Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1281
APPLER

APPLER
  • Гость
  • 18 сообщений

Д.В!можно поинтересоваться вашей диетой???5кг за 6дней это впечетляет конечно


Ни в коем случае, категорически нельзя сбрасывать 5 кг даже за 2 недели, я уже молчу про 6 дней!
Поберегите себя, пожалуйста...жизнь одна, организм один и никому ваше здоровье и внутреннее состояние кроме вас не нужно....

Самое оптимальное - 1 кг в неделю, а лучше 0,5 кг - это безопасно для организма.
Все сбалансировано: жир уходит, мышцы остаются (при правильных тренировках мышц становится больше, тело подтягивается и все к этому прилежащие бонусы просто дарятся вам, в виде хорошей кожи и кожи в тонусе вообще, отсутствие головных болей и не только).

Дайте своего организму "лечиться" и худеть естественным путем путем планомерных небольших, но регулярных нагрузок.

Если вы похудеете за 6 дней на 5 кг - это "худеет" не жир, а мышцы!

Вы задумывались, почему, люди, которые за очень короткое время сбросили ударный вес, сразу же этот вес и набирают?
Потому что мышцы все равно вернут свое, а жир останется мертвым грузом!

Надо именно жир потихоньку сгонять. Чудес не бывает, годами накопленный жир за неделю не уйдет.

Наберитесь терпения и худейте с любовью к себе и своему единственному организму, потихоньку :)
  • 3

#1282
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДВ! Девочки я не знаю какая причина что я не могу взять себя в руки,иногда думаю что это моя лень

а сколько сейчас младшему, вы еще на гв? После родов может гормональный фон не восстановился? На первого набрала во время б 20кг, кормились гв до 3х лет, после весила уже 50кг))) тоже носилась, но я то с одним, а у вас аж пятеро, никогда не считала калории, на диете могу сидеть максимум день или полдня))) единственное придерживаюсь того, что ем в положенное время, пища разнообразная и полноценная- не перекус, а первое либо второе, зелень, овощи, между приемами чистая вода без газа и фрукты, финики. Муж вообще неправильно питается и набирает больше меня, нет завтрака, обеда толком, только к вечеру когда уже с работы приедет. Обычно при неправильном питании сам организм начинает думать что начинается конец света и запасается всем чем можно. Это скорее ваша причина, тк учитывая вашу подвижность, набирать вы не должны. Вы пока детей кормите садитесь и сами нормально ешьте.

Сообщение отредактировал lashes87: 09.05.2013, 02:22:56

  • 0

#1283
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Привет! Мне кажется самые трудные первые 3 дня, а дальше уже легче, по себе знаю. После родов набрала килограм 20,стала 85 кг. на себя смотреть не могла нормально, потом ребенок болел часто, было не до себя,сейчас сыну уже 2 года,сижу на жесткой диете уже 6 день скинула 5 кг,первые 3 дня трудно было, а сейчас вроде уже привыкла.

Д.В!можно поинтересоваться вашей диетой???5кг за 6дней это впечетляет конечно

Ничего нового, утром ем нормально, что нибудь полезное для организма, обычно овсянную кашу на воде, зеленый чай, а в течении дня ем или активию, смешанную с 2 ст.л. овсяных отрубей по 1-2 ложки, или огурец, или яблоко порезанное на маленькие кусочки. На ужин тоже зеленый чай. Хоть и трудно, зато нравлюсь себе в зеркале больше и больше. Сегодня уже 8 день, вес сейчас колеблится около 80 кг.
  • 0

#1284
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Привет! Мне кажется самые трудные первые 3 дня, а дальше уже легче, по себе знаю. После родов набрала килограм 20,стала 85 кг. на себя смотреть не могла нормально, потом ребенок болел часто, было не до себя,сейчас сыну уже 2 года,сижу на жесткой диете уже 6 день скинула 5 кг,первые 3 дня трудно было, а сейчас вроде уже привыкла.

Д.В!можно поинтересоваться вашей диетой???5кг за 6дней это впечетляет конечно

Хоть и трудно, зато нравлюсь себе в зеркале больше и больше. Сегодня уже 8 день, вес сейчас колеблится около 80 кг.

Ого! 5 КГ за неделю! У меня задача 6 кг за 2 месяца.... У Вас какой рост? мой рост 166 см, сейчас 65 кг, нужно сбросить 6-7 кг.
  • 0

#1285
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Есть такая диета.
1 день.питьевой (чаи,вода,бульоны)
2 день.овощной (салаты с капустой можно с огурцом или помидоркой на масле)
3 день.питьевой
4 день.фруктовый (яблоки,апельсины,мандарины.груши,грей фрукт)
5 день.белковый (яйца,йогурт,куриная грудинка)
6 день.питьевой
7 день. завтрак (чай,2 вар.яйца,перекус фрукт)
обед ( бульон с рисом или гречкой,перекус фрукт)
ужин (салатик на масле)

Сообщение отредактировал Rauana: 10.05.2013, 15:01:38

  • 0

#1286
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений




Привет! Мне кажется самые трудные первые 3 дня, а дальше уже легче, по себе знаю. После родов набрала килограм 20,стала 85 кг. на себя смотреть не могла нормально, потом ребенок болел часто, было не до себя,сейчас сыну уже 2 года,сижу на жесткой диете уже 6 день скинула 5 кг,первые 3 дня трудно было, а сейчас вроде уже привыкла.

