Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.08.2013, 10:21:38

  • 5

#28322042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Отныне приготовление еды обсуждаем в теме Спорт-ориентированное питание.[/ex]


  • 5

#4301
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Привет девчонки!я тоже хочу похудеть, просто мечтаю. сижу на диете с подсчетом коллорий.Моя подруга села на диету для дооперационных пациентов. Там идет суп из сельдерея с помидорами и зеленью каждый день и чередуются овощи сырые, сыр и вареное мясо, за три дня скинула три кг.


  • 0

#4302
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Тоже буду отписываться тут. В общем у меня минус 600 грамм. Сегодня была в бассейне, потихоньку проплываю чуть чуть больше за каждый раз )))). Насчет гостей, я сначала тоже не знала, что делать. В итоге пришла к выводу, что нужно готовить немного еды, также как вы решили и плюс я еще беру с собой литр кефира и пью его в течение дня.

600 грамм это круто! Надеюсь в ближайшие три дня я тоже смогу столько скинуть! Гости это да...засада! Хотя, я кажется уже научилась не обращать особого внимания на "не диетическую еду"! ))
Домашние на ужин ели жаркое, горячие баурсаками, да еще и чай с пирожными!Сидела спокойно на все это смотрела...и ела свою вкусненькую рыбку! )))
  • 0

#4303
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 И даже своим меню поделюсь!Сегодня на ужин ела запеченного судака и салатик из тертой свеколки и капусты! Думаю, обязательным условием правильного и диетического питания, должно быть- Вкусное и свежее блюдо! Судак сегодня был очень вкусным. Сидела и наслаждалась каждым его кусочком и вкусом без всяких там майонезов и сметан! Сладкого вообще не захотелось. Но, в связи с тем, что у меня ещё весь вечер и вся ночь впереди (купать и укладывать детей, всю ночь кормить дочу грудью)....знаю, что ещё проголодаюсь! В связи с этим налила щас в пиалушку 1% кефир, нарежу туда половину яблочка кубиками....и поем попозже!

 

Такс, мое меню на сегодня. Завтрак - овсяная каша на молоке и два бутерброда с маслом, перекусы - яблоки, обед - курица тушеная в мульте и брокколи (на пару готовила), ужинать буду салатом из курогрудки с пекинской капустой, помидорами и кунжутным маслом.


  • 0

#4304
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Это много я скинула? Не резко? На вечер думаю тоже супчика похлебать, и кефир. Ну может еще чай с медом. :hi:Можем писать сюда свои результаты и поддерживать друг друга? ) Объявим бой лишнему весу. Но, без фанатизма, а для этого нам поможет опыт друг друга )

В самом начале диеты такое бывает.Я тоже в один из первых дней сходу скинула 1 кг. Но,это,видимо, как говорит моя подруга - уходит вода. Дальше уже так много за раз уходить не будет!
Я с удовольствием буду отписываться по результатам! И даже своим меню поделюсь!Сегодня на ужин ела запеченного судака и салатик из тертой свеколки и капусты! Думаю, обязательным условием правильного и диетического питания, должно быть- Вкусное и свежее блюдо! Судак сегодня был очень вкусным. Сидела и наслаждалась каждым его кусочком и вкусом без всяких там майонезов и сметан! Сладкого вообще не захотелось. Но, в связи с тем, что у меня ещё весь вечер и вся ночь впереди (купать и укладывать детей, всю ночь кормить дочу грудью)....знаю, что ещё проголодаюсь! В связи с этим налила щас в пиалушку 1% кефир, нарежу туда половину яблочка кубиками....и поем попозже!

 

Суперский план! с учетом активного вечера, думаю успех гарантирован. Я только приехала с йоги. Думаю выпить стакан кефира и чашку чая с медом. Сушняк конкретный. То ли после занятий, то ли после потери жидкости от диеты. Ночью тоже буду кормить малыша. Утром- на весы )) Кстати, вы правильно заметили насчет неправильного питания впопыхах. Только сядешь поесть, как срываешься, то ребенок проснулся, то покакал, то свалил что-то. Еду глотаю и кажется привыкаю к такому питанию . :faceoff:


  • 0

#4305
alien_wild

alien_wild
  • Гость
  • 20 сообщений

Могу приготовить диету на 14 дней, каждый день - в интернете такая диета называется японской, а также для  всех, кто задумался о здоровом питании -  если интересуют свежевыжатые соки самого лучшего качества - обращайтесь. Также тесто любое и фарш -кроме свиного - все домашнего приготовления, фарш резаный, на заказ - домашний майонез, если есть желающие - любые полуфабрикаты


  • -4

#4306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю alien_wild вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4307
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вышла с роддома 82 кг :faceoff:  при росте 170см. Дело было в декабре. С кормлением грудью у нас не сложилось и решила худеть.

