Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операцииделимся мнениями и опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#22150593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Начало темы здесь.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2014, 22:21:27

  • 2

#4721
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Уважаемый консультант ! Вас никто и не трогает . Я выражаю свое личное мнение основанное на моем личном опыте , мне было с чем сравнить . И да нос который мне сделал Доктор Али мне нравится и абсолютно меня устраивает ,в отличии от того уродства что мне сделали в клинике Дарус в Алматы .

Если  ко мне ,  то Не знаю  никакого  Даруса   ,    и    рада , что у вас     всё     хорошо .  

 

Я   писала  вот  об этом

 

какая неприкрытая реклама клиники Малицкой...

 

           даже  если у них   тысяча сообщений     в  профиле ., это не даёт право    унижать     других участников  форума    таким  образом . 


  • 0

#4722
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

  Скажу  более ,       моя  мама     1927  г. рождения  была  много   лет      пациентом   Оксаны Николаевны      , и  у  меня    самой    стаж    больше      20-ти лет   .

 

      Мой  город   Алматы  - моя Родина    и  я  горжусь , что  у  нас  есть  такая клиника  , которую  создала       эта     прекрасная   женщина  .

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Mariya-L: 16.01.2015, 01:02:50

  • -7

#4723
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

оброе утро! Ходила к нашим в Дарус и Жиличеву. Жиличев впечатлил, но точный объем не сказал. Сказал, что можно ссузить кость, а можно и не трогать. Дарус зарядили на 650 тыс., что считаю оооочень дорого


Интересные цены в Астане :eek: специально посмотрела прайс у алматинских хирургов, кончик носа 180 тыс, риносептопластика - 260 тыс.
У кого вы такие цены нашли ? Я делаю рино у Богина , 3000 долларов выходит полная рино

 

Здесь. Я пока остановилась на одном хирурге  :)

 

Девочки и мальчики, понимаю, что это не специализированный форум по пластике со строгими правилами, но давайте всё таки любые отзывы подкреплять фото и фамилиями. И положительные, и отрицательные.


  • 0

#4724
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Покажу  ушко   после   снятия  швов      через  2  месяца .

ну если вы консультант, то уж тем более должны знать, что это фото абсолютно не информативно. 


  • 2

#4725
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Покажу  ушко   после   снятия  швов      через  2  месяца .

ну если вы консультант, то уж тем более должны знать, что это фото абсолютно не информативно. 

 

   обоснуйте     пжл  .        


Сообщение отредактировал Mariya-L: 16.01.2015, 01:06:49

  • -1

#4726
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пожалуйста ,   ташкентские   пациенты ,    я  вас  не  трогаю    с  вашими   сто  с лишними    хвалебными  страницами  о ташкентских  клиниках  , и   вас  попрошу  меня   не дёргать .

Мадам, вас никто не трогает..для рекламы клиники есть отд.раздел -Барахолка..
  • 0

#4727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Покажу  ушко   после   снятия  швов      через  2  месяца .

ну если вы консультант, то уж тем более должны знать, что это фото абсолютно не информативно.
тем более фото такого отвратительного качества. Да и где гарантия,что это фото самого консультанта :lol:
  • 1

#4728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажу  более ,       моя  мама     1927  г. рождения  была  много   лет      пациентом   Оксаны Николаевны      , и  у  меня    самой    стаж    больше      20-ти лет   .
Мой  город   Алматы  - моя Родина    и  я  горжусь , что  у  нас  есть  такая клиника  , которую  создала       эта     прекрасная   женщина  .

Сколько патетики...такой писаниной вы делаете отрицательную рекламу клинике,подумайте об этом..
  • 1

#4729
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Д.дня  !      Клиника  не нуждается в рекламе ,      я   показала свою оп .    и  где   она  была   сделала  . Если   у  меня  возникнет   желание       что-то  изменить         во внешности      ,  я     уж точно  в    Узбекистан  не  поеду   ))       :dont:


Сообщение отредактировал Mariya-L: 16.01.2015, 11:33:44

  • -2

#4730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Д.дня ! Клиника не нуждается в рекламе , я показала свою оп . и где она была сделала . Если у меня возникнет желание что-то изменить во внешности , я уж точно в Узбекистан не поеду . :)

Прежде чем что-то изменить в своей внешности,я перечитала эту тему и больше в его было отзывов о клиниках Ташкента-Касмед и Эстимед и об алматинских хирургах -Глоба,Богин и т.д., по Астане отзывов практически не было..О клинике Малицкой за все мое время пребывания здесь вообще никто ничего не писал, началось все пару мес.назад или чуть больше, когда здесь начали рекламировать эту клинику,за что и были отправлены в бан.И тут появляетесь вы, и опять та же манера-реклама клиники от одного юзера,других отзывов нет.

