Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#161
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Смотрите все!

Классно поздравляю! Очень красиво и естественно! Вот бы мне тоже так хорошо сделали...
  • 0

#162
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

моя дочь сделала грудь в 18 лет, вскормила уже одного ребенка а грудь как на картинке попрежнему

Ваша дочь у кого делала, если не секрет.
  • 0

#163
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

Смотрите все!

а вы сколько мл ставили? и какой размер сейчас получился?
  • 0

#164
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем, спасибо за хорошие отзывы!
Сейчас у меня еще красивее, немного спустились ниже и даже не видно что не родные,
Самое главное не было страшных мук, как выше писали девочки и персонал хороший и наркоз не тяжелый, цена 730000 тенге, за все сразу , вплоть до белья, не надо заморачиваться, только анализы и консультация маммолога сама проходила, правда маммолога дали своего, что тоже облегчает поиски.Еще расстояние между грудями естественное, а то на многих фотках мне не нравилось как это выглядит, поставили круглые, размер 360, дали паспорт-гарантию, Форма зависит от строения грудной клетки, например делали еще девушке худенькой , ей рекомендовали каплевидные, даже не знаю , что еще написать.Главное не ошибиться с выбором врача, смотрите на опыт работы, если мои комментарии помогут кому-нибудь с выбором , буду рада.
Удачи всем!
  • 0

#165
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем, спасибо за хорошие отзывы!
Сейчас у меня еще красивее, немного спустились ниже и даже не видно что не родные,
Самое главное не было страшных мук, как выше писали девочки и персонал хороший и наркоз не тяжелый, цена 730000 тенге, за все сразу , вплоть до белья, не надо заморачиваться, только анализы и консультация маммолога сама проходила, правда маммолога дали своего, что тоже облегчает поиски.Еще расстояние между грудями естественное, а то на многих фотках мне не нравилось как это выглядит, поставили круглые, размер 360, дали паспорт-гарантию, Форма зависит от строения грудной клетки, например делали еще девушке худенькой , ей рекомендовали каплевидные, даже не знаю , что еще написать.Главное не ошибиться с выбором врача, смотрите на опыт работы, если мои комментарии помогут кому-нибудь с выбором , буду рада.
Удачи всем!

Айзере а импланты какой фирмы вам поставили и сколько длилась оп по времени.
  • 0

#166
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Айзере, классно. Знаю давно Нурлана Агзатовича. Он хорошо оперирует. Моей подруге кстати отказал когда она к нему пришла. Сказал у нее какая- то фиброзная мастопатия, и не стал делать. Теперь она хочет к другому обратиться.
А глаза он просто прошивает тремя стежками, но мое мнение, уж лучше отрезать. Все равно потом повиснет кожа, опять через пару- тройку лет идти.
  • 0

#167
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
А меня смутило, что Н.А. принимает в одной клинике, а оперирует в другой... Хотя к первому на консультацию я ходила именно к нему..
  • 0

#168
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений
Айзере а импланты какой фирмы вам поставили и сколько длилась оп по времени.
Добрый день!
Протезы "Ментор" , оп длилась чуть больше 2х часов, точно не знаю.

Если он отказал в операции,, значит так должно быть, он берет на оп после консультаций маммолога., если вашу подругу другой врач возьмет, то это наоборот должно вас насторожить.

Если не знаете зачем пишите, прошивает веки , когда делает складку на веках, и прошивает все веко, он мне рисовал как это делается, сказал навсегда, а кожа отвисает с возрастом почти у всех, это уже другая оп, - блефаро.

Принимает НА в основном на Кирова, клиника Риза, там же делает простые ОП, а с наркозом делает на Масанчи.Это обычная практика небольших частных клиник.
не поняла , что вас смутило?
  • 0

#169
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Айзере а импланты какой фирмы вам поставили и сколько длилась оп по времени.
Добрый день!
Протезы "Ментор" , оп длилась чуть больше 2х часов, точно не знаю.

Если он отказал в операции,, значит так должно быть, он берет на оп после консультаций маммолога., если вашу подругу другой врач возьмет, то это наоборот должно вас насторожить.

Если не знаете зачем пишите, прошивает веки , когда делает складку на веках, и прошивает все веко, он мне рисовал как это делается, сказал навсегда, а кожа отвисает с возрастом почти у всех, это уже другая оп, - блефаро.

