Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2181
foli

foli
  • Гость
  • 23 сообщений

Есть очень хороший препарат для уменьшения веса. Называется "Диетресса". Плюс у него в том, что побочных эффектов нет.

Побочные эффекты есть у всего, если его не правильно принять, а у лекарственных препаратов так точно!  


  • 0

#2182
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А факт того,что *потеря аппетита* при приеме морозника есть сигнал сильнейшей интоксикации организма с влиянием на ЦНС, вас нисколько не пугает..ну что сказать,смелая вы женщина.
У меня не было потери аппетита. 

 

ЗЫ: так безапелляционно и самоуверенно говорите обо всех... :)


  • 0

#2183
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

А факт того,что *потеря аппетита* при приеме морозника есть сигнал сильнейшей интоксикации организма с влиянием на ЦНС, вас нисколько не пугает..ну что сказать,смелая вы женщина.
У меня не было потери аппетита. 

 

ЗЫ: так безапелляционно и самоуверенно говорите обо всех... :)

 

Тогда за счет чего вы худели? За счет усиленного термогенеза? 

 

Я говорю не обо всех,я говорю об уже зафиксированных смертельных случаях при приеме морозника и о том,что смертельный яд остается смертельным,независимо от того,как вы пытаетесь подобрать дозировку..


  • 1

#2184
Bundy

Bundy
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро всем.

У меня такой вопрос,поделитесь кто нибудь,

Начала пить Кушоу 999,подруга отдала, коробочка розовая,

но дело в том что там осталось очень мало ,

Прочесала интернет,продают Кушоу только в золотистых коробочках.

Подруга говорит что его запретили продавать и теперь продается только в золотистой коробочке и это подделка.

Так ли это? и если так, Вы не знаете случайно,где можно приобрести оригинальный?

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#2185
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет, всем, подскажите , где в Астане места , где продаются китайские таблетки, знаю только на даулете, но там мне кажется подделка, хочется знать еще варианты.

В поисках капсул для похудения, нашла удобный сайт Бьюти Чина, практически все капсулы для похудения в наличии, если хотите другие, можно у них же заказать. Главное, у них доставка по Астане бесплатная и цены даже ниже, чем в той же Евразии и др. точках продаж.

Спасибо большое))) сейчас посмотрю))) мне худеется на худие п 57))) ее и ищу)) в астане нашла в артеме 213 бутик)))
  • 0

#2186
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Дн! Девоньки , а что скажите про ягоды годжи ? Кто-нибудь пробовал на них худеть ? Просто как всегда везде реклама , как недавно было с зеленным кофе .Поэтому и не вериться   опять наверное  очередная утка ?

Выше задавала этот вопрос, но видимо никто не пробовал, так как не ответили. Купила, употребила уже полкило, но толку 0. Видимо очередная реклама

Чушь, а не ягоды, либо самовнушение))) либо реклама, но еще ни одного живого человека, кроме рекламы не видела похудевшего на них
  • 2

#2187
Bundy

Bundy
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки,никто не пробовал Линчжи 999,говорят он сильнее кушоу 999. Хотелось бы узнать поподробнее.
  • 0

#2188
yuliya8104

yuliya8104
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

22 lдня на слимметри!-10 кг!B3xNoJkfhl8.jpg

10 кг. за 22 дня??
если не секрет, какие таблетки вы принимаете?
Смотрела я на это фото ,смотрела и решила Заказать себе такие таблетки. Пришли с Америки, В понедельник стала пить , никаких побочек нет, там основной компонент это экстракт зеленого чая. В начале расстроилась что это БАД так как не люблю я их, но думаю раз уж с Америки заказала надо пить. ! Так вот... в понедельник я была 77,8 сегодня с утра я 75,5 это -2,3кг за 3 дня :rotate: Я не поверила в начале , но пришла на работу и перевзвесилась на других весах , всё подтвердилось ))) Пока меня все устраивает, Думаю это вода уходит так как я почитала отзывы на американских сайтах - там отзывы средние, кто-то говорит хорошо, кто-то говорит ничего не скинул. Главное верить :idea: Отпишусь в понедельник как успехи
. Здравствуйте, а вы могли бы подробнее написать мне в личку как заказали? Спасибо

 

можно пожалуйста и мне в личку написать по подробней как и где заказать! заранее спасибо


  • 0

#2189
J2602

J2602
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем приветик.

Кому нужны капсулы Липо 6, осталось половина, отдам так. Срок годности до 31.05.2014г.

