Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#201
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


последние пару страниц оды клинике Риза от случайных прохожих наводит на мысли о пиаре :faceoff:

Даже, если это пиар, главно результат посмотреть.

Результат возможно другого врача?ну давайте смотреть,их куча в интернете :hi:
  • 0

#202
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!


Ну я бы не сказала, что там не опытные врачи сидят, довольно с большим стажем. Я делала у Сутайкина, на операции он был вместе с Куимовым. Также к ним приезжает пластик из Риги и пр. Насчет переплаты по анализам согласна, но мне удобнее сделать все в одном месте и не мотаться по разным учреждениям.
У меня процесс заживления идет хорошо, только не нравится один момент, разрезы под грудью, один идеален, второй чуть выше (поэтому жду когда будет точный результат, когда отечность вся уйдет и пр.) Ежели, все так и останется пойду на переделку

Про Пака я как положительные, так и отрицательные отзывы читала. Про Алферова что то больше негативных отзывов..


Скажите разрезы под грудью видны сильно? это ведь самый безопасный метод

когда лежите на спине грудь стоит или немного расплывается?
  • 0

#203
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
на счет Н.А. это пиар помоему

если нет то выставите фото с другого ракурса
  • 0

#204
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
так жалко мало людей на форуме по этой теме , даже не с кем обусудить :cry:
  • 0

#205
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
девочки, как ваши МЧ реагировали на вашу новую грудь? нра-не нра? Меня это сильно волнует, как начать разговор с мужем насчет ОП?
у одной знакомой муж сам предложил пойти на увеличение груди.

.
\
  • 0

#206
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД, даже если это пиар,я для себя решила сходить на консультацию к Н.А...только через месяц, сама с Астаны. Я буду писать походу все...
  • 0

#207
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Асем, о здорово, вы уже знаете после ОП сколько дней нужно лежать? мне просто потом тоже предстоит поездка, думаю самлетом или поездом лучше
  • 0

#208
AsemKY

AsemKY
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Асем, о здорово, вы уже знаете после ОП сколько дней нужно лежать? мне просто потом тоже предстоит поездка, думаю самлетом или поездом лучше

я только собираюсь на консультацию, как съезжу напишу еще )
  • 0

#209
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Скажите разрезы под грудью видны сильно? это ведь самый безопасный метод

когда лежите на спине грудь стоит или немного расплывается?


Завтра будет только месяц как я сделала маммопластику. Разрезы, конечно, еще видны. Уплотнение по шву еще осталось (у меня вообще синяки, ушибы долго сходят).
Лежу пока только в компрессионном белье, но вчера на 15 минут сняла, перемерила купальники, пеньюары... ммм... супер, мне нравится!! Мужу тоже, сказал, что не сможет со мной на пляж ходить... :lol:
  • 0

#210
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Асем, о здорово, вы уже знаете после ОП сколько дней нужно лежать? мне просто потом тоже предстоит поездка, думаю самлетом или поездом лучше


как мне говорил, все тот же Н.А, что одни сутки лежишь, потом типа без проблем можно на самолет хоть сразу... У своего не спрашивала, т.к. полет предполагается только в марте
  • 0

#211
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений


Асем, о здорово, вы уже знаете после ОП сколько дней нужно лежать? мне просто потом тоже предстоит поездка, думаю самлетом или поездом лучше


как мне говорил, все тот же Н.А, что одни сутки лежишь, потом типа без проблем можно на самолет хоть сразу... У своего не спрашивала, т.к. полет предполагается только в марте




мне тоже НА сказал, что можно на самолет сразу , американские протезы говорил выдерживают до 5 тонн, После ОП я лежала 1 день в реанимации, 1 день вернее 1,5 в отделении, потом домой. Когда лежу на спине, не расплывается, Это ПанимСтар похоже на пиар,где же фото, неужели вас многие узнают по груди а вот мое фото сейчас, с другой стороны.

Прикреплённые изображения:

  • I8.jpg

Сообщение отредактировал айзере777: 20.11.2012, 16:27:39

  • 0

#212
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет, есть кто нибудь, кто делал маммопластику у Глобы? Отзовитесь!!
  • 0

#213
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений

Алина Ангел как Вы можете знать что Н.А. делает "легче и с меньшими болями чем у других хирургов" ?

Вы несколько раз делали маммопластику и знаете что и как у других хиургов, чтобы мочь сравнивать???


Вы разве не читали отзывы , что кому-то даже наркотики кололи, так болело, у другой еще что-то, почитайте выше, Если правда, что НА , в прошлом таракальный хирург, причем он заведует кафедрой в меде, еще он профессор и грудную клетку знает , как свои пять пальцев, причем тут пиар. зачем вы на Алину напали, не верите не надо, она же хотела вам лучше сделать и себя показать захотелось наверно, не слушайте никого, очень красивая у вас грудь получилась, размер не большой вроде, а кто еще смелый , нука выложите фото в полный рост!