Худела на подсчете ккал и не ужинала. Похудела до 72. И все. Вес встал. Разгрузочные дни даже не помогали.

Села на диету и вуаля! за 3 дня минус 3 кг. Тут не только вода ушла,т.к. чувствую что похудела по объемам и по лицу.

Сейчас 69кг. Мне надо 63. Осталось 6 кг.

Хочу еще на диете посидеть до след.субботы (если выдержу  :dandy: ).

Вот моя диета:

1д.: сырые овощи 2 кг

2д.: сырые овощи сколько хочешь и кусок вареной рыбы

3д.: творог и любые фрукты в неограниченном кол-ве.

потом чередуем второй и третий дни.

Все без соли, ну и естественно без сахара.

Можно соевый соус (хотя там в составе же есть соль....).

Обещают 10 кг за месяц.

В общем буду сидеть. В субб следующую отпишусь.


  • 0

#4308
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вышла с роддома 82 кг :faceoff:  при росте 170см. Дело было в декабре. С кормлением грудью у нас не сложилось и решила худеть.
Худела на подсчете ккал и не ужинала. Похудела до 72. И все. Вес встал. Разгрузочные дни даже не помогали.
Села на диету и вуаля! за 3 дня минус 3 кг. Тут не только вода ушла,т.к. чувствую что похудела по объемам и по лицу.
Сейчас 69кг. Мне надо 63. Осталось 6 кг.
Хочу еще на диете посидеть до след.субботы (если выдержу  :dandy: ).
Вот моя диета:
1д.: сырые овощи 2 кг
2д.: сырые овощи сколько хочешь и кусок вареной рыбы
3д.: творог и любые фрукты в неограниченном кол-ве.
потом чередуем второй и третий дни.
Все без соли, ну и естественно без сахара.
Можно соевый соус (хотя там в составе же есть соль....).
Обещают 10 кг за месяц.
В общем буду сидеть. В субб следующую отпишусь.

Интересная, и в принципе не сложная у вас диетка!
Но я так быстро худеть боюсь. Боюсь сорваться! ((( Я лучше медленно, но верно! )))
А вот дня три такую диетку наверно реально можно и подержать! Может и попробую, но только летом...когда все овощи (помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны) будут по сезону!
  • 0

#4309
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Могу приготовить диету на 14 дней, каждый день - в интернете такая диета называется японской, а также для  всех, кто задумался о здоровом питании -  если интересуют свежевыжатые соки самого лучшего качества - обращайтесь. Также тесто любое и фарш -кроме свиного - все домашнего приготовления, фарш резаный, на заказ - домашний майонез, если есть желающие - любые полуфабрикаты

Вам в темку диета Дюкана надо идти. Я там читала, девочки многие занятые, работают...и у них нет времени готовить некоторые блюда. И вот там девочки вроде как не против блюд на заказ...но, как я поняла, приготовленные по их рецепту!
  • 0

#4310
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки! Отписываюсь по сегодняшнему дню! В общем на весах с утра минус 100 грамм. Итого за 18 дней диеты я скинула 3,8 кг.
Сегодня от диеты не отклонялась, весь день ела все здоровое и полезное. Был ранний ужин в 16 часов - гречка и кусок запеченной семги. А пол часа назад съела пиалушку кефира с яблоком, изюмом и миндалем, плюс ложка овсяных отрубей. Больше есть сегодня не буду, разве что водички попью.