Пишите в личку.

Алматы. 

Здраствуйте! Читала на предыдущих постах что вы пили Сыцзишоу, я сегодня его приобрела ) Не могли бы вы поделиться своим опытом, сколко вы скинули в весе? обьемы?

 

Сегодня выпила одну таблетку, ощущалась лекая тошнота и сухость в горле. Но думаю подташнивает из за того что я выпила таблетку во время потребления пищи!)

 

Прочитала в интернете что нужно пить ее натощак или после 30 мин как позавтракаешь.


  • 0

#2190
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Здраствуйте! Читала на предыдущих постах что вы пили Сыцзишоу, я сегодня его приобрела ) Не могли бы вы поделиться своим опытом, сколко вы скинули в весе? обьемы?

 

Сегодня выпила одну таблетку, ощущалась лекая тошнота и сухость в горле. Но думаю подташнивает из за того что я выпила таблетку во время потребления пищи!)

 

Прочитала в интернете что нужно пить ее натощак или после 30 мин как позавтракаешь.

Здравствуйте.

В весе - было примерно 67кг. сейчас уже точно не помню. Стало - 55кг. Сейчас - 53 кг.  Обьемы не знаю, не измеряла, лень было. Сначала вроде пару раз мерила и бросила. Показатель вещи и весы.

Я когда их пила то в день выпивала 2 литра в обязательном порядке.  И вам советую, иначе сухость будет сильная. Пила утром, до еды, мне так проще всегда.  Воду до сих пор так пью, уже привычка стойкая.  У меня аппетит отбил отлично, ела мало и буквально заставляла себя. 


  • 2

#2191
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Обьемы не знаю, не измеряла, лень было.

Эта фраза в теме про похудение сделала мой день. 


  • 2

#2192
J2602

J2602
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здраствуйте! Читала на предыдущих постах что вы пили Сыцзишоу, я сегодня его приобрела ) Не могли бы вы поделиться своим опытом, сколко вы скинули в весе? обьемы?

 

Сегодня выпила одну таблетку, ощущалась лекая тошнота и сухость в горле. Но думаю подташнивает из за того что я выпила таблетку во время потребления пищи!)

 

Прочитала в интернете что нужно пить ее натощак или после 30 мин как позавтракаешь.

Здравствуйте.

В весе - было примерно 67кг. сейчас уже точно не помню. Стало - 55кг. Сейчас - 53 кг.  Обьемы не знаю, не измеряла, лень было. Сначала вроде пару раз мерила и бросила. Показатель вещи и весы.

Я когда их пила то в день выпивала 2 литра в обязательном порядке.  И вам советую, иначе сухость будет сильная. Пила утром, до еды, мне так проще всегда.  Воду до сих пор так пью, уже привычка стойкая.  У меня аппетит отбил отлично, ела мало и буквально заставляла себя. 

 

Ничего себе! Такой отвес хороший  :-/  Спасибо за ответ!

 

Еще такой вопрос, а вы увеличивали дозу до двух? если да,то пили 2 сразу или другую позже?как долго?

еще я читала в теме что нельзя резко бросать их, так как черевато последствиям  :dont:

вот теперь думаю вторую банку взять через день пить,потом через два И так далее. Как вы закончили курс?

 

извините что досождаю! Нигде не могу полной информации найти) да и для тех кто решил купить Сыцзишоу наверное будет полезно знать  :rolleyes:


  • 0

#2193
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 lдня на слимметри!-10 кг!B3xNoJkfhl8.jpg

 

 

 

 

 

 

может я чего не понимаю.... но ...

очевидный результат на лицо - с помощью таблов килограммы минус, и при этом отсутствие нормальной привлекательной женской фигуры!!!!!

где  сексуальные  формы?

 или весь кайф в том чтоб вещи были на размеры меньше и до лампочки как они будут сидеть на непонятном туловище???

кстати эта тётенька на фото еще в теме?? как она выглядит сейчас, по истечении пяти месяцев ? держит ли результат, или вернулась к своим прежним килограммам ? 


  • 2

#2194
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю yuliya8104 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2195
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Creep вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2196
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю 7280211 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2197
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ничего себе! Такой отвес хороший  :-/  Спасибо за ответ!

Еще такой вопрос, а вы увеличивали дозу до двух? если да,то пили 2 сразу или другую позже?как долго?

еще я читала в теме что нельзя резко бросать их, так как черевато последствиям  :dont:

вот теперь думаю вторую банку взять через день пить,потом через два И так далее. Как вы закончили курс?