Д.В!можно поинтересоваться вашей диетой???5кг за 6дней это впечетляет конечно

Хоть и трудно, зато нравлюсь себе в зеркале больше и больше. Сегодня уже 8 день, вес сейчас колеблится около 80 кг.

Ого! 5 КГ за неделю! У меня задача 6 кг за 2 месяца.... У Вас какой рост? мой рост 166 см, сейчас 65 кг, нужно сбросить 6-7 кг.

Мой рост 172 см, цель скинуть до 70 кг., т.е. еще 10 кг, посмотрим получится или нет. Не знаю что там худеет жир или мышцы, но стало намного легче, двигаться, да и на весах появляется наконец то цифра 79 с копейками.
  • 0

#1287
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Есть такая диета.
1 день.питьевой (чаи,вода,бульоны)
2 день.овощной (салаты с капустой можно с огурцом или помидоркой на масле)
3 день.питьевой
4 день.фруктовый (яблоки,апельсины,мандарины.груши,грей фрукт)
5 день.белковый (яйца,йогурт,куриная грудинка)
6 день.питьевой
7 день. завтрак (чай,2 вар.яйца,перекус фрукт)
обед ( бульон с рисом или гречкой,перекус фрукт)
ужин (салатик на масле)


А вы сами или ваши знакомые уже пробовали эту диету? Какие результаты?
  • 0

#1288
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Привет! Мне кажется самые трудные первые 3 дня, а дальше уже легче, по себе знаю. После родов набрала килограм 20,стала 85 кг. на себя смотреть не могла нормально, потом ребенок болел часто, было не до себя,сейчас сыну уже 2 года,сижу на жесткой диете уже 6 день скинула 5 кг,первые 3 дня трудно было, а сейчас вроде уже привыкла.

Д.В!можно поинтересоваться вашей диетой???5кг за 6дней это впечетляет конечно

Ничего нового, утром ем нормально, что нибудь полезное для организма, обычно овсянную кашу на воде, зеленый чай, а в течении дня ем или активию, смешанную с 2 ст.л. овсяных отрубей по 1-2 ложки, или огурец, или яблоко порезанное на маленькие кусочки. На ужин тоже зеленый чай. Хоть и трудно, зато нравлюсь себе в зеркале больше и больше. Сегодня уже 8 день, вес сейчас колеблится около 80 кг.

Я уже думала что вы вообще ниче некушаете)))Раз еда есть в вашем рационе то это уже хорошо.Получается что вы белок совсем исключили из рациона???А вообщем то если вам комфортно то это чудесно!!!!
  • -2

#1289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю 160311 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1290
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Есть такая диета.
1 день.питьевой (чаи,вода,бульоны)
2 день.овощной (салаты с капустой можно с огурцом или помидоркой на масле)
3 день.питьевой
4 день.фруктовый (яблоки,апельсины,мандарины.груши,грей фрукт)
5 день.белковый (яйца,йогурт,куриная грудинка)
6 день.питьевой
7 день. завтрак (чай,2 вар.яйца,перекус фрукт)
обед ( бульон с рисом или гречкой,перекус фрукт)
ужин (салатик на масле)


А вы сами или ваши знакомые уже пробовали эту диету? Какие результаты?

Мы лично с дочкой продержались всего неделю.Результат был действительно очень хорошим. Более того он держится до сих пор.В килограммах не скажу сколько я потеряла,но объемы конкретно ушли.А самое главное это все еще держится,хоть и прошло уже 4 недели.
  • 0

#1291
rusalka_almaty

rusalka_almaty
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго дня! Я попробовала диету 6 лепестков (кому интересно в инете много инфы) 6 дней моно диет, была 63 кг при росте 162 см, минус 3 кг за 6 дней, не тяжело, может немного не строго соблюдала правила - например в куриный день ела шашлык из крылышек со шкуркой, а в твороженный день сыр ела. И что странно тяжело дался фруктовый день - немогла уже кушать одни фрукты, хотелось мясо, колбаски....... мечтала что наследующее утро поем по человечески всего помаленьку, а встала с утра 7-го дня и не хочется ничего........ уже прошло после диеты 2 недели ем обычно прибавила + 1 кг, сейчас чай завариваю "Турбослим" хочу еще 3-4 кг скинуть
  • 1

#1292
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем добрый вечер! такой вопрос: начала крутить обруч по утрам по 15- 30 минут, потом в течении дня очень сильно чешется кожа в области талии. расчесала себя до крови. вот сижу опять чешется, хотя я уже 2 дня не кручу. Из за чего это может кто знает? кручу обруч джимфлекстэр.
  • 0

