Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1301
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я вот тоже слышала про бодифлекс.. неужели от него такие результаты?
  • 0

#1302
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хожу на зумбу и худею,главное перед тренировкой и после выдержать время не жрать,то все прекрасно, тело все в тонусе и жирок уходит!!

Да, после зумбы не есть, а еще лучше и не пить. Поле зумбы как после бани, не нужная жидкость уходит.
  • -1

#1303
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Хожу на зумбу и худею,главное перед тренировкой и после выдержать время не жрать,то все прекрасно, тело все в тонусе и жирок уходит!!

Да, после зумбы не есть, а еще лучше и не пить. Поле зумбы как после бани, не нужная жидкость уходит.

А выпосле бани попробуйте не пить:-D
Бред людям не советуйте,ога
  • 1

#1304
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Хожу на зумбу и худею,главное перед тренировкой и после выдержать время не жрать,то все прекрасно, тело все в тонусе и жирок уходит!!

Да, после зумбы не есть, а еще лучше и не пить. Поле зумбы как после бани, не нужная жидкость уходит.

А выпосле бани попробуйте не пить:-D
Бред людям не советуйте,ога

Я не советую, после бани не знаю но после зумбы не пью жикость и во время танца тоже, только перед сном выпиваю стакан кефира.
  • 0

#1305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Хожу на зумбу и худею,главное перед тренировкой и после выдержать время не жрать,то все прекрасно, тело все в тонусе и жирок уходит!!

Да, после зумбы не есть, а еще лучше и не пить. Поле зумбы как после бани, не нужная жидкость уходит.

глупость несусветная..пить нужно и до, и после зумбы, много пить не надо, лучше всего пить понемногу каждые 20 мин. с целью предотвращения обезвоживания..Насчет питания до и после тренировки -за 1 час до тренировки можно легкий фруктовый салат, немного творога или овощей, через 1 час после тренировки кушать нужно обязательно, легкий белковый ужин будет только во благо..
  • 2

#1306
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Хожу на зумбу и худею,главное перед тренировкой и после выдержать время не жрать,то все прекрасно, тело все в тонусе и жирок уходит!!

Да, после зумбы не есть, а еще лучше и не пить. Поле зумбы как после бани, не нужная жидкость уходит.

глупость несусветная..пить нужно и до, и после зумбы, много пить не надо, лучше всего пить понемногу каждые 20 мин. с целью предотвращения обезвоживания..Насчет питания до и после тренировки -за 1 час до тренировки можно легкий фруктовый салат, немного творога или овощей, через 1 час после тренировки кушать нужно обязательно, легкий белковый ужин будет только во благо..

вообщем каждому индивидуально....... Лучше бы научно доказали бы мою чушь и мой бред... Только спасибо скажу за то что открыли мне глаза...
  • 0

#1307
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Приветствую!
Вот и я к вам со своей проблемой. Большой аппетит а через это лишний вес. Рост 169см. вес 67кг. Ем хорошо и часто, порции большие, как говориться рот не закрывается. Но так хочу похудеть снова и держать вес. Пробовала разные диеты, системы, чистки, вес уходит а после я всё благополучно наедаю. Я сама это всё понимаю но остановиться не могу. Так же как и смотреть на своё нынешнее отражение в зеркале. Сегодня муж мне устроил лекцию, очень не приятно но это всё что он сказал правда. Я действительно разжирела, давно забросила и так не регулярный спорт и махнула на себя рукой. Вот как то так, это уже крик души.

если контролировать аппетит тяжело, займитесь спортом который вам нравится, но регулярно, не давайте себе поблажек, раз у вас хороший аппетит значит физически вы здоровы и регулярно заниматься спортом просто обязаны. Также высыпайтесь, если нарушен сон наладьте его. Постепенно уверена что аппетит регулируется. Если хотите пишите в личку.
  • 0

#1308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лучше бы научно доказали бы мою чушь и мой бред... Только спасибо скажу за то что открыли мне глаза...

необходимость профилактики обезвоживания во время тренировок уже давно научно доказана, несколько глотков каждые 20 мин., если не соблюдать это правило, то велик риск выпить больше, чем нужно и тогда заниматься будет в разЫ тяжелее..
  • 0

#1309
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Расскажу про свой опыт. Мне 26 лет. Женщина. Есть ре. До родов всегда весила 50 кг. Кушала все и когда хотела. Мучное, жирное. После родов когда кормила набрала 20 кг лишних. Вот в течении 2,5 лет так и ходила 70 кг. Затем купила в алматы этот вышеупомянытый американский бад. Пропила первые 7 дней, потом продержалась только 3 дня голодания. На 4 день голодовки пошла делать амок в мед центре за 3500 тг. Ну что сказать не ожидала что не принимая никакой пищи 3 суток выйдет столько и в таком виде. Через день пошла на 2 процедуру амок. Вышло меньше. То есть я считаю кишечник довольно таки прочистился хорошо. Больше не пойду. Потеря веса 5 кг. За две недели. Залезла в старые джинсы... Амок процедура вполне нормальная. Безболезненная. Не знаю честно что больше помогло сбросить кг бад или амок. До этого никогда ничего не пробовала. Внутреннее чувство довольная как удав что спал живот и чувство легкости есть...