у меня вопрос..кто знает..можно ли есть овсяные отруби вечером?
  • 0

#4311
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ещё буду очень признательна если кто-нибудь ответит. Являются ли блюда из кукурузной крупы диетическими? Допусти каша, выпечки?
  • 0

#4312
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Чтобы красиво и правильно похудеть нужны силовые нагрузки, как и кардио. Имхо.
Самый главный плюс силовых по моему мнению это то что организм даже в состоянии покоя расходует больше энергии, я это по себе замечаю, ем большими порциями (на ужин чуть меньше) , а объемы ппотихоньку тают, даже перед кд, вот скоро они начнутся, но я не чувствую как прежде тяги сладкому и вредному, сегодня думала устроить себе читмил, ходила по магазинам и думала поем фастфуд, но не захотелось, все потому что ем достаточно еды, в том числе и углеводов. С утра большая порция каши, в обед тоже если не больше, и 1-2 фрукта в день, если перед сном тянет поесть ем тоже фрукт. Пару месяцев назад урезала углеводы, у меня прям верх тела начал изчезать, чувствую что что то не то. Так что слушайте организм, похудение должно приносить кайф. Тише едешь, дальше будешь.
П.с: сейчас вес 64 кг, к лету надеюсь будет меньше, но 60 наверное мой предел, так как худой я себе не нравлюсь, хочу быть крепенькой, сильной и здоровой, рост 166.

Сообщение отредактировал 4645441: 15.03.2014, 21:11:14

  • 3

#4313
Васька-васька

Васька-васька
  • Гость
  • 20 сообщений

Ещё буду очень признательна если кто-нибудь ответит. Являются ли блюда из кукурузной крупы диетическими? Допусти каша, выпечки?

Однозначно нет. Когда фермер хочет откормить свинью -он кормит ее кукурузой. В ней очень много крахмала. 


  • 0

#4314
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день, девоочки

Сегодня встала утром на весы- 59.100 )) Ура. Посмотрим, как будет дальше. На ужин вчера выпила кефир, и чай с медом. Приходила золовка с тортом. Но я удержалась, не ела. Но утром позволила себе кусочек. Все-таки углеводы должны присутствовать, чтобы не сгорали мышцы. Также позволила себе тарелочку плова часов в 11 00. После только чай и творог порцию. Сейчас 18 00. Думаю выпить чаю. Вечером- яблоки, кефир, чай с медом и сухофруктами ) Утром на весы . Всем удачного вечера ...


  • 0

#4315
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Добрый день, девоочки
Сегодня встала утром на весы- 59.100 )) Ура. Посмотрим, как будет дальше. На ужин вчера выпила кефир, и чай с медом. Приходила золовка с тортом. Но я удержалась, не ела. Но утром позволила себе кусочек. Все-таки углеводы должны присутствовать, чтобы не сгорали мышцы. Также позволила себе тарелочку плова часов в 11 00. После только чай и творог порцию. Сейчас 18 00. Думаю выпить чаю. Вечером- яблоки, кефир, чай с медом и сухофруктами ) Утром на весы . Всем удачного вечера ...


Отличный результат! Я, кстати, тоже люблю чай с Медом пить! У вас какая-то супер золовка, которая все время тортики приносит! )))) Она наверное не страдает от лишнего веса! К слову о золовках, на Наурыз к нам тоже приезжает золовка издалека! Ну и в общем у нас тут планируется праздничный стол с тортиками и другими вкусностями! Я вот решила воспользоваться одним из правил диеты Минус 60....и поесть таки этот тортик! Но, только на следующий день до 12 часов дня!

У меня сегодня тоже на весах минус 200 грамм! Итого за 19 дней диеты ушло ровно 4 кг!! Я очень рада! Правда сегодня из лишнего съела тарелочку фунчезы и пару несладких кексов из кукурузной крупы!
  • 0

#4316
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Добрый день, девоочки
Сегодня встала утром на весы- 59.100 )) Ура. Посмотрим, как будет дальше. На ужин вчера выпила кефир, и чай с медом. Приходила золовка с тортом. Но я удержалась, не ела. Но утром позволила себе кусочек. Все-таки углеводы должны присутствовать, чтобы не сгорали мышцы. Также позволила себе тарелочку плова часов в 11 00. После только чай и творог порцию. Сейчас 18 00. Думаю выпить чаю. Вечером- яблоки, кефир, чай с медом и сухофруктами ) Утром на весы . Всем удачного вечера ...


Отличный результат! Я, кстати, тоже люблю чай с Медом пить! У вас какая-то супер золовка, которая все время тортики приносит! )))) Она наверное не страдает от лишнего веса! К слову о золовках, на Наурыз к нам тоже приезжает золовка издалека! Ну и в общем у нас тут планируется праздничный стол с тортиками и другими вкусностями! Я вот решила воспользоваться одним из правил диеты Минус 60....и поесть таки этот тортик! Но, только на следующий день до 12 часов дня!

