Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1241
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Бегать не могу колени болят - операция миниск зашивали,да и вес большой.
Жду ваших советов возраст 47 лет.


попробуйте систему минус 60. тут на форуме есть тема - но она не особо активная. просто в сети книги по ней поищите.
для Вас, мне кажется - самое то. физ.нагрузки по минимуму - в основном коррекция и нормализация режима питания.
из всех систем и диет - на мой взгляд - самая логичная.

и еще позволю себе совет - может, если Вы постоянно отекаете, Вам и не стОит пить много воды, а нужно пить только по появлению жажды. большое количество воды не всем одинаково полезно.
  • 0

#1242
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
FM спасибо за советы надо попоробовать систему минус 60
  • 0

#1243
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

FM спасибо за советы надо попоробовать систему минус 60

а какое кол-во белка вы употребляли на Дюкане и что еще ели помимо белка?Если болят колени, то бегать нельзя ни в коем случае, а вот ходить быстрым шагом не возбраняется..Подойдет аквааэробика, пилатес и др.безударные нагрузки..
  • 0

#1244
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

а какое кол-во белка вы употребляли на Дюкане и что еще ели помимо белка?

ДД. На атаке сидела 7 дней сбросила 6,5 кг,ела мясо,рыбу не более 200-400 гр в день иногда творог 0%,биобаланс0%,молоко 0%,ну и отруби. На второй фазе чередование: ела овощи +белок так же не более 400,так же молочку( если творог он же белок 200гр+150-200 мяса или рыбы),чередовала один день белковый др белок с овощами.так через день или через 2 дня.
На диете сидеть хорошо было комфортно не считаешь ккал,я по натуре мясо-рыбоед,есть неск-ко минусов- проблема с кишечником,после белка вообще ничего есть не хотелось,от воды отекала,но впихивала воду.
Ну и плюсы :убрала сахар заменила стивией,отруби до сих пор с кефиром ем на голодный желудок,особенно в праздники или на свадьбах и проч ,всегда на столах есть нарезка мясная и рыбная,ну а зел чай сама всегда носила пакетик чая+пакетик стивии. У меня пилонефрит и почки взбунтовались врач посоветовала много мяса не есть,так как сказалось на анализах.

Сообщение отредактировал kalgina: 03.05.2013, 14:02:00

  • 0

#1245
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У меня тоже есть проблемы с почками, но низкоуглеводную диету держу давно и успешно, я ем много овощей и ограничиваю мясо, не более 200 гр.в день, пью много воды в дневное время, чтобы к вечеру снизить объем жидкости..
Попробуйте немного переиначить диету в сторону потребления большого кол-ва овощей и зелени, немного белка и ограничение соли..
  • 0

#1246
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Мне нужно скинуть 2 кг. Откуда то они на мне наросли. И я их чувствую.
Не подскажете как их можно поскорее потерять?

научиться бегать, любая открытая беговая площадка в любой школе подойдет, и обязательно нормально кушайте - а не истощайтесь.
Смысл не объедаться а кушать что бы быть сытом и увеличивать аэробную нагрузку, т.е. сжигать чуть больше чем съели, чем вообще чуть-чуть или ничего не съели.

Когда я не ем после 18.оо , то чувствую в теле легкую дрожь (не знаю как ещё это описать). Это верный признак, что я худею и на следующий день я сброшу 200 грамм. Это вредно? У меня цель- худеть медленно, в месяц не более 3-4 кг. За последние 2 месяца сбросила 3 кг , но зато я знаю что эффект будет длительный.
  • 0

#1247
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Weezy,я вроде ходу на теннис большой,нормально там бегаю.но вот пока не ходила,болела и тд эти 2 кг наросли и теперь не уходят)))зараза

да 2 кг мелочь, больше тренировок и скинешь их)

Когда я не ем после 18.оо , то чувствую в теле легкую дрожь (не знаю как ещё это описать). Это верный признак, что я худею и на следующий день я сброшу 200 грамм. Это вредно? У меня цель- худеть медленно, в месяц не более 3-4 кг. За последние 2 месяца сбросила 3 кг , но зато я знаю что эффект будет длительный.

3-4 много, так атлеты сбрасывают, 2кг в месяц хватит) дрожь не знаю из за чего
  • 1

#1248
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки привет. Плиз дайте совет как похудеть ??!?!?!?! Мне 21 вес 83 :((((( это кошмар
  • -2

#1249
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

3-4 много, так атлеты сбрасывают, 2кг в месяц хватит) дрожь не знаю из за чего

скорее это можно назвать "слабость" в теле .
  • 0

#1250
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Девочки привет. Плиз дайте совет как похудеть ??!?!?!?! Мне 21 вес 83 :((((( это кошмар

Я когда ограничиваю (а ещё лучше исключить) сладкое и мучное, то худею и без всяких строгих диет. И нельзя острое и соленое - начинаешь много пить и жидкость не выводится должным образом, отекаешь. И ещё -можно перейти на супчики, сытно но не калорийно.

