Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#2401
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
мой небольшой хвастик)

красивый такой кошелек, кожа хорошая, цвет более чернильный) милый бантик)
Изображение

если близко не рассматривать кулончик то он очень даже ничего. но при близком рассмотрении дешевенький. металл пластмассовый. сделан так себе. на сайте в тыщу раз красивее.

Изображение

клатчем назвать его трудно. скорее это большая косметичка или сумочка для хранения лекарств. хороший, сделан качественно. за такую цену просто супер.
Изображение

ой это чудо из чудес)) такие милые заколочки, как будто хэнд мэйд))

Изображение

соглашусь со всеми отзывами на шх по этой кофточке. очень удобная, тепленькая, приятная к телу. качество отличное. сводобный покрой.

Изображение

брала шампунь и кондер. прекрасный запах! для моих густых непослушных волос подошли хорошо)

Изображение





снуд очень понравился. легкий теплый мягкий) как раз в нашу погоду ( у нас сейчас очень холодно)

Изображение

шапочка к снуду. брала несколько из такой серии но на голове сидели свободно. но эта мне понравилась. к голове прилегает плотно. и по цвету подходит к снуду.

Изображение

серый снуд из той же серии. те же самые впечатления))

Изображение

часы мужские...мне)) из женский серии мне мало что понравилось, хотелось что-нибудь большое. эти понравились, конечно надо дырок наделать)) а то висят на моей изящной ручке)))

Изображение



продолжение следует...
  • 3

#2402
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
каким-то образом вот это платье ко мне снова завалилось
UK10
если кому нужно, то забирайте скорее.
все вываливается быстро
http://www.asos.com/...spx?iid=1900799
  • 0

#2403
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
платье-сарафан. очень теплое, крупной вязки. брался спецом для моих блузочек)) цвет зеленый.

Изображение

колготки. отличный и цвет хороший.

Изображение

платье. мне не понравилось. сидит на мне по детски и коротко слишком. но качество хорошее.

Изображение

кошелечек для мелочи. симпотичный))

Изображение

брошки. красивые) закинула на подарки.

Изображение

клатч так себе. пришел с большой заломой посередине. куда его таскать таким не знаю.

Изображение

часы мужские. дешевка дешевкой. даже 8 фун. не стоят. детские игрушечные) задарю кому-нибудь.

Изображение

снуд симпатичный но мне не понравился. тоже на подарок.

Изображение

ну вот наконец-то все!))
  • 1

#2404
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

если близко не рассматривать кулончик то он очень даже ничего

Я тож такой заказала :) если с Викой сегодня встречусь то тож напишу пару слов о нём :)
С покупками! :)
  • 0

#2405
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

если близко не рассматривать кулончик то он очень даже ничего

Я тож такой заказала :) если с Викой сегодня встречусь то тож напишу пару слов о нём :)
С покупками! :)


спасибо)) кулончик так ничего миленький) но могли бы сделать и лучше)
  • -1

#2406
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

колготки. отличный и цвет хороший.

Изображение

Катя с покупками!!! ;)
заказывала такие колготки год назад, мне тоже очень понравились, только с размером промазала, взяла больше чем надо, теперь на лодыжках собираются ))))))
  • 0

#2407
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


колготки. отличный и цвет хороший.

Изображение

Катя с покупками!!! ;)
заказывала такие колготки год назад, мне тоже очень понравились, только с размером промазала, взяла больше чем надо, теперь на лодыжках собираются ))))))


Настя спасибо!) вот блин и с колготки можно промахнуться в размере)) у меня с-ка, все на месте сидит))
  • -1

#2408
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Катя, с покупками! погодка в Атырау канеш бееее... еле заставила себя выйти прогуляться с ребенком... по уши в грязи, аж ноги утопают.. хорошо что резиновыми сапогами запаслись... теперь тоже мечтаю о вязанном снуде, чтобы утеплиться по самое не хочу

жалко на асосе не продают лыжные костюмы.... их вообще онлайн гденить продают?
может на асосе кто видел? мне вообще нужны штаны на лямках, ну или без.. как у детей от зимнего комбеза.. ))))))))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 13.11.2012, 16:04:03

  • 0

#2409
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Катя, с покупками! погодка в Атырау канеш бееее... еле заставила себя выйти прогуляться с ребенком... по уши в грязи, аж ноги утопают.. хорошо что резиновыми сапогами запаслись... теперь тоже мечтаю о вязанном снуде, чтобы утеплиться по самое не хочу

жалко на асосе не продают лыжные костюмы.... их вообще онлайн гденить продают?
может на асосе кто видел? мне вообще нужны штаны на лямках, ну или без.. как у детей от зимнего комбеза.. ))))))))))


Оля спасибо) у вас еще есть грязь? у нас все высохло)
такие костюмы наверное только с джима таобао можно заказать.
  • -1

#2410
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Катя, с покупками! погодка в Атырау канеш бееее... еле заставила себя выйти прогуляться с ребенком... по уши в грязи, аж ноги утопают.. хорошо что резиновыми сапогами запаслись... теперь тоже мечтаю о вязанном снуде, чтобы утеплиться по самое не хочу

жалко на асосе не продают лыжные костюмы.... их вообще онлайн гденить продают?
может на асосе кто видел? мне вообще нужны штаны на лямках, ну или без.. как у детей от зимнего комбеза.. ))))))))))

Оля оооочень актуально!!! раньше видела на асосе горнолыжные костюмы. Но давно, сама сижу в оба глаза мониторю! у нас то тоже снежок пошел((( а в горах вообще все свои выпуклости можно во льдах оставить.
  • 0

#2411
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Пипец я злая, накатала километровый отчет и страница зависла :mad:
щас будет попытка №2 :bow: девочки горнолыжные костюмы видела на Тчибо.гр :)

Сообщение отредактировал Фроська: 13.11.2012, 21:32:12

  • 0

#2412
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Получила свою мега посылочку.

