Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#1061
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

неее,ну я понимаю,что лицо будет отечным,но чтобы вот так :faceoff:

да ладно не переживайте вы так. возмете больничный. посидит ещё дома.. отпуск взять нет возможности?

#1062
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

да ладно не переживайте вы так. возмете больничный. посидит ещё дома.. отпуск взять нет возможности?

на работе не в курсе,что меня на работе не будет в это время,перед фактом уже поставлю,но я точно знаю,что даже если будет грозить увольнение,то меня даже это не остановит
  • 0

#1063
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на работе не в курсе,что меня на работе не будет в это время,перед фактом уже поставлю,но я точно знаю,что даже если будет грозить увольнение,то меня даже это не остановит

скажите, что операция у вас сложная, но не уточняйте :D мб проникнутся)

Здравствуйте! А мне наоборот кажется что глаза неправильно сделали, швы жуткие, неровные, вы бы еще другим врачам показали. только опытным, что скажут. Сколько фото выкладывали, не у кого так не выглядела как у вас, посмотрите на сайтах фотогалереи промежуточные, будто на вас кто -то учился неопытный, извините если я вас расстроила, но лучше правду говорить, чем стыдливо успокаивать, так наверно многие думают, но стесняются сказать.

Хосспади, вы б меня после блефары видели, та она еще красавишна :D люди разные и отекает по-разному, странно по фото с отеками судить о результате и об опыте хирурга.

швы жуткие, неровные

ага, жууууткие прямо :D (звиняюсь за репост, просто захотелось еще раз взглянуть на "жууууткие неровные швы"
20130209_152133-1.jpg
  • 0

#1064
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

скажите, что операция у вас сложная, но не уточняйте :D мб проникнутся)

так точно,так и собиралась сделать,скажу по женской части,а кто скажет что не так?
  • 0

#1065
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Неужели прям такие жуткие??? Прям растроилась...я видела намного хуже. На мой взгляд такие ровные швы и им на фото всего неделя...
  • 0

#1066
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Неужели прям такие жуткие??? Прям растроилась...я видела намного хуже. На мой взгляд такие ровные швы и им на фото всего неделя...

прекратите.нормальные швы у вас....если уж вас они будут напрягать сделаете лазерную шлифовку и вообще ничего не будет на веках

#1067
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Неужели прям такие жуткие??? Прям растроилась...я видела намного хуже. На мой взгляд такие ровные швы и им на фото всего неделя...

Шутка же, вы что) Я специально эти слова про жуткие выделила и фотку репостнула, чтобы люди увидели, что дама ну явно преувеличивает
По мне, так хуже всего отеки и швы смотрятся у более взрослых людей - маме делали блефаро в 50, реально швы были в кровоподтеках и бугорках каких-то, зато пооотоооом ^_^

Сообщение отредактировал Soezi: 21.02.2013, 21:11:32

  • 0

#1068
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Неужели прям такие жуткие??? Прям растроилась...я видела намного хуже. На мой взгляд такие ровные швы и им на фото всего неделя...

Скажите а грудью вы довольны? Все ровно, семетрично?
  • 0

#1069
Кнопка!!!

Кнопка!!!
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки скажите пожалуйста!Может кто знает где сейчас оперирует Пак Дмитрий.Заранее Спасибо!
  • 0

#1070
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девочки скажите пожалуйста!Может кто знает где сейчас оперирует Пак Дмитрий.Заранее Спасибо!

похоже что здесь http://arumed.kz/ru/pages/19.html

#1071
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
после пластики ,в особенности лица, обязательно спать на спине? девочки кто делал,отпишитесь как с этим справлялись?

#1072
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Неужели прям такие жуткие??? Прям растроилась...я видела намного хуже. На мой взгляд такие ровные швы и им на фото всего неделя...


KarnelKiss, не расстраивайтесь. Ещё правда рано делать выводы. :)

Как Вам самой результат на сегодня?
  • 0

#1073
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

после пластики ,в особенности лица, обязательно спать на спине? девочки кто делал,отпишитесь как с этим справлялись?


После пластики лица, рекомендуют спать на спине. Чтобы спина не ныла, можно закладывать под голову и спину подушки, чтобы спина отдыхала от однообразия позы.
  • 0

#1074
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
KarnelKiss, а как ваши шрамики на груди выглядят? Они где проходят? Совсем-совсем ничего об этом не знаю.
  • 0

#1075
KarnelKiss

KarnelKiss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Грудью я довольна, хотя времени прошло около 3 недель. Шрамики под грудью, но они в зеленке )))).... пока трудновато их разглядеть. Когда щупаю, то ощущаю, что корочки еще есть.
Глаза всё также, на след.неделе отправлю фото моему хирургу в Москву, если мыло его найду. Подруга с Даруса обещала помочь. На глазах отёчность каждый день меняется. Япью 2 литра жидкости в день, может поэтому.
  • 0

#1076
aikaA

aikaA
  • Гость
  • 10 сообщений

Грудью я довольна, хотя времени прошло около 3 недель. Шрамики под грудью, но они в зеленке )))).... пока трудновато их разглядеть. Когда щупаю, то ощущаю, что корочки еще есть.
Глаза всё также, на след.неделе отправлю фото моему хирургу в Москву, если мыло его найду. Подруга с Даруса обещала помочь. На глазах отёчность каждый день меняется. Япью 2 литра жидкости в день, может поэтому.


