Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#181
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!


Ну я бы не сказала, что там не опытные врачи сидят, довольно с большим стажем. Я делала у Сутайкина, на операции он был вместе с Куимовым. Также к ним приезжает пластик из Риги и пр. Насчет переплаты по анализам согласна, но мне удобнее сделать все в одном месте и не мотаться по разным учреждениям.
У меня процесс заживления идет хорошо, только не нравится один момент, разрезы под грудью, один идеален, второй чуть выше (поэтому жду когда будет точный результат, когда отечность вся уйдет и пр.) Ежели, все так и останется пойду на переделку

Про Пака я как положительные, так и отрицательные отзывы читала. Про Алферова что то больше негативных отзывов..
  • 0

#182
айзере777

айзере777
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день!
протезы ждала недолго, сделала 50% предоплату, через 2 дня позвонили, сказали, что импланты есть, назначили день операции.

насколько я знаю анализы даже если и взяли, но везут в другое место делать, но зато вы переплачиваете.
У какого конктретно доктора вы делали в дарусе? Там все не очень опытные, надеюсь все у вас хорошо, удачи и быстрого заживления.

доктор Пак на слуху , но к нему идут обычно делать веки, хотя мне его работы не по вкусу. Не слышала чтобы груди у него кто-то делал, а про второго я даже не знаю, где он принимает? хотя я очень тщательно изучала предложения по маммопластике в городе. Сами ходите по врачам, делайте выводы, не доверяйте маммологу, может она пиарит за проценты, главное не торопитесь. Удачи!


Ну я бы не сказала, что там не опытные врачи сидят, довольно с большим стажем. Я делала у Сутайкина, на операции он был вместе с Куимовым. Также к ним приезжает пластик из Риги и пр. Насчет переплаты по анализам согласна, но мне удобнее сделать все в одном месте и не мотаться по разным учреждениям.
У меня процесс заживления идет хорошо, только не нравится один момент, разрезы под грудью, один идеален, второй чуть выше (поэтому жду когда будет точный результат, когда отечность вся уйдет и пр.) Ежели, все так и останется пойду на переделку

Про Пака я как положительные, так и отрицательные отзывы читала. Про Алферова что то больше негативных отзывов..


Добрый день! Ну если 3-4 года для вас довольно большой стаж!!!! Можете фото выложить, сравним?
Кто-то просит мой телефон, не могу, извините. Алма-ата -город маленький, а это мой большой секрет теперь.
Если записались в клинику Риза, к Н.А., идите не сомневайтесь, стаж в пластике лет 20, вот это большой опыт!
Я изучила всех хирургов и выбрала его, так что уверенно вам советую. Удачи!!!
Больше пока не буду писать, только когда сделаю веки, ждите теперь фото моих глаз! Пока всем!
  • 0

#183
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Ну фото я свое не выложу, т.к. вы сами говорите, Алма-Ата город маленький... Могу лично встретится и сравним)))) Ну у Н.А. очень большой опыт, но и он когда то начинал.. Так что все относительно
  • 0

#184
Алина ангел

Алина ангел
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет девочки!
Вот мой результат :
Читала ваши отзывы про маммопластику и решила написать, я также как и вы сидела днями на форумах , читала про хирургов. Верю Айзере, я тоже сделала в Ризе груди, только немного раньше вас, очень довольна, прошло чуть больше 2х месяцев, уже и следов практический нет, Руки у Н.А. легкие, реабилитация прошла легко, болело сильно только один день. Думаю, то что он знает досконально грудную клетку, все мышцы в ней , меньше травмирует ткани и поэтому и заживает легче и с меньшими болями, чем у других хирургов. Консультировал на Кирова, а операция была в Ж/д , на Масанчи, правда немного совковая больница, зато наркоз давали опытные врачи и персонал хороший. Помимо консультации маммолога, стандартных анализов, нужна флюрография, а это сорри не везде делают, так что в одном месте все равно не получиться. А в клинике Риза мне много фото показали, начиная с 2003 года есть у него работы, правда раньше такие большие ставили. Чтобы не думали. Что пиар выкладываю свое фото.

