Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#1221
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Самый большой минус - это активация мощного катаболического процесса, который рушит огромную часть мышечной ткани. Организм начинает есть сам себя.

А можно по подробнее... Как это вызывают?
  • 0

#1222
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Скоро лето ! =) и сегодня встал в 6 утра и вышел на пробежку ( сила воля есть оказывается) , ща сижу на работе и все болит и усталость чуть , хотя друзья мои бегают , и говорят что чувствуют себя отлично после пробежки .... ну думаю то что первый день у меня просто. И так заставил себя бегать , дальше 1,5-2 литра воды в день , меньше кушать ... и что еще посоветуете =) ?
  • 0

#1223
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Самый большой минус - это активация мощного катаболического процесса, который рушит огромную часть мышечной ткани. Организм начинает есть сам себя.

А можно по подробнее... Как это вызывают?

когда не доедаешь начинаешь мускулы терять.. белка нужно нормально есть чтобы они сохранялись и не стараться скинуть сразу много
  • 1

#1224
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

когда не доедаешь начинаешь мускулы терять.. белка нужно нормально есть чтобы они сохранялись и не стараться скинуть сразу много

вопрос не об этом! а КАК вызывают активацию процесса?
  • 0

#1225
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Он запускается автоматически после определенной работы, когда человек отказывается от еды ввиду больших запасов на животе.
  • 0

#1226
S.N.G.

S.N.G.
  • Гость
  • 16 сообщений
Правду ли говорят, если каждый день пить черный активированный уголь, в соотношении 10кг - 1таблетка, то можно, без особого труда сбросить вес? И обязательно запивать зеленым чаем. Или может быть самый надежный метод диеты – это как можно меньше открывать рот (употреблять пищу).
  • -1

#1227
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Правду ли говорят, если каждый день пить черный активированный уголь, в соотношении 10кг - 1таблетка, то можно, без особого труда сбросить вес? И обязательно запивать зеленым чаем. Или может быть самый надежный метод диеты – это как можно меньше открывать рот (употреблять пищу).

Такого еще не слышала, но вот, что простите, запор заработаете, это точно. Активированный уголь укрепляет, незря же его при нарушении ЖКТ назначают. Зеленый чай, мне не помог сбросить вес, но у каждого свое средство. А вот последний метод - это да, всегда помогает :idea: , при чём всем.
  • 0

#1228
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А кто нибудь пробовал лечение целюлита акустическим методом, или лазерную липосакциюкоторый предлагает Дарус?
  • 0

#1229
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А кто нибудь пробовал лечение целюлита акустическим методом, или лазерную липосакциюкоторый предлагает Дарус?

диета или раздельное питание, спорт, в крайнем случае - пешие прогулки и вода - самые лучшие средства
  • 0

#1230
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Зеленый чай как средство для похудения - улыбнуло :) Он как мочегонное всего лишь выгоняет жидкость из организма. У меня сестра радовалась, что быстро потеряла 5 кило на таблетках, я ее огорчила, что это всего лишь вода (учитывая, что вес у нее 95 кг).
  • 0

#1231
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что интересно, у меня с одним белковым ужином вес не уходит. Только в сочетании с тренировками. Хотя пишут, что для похудения важно правильное питание.
Сейчас делаю Banish Fat Boost Metabolism Джиллиан Майклс. Это вещь! Надо бы отдельную тему создать про нее.
  • -1

#1232
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне нужно скинуть 2 кг. Откуда то они на мне наросли. И я их чувствую.
Не подскажете как их можно поскорее потерять?
  • 0

#1233
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ух эти кгшки;) я за полгода (еще в 2011 году) набрала большой вес 15 кг. Ввиду поездки зарубеж ;-) переживала. Потом появилась цель сбросить и за полгода сбросила 20 кг.уже год прошел , набрала 4 кг, теперь опять хочу сбросить , только не 4 кг а лучше сразу 7 с запасом !!!
  • 0

#1234
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто-нибудь пробовал пить воду Сасси, есть ли эффект, или только лишнюю жидкость выводит?
  • 0

#1235
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А по методу флетчеризма кто нибудь тут худел? У моего дяди друга жена оооочень сильно похудела по этому методу. Дядя говорит вообще ее не узнал, а вес был ну очень приличный, а сейчас такая стройняшка стала...
  • 0

#1236
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Правду ли говорят, если каждый день пить черный активированный уголь, в соотношении 10кг - 1таблетка, то можно, без особого труда сбросить вес?