Другим определяющим фактором выбора клиники -цена..Введение диспорта с целью устранения гипергидроза на 1 подм.впадину в вашейклинике стоит 1000 у.е., в Ташкенте за эти деньги делают 2 подм.впадины..разница ощутима..

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.01.2015, 11:43:58

  • 1

#4731
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

тем более фото такого отвратительного качества. Да и где гарантия,что это фото самого консультанта

 

 Фото  нормальные   ,  принадлежат мне     ,   отличная   операция   , я  довольна .  


  • -4

#4732
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я  довольна .  
 очень рада что вы довольны, но из вашего фото, кроме как шрамов я пока ничего не увидела, покажите фото полного лица до операции и после, чтоб оценить результат, а так же выложите стоимость данной операции... лично у меня тоже прохладное отношение к этой клинике... еще будучи студенткой ходила на консультацию по поводу угревой сыпи и даже тогда клиника мне показалась устаревшей и неприветливый персонал, а так же с завышенными ценами... кстати давя на патриотизм, вы тут рейтинг клиники не поднимите, и странно что вы не знаете Дарус :D надо знать своих конкурентов, а так же их спектр услуг и расценки, чтоб быть на плаву в наше сложное кризисное время :idea:
  • 3

#4733
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Прежде чем что-то изменить в своей внешности,я перечитала эту тему и больше в его было отзывов о клиниках Ташкента-Касмед и Эстимед и об алматинских хирургах -Глоба,Богин и т.д., по Астане отзывов практически не было..О клинике Малицкой за все мое время пребывания здесь вообще никто ничего не писал, началось все пару мес.назад или чуть больше, когда здесь начали рекламировать эту клинику,за что и были отправлены в бан.И тут появляетесь вы, и опять та же манера-реклама клиники от одного юзера,других отзывов нет.


Другим определяющим фактором выбора клиники -цена..Введение диспорта с целью устранения гипергидроза на 1 подм.впадину в вашейклинике стоит 1000 у.е., в Ташкенте за эти деньги делают 2 подм.впадины..разница ощутима..

 

 

согласна  ,     что каждый  из  нас   выбирает   свою     клинику  и своего  хирурга .   в  1999  году   я       даже  не  знала , что  у О.Н.  Малицкой  делают   круговую    ,    в  то   время       популярность       И.А.  Богина    очень    возрастала .    в  декабре 1999     поехала    на  консультацию  , принимал       в здании  отеля Отрар   вход  со  двора .  Долго  ждали  ,     разговор  ни к  чему не привёл -   он  сам    отказал   и   посоветовал       искать другого     врача.  Возможно  опыта не было  в таких  оп .  Глобу    не знаю ,  но  на Ева ру   много     наших    алматинок  пишут       отрицательные  отзывы .   Вот так  что я  сама     была      на том месте   т.е  в поисках  хирурга  .В  скором  будущем  тоже   хочу диспорт ,   но    потяну ,  время    терпит .


Сообщение отредактировал Mariya-L: 16.01.2015, 12:09:07

  • 0

#4734
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 очень рада что вы довольны, но из вашего фото, кроме как шрамов я пока ничего не увидела, покажите фото полного лица до операции и после, чтоб оценить результат, а так же выложите стоимость данной операции... лично у меня тоже прохладное отношение к этой клинике... еще будучи студенткой ходила на консультацию по поводу угревой сыпи и даже тогда клиника мне показалась устаревшей и неприветливый персонал, а так же с завышенными ценами... кстати давя на патриотизм, вы тут рейтинг клиники не поднимите, и странно что вы не знаете Дарус :D надо знать своих конкурентов, а так же их спектр услуг и расценки, чтоб быть на плаву в наше сложное кризисное время .