Дайте свою почту, посоветую что делать.
  • -1

#1077
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Пришла на операцию. От страха хотела убежать. Когда легла на стол и мне начали колоть наркоз вообще сказала что ничего мне не нужно и я пойду домой. А потом лежала и комментировала, мол какая я дура и как я могла вообще на это пойти))) хирург и сестра всю операцию смеялись)
Операция длилась примерно час.
Первые две недели я жалела) рылась в форумах и читала девочек. Выглядела я как алкоголик со стажем. У меня была паника, думала то, что сделаю, неделька и я красопетка) а в реальности уже больше трех недель прошло, а небольшой отек все еще присутствует.
Честно говоря паника не покидала меня буквально до сегодняшнего дня, я хотела что бы взгляд координально не менялся, просто сделать так что бы веко не падало ну и чуть побольше складку на пару мм. А получилось на много больше и взгляд поменялся. Но мне оч нравится. И сейчас уже ни сколько не жалею.

Если хотите могу фото до и после прислать, или если тут есть настройки приватности для фото выложу)))

Всем удачи девочки красавицы)


ой, какая вы смешная))) давайте обменяемся фото, я делала 5 фев.

Сообщение отредактировал blue_sky: 22.02.2013, 22:35:11

  • 0

#1078
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девочки, кто уже сделал себе операции на веки - подскажите, а глаза потом нормально закрываются во время сна? Извиняюсь за глупый вопрос, но меня это очень интересует. Я не делала себе ничего, но у меня всегда чуть приоткрыты глаза во время сна, вот я и думаю, если сделаю себе что-нибудь, не найду ли еще больше проблем. И еще вопрос. Мне не надо делать европейское веко и т.п.(ну, я так думаю, что вроде не надо) - но я хочу, чтобы мне "подняли" внешние уголки глаз; вы не знаете как это называется, и делал ли кто-нибудь себе (пример С.Сталлоне)? И еще один вопросик :) : у меня икры нормальных размеров, и ноги ровные, но вот начиталась я, и хочется все-таки порельефнее, поспортивнее - кто делал имплантацию - при ходьбе ничего не меняется, при сгибании-разгибании ног, нет ли каких-то непривычных ощущений в икроножных мышцах? Спасибо
  • 0

#1079
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений


Пришла на операцию. От страха хотела убежать. Когда легла на стол и мне начали колоть наркоз вообще сказала что ничего мне не нужно и я пойду домой. А потом лежала и комментировала, мол какая я дура и как я могла вообще на это пойти))) хирург и сестра всю операцию смеялись)
Операция длилась примерно час.
Первые две недели я жалела) рылась в форумах и читала девочек. Выглядела я как алкоголик со стажем. У меня была паника, думала то, что сделаю, неделька и я красопетка) а в реальности уже больше трех недель прошло, а небольшой отек все еще присутствует.
Честно говоря паника не покидала меня буквально до сегодняшнего дня, я хотела что бы взгляд координально не менялся, просто сделать так что бы веко не падало ну и чуть побольше складку на пару мм. А получилось на много больше и взгляд поменялся. Но мне оч нравится. И сейчас уже ни сколько не жалею.

Если хотите могу фото до и после прислать, или если тут есть настройки приватности для фото выложу)))

Всем удачи девочки красавицы)


ой, какая вы смешная))) давайте обменяемся фото, я делала 5 фев.


Давайте)) в личку написала мыло)
  • 0

#1080
4491194

4491194
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, кто уже сделал себе операции на веки - подскажите, а глаза потом нормально закрываются во время сна? Извиняюсь за глупый вопрос, но меня это очень интересует. Я не делала себе ничего, но у меня всегда чуть приоткрыты глаза во время сна, вот я и думаю, если сделаю себе что-нибудь, не найду ли еще больше проблем. И еще вопрос. Мне не надо делать европейское веко и т.п.(ну, я так думаю, что вроде не надо) - но я хочу, чтобы мне "подняли" внешние уголки глаз; вы не знаете как это называется, и делал ли кто-нибудь себе (пример С.Сталлоне)? И еще один вопросик :) : у меня икры нормальных размеров, и ноги ровные, но вот начиталась я, и хочется все-таки порельефнее, поспортивнее - кто делал имплантацию - при ходьбе ничего не меняется, при сгибании-разгибании ног, нет ли каких-то непривычных ощущений в икроножных мышцах? Спасибо


Не знаю как у других, у меня не закрываются до конца глаза. Раньше я смеялась над сестрой, она спала с полуоткрытыми глазами (кстати тоже после операции). А теперь сама так сплю. Это единственный минус, глаза на утро сухие, нормально не увлажняются, спасаюсь искусственной слезой. Но со временем как сказал врач все придет в норму. Так что пока так)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.