Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1761
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
как и обещала выкладываю фотографии ринопластики,3 фото до операций мой родной нос,после ринопластики у Ольги Мун,и после потворной рино у Чуйкого.окончательно все отеки еще не прошли так как моему носу еще и месяца нет,делала операцию 18 мая,но нос уже очень красивый и намного меньше чем был,небо и земля разница..

Прикреплённые изображения:

  • DSC02497.jpg
  • 31102012664.jpg
  • DSC07398.jpg

  • 7

#1762
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
ОПИУМ, хороший носик.
но по мне, он у Вас и до первой операции был очень симпатичным!
во истину - нет предела совершенству :)

Сообщение отредактировал lucky_: 06.06.2013, 15:48:24

  • 0

#1763
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

намного меньше чем был,небо и земля разница..

очень чудный.практически родной))))))) разницы не увидела между тем что было изначально и что сейчас.......красивый носик

#1764
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Мастерица что то не отписывается..... что у нее в итоге вышло.довольна ли результатом....

#1765
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ОПИУМ, хороший носик.
но по мне, он у Вас и до первой операции был очень симпатичным!
во истину - нет предела совершенству :)



он у меня до операций был в фас шире чем сейчас стал после Чуйкова,а в профиль кончик носа у меня родной был маленький и тонкий свой, но вот зачем то без моего ведома не оговорив со мной Ольга Мун взяла и переделала зачем то мне и кончик носа и сделала из него шарик,хотя я ей раз 10 сказала только ширину носа убрать не трогая кончик.я так рыдала когда мне сняли гипс,я была в жуткой депрессии ,я стала комплексовать,перестала фотографироваться,и сниматься на видео прям боялась камер...
  • 0

#1766
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

он у меня до операций был в фас шире чем сейчас...

ОПИУМ, поздравляю еще раз! Носик очень красивый! Он к полу году еще схуднет заметно, кончик сузится, вообще красота будет. Все позади, теперь желаю вам только радоваться жизни!
PS: просто поражаюсь, как из такого красивого носика, что был, О.Мун умудрилась сотворить такой ужас. Понимаю если бы нос был кривой, горбинка и т.д... а тут...От чего такой результат...
  • 0

#1767
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений
.Мун умудрилась сотворить такой ужас. Понимаю если бы нос был кривой, горбинка и т.д... а тут...От чего такой результат...
спасибо,я поэтому с такой легкостью и пошла на ринопластику к 1 хирургу к которому пошла на консультацию, так как считала что мой нос не проблемный и сделать из него что-то хуже просто нереально,оказалось нет,если у хирурга руки растут из опы...то он может сделать хуже чем было намного ,да ладно нос изуродовала визуально так еще она мне его кривым сделала,тоесть получается я ей заплатила за то чтоб она сделала мне нос как у клоуна круглый да еще кривой.
  • 0

#1768
alina987

alina987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике), меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Знаете, мне кажется нереально найти такого доктора, который за всю свою врачебную практику ни разу не ошибся.
выбирая доктора я разумеется ориентируюсь на отзывы, которые имеются, но конечный выбор я делаю после того как поговорю с доктором. Мне важен визуальный контакт, то как он ведет себя на консультации. и если после консультации у меня не возникнет расположения к доктору, то будь у него хоть миллион положительных отзывов и фото работ, я к нему не пойду. 2 года назад я и моя подруга решили сделать блефаро, только она выбрала Пака, а я малоизвестного доктора Байбосунова. Итог: у меня супер красивые глазки получились, а она еще дважды переделывала. Так что все относительно. Просто есть доктора, которые поработали на свое имя, а теперь имя работает на них. Но это вовсе не значит, что они застрахованы от ошибок.