#1293
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений
Приветствую!
Вот и я к вам со своей проблемой. Большой аппетит а через это лишний вес. Рост 169см. вес 67кг. Ем хорошо и часто, порции большие, как говориться рот не закрывается. Но так хочу похудеть снова и держать вес. Пробовала разные диеты, системы, чистки, вес уходит а после я всё благополучно наедаю. Я сама это всё понимаю но остановиться не могу. Так же как и смотреть на своё нынешнее отражение в зеркале. Сегодня муж мне устроил лекцию, очень не приятно но это всё что он сказал правда. Я действительно разжирела, давно забросила и так не регулярный спорт и махнула на себя рукой. Вот как то так, это уже крик души.
  • 1

#1294
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений
Про красивые вещи я вообще молчу, покупаю не то что хочу а то что налезет и скроет недостатки, а скорее излишки фигуры. Если одежда в обтяжку то только с рисунком что бы не так заметны были складки и живот, ничего однотонного. На здоровье тоже понемногу начинает отражаться и на общем самочувствии- выносливости. Быстрее устаю, не такая активная- пластичная. Фотографироваться вообще разлюбила. И так список можно продолжать бесконечно.
  • 1

#1295
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем добрый вечер! такой вопрос: начала крутить обруч по утрам по 15- 30 минут, потом в течении дня очень сильно чешется кожа в области талии. расчесала себя до крови. вот сижу опять чешется, хотя я уже 2 дня не кручу. Из за чего это может кто знает? кручу обруч джимфлекстэр.

Если на голое тело крутие, значит аллергия на материал. Если на майку, значит кожа чувствиетльная, от натирания появляется раздражение

  • 0

#1296
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Все поняла, спасибо!

Коша приветик))) ну как твои дела в похудении? начал вес снижаться? я тоже сейчас худею.Стартовала с 58 кг,при росте 170.сейчас вешу 55.за месяц -3 кг.Сижу на пп и начала бегать по вечерам на центральном стадионе, через день.Если хочешь присоединяйся)))
  • 0

#1297
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Всем добрый вечер! такой вопрос: начала крутить обруч по утрам по 15- 30 минут, потом в течении дня очень сильно чешется кожа в области талии. расчесала себя до крови. вот сижу опять чешется, хотя я уже 2 дня не кручу. Из за чего это может кто знает? кручу обруч джимфлекстэр.

Если на голое тело крутие, значит аллергия на материал. Если на майку, значит кожа чувствиетльная, от натирания появляется раздражение

кручу в майке, притом каждый раз в разных. ужас, придется забыть об обруче, 4 день чешется.
  • 0

#1298
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем доброго дня, помогите советом, кто знает: бросила курить, за 3,5 мес набрала 8 кг, все замечательно, красиво округлилась, но живот :( смотреть на себя не могу, бесит. Качать пресс нельзя, травмирована спина после родов, поднимаю ноги по 10-20 раз аккуратно и то весь день потом от болей мучаюсь :( могу бегать, но теперь ни за что не хочу расставаться со своими наетыми пышностями в районе груди и попы. Что делать? подскажите? живот правда мерзкий, круглый и упругий, как на 5-6 месяце (2 кесарева)..
  • 0

#1299
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений



Всем добрый вечер! такой вопрос: начала крутить обруч по утрам по 15- 30 минут, потом в течении дня очень сильно чешется кожа в области талии. расчесала себя до крови. вот сижу опять чешется, хотя я уже 2 дня не кручу. Из за чего это может кто знает? кручу обруч джимфлекстэр.

Если на голое тело крутие, значит аллергия на материал. Если на майку, значит кожа чувствиетльная, от натирания появляется раздражение

кручу в майке, притом каждый раз в разных. ужас, придется забыть об обруче, 4 день чешется.

у меня тоже чешется, но не до такой степени))) видимо, еще кожа сухая... вы попробуйте запитку коже дать, может поможет
  • 0

#1300
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

всем доброго дня, помогите советом, кто знает: бросила курить, за 3,5 мес набрала 8 кг, все замечательно, красиво округлилась, но живот :( смотреть на себя не могу, бесит. Качать пресс нельзя, травмирована спина после родов, поднимаю ноги по 10-20 раз аккуратно и то весь день потом от болей мучаюсь :( могу бегать, но теперь ни за что не хочу расставаться со своими наетыми пышностями в районе груди и попы. Что делать? подскажите? живот правда мерзкий, круглый и упругий, как на 5-6 месяце (2 кесарева)..

Главное, снова не начните курить в надежде, что живот уйдет! Это не случиться!
Рекомендую бодифлекс. Там не нужно качать ничего! И активная работа с мышцами живота идет.
Только обязательно идите сначала к тренеру, т.к. лучше начать с профессионалом. Вроде там ничего сложного, а возникает много вопросов, и можно делать не правильно и не будет результата.

Сообщение отредактировал NPV: 21.05.2013, 12:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.