Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#121
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я бы хотела найти пациентов Урмурзина Д.К. если такие есть. В гуглях вся информация в основном с его сайта.
  • 0

#122
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Дд у меня сегодня уже 11 день после операции, уже ночью переворачиваюсь сбоку на бок. Белье разрешили снять только на 7день, и то только на пол часа. Я до сих пор не могу дышать полной грудью. белье сказали, может быть в четверг можно будет снять вместе со швами. У меня еще от этого белья в животе дискомфорт (как буд- то он надутый) А в общем только время надо.


А мне сказали месяц носить, не снимая :eek: . Швы я попросила наложить рассасывающиеся.. А у вас какое белье, на грудь и на живот идет? У меня просто на грудь
Вчера попробовала за руль сесть, даже скорость не смогла переключить (очень больно)
  • 0

#123
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Была на перевязке, спросила можно ли снимать компрессионное белье, не разрешили. Девочки, кто делал маммопластику, как вы справлялись с этим дискомфортом?? У меня по моему грудь вообще не болит по сравнению с ребрами и грудной клеткой :faceoff:

Дд у меня сегодня уже 11 день после операции, уже ночью переворачиваюсь сбоку на бок. Белье разрешили снять только на 7день, и то только на пол часа. Я до сих пор не могу дышать полной грудью. белье сказали, может быть в четверг можно будет снять вместе со швами. У меня еще от этого белья в животе дискомфорт (как буд- то он надутый) А в общем только время надо.

мне разрешали его расстегивать,когда лежу,но не более чем на пол часика. Ребра конечно ломило прилично.... На 2-ю неделю разрешили полностью снимать,чтоб купаться. Когда первый раз сняла...о ужас... :)))) думала,что грудь сейчас оторвется :)))) еле докупалась :)))) Полностью сняла через месяц, но время от времени еще в течение месяцев 4-5 одевала на ночь или на пол дня,но уже от него так не сдавливало грудную клетку.
  • 0

#124
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

я бы хотела найти пациентов Урмурзина Д.К. если такие есть. В гуглях вся информация в основном с его сайта.

вот девушка с ником poeme делилась в прежней переполнившеся темке тут Делайте поиск в старых темах "пластические операции". много инфы там...

Сообщение отредактировал Virginie: 30.10.2012, 21:45:56

  • 1

#125
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо!
  • 0

#126
Alina_lina

Alina_lina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держатьсяIMG_9157.JPG [attachment=609222:IMG_9150.JPG

Сообщение отредактировал Alina_lina: 03.11.2012, 07:58:36

  • 0

#127
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держатьсяIMG_9157.JPG [attachment=609222:IMG_9150.JPG

вы попробуйте написать письмо на сайте хирурга и проконсультироваться так. вообще такого быть не должно. Моей знакомой тоже Пак европейзацию делал, у нее все красиво.
  • 0

#128
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений
С удивлением узнала, что у нас в Алматы так много платических хирургов!!!!! И это притом,, что пластики у нас как таковой нет. В прошлом году была на консультации у Пака по поводу блефаропластики. Странное впечатление. Это как : Доктор, а можно мне вот это убрать, а вот это отрезать, а еще вот это , это и то.... Доктор: можно, все можно. А нужно ли , доктор? А это уже вы сами решайте. Скажите отрезать - отрежу. В общем, хотелось бы действительтно мнение специалиста, а стоит ли мне это делась. или это мой бзик по поводу собственной внешности. И если сделаю, то эффекта особого не будет. А то получается - все мне режьте. все и отрежет.
  • 0

#129
Alina_lina

Alina_lina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держатьсяIMG_9157.JPG [attachment=609222:IMG_9150.JPG

вы попробуйте написать письмо на сайте хирурга и проконсультироваться так. вообще такого быть не должно. Моей знакомой тоже Пак европейзацию делал, у нее все красиво.