знаете я делала груди в клинике РИза в ноябре 2012 г. в данное время хочу сделать у них веки ...как мне объяснили будут делать без разреза ..кажется методика путем прошивание груди я делала послеродов у меня они стали мальенкие просто пустая кожа осталась .. а сейчас красиво ,а муж сходит сума .. рубец практически исчез ну тонкая розовенькая линия объяснили позже что она отбелится .. но я смуглая но меня это даже не смущает так как она под грудью даже не видно...
  • 0

#1769
ОПИУМ

ОПИУМ
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике), меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Знаете, мне кажется нереально найти такого доктора, который за всю свою врачебную практику ни разу не ошибся.
выбирая доктора я разумеется ориентируюсь на отзывы, которые имеются, но конечный выбор я делаю после того как поговорю с доктором. Мне важен визуальный контакт, то как он ведет себя на консультации. и если после консультации у меня не возникнет расположения к доктору, то будь у него хоть миллион положительных отзывов и фото работ, я к нему не пойду. 2 года назад я и моя подруга решили сделать блефаро, только она выбрала Пака, а я малоизвестного доктора Байбосунова. Итог: у меня супер красивые глазки получились, а она еще дважды переделывала. Так что все относительно. Просто есть доктора, которые поработали на свое имя, а теперь имя работает на них. Но это вовсе не значит, что они застрахованы от ошибок.

знаете я делала груди в клинике РИза в ноябре 2012 г. в данное время хочу сделать у них веки ...как мне объяснили будут делать без разреза ..кажется методика путем прошивание груди я делала послеродов у меня они стали мальенкие просто пустая кожа осталась .. а сейчас красиво ,а муж сходит сума .. рубец практически исчез ну тонкая розовенькая линия объяснили позже что она отбелится .. но я смуглая но меня это даже не смущает так как она под грудью даже не видно...

когда сделаете себе веки в Ризе отпишитесь как вам результат а если можно и фоточку скиньте до и после,но я слышала что безоперационн.блефаро держится не долго


  • 0

#1770
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица что то не отписывается..... что у нее в итоге вышло.довольна ли результатом....

Привет!
я каждый день читаю о ваших успехах и радуюсь за всех!
У меня всё благополучно,отеки практически сошли а остались только те что не видны а ощутимы
Глазки нравятся,но не 100%,хотя они и красивее чем были,жду окончательного схода отеков и вижу что глаза с каждой неделей становятся естественнее
И я привыкла что сейчас после круговой подтяжки выгляжу как минимум на 10 лет младше,пожинаю плоды ОП-от мужского внимани я устаю порой :faceoff:
  • 0

#1771
alina987

alina987
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике), меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Знаете, мне кажется нереально найти такого доктора, который за всю свою врачебную практику ни разу не ошибся.
выбирая доктора я разумеется ориентируюсь на отзывы, которые имеются, но конечный выбор я делаю после того как поговорю с доктором. Мне важен визуальный контакт, то как он ведет себя на консультации. и если после консультации у меня не возникнет расположения к доктору, то будь у него хоть миллион положительных отзывов и фото работ, я к нему не пойду. 2 года назад я и моя подруга решили сделать блефаро, только она выбрала Пака, а я малоизвестного доктора Байбосунова. Итог: у меня супер красивые глазки получились, а она еще дважды переделывала. Так что все относительно. Просто есть доктора, которые поработали на свое имя, а теперь имя работает на них. Но это вовсе не значит, что они застрахованы от ошибок.

знаете я делала груди в клинике РИза в ноябре 2012 г. в данное время хочу сделать у них веки ...как мне объяснили будут делать без разреза ..кажется методика путем прошивание груди я делала послеродов у меня они стали мальенкие просто пустая кожа осталась .. а сейчас красиво ,а муж сходит сума .. рубец практически исчез ну тонкая розовенькая линия объяснили позже что она отбелится .. но я смуглая но меня это даже не смущает так как она под грудью даже не видно...

когда сделаете себе веки в Ризе отпишитесь как вам результат а если можно и фоточку скиньте до и после,но я слышала что безоперационн.блефаро держится не долго

обьязательно отпишусь
  • 0

#1772
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю alina987 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1773
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Мастерица что то не отписывается..... что у нее в итоге вышло.довольна ли результатом....

