Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудениячасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2950

#22150696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Малоинформативные посты о вреде данной продукции в этой теме будут считаться нарушением п. 2.2.7. Правил.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, и описание последствий, которые повлекло за собой их употребление.

Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.10.2012, 12:41:07

  • 0

#2081
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кто нибудь пробовал? расскажите!88983943_w100_h100_i_16.jpgАССАИ БЕРРИ


  • 0

#2082
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

[quote name='Вдовина' timestamp='1405353344' post='29990087'] Свой человек 558 сообщений Предупреждений: 0 отдам КОНЖЕК-горящие капсулы-12шт.ОРСОСЛИМ-20шт. [/qu      дв.забрали


  • 0

#2083
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А кто так понасерает, репутацию портит. Вот народ, что написать трудно, гадина
:mad:

дд!,как успехи,результат есть,побочки,головная боль?мне тоже 20кг скинуть надо,
  • 0

#2084
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

купила другие, вот думаю может эти кому пригодятся, продолжить или просто попробовать. если бы я не делала перерыв в целый месяц помогли бы наверное

ДД. подскажите. а какие новые купили?Они помогают? А то тоже пила цынцзышоу,похудела почти на 10 кг. хочу еще. тоже перерыв делала... думала еще взять, но теперь не знаю какие  лучше?


  • 0

#2085
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

циньцзышоу 26 капсул осталось, кому надо, пишите

не пошли они вам?
пропила 60 капсул похудела почти на 7 кг, хотела еще сбросить, купила пачку, но чтото не особо подействовали, наверное на один раз эффект.
Тоже самое ;)
Я тоже пила с января по май. Эффект был очень хорошим.
В июле решила возобновить.
Купила, эффекта НОЛЬ. Ощущение, что они пустышки.
Может партия левая пришла в город.

Сообщение отредактировал Новая страница: 19.07.2014, 14:06:50

  • 0

#2086
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

купила другие, вот думаю может эти кому пригодятся, продолжить или просто попробовать. если бы я не делала перерыв в целый месяц помогли бы наверное

ДД. подскажите. а какие новые купили?Они помогают? А то тоже пила цынцзышоу,похудела почти на 10 кг. хочу еще. тоже перерыв делала... думала еще взять, но теперь не знаю какие  лучше?

 

новые такие же как и до этого брала, нет не было эффекта вообще. в том же месте покупала. это не партия левая, а просто привыкание. если хотите берите у меня, отдаю просто так. но с перерывом наверное не будет эффекта.


  • 0

#2087
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

купила другие, вот думаю может эти кому пригодятся, продолжить или просто попробовать. если бы я не делала перерыв в целый месяц помогли бы наверное

ДД. подскажите. а какие новые купили?Они помогают? А то тоже пила цынцзышоу,похудела почти на 10 кг. хочу еще. тоже перерыв делала... думала еще взять, но теперь не знаю какие  лучше?

 

новые такие же как и до этого брала, нет не было эффекта вообще. в том же месте покупала. это не партия левая, а просто привыкание. если хотите берите у меня, отдаю просто так. но с перерывом наверное не будет эффекта.

 

Нет. я имела ввиду какие другие таблетки взяли))) Они помогают после цынц. или от них тоже эффекта нет? Читаю тут что дикоросы или лидо помогали вот только не знаю будет ли от них толк....


  • 0

#2088
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

новые такие же как и до этого брала, нет не было эффекта вообще. в том же месте покупала. это не партия левая, а просто привыкание. если хотите берите у меня, отдаю просто так. но с перерывом наверное не будет эффекта.

 

Нет. я имела ввиду какие другие таблетки взяли))) Они помогают после цынц. или от них тоже эффекта нет? Читаю тут что дикоросы или лидо помогали вот только не знаю будет ли от них толк....

 

а. не поняла сразу. купила золотой шарик, но передумала их пить, отдала. сейчас 62 вес, ну уже хоть не 67. пока что устраивает. буду спортом теперь устранять лишние кг


  • 0

#2089
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

новые такие же как и до этого брала, нет не было эффекта вообще. в том же месте покупала. это не партия левая, а просто привыкание. если хотите берите у меня, отдаю просто так. но с перерывом наверное не будет эффекта.

 

Нет. я имела ввиду какие другие таблетки взяли))) Они помогают после цынц. или от них тоже эффекта нет? Читаю тут что дикоросы или лидо помогали вот только не знаю будет ли от них толк....

 

а. не поняла сразу. купила золотой шарик, но передумала их пить, отдала. сейчас 62 вес, ну уже хоть не 67. пока что устраивает. буду спортом теперь устранять лишние кг

 

 ДД. я   пила золотой   шарик  похудела,  как  закончела   пить так  и  начела   вес набирать  но  не  сильно,  пила Лиду ужс  просто  головные  страшные  боли  выбросила их  не допила, еще  попробовала  Дикоросами Бабочка знаете у  меня что от них  шарика и  лиды   сухоть  во  рту,  постоянно хочется  пить, чувствую  боли  головные после  лиды  были  сильные боли,  паническая  атака и даже  галлюцинации.. но за то я  худая и больная  стала из за  них,  сердце  стучит  как  будто  вырвется  сейчас  энергии много,  пить  надо  утром  рано что бы  уснуть  ночью,  а если  днем  выпьете  ночью не уснете это точно пишу девочки, чувство  тревоги  внутри после   питья  таблеток,за то  похудеете,  блокирует  голод,  вообще   не   вспоминаю  о еде пока сама себя   заставлять  не начну 


