Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1621
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

после 1 ОП был 2 размер, как я написала выше что у каждого размер будет смотреться по разному , я даже измеряла и сопостовляла по таблице размеров плюс к тому анатомы и круглые смотрятся по разному . после второй обещали около 4, не знаю что получилось, буду ждать пока отек спадет)

А какого размера были импланты в 1-ый и 2-ой раз? У меня 250 стоит.
  • 0

#1622
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений

@katrinas, а вы блефаро делали? вроде собирались?

да сделала) вроде норм получилось
  • 0

#1623
katrinas

katrinas
  • Гость
  • 32 сообщений


после 1 ОП был 2 размер, как я написала выше что у каждого размер будет смотреться по разному , я даже измеряла и сопостовляла по таблице размеров плюс к тому анатомы и круглые смотрятся по разному . после второй обещали около 4, не знаю что получилось, буду ждать пока отек спадет)

А какого размера были импланты в 1-ый и 2-ой раз? У меня 250 стоит.

1-300
2-475

Сообщение отредактировал katrinas: 11.05.2013, 13:55:06

  • 0

#1624
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

есть разные виды мастопатии.....при некоторых увеличение груди не делают

а это может сказать хирург или лучше сначала у маммолога проконсультироваться?
у меня фиброзно-кистозная мастопатия
  • 0

#1625
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


есть разные виды мастопатии.....при некоторых увеличение груди не делают

а это может сказать хирург или лучше сначала у маммолога проконсультироваться?
у меня фиброзно-кистозная мастопатия

пластические хирурги знают......хороший врач не станет делать операцию, которая может навредить ....знаю одну девушку которой не стали делать из за мастопатии .вот только я не помню какой вид мастопатии у нее был....

#1626
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Здесь вроде никто не писал про ринопластику в Караганде. Оставлю отзыв, может кому пригодится. Исходные данные- переломанный в хлам нос и лобные пазухи в результате дтп. Сразу после аварии нос собрали, но ощущались неудобства в дыхании и внешний вид- из длинного ровного прямого носа получился маленький курносый и очень ассиметричный, переносица сильно ушла вглубь.
Долго думали и выбирали, где делать. В сети много отзывов на алматинских и ташкентских врачей. Ехать в Алматы было не очень удобно, учитывая другие травмы, поэтому решили искать клинику поближе (Астана и Караганда). После консультаций в нескольких клиниках остановились на клинике пластической и реконструктивной хирургии Эстель, хирурги Ким (достаточно известный в городе оперирующий оториноларинголог, работал в одной из больниц города, к нему всегда очередь из боксеров была, носы править) и Найденов (он же директор клиники).
Перед операцией - куча анализов. Делали под общим наркозом. После операции наложили гипс, на неделю. На 2й день нос задышал. После снятия гипса уже было видно как восстановили переносицу и нос стал ровным.Конечно, пока есть отеки и синяки, о конечном результате говорить сложно, но уже сейчас видно как восстановилась симметрия лица, нос стал короче чем был изначально- своего материала уже не хватило) но так даже лучше, поэтому не стали ставить имплантант и самое главное- никаких проблем с дыханием.
Стоимость операции, включая 2 дня в стационаре, снятие гипса и контрольную консультацию- 190 тысяч тг. Перед операцией заключается договор с пациентом, оплата при выписке. Также видела там пациентов с отопластикой, подтяжкой век и подтяжкой лица, утром на консультации очередь) в общем, клиника произвела благоприятное впечатление.
П.С. к клинике никакого отношения не имею)

Сообщение отредактировал Еленннка: 11.05.2013, 14:24:15

  • 4

#1627
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

1-300

Надо же, вообще не скажешь. И правда у всех все по-разному...
  • 0

#1628
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а это может сказать хирург или лучше сначала у маммолога проконсультироваться?
у меня фиброзно-кистозная мастопатия

Вообще, я слышала, что во время маммопластики, некоторые сразу убирают и кисты. У меня обычная диффузная мастопатия, без кист и узелков, мне сразу разрешили. Да и у 90% женщин по-моему эта мастопатия, причем как у рожавших, так и у нерожавших.
  • 0

#1629
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вообще, я слышала, что во время маммопластики, некоторые сразу убирают и кисты.

думаю такое возможно, главное чтоб хирург имел такую практику...зачастую пластические хирурги этими вещами не занимаются.....

#1630
katya86

katya86
  • Гость
  • 16 сообщений


Я сделала операцию у Дерябина абдоминоплатику, результат потрясающий, но есть одно НО. У меня не ушли стрии, часть ушла, а часть тех которые были вверху остались. Подскажите как мне их убрать, гоорят лазером можно, но нет 100% результата. где лучше сделать?

Интересно почему эта часть стрий осталась... А Вы спрашивали Вашего хирурга почему часть стрий осталась? Лазер сделает стрии менее заметными, это так.. В Бьютимеде много новейшей аппаратуры. Попробуйте пройти консультацию с их специалистами. К тому же, у них постоянные акции и скидки.