мне такой способ не помог, я не похудела, но и проблем со стулом не заработала
  • 0

#1237
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Расскажу про свой опыт. Мне 26 лет. Женщина. Есть ре. До родов всегда весила 50 кг. Кушала все и когда хотела. Мучное, жирное. После родов когда кормила набрала 20 кг лишних. Вот в течении 2,5 лет так и ходила 70 кг. Затем купила в алматы этот вышеупомянытый американский бад. Пропила первые 7 дней, потом продержалась только 3 дня голодания. На 4 день голодовки пошла делать амок в мед центре за 3500 тг. Ну что сказать не ожидала что не принимая никакой пищи 3 суток выйдет столько и в таком виде. Через день пошла на 2 процедуру амок. Вышло меньше. То есть я считаю кишечник довольно таки прочистился хорошо. Больше не пойду. Потеря веса 5 кг. За две недели. Залезла в старые джинсы... Амок процедура вполне нормальная. Безболезненная. Не знаю честно что больше помогло сбросить кг бад или амок. До этого никогда ничего не пробовала. Внутреннее чувство довольная как удав что спал живот и чувство легкости есть...
  • 0

#1238
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мне нужно скинуть 2 кг. Откуда то они на мне наросли. И я их чувствую.
Не подскажете как их можно поскорее потерять?

научиться бегать, любая открытая беговая площадка в любой школе подойдет, и обязательно нормально кушайте - а не истощайтесь.
Смысл не объедаться а кушать что бы быть сытом и увеличивать аэробную нагрузку, т.е. сжигать чуть больше чем съели, чем вообще чуть-чуть или ничего не съели.
  • 1

#1239
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

вода - самые лучшие средства


да от воды можно похудеть.
У меня борьба с лишним весом почти всю свою сознательнуюу жизнь :). Не скажу что у меня это наследсвенное,родители и братья по жизни худые - едят всё и не поправляются,не в коня корм,и спортом не занимаются.Худеть начала когда вес стал 97 кг при росте 172 см,помню мой начальник увидел мой вес( у нас весы производсвенные на работе точные) сказал " до центнера 3 кг,будем перегонять" и меня подкармливал булочками и пироженными,сам он худенький и щупленкий при моем же росте 172 :)
Я что только не пробовала сидела на разных диетах.Но похудела впервый раз когда держала уразу,но это было осознано я не ставила цели похудеть тогда вес мой был 82 .Это было 8 лет назад. Затем опять 95 кг,Второй раз похудела я пошла в Доктор Барменталь прошла курс в январе,в марте купила весы настольные и напольные и взялась за себя к лету скинула до 85,больше никак. Но стресс что нить съесть и не записать а коридор мне там дали 900-1200,ни в чем себя не ушемляла,но все в малых дозах,все на пару и в рукаве запекала.Потом начала заниматься йогой + бодифлекс,ушел " фартук" на животе,я просто порхала. Потом стресс сын сдавал ЕНТ,поступление в вуз в Ату,первый семестр к нему раз 3 ездила,скучала и заедала и опять набрала 90 кг.
Года 2 назад была оперция удаляли миому ,теперь проблема с приливами, сдавала на гормоны- все в норме,но вес вырос. В третий раз в прошлом году я похудела до 87 при помощи Диеты Дюкана,наши экспаты все на ней сидели и меня подсадили,сползла после приступов в почках,тяжело на ней сидеть у кого проблемы с почками и надпочечниками,белок так влияет.Опять начала заниматься иогой + бодифлекс,но начались проблемы со зрением запретили и то и др,
Теперь сижу вес 92-93кг"фартук" растет.Незнаю чем заняться,подумываю ходить пешком по набережной( раньше гуляли с подружками по 2-3 кг наматывали),и надо опять считать ккал. Мечта заняться бальными танцами но в нашем городке пока это не развито:(. пока ограничала себя в ужине после 19:00 только кефир стакан. Воду пью,но постоянно отекают ноги. Бегать не могу колени болят - операция миниск зашивали,да и вес большой.
Жду ваших советов возраст 47 лет.
  • 0

#1240
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Weezy,я вроде ходу на теннис большой,нормально там бегаю.но вот пока не ходила,болела и тд эти 2 кг наросли и теперь не уходят)))зараза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.