Принимает НА в основном на Кирова, клиника Риза, там же делает простые ОП, а с наркозом делает на Масанчи.Это обычная практика небольших частных клиник.
не поняла , что вас смутило?

ДД, импаланты сколько ждали?
  • 0

#170
mirror777

mirror777
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите, а где качественно можно сделать просто подтяжку груди, без имплантов?
  • 0

#171
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Принимает НА в основном на Кирова, клиника Риза, там же делает простые ОП, а с наркозом делает на Масанчи.Это обычная практика небольших частных клиник.
не поняла , что вас смутило?


Вот это и смутило, принимает в одной, оперирует в другой, анализы в третьей.. Смутило то, что он показал всего одно фото, больше не было. Не понравилось то, что я была с мужем, а мужу негде было присесть. Не понравилось, что при беседе жевал жвачку (ей богу как подросток). Наверно просто не мой врач был, раз я по пустякам зацепилась.

Вы на животе уже спите или еще нет?

У меня присутствует отек (после О прошло 3 недели), жду когда же он сойдет, чтобы посмотреть на реальный результат
  • 0

#172
dancer_d

dancer_d
  • Гость
  • 18 сообщений
не могу дозвониться в клинику Ниссамед по контактам указанным на сайте. У них изменились номера? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#173
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений


Принимает НА в основном на Кирова, клиника Риза, там же делает простые ОП, а с наркозом делает на Масанчи.Это обычная практика небольших частных клиник.
не поняла , что вас смутило?


Вот это и смутило, принимает в одной, оперирует в другой, анализы в третьей.. Смутило то, что он показал всего одно фото, больше не было. Не понравилось то, что я была с мужем, а мужу негде было присесть. Не понравилось, что при беседе жевал жвачку (ей богу как подросток). Наверно просто не мой врач был, раз я по пустякам зацепилась.

Вы на животе уже спите или еще нет?

У меня присутствует отек (после О прошло 3 недели), жду когда же он сойдет, чтобы посмотреть на реальный результат


Добрый день!
На животе я в принципе никогда не сплю, поэтому даже не спрашивала можно или нет.
Отеки у меня практический спали через 10 дней.
Где вы делали? Наверно ваш доктор сидит в большой больнице и арендует операционную и кабинет,
Если завтра оттуда уйдет, где будете его искать? Мне наоборот понравилось, , что свое помещение, значит всегда там можно их найти, если что, так я думала вначале, когда выбирала врача, сейчас я довольна своим выбором и что не торопилась,, что тщательно подошла к этому вопросу, Не надо обращать внимание на такие мелочи, главное хирург и его руки!
  • 0

#174
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Принимает НА в основном на Кирова, клиника Риза, там же делает простые ОП, а с наркозом делает на Масанчи.Это обычная практика небольших частных клиник.
не поняла , что вас смутило?


Вот это и смутило, принимает в одной, оперирует в другой, анализы в третьей.. Смутило то, что он показал всего одно фото, больше не было. Не понравилось то, что я была с мужем, а мужу негде было присесть. Не понравилось, что при беседе жевал жвачку (ей богу как подросток). Наверно просто не мой врач был, раз я по пустякам зацепилась.

Вы на животе уже спите или еще нет?

У меня присутствует отек (после О прошло 3 недели), жду когда же он сойдет, чтобы посмотреть на реальный результат


Добрый день!
На животе я в принципе никогда не сплю, поэтому даже не спрашивала можно или нет.
Отеки у меня практический спали через 10 дней.
Где вы делали? Наверно ваш доктор сидит в большой больнице и арендует операционную и кабинет,
Если завтра оттуда уйдет, где будете его искать? Мне наоборот понравилось, , что свое помещение, значит всегда там можно их найти, если что, так я думала вначале, когда выбирала врача, сейчас я довольна своим выбором и что не торопилась,, что тщательно подошла к этому вопросу, Не надо обращать внимание на такие мелочи, главное хирург и его руки!