в каком центре вы делали амок?
  • 0

#1310
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А кто знает подробности про мед.центр Елены Мамай? Слышала по радио она выступала.
  • 0

#1311
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
давно оказывается меня тут не было, я болела, ухаживала за дедушкой, похоронила его, может из-за стрессов или усталости - вес стоит... бжук еды не считала с февраля, но не нарушала низкоуглеводного питания в общем, ну нет, на фруктах бывало отрывалась.
в галерее http://vse.kz/galler...-lucky-in-love/ мой дневник питания за последние 10 дней, девули, пожалуйста, посмотрите, что я не так делаю? я знаю, что не добираю калорий, потому что например мясо в меня не лезет, творога почти пачку в день съедаю, на яйца аллергия, а овощи/фрукты в большом кол-ве есть боюсь...
  • 0

#1312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в галерее http://vse.kz/galler...-lucky-in-love/ мой дневник питания за последние 10 дней, девули, пожалуйста, посмотрите, что я не так делаю? я знаю, что не добираю калорий, потому что например мясо в меня не лезет, творога почти пачку в день съедаю, на яйца аллергия, а овощи/фрукты в большом кол-ве есть боюсь...

посмотрела..рацион скудный, а должен быть полноценным, ешьте больше овощей-кабачки,капуста,баклажаны, если боитесь переборщить с фруктами..
Вас колбасит от утренних пробежек именно из-за падения уровня сахара в крови,не хватает организму энергии еще и на кардио при таком рационе..При физ.нагрузках калораж должен быть не менее 1500 ккал..
  • 1

#1313
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

дрожь и слабость есть ничто иное как сигнал падения уровня сахара в крови и организм таким образом требует от вас пойти и что-то съесть, то бишь поднять уровень сахара, а вы мучаете организм голодом, за это он не дает вам нормально спать..

Эффективноасть метода *не есть после 6 вечера* так и не была доказана..

Н Интересно, что во время беременности, второй и третий триместры, я не ела и после 2х, и 3х часов, у меня и так распирало живот. И не было никакого чувства слабости, только тошнило от запаха еды. До беременности была 61, после родов стала 65. И как только вес становится 64 и ниже, возникает полуобморочное состояние, и бац! обморок. Наедаю до 65 - все ок. Уже и от груди отняла, и анализы сдавала, и витамины колола. Мой нормальный вес 62-63, никак к нему не подойду из-за этой фигни.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.05.2013, 03:23:47

  • 0

#1314
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

давно оказывается меня тут не было, я болела, ухаживала за дедушкой, похоронила его, может из-за стрессов или усталости - вес стоит... бжук еды не считала с февраля, но не нарушала низкоуглеводного питания в общем, ну нет, на фруктах бывало отрывалась.
в галерее http://vse.kz/galler...-lucky-in-love/ мой дневник питания за последние 10 дней, девули, пожалуйста, посмотрите, что я не так делаю? я знаю, что не добираю калорий, потому что например мясо в меня не лезет, творога почти пачку в день съедаю, на яйца аллергия, а овощи/фрукты в большом кол-ве есть боюсь...

а котлеты на пару? Вам бы завтрак с ужином местами поменять. у Вас есть ужин в 20 ч., довольно таки плотненький. Поэтому и вес стоит.
  • 0

#1315
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я вот тоже слышала про бодифлекс.. неужели от него такие результаты?

Надо в день по полчаса заниматься, выматывает сильно, незнаю как там похудеть, но все обвисшее подтягивает, особенно живот.
  • 0

#1316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Наедаю до 65 - все ок. Уже и от груди отняла, и анализы сдавала, и витамины колола. Мой нормальный вес 62-63, никак к нему не подойду из-за этой фигни.

сдавали кровь и на инсулин, и на сахар? Если вес снижается ниже 64 кг, питаетесь как-строго каждые 3 часа или как придется?
  • 0

#1317
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

сдавали кровь и на инсулин, и на сахар? Если вес снижается ниже 64 кг, питаетесь как-строго каждые 3 часа или как придется?

Все сдавала, питалась дробно, уменьшая порции и заменяя углеводы на клетчатку. Не знаю, как у других, у меня из набранных во время беременности 13кг, уходят 5 - с рождением ребенка, еще 3 в первые месяцы, остальные уходить ну никак не хотят. Вот эти 4-5кило, прям борьбу с ними веду. :mad:

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.05.2013, 13:25:57

  • 0

#1318
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что интересно, у меня с одним белковым ужином вес не уходит. Только в сочетании с тренировками. Хотя пишут, что для похудения важно правильное питание.
Сейчас делаю Banish Fat Boost Metabolism Джиллиан Майклс. Это вещь! Надо бы отдельную тему создать про нее.

ой простите, это я заплюсить хотела, получилось минус.
я люблю заниматься с Джиллиан Майклс
  • 0

#1319
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все сдавала, питалась дробно, уменьшая порции и заменяя углеводы на клетчатку.

А зачем вы уменьшали порции? При частом питании порции и так не совсем большие, а вы их еще меньше делали..
  • 0

#1320
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А зачем вы уменьшали порции? При частом питании порции и так не совсем большие, а вы их еще меньше делали..

Чтобы снизить количество калорий. Например завтрак - маленький бутер с сыром, несколько орешков, салат из помидоров и огурцов. Второй завтрак - большая банка йогурта, 530грамм. В обед может отварного мяса кусочек с салатиком же. В 4-5 может еще творог, грамм 150-200. Вечером движение - бассейн либо шоппинг :D . Таким образом, хлеб ем только с утра, и то совсем немного. Весь день - йогурт, кефир, творог, немного мяса. Овощи в любое время. При таком режиме вес уходит только если не ем после движения. Но тогда мне становится плоховато. Если в 7-9 кефир, творог, фрукты или овощи то никакого сбрасывания не жди, просто вес держится, и мне кайфово, только джинсы давят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.