извините что досождаю! Нигде не могу полной информации найти) да и для тех кто решил купить Сыцзишоу наверное будет полезно знать  :rolleyes:

Посмотрела записи в компе, вес был  69кг. Не плохо так отьелась.  А я уже и забыла что записывала, сейчас случайно нашла. 

Один раз увеличила, как мне плохо было, всю картину словами не передать, это надо чувствовать.  Сильная сухость во рту сразу почти  и кожи к вечеру, трясучка как не знаю после чего. Не пью поэтому сравнивать не с чем. Эмоциональное состояние вообще ужас, тревожность, нервозность. За руль естественно не села, не любитель таких рисков. В тот день я выпила воды больше обычного, что бы быстрее из организма вывести препарат.  Больше я не экспериментировала, хватило. 

Я бросила резко, если это можно так назвать. Как капсулы закончились, так и все.  Результат держу не напрягаясь, правда после этих капсул привычки сильно поменялись. Обострилось обоняние и не все хочу есть, именно не хочу а не ограничиваю.  Так что про последствия не знаю. Сдавала анализы до, во время и после, никаких плохих последствий нет. 

Без проблем, будут вопросы пишите, что знаю подскажу. 


Сообщение отредактировал Ариада_: 08.11.2014, 02:21:50

  • 0

#2198
J2602

J2602
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посмотрела записи в компе, вес был  69кг. Не плохо так отьелась.  А я уже и забыла что записывала, сейчас случайно нашла. 

 

 

Один раз увеличила, как мне плохо было, всю картину словами не передать, это надо чувствовать.  Сильная сухость во рту сразу почти  и кожи к вечеру, трясучка как не знаю после чего. Не пью поэтому сравнивать не с чем. Эмоциональное состояние вообще ужас, тревожность, нервозность. За руль естественно не села, не любитель таких рисков. В тот день я выпила воды больше обычного, что бы быстрее из организма вывести препарат.  Больше я не экспериментировала, хватило. 

Я бросила резко, если это можно так назвать. Как капсулы закончились, так и все.  Результат держу не напрягаясь, правда после этих капсул привычки сильно поменялись. Обострилось обоняние и не все хочу есть, именно не хочу а не ограничиваю.  Так что про последствия не знаю. Сдавала анализы до, во время и после, никаких плохих последствий нет. 

Без проблем, будут вопросы пишите, что знаю подскажу. 

 

 

Спасибо за информацию, не буду рисковать  :eek:  


  • 0

#2199
MadLina

MadLina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Coc девочки помогите пожалуйста!!! Где можно купить волшебные бобы? Очень надо :( я брала на зеленом в алме но там они кончились:( заранее спасибо!!!
  • 0

#2200
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер!

Ребята, я раньше еще в 1 теме писала о своем опыте с таблетками.

Так вот, в 09.01.2014 - я начала прием дикаросов, покупала в Каркаре Атакент. Принимала с витаминами, побочек ничего не было, разве что потливость и вонь из рта. Результат был отличным! с 85 кг. я спустилась до 63 кг! пила таблетки 3 месяца, и каждый я пила еще в добавок почечный чай, печеночно желчегонный чай (т.к. у меня с детства проблемы с желчью). 

после таблеток, я была у гастоэнтерелога, проходила УЗИ ЖКТ и почек, сдавала кровь на биохимию (поджелудочная) - все отлично, конечно кроме моей поджелудочной (с ней всегда проблемы). Вес ребята у меня держался хорошо, потому что за 3 месяца у меня будто бы уже желудок уменьшился. и все было хорошо. Вес колебался 63-67 в принципе это меня не смущало.  

потом в летом 2014 я первый раз узнала что такое гастрит (никак не связано с дикаросами), прошла все обследования оказалось что мой гастрит вызван хеликобактор пилори, принимала антибиотики и куча таблеток. за 10 дней все вылечила, и гастрит как рукой сняло.

но вот мы на пороге 2015 года, я за последние 3 месяца поправилась до 75 кг!!! теперь обратно взялась за старое, купила бомбу там же где я покупала раньше в Каркаре Атакент =)

пью 2 день, скинула уже 2 кг., вот только у меня болит правый бок!!! не знаю что делать, раньше такого не было, думаю теперь то что это может после хеликобактера? (как то тупо звучит)

думаю также начать витамины пить (дескать освежать память). пью также желчегонный чай, аппетита ноль.

 

Буду дальше отписываться.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.