Спасибо Алие и Вике!
Я такая счастливая, и довольная что слон отдыхает :) такого оргазма я не получала давно :D

Из-за чего собралась эта посылка:
Очки обожаемому мужу Ted Baker Kelvin Aviator Sunglasses
Изображение
качество прекрасное, чехол, салфетка, документы все есть. Главное что мужу они подошли :)

Бижутерия:
Изображение, Изображение, Изображение
Качество у первых двух как писала Екатерина так себе, но они реально миленькие, у 3х качество получше.

Платье Karen Millen Kimono Print Mini Dress
Изображение
Взяла 12р-р. Очень-очень-очень красивое, нежное, милое, сексуальное-короче офигенное!
Мне немного свободно, в 10ку думаю бы влезла, но не факт что смогла бы дышать :)
Мужу оно тоже ооочень понравилось!

Платье Karen Millen Draped Velvet Mini Dress
Изображение
Тоже 12р-р. Т.к. на ШП писали что мол маломерит. Мне оно тоже свободно, сидит точь в точь как на модели.
Качество шикарное, платье клевое! Мягкое, интересное, цвет богатый!

Платье Karen Millen Animal Print Pencil Dress
Изображение
12р-р. Я думала что оно мне будет большое, а оно наоборот самое маленькое из этих 3х моделей.
Смотрится классно, очень интересное. Качество шикарное!

Платье French Connection Paisley Print Bell Sleeve Dress
Изображение
Милое, симпатичное, но простенькое. На повседневку пойдет. Главное что мне этот цвет очень идет :). 10р-р

Джемпер ASOS Heart Elbow Patch Jumper
Изображение
10р-р. прикольный, тоненький но не светит, качество хорошее.

В Общем я оооочень рада! Завтра будет мини продолжение после того как я зарулю к Алие.
Если будут вопросы обращайтесь :) Кстати мои параметры: рост 172см. ОГ 92см, ОТ 70см, ОБ 96см

Муж на все это "безобразие" ответил: Значит мужу шины а жене машину? В след. раз чтоб было наоборот, ему мульон вещей а мне 1очечки, я не долгоо думая согласилась)))

Сообщение отредактировал Фроська: 13.11.2012, 21:34:27

  • 3

#2413
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Получила свою мега посылочку.


С покупками фроська!))
очки просто мегакрутые)) муж счастлив? миссия выполнена? :D
  • -1

#2414
gausm

gausm
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь получил посылку обычной почтой от 20 чисел? Сколько ждать-то можно;(((
  • -1

#2415
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

С покупками фроська!)) очки просто мегакрутые)) муж счастлив? миссия выполнена?

Спасибо.
Муж счастлив что я набрала платьев т.к. мой стиль это кеды, джинсы и пусер))) может хоть так я начну одеваться более женственно)))
  • 0

#2416
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

С покупками фроська!)) очки просто мегакрутые)) муж счастлив? миссия выполнена?

Спасибо.
Муж счастлив что я набрала платьев т.к. мой стиль это кеды, джинсы и пусер))) может хоть так я начну одеваться более женственно)))


и у меня такой же стиль пока что. успокаиваю себя тем что выйду на работу все изменится) стану бизнес-леди) а пока я как пацанка :)
  • -1

#2417
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Хочу поделиться огорчением своим, пришла посылка с пуховиком Монклер ( брала не на асос, а пишу сюда тк здесь тусуются все шоппоголики), вообщем лезет пух снаружи, это что подделку значит мне подсунули? Кто носит такие пуховики поделитесь отзывом, незнаю возвращать назад или нет...
  • 0

#2418
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Девочки, скажите, пожалуйста, заказ еще с 20.10 никто не получал? Что-то совсем долго... боюсь что потеряли, как обычно :/
  • 0

#2419
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
эх, заказала такие джинсы клевые, но не влезла (( буду продавать, очень узкие, 27 размер, но качество отличное, мне понравились, может перезакажу
http://www.asos.com/...r=Darkbluedenim
Изображение

Сообщение отредактировал Аклетта: 13.11.2012, 23:47:31

  • 0

#2420
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Получила свою мега посылочку.

Спасибо Алие и Вике!
Я такая счастливая, и довольная что слон отдыхает :) такого оргазма я не получала давно :D
Муж на все это "безобразие" ответил: Значит мужу шины а жене машину? В след. раз чтоб было наоборот, ему мульон вещей а мне 1очечки, я не долгоо думая согласилась)))

Лера жгешь))))
рада что всё понравилось! во время заказали, а то бы сейчас все платья потеряли бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.