У меня сегодня тоже на весах минус 200 грамм! Итого за 19 дней диеты ушло ровно 4 кг!! Я очень рада! Правда сегодня из лишнего съела тарелочку фунчезы и пару несладких кексов из кукурузной крупы!

 

Спасибо ) . Да, золовка супер, и тортики тоже. У нас сегодня у свекровки выходной. Налепили пельменей. Пришлось умять порцию, не обижать же. Но теперь буду до вечера держаться на чаях с медом, которые тоже обожаю. Кстати, прочитала в интернете, мед можно кушать сидя на диете, в разумных порциях. Заметила, хорошо подавляет аппетит.  Вы молодец, 4 кг. Еще месяц не прошел. Я же вчера вечером вместо кефира умяла суши, которые муж заказал  с манга суши :fie: . Которые так вкусно скушались под фильм. Результат утром 59.4. Вечером у меня йога, надеюсь скинуть...


  • 0

#4317
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вышла с роддома 82 кг :faceoff:  при росте 170см. Дело было в декабре. С кормлением грудью у нас не сложилось и решила худеть.

Худела на подсчете ккал и не ужинала. Похудела до 72. И все. Вес встал. Разгрузочные дни даже не помогали.

Села на диету и вуаля! за 3 дня минус 3 кг. Тут не только вода ушла,т.к. чувствую что похудела по объемам и по лицу.

Сейчас 69кг. Мне надо 63. Осталось 6 кг.

Хочу еще на диете посидеть до след.субботы (если выдержу  :dandy: ).

Вот моя диета:

1д.: сырые овощи 2 кг

2д.: сырые овощи сколько хочешь и кусок вареной рыбы

3д.: творог и любые фрукты в неограниченном кол-ве.

потом чередуем второй и третий дни.

Все без соли, ну и естественно без сахара.

Можно соевый соус (хотя там в составе же есть соль....).

Обещают 10 кг за месяц.

В общем буду сидеть. В субб следующую отпишусь.

Ждем ваших результатов ). Хотя для меня сложно сидеть на такой диете, так как много готовим дома, легко сорваться, да и не хочу обижать не кушая со всеми.


  • 0

#4318
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кто пил зеленый кофе? Какие результаты?

Пью черный кофе, результаты удовлетворяют!
пила зеленый кофе когда только реклама пошла 8000 отвалила результат 0, деньги на ветер...
у меня вопрос кто на каких весах взвешивается? у меня простые не электронные замучилась уже нужна ровная поверхность, на ковролане один вес, на плиточном полу другой ( меньше на пару кг) с ними всегда разный вес((( посоветуйте какими лучше.
  • 0

#4319
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день, девоочки

Сегодня встала утром на весы- 59.100 )) Ура. Посмотрим, как будет дальше. На ужин вчера выпила кефир, и чай с медом. Приходила золовка с тортом. Но я удержалась, не ела. Но утром позволила себе кусочек. Все-таки углеводы должны присутствовать, чтобы не сгорали мышцы. Также позволила себе тарелочку плова часов в 11 00. После только чай и творог порцию. Сейчас 18 00. Думаю выпить чаю. Вечером- яблоки, кефир, чай с медом и сухофруктами ) Утром на весы . Всем удачного вечера ...

 

питание должно быть сбалансированным. Тортик не становится меньшим сборищем жира и углеводов, если съеден утром. Мед не должен быть в рационе постоянно - его энергетическая ценность и ГИ точно такое же, как у сахара. Сухофрукты довольно калорийные. Совсем нет клетчатки (овощей) в рационе.

имхо - рацион катастрофа.


  • 2

#4320
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки! Отписываюсь по сегодняшнему дню! В общем на весах с утра минус 100 грамм. Итого за 18 дней диеты я скинула 3,8 кг.
Сегодня от диеты не отклонялась, весь день ела все здоровое и полезное. Был ранний ужин в 16 часов - гречка и кусок запеченной семги. А пол часа назад съела пиалушку кефира с яблоком, изюмом и миндалем, плюс ложка овсяных отрубей. Больше есть сегодня не буду, разве что водички попью.

у меня вопрос..кто знает..можно ли есть овсяные отруби вечером?

 

Можно есть все и когда угодно, без временных ограничений.

Имеет быть разница только в суточной калорийности и соотношения БелковЖировУглеводов.

 

ужин в 16-00 это сильно. Такие длительные перерывы в приемах пищи чем обоснованы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.