Прикреплённые изображения:

  • После 3.jpg

Сообщение отредактировал Алина ангел: 17.11.2012, 23:45:44

  • 0

#185
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а кто нибудь ставил себе био импланты?
  • 0

#186
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Знаю Нурлана Агзатовича уже давно, у него нету постоянного места работы, и может хирург хороший, но все же хочется чтобы можно потом было его найти, и мне еще не понравилось что он как то раз проводил консультацию почти на улице моей тете на счет блефаро.

На счет встречи, очень бы хотелось побеседовать с теми кто уже сделал себе грудь, у меня проблема, я худая и у меня грудь 0 размера, я бы никогда не ставила бы себе имплант если бы там был бы хотябы намек не грудь (((( ужастно мне, плачу иногда маме почему у всех есть грудь а у меня нету (((

девочки кто уже сделал поделитесь как ощущения после ОП, что чувтсвуете? мужчины палят сразу что ненатуральная грудь?
  • 0

#187
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
привет девочки!
Я тож мечтаю сделать маммопластику, после 2 родов и кормление, моя задорная миленькая грудь 2 размера обвисла и уменьшилась на 2 размера! Вот не знаю как начать разговор с мужем на счет ОП. Он никогда не давал мне повода думать что он не доволен моей хрудью, наоборот, как домой придет так сразу за них хвать :D Но я чет комплексую и декольте хочу носить. Расскажите, как вы с мужем договаривались, а после ОП понравился ему результат? Как новая грудь на ощупь? Мне говорили, что можно сравнить, твердая, как наполненная молоком?
  • 0

#188
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Привет девочки!
Вот мой результат :
Читала ваши отзывы про маммопластику и решила написать, я также как и вы сидела днями на форумах , читала про хирургов. Верю Айзере, я тоже сделала в Ризе груди, только немного раньше вас, очень довольна, прошло чуть больше 2х месяцев, уже и следов практический нет, Руки у Н.А. легкие, реабилитация прошла легко, болело сильно только один день. Думаю, то что он знает досконально грудную клетку, все мышцы в ней , меньше травмирует ткани и поэтому и заживает легче и с меньшими болями, чем у других хирургов. Консультировал на Кирова, а операция была в Ж/д , на Масанчи, правда немного совковая больница, зато наркоз давали опытные врачи и персонал хороший. Помимо консультации маммолога, стандартных анализов, нужна флюрография, а это сорри не везде делают, так что в одном месте все равно не получиться. А в клинике Риза мне много фото показали, начиная с 2003 года есть у него работы, правда раньше такие большие ставили. Чтобы не думали. Что пиар выкладываю свое фото.

как красиво ммм, руки так и тянутся потрогать
  • 0

#189
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Классно было если как будто молоком заполненная, у меня во время кормления грудью молоком, грудь такая же была плоская осталась
  • 0

#190
Salutt

Salutt
  • Частый гость
  • 56 сообщений

привет девочки!
Я тож мечтаю сделать маммопластику, после 2 родов и кормление, моя задорная миленькая грудь 2 размера обвисла и уменьшилась на 2 размера! Вот не знаю как начать разговор с мужем на счет ОП. Он никогда не давал мне повода думать что он не доволен моей хрудью, наоборот, как домой придет так сразу за них хвать :D Но я чет комплексую и декольте хочу носить. Расскажите, как вы с мужем договаривались, а после ОП понравился ему результат? Как новая грудь на ощупь? Мне говорили, что можно сравнить, твердая, как наполненная молоком?

Я слышала что после кормления грудь преращается в тряпочку, у вас знакомые не делали ? хочется прям с первых рук услышать как на ощупь

Сообщение отредактировал Salutt: 19.11.2012, 15:09:01

  • 0

#191
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не-а, пока никто из знакомых не сознался, что сделал грудь
  • 0

#192
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
фото нереально маленькое,как будто с интернета взяли откуда то и вырезали,если бы выложили побольше фото,как это делают на др.сайтах ,недумаю что по груди вас бы узнали здесь ваши знакомые! прошу необижаться и конечно,при таком небольшом количестве информации о докторе,желательно встретиться с пациентом лично..
  • 4

#193
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Алина Ангел как Вы можете знать что Н.А. делает "легче и с меньшими болями чем у других хирургов" ?