Сообщение отредактировал Динара М: 19.07.2014, 22:10:59


#2090
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я , конечно, понимаю что малоинформативные посты не приветствуются. Но это же жесть все эти таблетки, неужели нельзя просто нормально питаться и спортом увлекаться?? Меня вообще поражает что данная тема здесь существует официально. Давайте создадим тему, кто какими наркотиками зракидывается
  • -4

#2091
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я , конечно, понимаю что малоинформативные посты не приветствуются. Но это же жесть все эти таблетки, неужели нельзя просто нормально питаться и спортом увлекаться?? Меня вообще поражает что данная тема здесь существует официально. Давайте создадим тему, кто какими наркотиками зракидывается

Для этого тема и создана , чтобы каждый не лез туда -куда ему не надо))Здоровья вам и не умничайте


  • 5

#2092
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет.долго читала тему,взяла кушоу999 у mamasladkoi (спасибо ей!!). Мне они,как и ей не дали никакого эф.выпила 3 табл. Затем купила др,выпила одну эф. 0. Перечитала вкладыш.там написано: в ориг табл должна быть такая-то надпись. На моей пачке ее не было.вернула их.заменила на волшебные бобы. С первого дня почувствовала,что работает!позже напишу подробнее.
  • 0

#2093
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет.долго читала тему,взяла кушоу999 у mamasladkoi (спасибо ей!!). Мне они,как и ей не дали никакого эф.выпила 3 табл. Затем купила др,выпила одну эф. 0. Перечитала вкладыш.там написано: в ориг табл должна быть такая-то надпись. На моей пачке ее не было.вернула их.заменила на волшебные бобы. С первого дня почувствовала,что работает!позже напишу подробнее.


Махпал ;). Может первые у меня были оригинал??!!! Я похудела, а с этими был 0!зато цынцзышоу помоему так, это зверь, отбивает аппетит только нужно пропить весь курс, я прервала и снова начала и результат уже не тот
  • 0

#2094
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
Mamasladkoi,вполне возможно. Или может быть,что вы делали перерыв. Потому что у меня с бобами получился такой эффект. Пропила больше половины пачки и скинула около 7 кг.затем заболела,дальше забыла и остальные таблетки помогали,но уже совсем слабенько,почти не отбивали аппетит. Пару таблов выпила и забросила. Около мес прошло.аппетит потихоньку возвращается.хочу ещё сбросить вес. И вот сейчас я снова на распутье: продолжить пить бобы или что новое попробовать? У кого был похожий случай, что вам помогло?
  • 0

#2095
Махпал Булантаева

Махпал Булантаева
  • Гость
  • 26 сообщений
Ой,забыла описать эф. От бобов. В первый же день стал снижаться ап.не скажу,что пропал,но на мучное и жирное даже не смотрела!!! Вес уходил постепенно.пила до завтрака.из минусов: я как тормоз,пардон, ходила.вся в полусне каком-то,страшно за руль садиться. Я и не рисковала. Потому что реакция оч сильно замедлилась.ну,бессонница у меня и была,поэтому не могу про неё ничего сказать.энергии доп вроде не было,сушняка тоже,хотя, я тот ещё водохлеб. Вроде все. Девочки,кому нужно могу отдать послед несколько штук бобов,может кто-то в качестве теста использует. И ещё у меня есть пачка кушоу999,тут брала. Но двоим они не помоги. Мало ли,может это мы не стандартные))
  • 0

#2096
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

А кто так понасерает, репутацию портит. Вот народ, что написать трудно, гадина
:mad:

дд!,как успехи,результат есть,побочки,головная боль?мне тоже 20кг скинуть надо,

 

Вообще 0, я их пила неделю потом плюнула


  • 0

#2097
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ясно,одно лекрство-"кхолодильникунеподходин"
  • 1

#2098
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Всем привет.долго читала тему,взяла кушоу999 у mamasladkoi (спасибо ей!!). Мне они,как и ей не дали никакого эф.выпила 3 табл. Затем купила др,выпила одну эф. 0. Перечитала вкладыш.там написано: в ориг табл должна быть такая-то надпись. На моей пачке ее не было.вернула их.заменила на волшебные бобы. С первого дня почувствовала,что работает!позже напишу подробнее.

привет а где вы купили волшебные бобы? Не могу их найти, вчера на зеленом нашла но только пол пачки
  • 0

#2099
S-Sistma

S-Sistma
  • Частый гость
  • 52 сообщений

доброе утро всем. я уже писала, что была в поисках новых таблов, т.к. после похудания L-карнитина ни одни таблы не помогали. пробывала несколько, вес и аппетит стояли стойко в моем организме, но ненавистные 7 кг не дают покоя. не опуская руки пробывыла новые и новые. Вчера наконец видимо нашла что искала тьфу-тьфу. аппетит сразу уменьшился, побочек за сутки я не увидела. вчера я не поужинала. легла спать очень давольная. даже не знаю какой состав табло, меня это не очень интересовало, т.к. уже была в отчаянии от ненавистных лишних кг. буду надеяться что помогут. мне очень надо! :faceoff:


  • 0

#2100
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Покажите какие взяли и где??? Мне тоже ничего не помогает уже)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.