Сообщение отредактировал айзере777: 20.11.2012, 16:39:36

  • 0

#214
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД!Айзере,по фото,доступ у вас субмаммарный?
  • 0

#215
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мне тоже НА сказал, что можно на самолет сразу , американские протезы говорил выдерживают до 5 тонн, После ОП я лежала 1 день в реанимации, 1 день вернее 1,5 в отделении, потом домой. Когда лежу на спине, не расплывается, Это ПанимСтар похоже на пиар,где же фото, неужели вас многие узнают по груди а вот мое фото сейчас, с другой стороны.


Вообще то я даже не называла у кого я делала, только когда вы спросили. А если пролистнете несколько страниц назад, то можете увидеть мой вопрос по поводу к кому идти
  • 0

#216
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держаться[attachment=609222:IMG_9150.JPG

мне кажется это нормально...
у меня точно так же было... покраснение, на одном глазу шрам прям как жгутик был... месяца 3 не красилась, ходила с краснючими веками, на работе врала что ячмень))))
окончательный результат был через год...
так что терпение и только терпение....

подскажите у кого вы делали если не секрет
  • 0

#217
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уважаемая Айзере777, вопрос не Вам адресован, если что.

Если вопрос по фото и мне адресован. То, фото выставляла. Смотрите внимательнее тему.


Chuchka, отзываюсь. Я делала у Глоба.
1. Консультация. При консультации выбор импланта, выбор даты, заказ имплантов, предоплата в администрации.
2. Сдача анализов и встреча с анестезиологом.
3. День операции. Остальная сумма оплаты. Операция. Ночь в клинике после операции. Утро после операции, Выезд домой.
4. Реабилитационныйпериод. ношение компрессионного белья. соблюдение рекомендаций хирурга: эмоциональное спокойствие, полный физический отдых. ничего тяжелого не поднимать.
5. Через месяц практичеси полный конец реабы. Ура!


Для иногородних совет в п. 2. Выезд в место проживания в Алматы. 1-2-3 сутки отлежаться и потом уезжать. Можно снять гостиницу на несколько дней.
Все равно же где-то останавливались перед тем как ехать в клинику оперироваться.

Если нет, то можно с утра сразу выезжать, улетать. Только нужно пбеспокоиться, чтобы был максимальный комфорт.

Если останутся вопросы, добро пожаловать в ЛС.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 20.11.2012, 20:41:44

  • 0

#218
Алина ангел

Алина ангел
  • Гость
  • 5 сообщений

Алина, а на ощупь какая? твердая? и вообще имплант двигается? когда прыгаете или бегаете как ведет себя грудь?))) и фото давайте большое.



еще не бегаю и не прыгаю, на ощупь , и визуально как настоящая, ничего не двигается, под мышцей , а как красиво, тащусь Завтра выберу время и может скину фото, сейчас муж увидит не поймет. Впрочем, сами знаете верить или нет. А Айзере хочу ответить, что у Вас тоже красивая грудь, правда побольше чем моя.
  • 0

#219
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Алина,очень похоже у вас на пиар,это фото вообще ни о чем неговорит,похоже вы взяли фото с другого сайта и вырезали. На форуме пластик суржеон девченки выставляют полностью все до пупка фотки (без лица конечно).сделанные даже с телефоном и сбоку и спереди,там вот видно что это их личные фото, даже шрамы показывают как у кого зажили,а вы нИчего нехотите показывать!


И настораживает, что у всех не более 10ти сообщений на форуме...
такое ощущение, что это несколько человек с этой клиники зарегались и защищают друг друга))))))

вот прям сделали операцию и сразу побежали на все.кз хвалиться...а раньше где были?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 20.11.2012, 22:18:45

  • 1

#220
Леди Z

Леди Z
  • Гость
  • 17 сообщений



У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держаться[attachment=609222:IMG_9150.JPG

мне кажется это нормально...
у меня точно так же было... покраснение, на одном глазу шрам прям как жгутик был... месяца 3 не красилась, ходила с краснючими веками, на работе врала что ячмень)))


окончательный результат был через год...
так что терпение и только терпение....

подскажите у кого вы делали если не секрет


Не может быть , чтобы это было нормально, вы разговаривали с доктором, что он говорит. Обязательно напишите
на почту в несколько приличных клиник , Ниссамед, Риза , кто еще с опытом, скиньте фото . если цвет
кожи меняется, это не хорошо. Кто-нибудь ответит, я бы на вашем месте, все бросила и бежала в Алмату.
Я собралась веки делать, правда резать не хочу, думала в Ризе без разреза сделаю, но теперь подожду
от вас вестей, обязательно напишите что скажут вам хирурги. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.