АЙЗЕРЕ, имплантанты сколько ждали?
  • 0

#175
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня была у маммолога на консультации. Попросила посоветовать хорошего пластического хирурга, рекомендовали Пак Д.А и Алферова Р.А.
Вот теперь думаю на ком остановиться)))
  • 0

#176
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, где делал абдоминоплатику у Глоба В.С., отзовитесь, пожалуйста. Как прошло, были ли осложнения???
Я делала у него рино с имплантом в мае, результат супер и процесс реабилитации прошел просто отлично! Но тут мало отзываются об абдомино, я записалась к нему на операцию на декабрь. Это серьезная и сложная операция, начиталась в интернете про осложнения, аж дурно становится, но мочи терпеть мой растянутый живот, уже нет. У меня неэластичная кожа и разошлись мыщцы вокруг пупка и прямые по белой линии, миллион широких стрий после двух родов. Мой приговор на сейчас, трусы/колготки с утяжкой и закрытый до ушей купальник. Пожалуйста, отзовитесь!!!
  • 0

#177
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день!
На животе я в принципе никогда не сплю, поэтому даже не спрашивала можно или нет.
Отеки у меня практический спали через 10 дней.
Где вы делали? Наверно ваш доктор сидит в большой больнице и арендует операционную и кабинет,
Если завтра оттуда уйдет, где будете его искать? Мне наоборот понравилось, , что свое помещение, значит всегда там можно их найти, если что, так я думала вначале, когда выбирала врача, сейчас я довольна своим выбором и что не торопилась,, что тщательно подошла к этому вопросу, Не надо обращать внимание на такие мелочи, главное хирург и его руки!


Я делала в клинике Дарус, там много пластических хирургов, у каждого свой кабинет и операционная на втором этаже.. Там же сдала анализы (хотя лабораторией это сложно назвать).. Найти можно любого врача, так же и Н.А. может уйти из своего арендованного кабинета.. Но я думаю ни один пласт.хирург не будет скрываться, если только не напортачит какой нибудь высокопоставленной шишке
  • 0

#178
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

не могу дозвониться в клинику Ниссамед по контактам указанным на сайте. У них изменились номера? Кто-нибудь в курсе?

Я отправила вам сотовый Баирова Б.К.
  • 0

#179
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день!
На животе я в принципе никогда не сплю, поэтому даже не спрашивала можно или нет.
Отеки у меня практический спали через 10 дней.
Где вы делали? Наверно ваш доктор сидит в большой больнице и арендует операционную и кабинет,
Если завтра оттуда уйдет, где будете его искать? Мне наоборот понравилось, , что свое помещение, значит всегда там можно их найти, если что, так я думала вначале, когда выбирала врача, сейчас я довольна своим выбором и что не торопилась,, что тщательно подошла к этому вопросу, Не надо обращать внимание на такие мелочи, главное хирург и его руки!


Я делала в клинике Дарус, там много пластических хирургов, у каждого свой кабинет и операционная на втором этаже.. Там же сдала анализы (хотя лабораторией это сложно назвать).. Найти можно любого врача, так же и Н.А. может уйти из своего арендованного кабинета.. Но я думаю ни один пласт.хирург не будет скрываться, если только не напортачит какой нибудь высокопоставленной шишке


Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!
  • 0

#180
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений



Добрый день!
На животе я в принципе никогда не сплю, поэтому даже не спрашивала можно или нет.
Отеки у меня практический спали через 10 дней.
Где вы делали? Наверно ваш доктор сидит в большой больнице и арендует операционную и кабинет,
Если завтра оттуда уйдет, где будете его искать? Мне наоборот понравилось, , что свое помещение, значит всегда там можно их найти, если что, так я думала вначале, когда выбирала врача, сейчас я довольна своим выбором и что не торопилась,, что тщательно подошла к этому вопросу, Не надо обращать внимание на такие мелочи, главное хирург и его руки!


Я делала в клинике Дарус, там много пластических хирургов, у каждого свой кабинет и операционная на втором этаже.. Там же сдала анализы (хотя лабораторией это сложно назвать).. Найти можно любого врача, так же и Н.А. может уйти из своего арендованного кабинета.. Но я думаю ни один пласт.хирург не будет скрываться, если только не напортачит какой нибудь высокопоставленной шишке


Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!

АЙЗЕРЕ, можно с вами созвониться, встретиться хотела на грудь посмотреть. В декабре поеду на консультацию к Н.А. Если это возможно напишите мне на эл.адрес ваш телефон asem-90_ast@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.