Привет!
я каждый день читаю о ваших успехах и радуюсь за всех!
У меня всё благополучно,отеки практически сошли а остались только те что не видны а ощутимы
Глазки нравятся,но не 100%,хотя они и красивее чем были,жду окончательного схода отеков и вижу что глаза с каждой неделей становятся естественнее
И я привыкла что сейчас после круговой подтяжки выгляжу как минимум на 10 лет младше,пожинаю плоды ОП-от мужского внимани я устаю порой

Мастерица, простите но не помню, когда и где вы делали круговую подтяжку.
Если не трудно, напомните.
И сколько времени уходит на восстановление.
Я вообще хотела совместить круговую и блефаро, но не знаю стоит ли.
Да и вы делали SMAS подтяжку или просто кожу.
У меня голова кругом идет, не знаю на что решиться, но однозначно нужно что то делать с лицом, перестала себе нравиться
  • 0

#1774
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Доброй ночи.Я в принципе выбираю по результатам работ .Ни когда бы не пошла к врачу,у которого были бы ошибки.Буду делать груди!!!!но извините ,я должна,ехать,из за врачебной ошибки за 1000 км от дома?????Я уж лучше в бараний рог выверну наших..,Тем более(по статистике), меньше ошибок.Я тока к своим (проверенным)Конечно есть возможность сделать и в Европе,но....здесь как карта ляжет ...,.

Знаете, мне кажется нереально найти такого доктора, который за всю свою врачебную практику ни разу не ошибся.
выбирая доктора я разумеется ориентируюсь на отзывы, которые имеются, но конечный выбор я делаю после того как поговорю с доктором. .............
Просто есть доктора, которые поработали на свое имя, а теперь имя работает на них. Но это вовсе не значит, что они застрахованы от ошибок.

+100500! От ошибок не застрахован никто! А тем более пластический хирург. у которого работа - не конвейер, а искусство.
Вот, к примеру Глоба, который на ВВ и вообще в Интернете.кз стал "священной коровой" - настолько распиарен.
Про его неудач наговаривать не буду - ничего отрицательного не скажу, кроме того, что видела как-то резалт его операции - ни очем....Не неудачный, а не очень удачный, точнее почти никакой. Глаза. У знакомой. Лучше б она не торопилась с выбором врача. Но она не жаловалась - Мастер же оперировал :D .

Зато он себе цены поднял, консультацию сделала платной в отличие от других. И на консультаци, ИМХО, занимается гипердиагностикой. Пришла к нему насчет блефаро, он тут же впаривает все подряд для верхней трети лица - мол блефаро верхнего века вам не поможет - оно у вас все равно будет нависать из-за низкой брови. Сделала у другого хирурга - нормально, мне очень нравится... После Глобы, кстати, сходила на консультации к пятерым хирургам, благо консы бесплатные - никто про низкую бровь слова не сказал.

Так что, мое ИМХО - Глоба нынче заигрался в светило пластической хирургии. Но, благо, хотя бы порой работает неплохо - крем-брюлле, например :hi:
  • -1

#1775
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, простите но не помню, когда и где вы делали круговую подтяжку.
Если не трудно, напомните.
И сколько времени уходит на восстановление.
Я вообще хотела совместить круговую и блефаро, но не знаю стоит ли.
Да и вы делали SMAS подтяжку или просто кожу.
У меня голова кругом идет, не знаю на что решиться, но однозначно нужно что то делать с лицом, перестала себе нравиться

Делала в Ташкенте в Касмеде ,у Жахонгира Акмалевича молодого хирурга(практика 8 лет)
Совместила блефаро и круговую,делала SMAS,но лоб не трогала
Фотки не выставляю,еще не фотала себя,да и сложно здесь показаться,так как показывать придется всё лицо
  • 0

#1776
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

показывать придется всё лицо

а в личку? кстати что с кожей возле уха? которую потянули во время снятия шва? вы вроде ещё собирались в ташкент.....и во сколько вам вся красота обошлась?

#1777
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Делала в Ташкенте в Касмеде ,у Жахонгира Акмалевича молодого хирурга(практика 8 лет)
Совместила блефаро и круговую,делала SMAS,но лоб не трогала
Фотки не выставляю,еще не фотала себя,да и сложно здесь показаться,так как показывать придется всё лицо

а можно в личку? тоже подумываю .. Мастерица , еще .. сколько вам лет ? я просто думаю не рано ли мне на круговую.. :faceoff: (мне 42)
  • -1

