Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2141
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю СОЛЕДАТ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2142
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

 

ЗД! Помогите найти эти таблетки 
Может кто-то видел или знает где продают

 

у меня есть такие 30 шт. мне не помогли. возмите  так отдам. пишите в личку если надо.  

 

мы с подружбайкой купили такие таблетки на барахолке недавно продавец сказала что классно помогают пью третий день а Жора не то что не уходит он приходит с новой силой.по моему они на меня в плоть до наоборот подействовали))))


  • 0

#2143
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Может из тех красавиц, кто уже давно увлекается таблетками, кто то подскажет что нибудь отгоняющее Жору? ;) дикоросы, soso, 999, и самые классные цынцзышоу совсем или лучше Вообще не действуют...даже и побочек никаких от них нет, что выпила что нет, одинаково.... ;(((
  • 0

#2144
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

продавщица в соседнем магазине месяцев пять назад пила ягоды годжи, они же волчьи ягоды. уверяла, что стройнеет. время прошло, видно, что такая же полная.


  • 0

#2145
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Может из тех красавиц, кто уже давно увлекается таблетками, кто то подскажет что нибудь отгоняющее Жору? ;) дикоросы, soso, 999, и самые классные цынцзышоу совсем или лучше Вообще не действуют...даже и побочек никаких от них нет, что выпила что нет, одинаково.... ;(((

а вы не одна такая )) на меня тоже не действует временами ничего. Волшебные бобы одно время помогали, потом перестали, купила новые какие то тоже ничего, опять начала бобы помогли, а потом опять перестали ))) купила билайт в таблетках тоже ничего, сегодня купила спирулина на джандосова жарокова. Незнаю даже, похоже организм привык чтоли и уже ничего не берет. Раньше помню любой брала и так скидывала хорошо. Не думаю что все прям подделка, да и кто будет китайские подделывать и ведь одно и тоже по разному на всех действует. Искала в интернете, многие пишут ничего уже не берет и потом уже ничего не пишут, даже если что то нашли не видела отзывов.
  • 0

#2146
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Может из тех красавиц, кто уже давно увлекается таблетками, кто то подскажет что нибудь отгоняющее Жору? ;) дикоросы, soso, 999, и самые классные цынцзышоу совсем или лучше Вообще не действуют...даже и побочек никаких от них нет, что выпила что нет, одинаково.... ;(((

а вы не одна такая )) на меня тоже не действует временами ничего. Волшебные бобы одно время помогали, потом перестали, купила новые какие то тоже ничего, опять начала бобы помогли, а потом опять перестали ))) купила билайт в таблетках тоже ничего, сегодня купила спирулина на джандосова жарокова. Незнаю даже, похоже организм привык чтоли и уже ничего не берет. Раньше помню любой брала и так скидывала хорошо. Не думаю что все прям подделка, да и кто будет китайские подделывать и ведь одно и тоже по разному на всех действует. Искала в интернете, многие пишут ничего уже не берет и потом уже ничего не пишут, даже если что то нашли не видела отзывов.


И что же нам делать ;) ну что то же должно быть ;)
  • 0

#2147
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

 

Может из тех красавиц, кто уже давно увлекается таблетками, кто то подскажет что нибудь отгоняющее Жору? ;) дикоросы, soso, 999, и самые классные цынцзышоу совсем или лучше Вообще не действуют...даже и побочек никаких от них нет, что выпила что нет, одинаково.... ;(((

а вы не одна такая )) на меня тоже не действует временами ничего. Волшебные бобы одно время помогали, потом перестали, купила новые какие то тоже ничего, опять начала бобы помогли, а потом опять перестали ))) купила билайт в таблетках тоже ничего, сегодня купила спирулина на джандосова жарокова. Незнаю даже, похоже организм привык чтоли и уже ничего не берет. Раньше помню любой брала и так скидывала хорошо. Не думаю что все прям подделка, да и кто будет китайские подделывать и ведь одно и тоже по разному на всех действует. Искала в интернете, многие пишут ничего уже не берет и потом уже ничего не пишут, даже если что то нашли не видела отзывов.


И что же нам делать ;) ну что то же должно быть ;)

 

незнаю  :D наверное пробовать новые, вдруг возьмет если здоровье позволяет. у меня уже куча табл, половину уже выбросила, деньги на ветер.


  • 1

#2148
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Бэмби вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2149
Sofia_88

Sofia_88
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте! Попробуйте Левокарнитин (L-карнитин). Это вещество относится к витаминам группы В, стимулирует жировой обмен.