ну он мне ответил приезжай посмотрим тогда что да как вт и все !!!
  • 0

#130
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Девочки кто подтяжку груди делал, поделитесь, там сильно заметный продольный шов ?

#131
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, хочу увеличить грудь, пожалуйста,подскажите хорошего пласт.хирурга в Астане. Заранее спасибо!
  • 0

#132
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У меня беда, прошло ровно 4 месяца после европейзации век, так вот отеки на веках как жгутики до сих пор держаться , швы не рассосались, так это все фигня так теперь я заметила что вот те самые жгутики - отеки фиолетовые стали :cry: :eek: кожа под глазами и над коричневая стала. я в шоке, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? К хирургу не могу сходить, так как живу в другом городе. WTF????!!!! Разве отеки так долго держатьсяIMG_9157.JPG [attachment=609222:IMG_9150.JPG

мне кажется это нормально...
у меня точно так же было... покраснение, на одном глазу шрам прям как жгутик был... месяца 3 не красилась, ходила с краснючими веками, на работе врала что ячмень))))
окончательный результат был через год...
так что терпение и только терпение....
  • 0

#133
София1

София1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Европейзацию век делала пол года назад. Результат очень нравится! Но в последние месяцы появилась одна проблема. На одном глазу появляется вторая складка, и получается один глаз гораздо больше другого!Держится эта лишняя складка день или два, на утро исчезает и вроде бы все ок. Каждое утро просыпаюсь с надеждой что второе веко не появилось, так как, в таком виде идти на работу. людям в лицо смотреть не могу. Ходила к врачу, предлагает сделать повторно. У кого либо была подобная проблема? Я в замешательстве(((
  • 0

#134
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ктонибудь делал увеличение груди биоимплантами арион? есть такие?
  • 0

#135
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ктонибудь делал увеличение груди биоимплантами арион? есть такие?

неа... тут вообще никто пластику не делал.. в особенности маммопластику... в особенности менторами и арионами...
  • 0

#136
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


ктонибудь делал увеличение груди биоимплантами арион? есть такие?

неа... тут вообще никто пластику не делал.. в особенности маммопластику... в особенности менторами и арионами...

для себя интересуетесь? или соседка попрсила "поузнавать в интернете?"
  • 0

#137
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений



ктонибудь делал увеличение груди биоимплантами арион? есть такие?

неа... тут вообще никто пластику не делал.. в особенности маммопластику... в особенности менторами и арионами...

для себя интересуетесь? или соседка попрсила "поузнавать в интернете?"

я для себя не знаю что выбрать био или силикон?
  • 0

#138
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! Европейзацию век делала пол года назад. Результат очень нравится! Но в последние месяцы появилась одна проблема. На одном глазу появляется вторая складка, и получается один глаз гораздо больше другого!Держится эта лишняя складка день или два, на утро исчезает и вроде бы все ок. Каждое утро просыпаюсь с надеждой что второе веко не появилось, так как, в таком виде идти на работу. людям в лицо смотреть не могу. Ходила к врачу, предлагает сделать повторно. У кого либо была подобная проблема? Я в замешательстве(((

София а у кого вы делали европеизацию? советую сделать безшовное блефаро.
  • 0

#139
София1

София1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Делала у Дмитрия Анатольевича. В целом я ему безумно благодарна! Врач отличный, результат оправдал все ожидания. Каждый раз смотрясь в зеркало, про себя благодарю врача. Не знаю почему так получается что появляется поверх еще одна складка. Когда она исчезает я всем довольна и не хочу делать повторно. Я все жду может со временем проблема само по себе исчечзнет. Подожду еще пару месяцев если нет, то коррекция. Не поняла на счет безшовного блефаро, объясните пожалуйста подробнее
  • 0

#140
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений


Люди, никто не хочет поехать зимой в Ташкент, просто хочу сделать европеизацию.. одной страшновато..

Я хочу слетать в Ташкент, до нового года.

Асем полетели вместе, я тоже хочу слетать до нового года, есть где жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.