Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2101
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Покажите какие взяли и где??? Мне тоже ничего не помогает уже)))

Я вам ответила лс
  • 0

#2102
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот мои таблы. они в коробочке с рисунком зеленого растения, которую я тут же выкинула. стоят 5000 тенге, беру постоянно в одном месте, хоть там дороже чем у всех, но я доверяю продавцу. находятся в ТД по Жандосова ближе к Гагарина. помойму там улица Айманова, ТД находится именно по ней 2 этажа, внутри есть вентовая лестница на второй этаж там всего 3 ряда быстро найдете. отдел давольно большой, таблы и бижутерия.

 

Прикреплённые изображения:

  • 222.jpg

  • -1

#2103
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Спасибо))) да дорого, а сколько штук как пить? Меня просто тоже уже ничего не берет
  • 0

#2104
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

вот мои таблы. они в коробочке с рисунком зеленого растения, которую я тут же выкинула. стоят 5000 тенге, беру постоянно в одном месте, хоть там дороже чем у всех, но я доверяю продавцу. находятся в ТД по Жандосова ближе к Гагарина. помойму там улица Айманова, ТД находится именно по ней 2 этажа, внутри есть вентовая лестница на второй этаж там всего 3 ряда быстро найдете. отдел давольно большой, таблы и бижутерия.

а живот не крутит? Название Незнаете да? Отзывы хотела поискать
  • 0

#2105
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Купила их сегодня спасибо ))) вечером начну, а вы их как пьете? А то я сегодня уже приняла волшебные бобы.
  • 0

#2106
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений

Купила их сегодня спасибо ))) вечером начну, а вы их как пьете? А то я сегодня уже приняла волшебные бобы.

Утром,до завтрака ~ за 20 мин
  • 0

#2107
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Купила их сегодня спасибо ))) вечером начну, а вы их как пьете? А то я сегодня уже приняла волшебные бобы.

Утром,до завтрака ~ за 20 мин
вы о бобах? Я про таблетки с джандосова Айманова))) сегодня выпила утром и вечером, аппетит вроде меньше не стал.
  • 0

#2108
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Чот на меня не действуют блин. Поужинала даже. Может рано еще?
  • 0

#2109
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вообщем я зря купила эти таблетки на джандосова Айманова за 4700 отдала она, если кому нужно за пол цены отдам, я их пила 2 дня не действует, пью опять волшебные бобы)))
  • 0

#2110
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! Сегодня купила Сыцзишоу на жарокова жандосова. вес 58-60, хочу 50-52. рост 160. Закончила кормить грудью. По результатам буду писать. Надеюсь все будет хорошо!
  • 0

#2111
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А я пью волшебные бобы, аппетит вроде меньше но не худею а наоборот прибавила, они на меня то действуют то нет. Другие все перепробовала ниче не действует. И вообще меньше 55 у меня никак не получается похудеть, рост 162, у меня от 54,6 до 57 колеблется вес и все.
  • 0

#2112
GA4ever

GA4ever
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Первый день, в 8-30 после завтрака выпила таблетку. пока ничего не чувствую.
  • 0

#2113
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Срочно нужны таблетки Спирулина, в картонных пачках 36шт, в Алмате, подскажите пож. адрес или тел где можно купить!
  • 0

#2114
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девочки кто нибудь видел такие таблетки? ЛКарнитин?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2115
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Привет всем.подскажите пожалуйста кто знает китайские таблетки для похуления идут вместе с витаминами.никак не могу найти.
  • 0

#2116
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
 

ЗД! Помогите найти эти таблетки 
Может кто-то видел или знает где продают


  • 0

#2117
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ЗД! Помогите найти эти таблетки 
Может кто-то видел или знает где продают



Возле зеленого базара а Алме, если с Пастера заходить то в правом дальнем углу.
  • 0

#2118
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ЗД! Помогите найти эти таблетки 
Может кто-то видел или знает где продают


Мне они так классно отбили аппетит, но видимо я привыкла и теперь от них результата ноль ;(
  • 0

#2119
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

ЗД! Помогите найти эти таблетки 
Может кто-то видел или знает где продают


Мне они так классно отбили аппетит, но видимо я привыкла и теперь от них результата ноль ;(

 

да, я тоже брала их одно время, помогали, а потом без результатов.

Но я заметила, что на последних надпись на таблетках была совершенно из другой серии. Поэтому сейчас ищу в другом месте


  • 0

#2120
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки кто нибудь видел такие таблетки? ЛКарнитин?

В медицине используется для коррекции метаболических процессов. Оказывает анаболическоеантигипоксическое и антитиреоидноедействие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит. При отсутствии изначальных нарушений синтеза в организме рекомендуется применять короткими курсами, так как при длительном приёме наблюдается синдром отмены — снижается выработка собственного левокарнитина и появляется необходимость постоянно принимать экзопрепарат

 

 без физ нагрузок  этот препарат  принимать с целью   похудения б е с п о л е з н о  

Прикреплённые изображения:

  • C0EdrcNmJGw.jpg

Сообщение отредактировал 7280211: 29.08.2014, 12:37:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.