 

   Стоимость оп  .  решается  на консультации -   у каждого    из  нас   разный  объём  работы    и  всё очень  индивидуально .  Скажите ,  кто здесь  показывал  свои  лица    до ,  потом после  ,  и    чтобы   было   с чем   сравнить, наверное     нужно   показать  себя  всю   и свой  семейный   альбом ))?  ,        даже   если  я  это  сделаю ,   мне   отпишут ,  что      это не  мои  фото  !    :lol:  Какие предложения ?  :) 


  • -4

#4735
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто здесь  показывал  свои  лица    до ,  потом после 
 полистайте и увидите кто что показывал... и ваша подача на ВВ совершенно не уместна для поднятия рейтинга.... а прайс на услуги есть в каждой приличной клинике... а вами рекламируемой как оценивают стоимость операции? по одежке каждого пациента? я задала обычный вопрос, во сколько обошлась вам операция? вы даже на этот вопрос не дали ответа......о чем тут еще можно говорить.....
  • 0

#4736
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

я  домохозяйка   ,     работает   супруг .У    меня лично  нет    конкурентов    по  клиникам   .    Ответила ,  что   больше  20-ти лет     я   клиент    своей  клиники     по мере  необходимости , но  не каждый  же год  я  делаю  оп )))  Смеюсь     , честно  - Зачем  мне  Дарус ,    я    не  знакома  с Дарусом ))   Есть  ещё  и  много  других  клиник  в Алматы   .

Вот  плохо отзываются   о   челюстно лицевой  ,     а    мои  знакомые        только  благодарны     этим   врачам  ,  да  и  я   побывала   в  ЛОР  отделении    с     абцессом  -  чуткие        хорошие  врачи  ,  в  общем   , каждому   своё   .


  • -4

#4737
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

изменила   сообщение .

 


 

 


Сообщение отредактировал Mariya-L: 16.01.2015, 12:49:21

  • 0

#4738
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

кто здесь  показывал  свои  лица    до ,  потом после 
 полистайте и увидите кто что показывал... и ваша подача на ВВ совершенно не уместна для поднятия рейтинга.... а прайс на услуги есть в каждой приличной клинике... а вами рекламируемой как оценивают стоимость операции? по одежке каждого пациента? я задала обычный вопрос, во сколько обошлась вам операция? вы даже на этот вопрос не дали ответа......о чем тут еще можно говорить.....

 

  Девочки ,  спокойнее  -        если  вы  обращались      по  поводу   операций ,  то  знаете ,  что    доктора могут   давать  скидки  по   тем , или   иным  причинам .    у  меня      вторая  оп  ,  и      сделана   была с большой   скидкой  .не нужно  всех   пациентов     измерять одним прайсом .   Тему  я  почитаю   ,  я  видела    только  обрезанные  фото девочек ,    также  и у меня  загружены  только зоны  оп  .             вы же  требуете  всё  лицо .     дышим ровно ,     я      повторюсь ,   меня  всё  устраивает , я  счастлива  , у  меня не было  осложнений ,     у  меня всё   отлично  и  всем желаю  удачных  пластик  , пусть это  будет Дарус ,  или ташкентские клиники   . 

всем до  вечера .  


  • -3

#4739
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В  скором  будущем  тоже   хочу диспорт ,   но    потяну ,  время    терпит .

вы делали уже две круговые подтяжки лица и никогда не делали диспорт?

зато теперь о нем думаете?

 

 

нужно   показать  себя  всю   и свой  семейный   альбом ))?  ,        даже   если  я  это  сделаю ,   мне   отпишут ,  что      это не  мои  фото  ! 

я помню, что вы требовали вчера, чтобы любые отзывы обязательно сопровождались всеми данными врача и обязательно фотография

 

* Клиника Малицкой уже более 20 лет имеет очень плохую репутацию.

Я была там однажды (в качестве сопровождающего лица), грязь, убогие коридорчики, замызганное оборудование и толпа Баб Клав, которые на все дают рецепт "десять чисток и азот".

Это было очень давно. Но я совершенно не рассматривала это заведение, когда искала клинику эстетической хирургии.


Сообщение отредактировал Artistka: 16.01.2015, 12:53:26

  • 1

#4740
Mariya-L

Mariya-L
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вы   делали уже две круговые подтяжки лиц и никогда не делали диспорт, зато теперь о нем думаете?

Да ,  я  не   делала   инъекций  . 

Хочу   попробовать    зону  лба ,  т.к .   не было  такой необходимости   . Зона  лба  не  входит  в  круговую    -  это отдельная  оп  . Не  забывайте  время      анестезии  , оно  для  каждого   пациента  тоже    разное  и по  состоянию  здоровья  и по     принятым   общим правилам    т.е . сколько      времени     можно  находится     под наркозом .     


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.