Сообщение отредактировал ххх11: 05.05.2013, 23:54:06

  • 1

#1251
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Бегать не могу колени болят - операция миниск зашивали,да и вес большой.
Жду ваших советов возраст 47 лет.

а в бассейн?
  • 0

#1252
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет, первый раз в этом разделе, хочу просто поделится, что похудела на 7 кило за 2,5 месяца просто не кушая после 18-19 00, практически не ограничиваю себя днем, днем ем все, в разумных приделах конечно, сесть на жесткую диету не могу так как еще кормящая, отказалась от сахара в чай, утром пью стакан воды с лимоном, без физ нагрузки, нету времени ходить на фитнес. Первые две недели было сложно, ужасно, аж бессонница была от голода, но сейчас совсем привыкла. Рада что наткнулась на эту тему, всем удачи, мужества и силы воли в нелегком деле похудения.
  • 2

#1253
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ах еще и весы сломались :mad:

ладно пусть сюрприз будет....))) через некоторое время встану на весы а там минус 10 )))))))

Сообщение отредактировал Zerewka: 05.05.2013, 23:53:14

  • -1

#1254
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет, первый раз в этом разделе, хочу просто поделится, что похудела на 7 кило за 2,5 месяца просто не кушая после 18-19 00, практически не ограничиваю себя днем, днем ем все, в разумных приделах конечно, сесть на жесткую диету не могу так как еще кормящая, отказалась от сахара в чай, утром пью стакан воды с лимоном, без физ нагрузки, нету времени ходить на фитнес. Первые две недели было сложно, ужасно, аж бессонница была от голода, но сейчас совсем привыкла. Рада что наткнулась на эту тему, всем удачи, мужества и силы воли в нелегком деле похудения.


будем пробывать
  • -2

#1255
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Девочки привет. Плиз дайте совет как похудеть ??!?!?!?! Мне 21 вес 83 :((((( это кошмар

Я когда ограничиваю (а ещё лучше исключить) сладкое и мучное, то худею и без всяких строгих диет. И нельзя острое и соленое - начинаешь много пить и жидкость не выводится должным образом, отекаешь.


спасибо
буду пытаться
  • 0

#1256
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


3-4 много, так атлеты сбрасывают, 2кг в месяц хватит) дрожь не знаю из за чего

скорее это можно назвать "слабость" в теле .

сил нет нужно поесть, сильно устала после занятий или много худела и поэтому слабость, выбирай)
  • 0

#1257
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



3-4 много, так атлеты сбрасывают, 2кг в месяц хватит) дрожь не знаю из за чего

скорее это можно назвать "слабость" в теле .

сил нет нужно поесть, сильно устала после занятий или много худела и поэтому слабость, выбирай)

значит это не страшно и не вредно, только иногда мешает спать.
  • 0

#1258
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я не кушаю после 20:00, но лжусь спать примерно после 12. Нормално это? получается до сна 4 часа минимум.
за эти 2 дня скинула 1 кг, очень много ходила и ездила за рулем.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 06.05.2013, 08:17:52

  • 0

#1259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений




3-4 много, так атлеты сбрасывают, 2кг в месяц хватит) дрожь не знаю из за чего

скорее это можно назвать "слабость" в теле .

сил нет нужно поесть, сильно устала после занятий или много худела и поэтому слабость, выбирай)

значит это не страшно и не вредно, только иногда мешает спать.

дрожь и слабость есть ничто иное как сигнал падения уровня сахара в крови и организм таким образом требует от вас пойти и что-то съесть, то бишь поднять уровень сахара, а вы мучаете организм голодом, за это он не дает вам нормально спать..

Эффективность метода *не есть после 6 вечера* так и не была доказана..
  • 1

#1260
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

дрожь и слабость есть ничто иное как сигнал падения уровня сахара в крови и организм таким образом требует от вас пойти и что-то съесть, то бишь поднять уровень сахара, а вы мучаете организм голодом, за это он не дает вам нормально спать..

Эффективность метода *не есть после 6 вечера* так и не была доказана..

Спасибо! Голодом я себя не мучаю. Эффективность, да, под вопросом, но результативность на лицо- худеется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.