ка.
  • 1

#277
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


да приходила.
это нормально. Поверка их безопасности.

Алия подскажи, паспорт выслать не проблема, а что там с пункотм вторым и третьим?
2) нужно идти в банк и брать выписку за последние 3 месяца? или можно хоум банк им отправить?
3) если я след заказ буду делать не на себя, а после этого на себя (мужа, сесутру и тп) нужно всех их написать?

Насть я просто выслала фото удостоверения и карты с лицевой стороны и с обратной.
закрыла на карте код и первые 12 цифр.
нет, я им один раз выслала, потом так же меняла фио получателя раз 10 уже. Отправляла только свои данные)
  • 0

#278
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


не чего подобного
заказ весом в 6 кг получала не раз обычной почтой

А почему вы думаете, что у РоялМэйл ограничение на 2 кг?... Это же обычная государственная почта Британии, и они явно шлют всякие разные посылки. Я получала не с асоса, но Роял Мэйл большую посылку в 5 кг. может, 2 кг - это ограничение на отправку в этих пакетах, как асос шлет, не знаю)))

Интересно.. специально полез, нашёл все коробки. На них на всех чётко значится: RoyalMail AirMail. Много лет заказываю товары из Англии и всегда сталкивался с ограничением в 2 кг., если отправлять через них.

Изображение
Потом полез к ним на сайт, там так же сказанно, что ограничение 2 кг. Изображение

Note: the maximum weight is 2kg, apart from books and pamphlets where the max weight is 5kg.

http://www.royalmail.../airmail/prices


у них на сайте есть и про standart parcels - можно посмотреть))
говорю же, до 2 кг - это эти пакеты, а ля наши бандероли)) у нас же тоже до скольки-то кг бандероль, а потом уже посылка с другой стоимостью отправки))
  • -1

#279
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
по поводу кода. Код приходит не всем и работает код не у всех. Студенческий.
  • 1

#280
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

у них на сайте есть и про standart parcels - можно посмотреть))
говорю же, до 2 кг - это эти пакеты, а ля наши бандероли)) у нас же тоже до скольки-то кг бандероль, а потом уже посылка с другой стоимостью отправки))

девушка, Вы наверно овен (или телец) Изображениеstandart parcels - это один из способов доставки по Англии.
повтроряю, за пределы Англии RoyalMail отправляет посылки и бандероли до 2 кг. всё, что выше 2-х кг. отправляется Parcelforce (доставка курьером).
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.