А я и делала в бьютимеде, только у Дерябина, консультацию проводил в Промоиталии а операцию в бьютимеде. я сходила к нему, он сказал лазером убрать, но только если загорать не буду, но с такими расяжками стыдно загорать((((( короче буду лазером убирать. спасибо за совет))))
  • 0

#1631
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девочки, вы Оп по увеличению груди в какое время года делали? Я планировала на лето, но говорят, что желательно делать осенью. Чтобы в жару швы не потели под компрессионным бельем.
  • 0

#1632
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, вы Оп по увеличению груди в какое время года делали? Я планировала на лето, но говорят, что желательно делать осенью. Чтобы в жару швы не потели под компрессионным бельем.

Я делала зимой, в феврале. Лучше конечно осенью и зимой делать, и даже не из-за потения швов, а чтобы к лету уже все достаточно зажило и можно было бы ходить на пляж...)))
  • 0

#1633
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки,расскажите плиз кто был в Ташкенте,в клинике Касмед?Какой результат по увеличению груди и какие у них цены?Настраиваюсь на операцию и буду рада вашим советам.
  • 0

#1634
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, вы Оп по увеличению груди в какое время года делали? Я планировала на лето, но говорят, что желательно делать осенью. Чтобы в жару швы не потели под компрессионным бельем.

... Я делала в самую жару. В реабилитационный период же нужен полный физический и эмоциональный покой. Так в жару в реабилит. период не нагуляешься под солнцем, чтобы вспотело. Дома не жарко. Швы не потели.
  • 2

#1635
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Я делала зимой, в феврале. Лучше конечно осенью и зимой делать, и даже не из-за потения швов, а чтобы к лету уже все достаточно зажило и можно было бы ходить на пляж...)))

в идеале я конечно так и хотела, в июне сделать, а в августе, на вторую часть отпуска укатить загорать на пляж))), но как говорится размечталась...все стали говорить, что лучше делать в прохладный сезон :)

... Я делала в самую жару. В реабилитационный период же нужен полный физический и эмоциональный покой. Так в жару в реабилит. период не нагуляешься под солнцем, чтобы вспотело. Дома не жарко. Швы не потели.

у меня на все про все есть две недели.....на реабилитационный период это вроде как недостаточно же? Как минимум месяц нужен или я ошибаюсь? Вы сколько дома сидели после ОП? Просто 2 недели я еще смогу спокойно дома в прохладе посидеть, а вот как с последующими двумя неделями быть :) .....а до осени таааак долго еще.
  • 0

#1636
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

у меня на все про все есть две недели.....на реабилитационный период это вроде как недостаточно же? Как минимум месяц нужен или я ошибаюсь? Вы сколько дома сидели после ОП? Просто 2 недели я еще смогу спокойно дома в прохладе посидеть, а вот как с последующими двумя неделями быть :) .....а до осени таааак долго еще.

Через какое время Вы сможете выходить на люди зависит от различных Ваших личных обстоятельств. Каждый хирург по-своему оперирует у одних рука легкая и легче реаб. период проходит. Организм - на одних все как на собаке заживает, одни даже простуду еле переносят. Говоря обо мне, моя работа не предполагает физических работ - офисная работа за компьютером, домой и обратно на машине. Я и вышла на работу на третью неделю. На всякий случай, не снимая ходила в компрессионном белье и дома и на работе.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 14.05.2013, 14:37:48

  • 0

#1637
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Через какое время Вы сможете выходить на люди зависит от различных Ваших личных обстоятельств. Каждый хирург по-своему оперирует у одних рука легкая и легче реаб. период проходит. Организм - на одних все как на собаке заживает, одни даже простуду еле переносят. Говоря обо мне, моя работа не предполагает физических работ - офисная работа за компьютером, домой и обратно на машине. Я и вышла на работу на третью неделю. На всякий случай, не снимая ходила в компрессионном белье и дома и на работе.

в целом у меня тоже работа офисная, сидячая, на работу - с работы на машине....если особо не напрягаться то можно даже и ни разу не вспотануть :D
Ваш ответ меня подбодрил :) , спасибо!
  • 0

#1638
Miss Ameli

Miss Ameli
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да сделала) вроде норм получилось

у вас была уже своя складка?
  • 0

#1639
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки кто делал ринопластику, сколько на самом деле длиться восстановительный период. Никак не могу решиться, но и нос мне мой не нравится, хотя муж и говорит что это мои тараканы.
Насколько не комфортно во время восстановления, как быстро спадают отеки? и как быстро вы вернулись к нормальной жизни ))
  • 1

#1640
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки кто знает про увеличение груди,гиалуронкой (или каким то гелем),где у нас делают и стоит ли? кто нибудь может делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.