  • 0

#2150
Светлана Абрамченко

Светлана Абрамченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет девочки! Я тут прочитала, что Вы пьете таблетки для похудания...мне как то было страшновато за свое здоровье. поэтому я их и не стала принимать. Выбрала коктейли и витамины, а так же диету...ведь лишний вес - это нарушенный обмен веществ...Коктейль за 30 минут перед едой ( порция которую хочется съесть становится значительно меньше), а также за место перекуса в течении дня (вкусно и полезно). Витамины обязательно, так как при диете организм получает их меньше. Чувствую себя просто замечательно, даже решились проблемы с эндокринной системой, давлением и по женским делам. Кому интересно могу рассказать подробнее где и как приобрести, а также поделюсь некоторыми рецептами из своего меню по диете. Пишите svet678894@mail.ru


  • -3

#2151
Ася Ибраева

Ася Ибраева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, девочки!
Несколько лет назад до замужества, я худела пару раз на дикоросах и таблетках, которые прдпуга привезла из Китая, не помню именно, какие. Худела хорошо, как я сейчас поняла. Была стройняшка. Что имеем не ценим. Родила, после первыз родов быстро пришла в форму, но кило 4-5 набрала. После вторых родов набрала сильно, недавно бросила кормление, никак не могу сбросить. Вес для моего роста очеь приличный. И у меня широкая таоия и большая грудь, при худых ногах. Смотрится ужасно. Решила снлва пить таблетки, чтобы сбросить хотя бы первые 10 кило. Потому что подсела на еду капитально. За день устаешь с двумя мальчиками. Один раслабон- поесть у телевизора. Посещала уже тренинги, результат был хороший, но кормила, все вокруг говопили, зачем тебе это надо. Поэтому снова начала жр..ть по другому не назовешь. Прочитала, что надо менять таблетки. И еще боялась икоросов, потому что башню сносили капитально, но результат был. Купила по совету продавца в китайском отделе Бомбу зажигательную, в бутылечке. Пропила капсул 5-6. Никакого действия на меня. Недавно заказала из Алматы оригинал Билайт розовые 90 ( все как надо, роовая, не глянцевая коробка, внутри бирюзовые капсулы с надписью билайт, три упаковки в фольге. Инструкция, сантиметр сердечко. Все соотвествует.Пью третий день, но эффект слабый. Видимо на меня действует только дикоросы с сибутрамином. (((. Я устойчивая даже к алкоголю. Слабо пьянею. Поэтому, тем кто в Астане, поедлагаю обмен моих таблеток на дикоросы в капсулах. Или продам за полцены. В Билайте осталось больше 70 капсул. Бомбу могу отдать в подарок.Главное, чтобы мне хватило на дикоросы, в среднем это 2500-3000 . Бомбу брала за две. Билайт за 4500 плюс доставка экспресс почтой. Отдам все за 2500. Пишите. А хоть и понервничаю, но хочу перед выходом на работу скинуть, а то уже как тетка
  • 0

#2152
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Не надейтесь так на дикаросы, может и они не подействуют раз эти не берут. Наверное организм привык. А я вообщем за это время купила уже и попила билайт в таблетках, грейпфрут и супер слим, них не берет. Я жирная ((( 62 кг, жор просто ппц, была 55. Ем не могу остановится, думаю эти таблы помогут и ела ела))) теперь вот хватит буду контролировать свой аппетит. Завтра заказала липо 6, но особо не надеюсь. Придется меньше есть)))
  • 0

#2153
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Отдам все за

 

MODERATORIAL Натальюшка

Если продам, то вам сюда.


  • 0

#2154
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Завтра заказала липо 6, но особо не надеюсь. Придется меньше есть)))

До тех пор,пока не разберетесь с причинами вашего жора, а это может быть нарушения в работе эндокринной системы, неправильное питание,слишком жесткие ограничения и т.д.э вам не помогут никакие таблетки..
Липо 6 относятся к разряду спортивных жиросжигателей,причем не самый лучший вариант,учитывая гигантские дозы кофеина в нем..многие не смогли пить его именно из-за побочных эффектов..
  • 3

#2155
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Aritmos, вы уж, придумайте себе одну легенду


Сообщение отредактировал M@RF@: 30.09.2014, 01:00:26

  • -3

#2156
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

мне сказала знакомая, а она женщина в возрасте что она пила травку морозник каждый день на тощак на кончике ножа и иммунмтет повышает и метобализм т.е худеешь вот хочу попробовать.
А можно ли сейчас найти где-нибудь морозник? Перепробовала в последнее время много чего - результата ноль. С морозником имела дело - это мое (результат был и стойкий. После двух родов только увеличился вес).  Но уже много лет нет его нигде.
  • 0

#2157
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, тут кто нибудь пробовал похудеть при помощи резинки? ссылка тут http://vblogers.com/...r=1&video_off=1

аж прямь заманивает, но так как кормлю, не могу решиться


  • 0

#2158
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Aritmos, вы уж, придумайте себе одну легенду

она права, мне так хреново простите, от липо 6, тошнит лежу встать не могу. Больше пить не буду. Сама похудею диетами. Как меня тошнит, с первого приема плохо, не советую.
  • 1

#2159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Больше пить не буду. Сама похудею диетами. Как меня тошнит, с первого приема плохо, не советую.


Из спортивных жиросжигателей плохо переносятся Липо 6 и Гидроксикат, это вам на будущее..на диете не похудеете, лучше уж перейти на правильное питание и физ.нагрузки, тогда будете худеть медленно,но верно..вы ж писали в тему Как похудеть? Там много полезного..
  • 2

#2160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С морозником имела дело - это мое (результат был и стойкий. После двух родов только увеличился вес).  Но уже много лет нет его нигде.


Травы,относящиеся к разряду сердечных гликозидов вообще не должны использоваться в др.целях..Считайт,что вам повезло, потому как эта трава обладает кумулятивным эффектом, то бишь эффектом накопления..в России были зафиксированы несколько смертей молодых женщин от сердечной аритмии и фибрилляции желудочков, как оказалось,они принимали морозник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.