Вы несколько раз делали маммопластику и знаете что и как у других хиургов, чтобы мочь сравнивать???
  • 5

#194
Алина ангел

Алина ангел
  • Гость
  • 5 сообщений

фото нереально маленькое,как будто с интернета взяли откуда то и вырезали,если бы выложили побольше фото,как это делают на др.сайтах ,недумаю что по груди вас бы узнали здесь ваши знакомые! прошу необижаться и конечно,при таком небольшом количестве информации о докторе,желательно встретиться с пациентом лично..



привет девочки! хотела как лучше, фото есть классное, в клинике Риза которое делали, там полтела, все родинки, кулон на шее, Волосы длинные , сама вырезала , полностью постеснялась даже, кстати есть прямо и с др., стороны.
НА принимает в клинике Риза, я так поняла , что это его клиника, но может и ошибаюсь

Для тех кто не может решиться , скажу , что это не так страшно как кажется, в первый день болело, обезболивали, грудь не чувствовала , было затянуто, но внутри как-то тянуло , потом легче, дома намного легче , отвлекаешься на детей на заботы.

с мужем обязательно надо согласовывать ,а как же иначе , мне он обещал, когда второго ребенка просил, я сразу ультиматум поставила, сначала поругались, потом видимо изучил вопрос, понял , что не опасно и согласился, но сказал , что клинику будет сам выбирать, когда пришло время , он выбрал глобу, сказал, что самая дорогая клиника, значит хорошо делает, но я сама пошла в ризу, так что еще и деньги сэкономила .
  • 0

#195
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Алина, а на ощупь какая? твердая? и вообще имплант двигается? когда прыгаете или бегаете как ведет себя грудь?))) и фото давайте большое.
  • 0

#196
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Алина а вы по другим хирургам ходили, почему пошли именно НА. И еще в какой больнице он делает оп, где то снимает помещение?
  • 0

#197
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
последние пару страниц оды клинике Риза от случайных прохожих наводит на мысли о пиаре :faceoff:
  • 0

#198
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет девочки!
Вот мой результат :
Читала ваши отзывы про маммопластику и решила написать, я также как и вы сидела днями на форумах , читала про хирургов. Верю Айзере, я тоже сделала в Ризе груди, только немного раньше вас, очень довольна, прошло чуть больше 2х месяцев, уже и следов практический нет, Руки у Н.А. легкие, реабилитация прошла легко, болело сильно только один день. Думаю, то что он знает досконально грудную клетку, все мышцы в ней , меньше травмирует ткани и поэтому и заживает легче и с меньшими болями, чем у других хирургов. Консультировал на Кирова, а операция была в Ж/д , на Масанчи, правда немного совковая больница, зато наркоз давали опытные врачи и персонал хороший. Помимо консультации маммолога, стандартных анализов, нужна флюрография, а это сорри не везде делают, так что в одном месте все равно не получиться. А в клинике Риза мне много фото показали, начиная с 2003 года есть у него работы, правда раньше такие большие ставили. Чтобы не думали. Что пиар выкладываю свое фото.

Отлично выглядит грудь!
  • 0

#199
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

последние пару страниц оды клинике Риза от случайных прохожих наводит на мысли о пиаре :faceoff:

Даже, если это пиар, главно результат посмотреть.
  • 0

#200
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алина,очень похоже у вас на пиар,это фото вообще ни о чем неговорит,похоже вы взяли фото с другого сайта и вырезали. На форуме пластик суржеон девченки выставляют полностью все до пупка фотки (без лица конечно).сделанные даже с телефоном и сбоку и спереди,там вот видно что это их личные фото, даже шрамы показывают как у кого зажили,а вы нИчего нехотите показывать!

Сообщение отредактировал Ya tuta: 20.11.2012, 00:38:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.