#1778
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мастерица, спасибо вам за отзыв, фото не прошу, потому как понимаю вас прекрасно.
Была на их сайте, видела Жахонгира, очень милый молодой доктор, отзывы читала тоже хорошие, больше всего пишут о нем и о Касымове.
меня интересует следующее, может и другим девочкам будет тоже полезно.
Сколько часов шла операция - смас и блефаро
Знаю, что несколько часов.
Как наркоз, хороший ли анестезиолог, выход после наркоза для меня самый ад
Сколько суток вы пробыли в стационаре, реанимации, и есть ли там реанимация
Сколько дней были в Ташкенте, швы там снимали и на какие сутки.
Носите ли вы ту повязку, которую они на сайте выкладывают.
Я даже не представляю как оттуда уезжать с таким лицом, насколько оно опухшее и гематомы, они сильно выражены
Мастерица, простите, если вы уже писали об этом, но если вам не очень трудно напишите, я вроде стараюсь регулярно читать тему, но ваш отзыв пропустила что ли.
И сколько вам обошлась эта операция.
Заранее благодарю
  • 0

#1779
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

+100500! От ошибок не застрахован никто! А тем более пластический хирург. у которого работа - не конвейер, а искусство.
Вот, к примеру Глоба, который на ВВ и вообще в Интернете.кз стал "священной коровой" - настолько распиарен.
Про его неудач наговаривать не буду - ничего отрицательного не скажу, кроме того, что видела как-то резалт его операции - ни очем....Не неудачный, а не очень удачный, точнее почти никакой. Глаза. У знакомой. Лучше б она не торопилась с выбором врача. Но она не жаловалась - Мастер же оперировал :D .

Зато он себе цены поднял, консультацию сделала платной в отличие от других. И на консультаци, ИМХО, занимается гипердиагностикой. Пришла к нему насчет блефаро, он тут же впаривает все подряд для верхней трети лица - мол блефаро верхнего века вам не поможет - оно у вас все равно будет нависать из-за низкой брови. Сделала у другого хирурга - нормально, мне очень нравится... После Глобы, кстати, сходила на консультации к пятерым хирургам, благо консы бесплатные - никто про низкую бровь слова не сказал.

Так что, мое ИМХО - Глоба нынче заигрался в светило пластической хирургии. Но, благо, хотя бы порой работает неплохо - крем-брюлле, например :hi:

Чем Глоба так Вам не угодил, если Вы ничего отрицательного сказать не можете? Да и откуда у Вас такие сведения про все операции, чтобы сравнивать как он "порой работает неплохо"? Любят же некоторые злословить на пустом месте. Как понять "заигрался в светило пластической хирургии"? Как это Вы сказали - пластический хирург это не конвейер, а искусство? Тогда интересно как можно сыграть во вложенный труд, знания и искусство? Можно предположить, Вам не понравилось предложение поднять брови или то что у него прием платный или же то что на Ваш вкус операция знакомой не изменила радикально её глаза? Так каждый хирург по своему оперирует и имеет своё видение прекрасного также как и у пациентов. Так возможно он был прав, выложите на суд читателей Ваши фото ДО и ПОСЛЕ, чтобы самим увидеть, объективно оценить. Вон Крем-брюле выложила фото, народ оценил. А то что прием платный, так почему среди всех докторов именно пластические хирурги должны принимать бесплатно? Ну не нравится, если что прием платный, ещё и предложили поднять брови, нашли другого хирурга и всё бы... Ну нет надо камни покидать, так просто даже если нечего плохого сказать о человеке.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 08.06.2013, 13:32:37

  • 0

#1780
goldkids

goldkids
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!

Здравствуйте всем форумчанам! Помогите пожалуйста я новенькая у меня накопилось много вопросов.
а) у кого лучше делать европеизацию у Глобы или у Пака? У кого лучше получается, то есть естественно и без шрамов и рубцов, качественно и надолго?
б) правда ли что, эффект европеизации держится ненадолго?
в) чем лучше мазать глаза после европеизации, чтобы не осталось рубцов и шрамов? И незаметно ли операционное вмешательсто окружающим людям?
г) кто лучше делает ринопластику Глоба или Богин? У меня нос картошка и я хотела бы сузить крылья и кончик, у кого лучше получается и сколько стоит?
Я сама из Шымкента, и у меня есть годовалый ребенок, поэтому я немогу поехать на консультацию к врачам. Относитесь с пониманием и мне очень нужен ваши правдивые ответы!!!


Оставьте плиз отзыв если вы уже сделали ПО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.